Royal Bakery

Royal Bakery

Кофейня-пекарня ROYAL BAKERY

Отзывы о работе в Royal Bakery, зарплаты

1. 9 августа 2021

Начальница там *** и обманщица! Кидает на деньги чесных людей, аргументируя это тем что нужно работать столько часов сколько она скажет, а не столько сколько обговаривалось изначально на собеседовании!

2. 9 августа 2021

Очень не рекомендую идти сюда работать! Типа владелец кафе Юля сначала добрая и отзывчивая, но спустя буквально неделю начинаются проблемы. Вычеты за посуду, вычеты за переучет, накидывание доп часов сверху(не оплачиваемых) плюс первые 10 дней работы деньги держит у себя, называет буфер, типа залог. Потом хрен его заберешь. За барной стойкой огромное количество тараканов, на кухне муравьи, но все делаю вид что все нормально… короче ужас, очень рекомендую даже не заходить в это место!

3. 18 сентября 2018

Работаю в этой компании. Ничего плохого о коллективе сказать не могу.

4. 20 января 2017

Очень паршивое отношение хозяйки Юли к работникам.Выдачу зарплаты задерживают,приходится постоянно её выпрашивать.Все работники рабы,которые должны постоянно пахать на благо хозяйки.Премий не выплачивают,зато штрафы не обоснованы и регулярные.Если уж и устроитесь на работу,будьте готовы к тому что за за последний месяц работы,а может и за полтора месяца,вам не отдадут.Очччень много людей так по уходило,и ничего не докажешь.Такая у Юли система(((

5. 6 декабря 2016

Владельци самовлюбленные эгоисты и обманщики, которые могут позволить себе взять деньги из кассы и «забыть», в результате чего разплачивается персонал, так же очень любят штрафовать (причем правила не расписаны),если им что-то не нравится — ты сегодня без зп.Согласна с предъидущим комментарием, объявление висит вечно, потому что отношение к сотрудникам не человеческое.Вы рабы с 7 утра до последнего гостя, и нет графика 2/2 или 3/3, «вы же не хотите подставлять сотрудников», вот и пашите….10 раз подумайте перед тем , как идти устраиваться в это менсто на работу…

6. 14 октября 2015

Если человек работал,рабооотал,работал(по 6 дней в неделю с 7 утра до 12 ночи) и в конечном итоге решив,что не тянет такую супер-работу, сообщает,что будет уходить,но подставлять,естественно,никого не собирается — при любых раскладах отработает две недели.
    Мудрая женщина(владелица) считает,что такому работнику "следует оставаться в своём узком мирке и не лезть в ёё(великий и просторный,естессно)" и не выдаёт зар
    плату.
    Для чего человек отрабатывает две сраных недели? Это шанс,возможность работодателю не остаться ни с чем и найти за пол месяца нового сотрудника. ХОТЯ тому,кто решил уйти,по сути,абсолютно насрать, как там будут дела в заведении,где он не трудоутроен.
    В "РОял Бейкери" дела обстоят по-другому. Ты — раб,который будет работать до того счастливого дня,когда наконец найдут на твоё место хоть какое-то тело(заметьте,вакансии туда месяцы уже висят и висят.) А этот счастливый день может наступить завтра,может через месяц,а может и к Новому Году. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: об этом золотом правиле "Вы тогда подставляете коллег" вы узнаёте когдааа?)) Когда сообщаете,что будете валить.

Добавьте зарплату в компании Royal Bakery

Добавить отзыв о работодателе Royal Bakery

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Bakery?