Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)

Royal Hotels and SPA Resorts – сеть отелей по Украине.

Отзывы о работе в Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts), зарплаты

1. 13 июля 2023

Уже открыли вакансию на мое место на Большой Васильковской 5. Кто хочет пойти поработать администратором отеля бесплатно, добро пожаловать. Тут любят юних энтузиастов, так что прежде чем идти на собеседование подумайте несколько раз.

2. 9 октября 2020

Если хотите потерять свое время добро пожаловать..задержики по зарплатам 2.3 месаца .постоянная текучка..

3. 19 января 2019

Компния, которая ен дорожит и не ценит персоналом. Владелец — отвратительный человек, считает, что люди это рабы и им зарплату можно вообще не платить. В этой компании потоянные задержки в выплате зарплаты, и то в конфертах, неофициальная зарплата. Любят отправлять за свой счет на по месяца. Все сотрудники потонно сидят на сайтах о поиске работы, что б уйти. Постоянная текучесть. Те кто уволились, зарплату свою не увидят. Никому не рекомендую там работать, если не хотите себе испортить все нервы!

Добавьте зарплату в компании Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)

Добавить отзыв о работодателе Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)?