Роял Канин

Роял Канин

Royal Canin — здоровое питание для собак и кошек.

Отзывы о работе в Роял Канин, зарплаты

1. 10 декабря 2018

Осталась в компании после стажировки, поэтому на роял канин отзывы в отличие от многих тут подписавшихся предварительно не читала. Как молодого специалиста меня привлекает близкая по духу команда и понятливый начальник. По-моему, для счастья работника ничего больше и не нужно, разве что зарплата, но это понятие субъективное, потому что денег много не бывает. Спустя 3 года труда даже не верится, что была «девочкой на побегушках». Считаю, что имела достойный опыт для дальнейшего карьерного развития. Не знаю, что там плохого есть сейчас в отзывах сотрудников о Royal Canin, но я именно здесь встретила людей, которые дали мне возможность по максимуму проявить себя и добиться конкретных результатов.

2. 7 ноября 2018

Перечитывая чужие комментарии, делаю вывод, что на роял канин отзывы откровенно негативные пишут или конкуренты, или те, кто там никогда не работал. Я на своем месте уже третий год – меня не только все устраивает, я планирую оставаться надолго, хотя многие пришли только из-за кризиса. Соцпакет достойный, отпуск по плану, премии за переработки или хороший труд – это все есть. Работа у меня офисная, конечно, не производственная, здесь все более честно и слаженно, а авралы если бывают, то очень редко. Тем более, руководитель попался хороший. Не обращайте в отзывах сотрудников о Royal Canin внимание на откровенную ерунду: иностранная компания, которая работает годами – уже гарантия стабильного заработка.

3. 26 сентября 2018

Работать в иностранной компании всегда было моей мечтой. Но читая отзывы сотрудников Royal Canin можно засомневаться даже в международном бренде. По собственному опыту: самое сложное – привыкнуть к строгому плану и требовательному начальству. Все остальное поправимо, если интересны карьерные перспективы. Есть премии и надбавки, зарплата вовремя – не работа мечты, но в наше время очень даже.

4. 20 августа 2018

Скоро будет 4 года, как я работаю в роял канин. Отзывы и мнения свои пишу впервые. В моем офисе команда слаженная, не каждый сам за себя, нормальный коллектив, лояльное руководство. Как и везде, случаются завышенные требования начальства или непредсказуемые авралы, но в целом все стабильно и точно по графику. Если вы дисциплинированный и пунктуальный работник, то проблемы вряд ли возникнут. Но специальные знания и навыки пригодятся однозначно, зарплату просто так никто не даст.

5. 17 июля 2018

Подскажите в обще реально где то найти тесты которые задают при приеме подготовиться хочется вакансия Водитель погрузчика :)

Не знаю насчет тестов для водителей, правила надо знать. Я проходил текст по языку и тест на аналитические способности. Для каждой должности для каждого сотрудника в Роял Канин свои тесты, в зависимости в какой отдел идет, я так полагаю. Информацию в сети вряд ли найдете. Меня приглашали в Роял Канин по отклику на мое резюме. Вас пригласили, почему вас так тесты интересуют?

6. 7 мая 2018

Тесты вроде от компании Марс а вот какие?

7. 7 мая 2018

8. 7 мая 2018

Люда :
    Добрый день, подскажите а в новочеркасске есть торговый представитель по Роялу или в ростовской области, где получить контакты?

А вы не пробовали смотреть на официальном сайте Royal Canin? Сотрудники из Новочеркасска сюда заходят или там нет представительства? Просто интересно сотрудники Роял Канин пишут отзывы, но видимо, из крупных городов. Думаю, было бы вернее обратиться по горячей линии или в службу работы с клиентами или с персоналом, если вы хотите стать сотрудником Роял Канин.

9. 4 мая 2018

10. 7 марта 2018

Работаю в Корпорации Марс уже около 15 лет. На данный момент в подразделении Роял Канин. Замечательная работа, о людях думают и коллектив тоже хороший. Да, бывает не легко, но это не повод что-то писать негативное про Компанию. Очень довольна и менять работу даже мысли нет.

11. 14 февраля 2018

Работаю в Роял Канин в этом году уже три года будет. В общем добился неплохого, но с этим кризисом пока перспектив нету. Менять работу я не буду. В Роял Канин состоялся как сотрудник, и в отзыве компанию в целом ругать не за что, но и перспектив нету, но по вине компании, а из общей обстановки. Но первые два года и зарплата стала больше и стабильность все же есть, и привык уже.

12. 20 декабря 2017

Игорь :

А как устроится в компанию? и реально ли?

В Роял Канин стать сотрудником реально, если вы обладаете необходимыми знаниями и образованием. Сам устраивался — Роял Канин меня нашел. Стал сотрудником этой компании неожиданно для себя. На место претендуют несколько человек. Если становишься в Роял Канин сотрудником — считай повезло. Отзывы о компании могу оставить хороший, т.к и условия труда, и зарплата соответствует уровню.

Так какая приблизительно з/п у агента не в Центральной Украине, кто-то скажет? ?

Какая зарплата в Роял Канин у сотрудников в Украине не знаю. Сам сотрудник Royal Canin Москва, цифры зависят от должности и где работаешь. Мне жаловаться не приходиться. В целом работой доволен. Работаю по своему образованию. Компания не плохая. Хотя и есть свои нюансы для сотрудников и общей политики компании Роял Канин.

13. 18 ноября 2017

Игорь :

14. 8 ноября 2017

Как попасть в команду ?
    Нигде немогу найти вакансии. Хотел бы работать)

15. 2 октября 2017

Мах :

Николай :
    Какие тесты задают при приеме на работу в Royal ?

Тесты в Роял Канин могут быть разными. Зависит на какую должность и в какой отдел претендуете. У всех по-разному. А так, рискнуть можно. Робота в Royal Canin оправдывает себя и по отношению к сотрудникам, и по зарплатам, и прочим печенькам. Пишу за отдел, в котором сам работаю

Ну вообще тесты могут быть в общем одинаковыми для потенциальных сотрудников любой компании. В Роял Канин, может быть, что-то может быть более интересней, т.к. компания иностранная. А вообще, если трудоустроишься в такую крупную компанию, как Royal Canin и станешь поноценым сотрудником, то не пожалеешь, т.к. работу тут и непростая, но интересна я оплачивается хорошо.

16. 30 августа 2017

Николай :

17. 21 июня 2017

18. 25 мая 2017

19. 11 мая 2017

20. 14 февраля 2017

На самом деле работа в Роял Канин, на мой взгляд, — это довольно хорошее место работы для сотрудников. Классный офис, современный и оборудование. Зарплата. Хороший коллектив и хорошее руководство Роял Канин. Да бывают дни авралов или дни запарок, но это, я думаю, знакомо сотрудникам не только Royal Canin и многим другим в крупных компаниях. Про свою работу в Royal Canin мой отзыв положительнй

21. 6 сентября 2016

Работаю полтора года и могу сказать, что ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

22. 25 августа 2016

Хорошая компания — зарплат — соц пакет — коллектив — я доволен . Стаж 5 месяцев

23. 15 августа 2016

Я работаю и я очень довольна.

1. 25 августа 2016

Хорошая компания — зарплат — соц пакет — коллектив — я доволен . Стаж 5 месяцев

Добавьте зарплату в компании Роял Канин

Добавить отзыв о работодателе Роял Канин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роял Канин?