Royal Standard

Royal Standard

ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию “Гелекси Финанс”, основными видами деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Основными особенностями компании являются — прозрачность, удобность, скорость и лояльность компании.

Отзывы о работе в Royal Standard, зарплаты

1. Валерий
    2 октября 2018

Сегодня был на собеседовании в компании Royal Standard Group на должность младшего юриста. Очень понравился офис, современный+в центре. Сразу видно, что коллектив дружный. Собеседование длилось немногим больше часа, было очень много вопросов профессионального характера. Такое ощущение, что не прошёл, немного не хватило знаний, хотя пообещали перезвонить. Надеюсь на сотрудничество :)

2. Игорь
    21 августа 2018

Обратился к Royal Standard Group помогли мне решить множество моих проблем на действительно выгодных для меня условиях. Плюс ко всему этому, должен вам сказать, был приятно удивлен наличием поощрительных программ! Без проблем, волокиты и прочих неприятных моментов подобных заведений милый персонал не только отлично выполнит свою работу, но и советом поможет. Спасибо менеджеру Яне, выручили.

30 августа 2018

Благодарим за Ваш отзыв) Всегда рады нашему сотрудничеству. С уважением, команда Royal Standard Group!

3. Анатолий Александрович
    21 августа 2018

Сотрудничал с компанией Royal Standard совсем немного — три месяца. По прошествии могу сказать — всё прошло без косяков.
    Инвестировал, получил процент, вывел без проблем. Итог: остался в плюсе.
    Много перечитал негативных отзывов о компании, поэтому всё выяснял самолично — звонил и подъёзжал в офис на Предславинскую 28. Компания работает в штатном режиме.

Отдельное спасибо Яне — моему менеджеру и Анне — бухгалтеру. Девочки, Вы меня очень порадовали. Удачи Вам во всех начинаниях.

4. Ирен
    16 августа 2018

Спасибо компании за наше качественное сотрудничество, вы большие молодцы!!!!

5. Эвгений
    15 августа 2018

Оставлял этот отзыв на Гугл, есть большое желание поделится этим отзывом ещё и тут.
    От профессионализма команды зависит многое. Я это говорю, как владелец собственного бизнеса. Если в компании работают не компетентные специалисты, то смысла обращаться в такую компанию никакого нет. Искал компанию, агенства, организации ( называйте, как хотите) для сотрудничества. Обзвонил около 10 организаций, может чуть больше (+,-), но такое ощущение,что меня абсолютно не слышат, хихикают в трубку. Набрал Роял Стандарт Групп,меня консультировала менеджер Екатерина. Были свои нюансы, но все достаточно точно и четко объяснили. Начало нашего сотрудничества пошло как по маслу. Как и просил мой менеджер, оставил отзыв)). Хорошего нам старта. Пока всем доволен. Рекомендую!!!!!

6. Кирилл
    13 августа 2018

Хотел бы рассказать правду о компании Роял Стандард. Я понимаю, что большинство людей привыкли, что отзывы или накрученные или негативные. Но правдивые отзывы, тоже могут быть позитивными. Работаю с компанией не так давно, 4 месяца и возможно найдутся люди, которые захотят сказать, что это очень мало, чтобы делать выводы, но как-то не приятно читать негатив, когда в реалии претензий нет. Хотелось снять видео и прикрепить, но увы на отзовик не можно добавить видео. Вообщем, рекомендую. Спасибо ребятам за сотрудничество, надеюсь будем плыть в таком же темпе!!!!!

Кирилл, клиент Виктории

7. Юрий
    9 августа 2018

Сотрудничаю с компанией уже давно , за время нашей общей работы — проблем не было. Если думаете про надежность и честность компании — тут все прозрачно.

8. Наталья
    8 августа 2018

Сотрудничаю с Royal Standard Group уже больше 3 лет, читая негативные отзывы не понимаю клиентов. Если вы нарушаете договор — это не есть проблема компании, а проблема клиента, который нарушает договор. Вам никто ничего не должен, заключили договор — будьте добры. Тем, кто оставляет свои номера по поводу своего не довольства, могу пообщаться с вами, как довольный клиент. Мой номер: 095 783 07 61

9. Артур
    2 августа 2018

Так, как ТонеТо удалил все мои комментарии (собственно говоря, как всегда) дублирую своё мнение о происходящем тут. Мне интересно, где вы накручиваете комментарии, которые портят репутацию компании Royal Standard Group? Парадокс заключается в том, что компания очень хорошая, сотрудничаю с ней уже много лет. И тут в Интернет появляется статья, которая на моё субъективное мнение, как бывшего журналиста — является полностью заказной. Жаль, что в наше время статьи можно так просто купить. Это моё субъективное мнение основано на опыте. Я рекомендую компанию Royal Standard Group ибо сотрудничаю с ней давно.

10. Алексей
    1 августа 2018

Хотел бы отметить, что компания очень хорошая. Сотрудники, которые работают в `Роял Стандард — большие молодцы. По завершению сотрудничества, просят оставить отзывы настоящие. Спасибо компании, которая заботиться о честности и надежности. Я доволен.

3 сентября 2018

30 июля 2018

Компания очень надежная. Все сотрудники, с которыми мне довелось столкнуться — были настоящими профессионалами

31 июля 2018

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов:)

12. Константин
    23 июля 2018

Оформил кредит под залог машины на 3 года, прошлым летом срочно потребовались средства, а выбрал такой вариант, так как удобно и по процентам недорого мне обошёлся, выплачиваю без «сюрпризов»

3 сентября 2018

1. Дмитрий Валерьевич
    21 декабря 2017

В компании Royal Standard я оформлял кредит под залог своего автомобиля два раза. Первый раз, честно признаюсь, немного сомневался, все таки не все организации предлагают такие выгодные условия (крупная сумма, а оформили как новичку под 0%). Но, как показала практика, сомнения были напрасны. Второй раз я шел сюда уже намного увереннее. Сотрудники Royal Standard оба раза были вежливы, подробно разъясняли мне все непонятные моменты договора (я ж не юрист и многих терминов просто не знаю) и отвечали на вопросы. Кредит я почти закрыл, но если снова понадобятся деньги, буду обращаться только сюда.

Добавьте зарплату в компании Royal Standard

Добавить отзыв о работодателе Royal Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Standard?