Royal Standard

Royal Standard

Финансовая компания Royal Standard работает на рынке Украины с 2009 года. Мы выдаем кредитные средства под залог авто или недвижимости на различные цели, а так же занимаемся перекредитацией.

Мы постоянно работаем над улучшением наших кредитных продуктов. Как результат нашей работы, мы можем предложить процентную ставку 2% в месяц, а так же множество кредитных программ с самыми гибкими и разнообразными условиями.

Ваш надежный партнёр – финансовая компания Royal Standard

Отзывы о работе в Royal Standard, зарплаты

1. Иван
    20 июня 2017

Срочно нужны были деньги на покупку квартиры. Не хватало 6000$, в связи с чем обратился к данной компании за что и благодарен. Очень приятные операторы, которые за короткое время проконсультировали по телефону и оформили кредит без допросов и лишней волокиты под залог автомобиля mercedes. Учитывая то, что машина оставалась у меня, я практически ничего не потерял. За год я выплатил в сроки кредит с наименьшими процентами. Закрывая кредит получил подарок в виде автономной зарядки для мобильного. По просьбе компании оставляю свое впечатление. В компании Royal Standard не встретил обмана и негатива, могу рекомендовать друзьям.

2. Юрий
    30 мая 2017

Я пользуюсь кредитами не первый раз и довольно таки часто. В эту компанию обращаюсь второй раз и по просьбе оставляю отзыв. Беру не сильно большие суммы под залог своей квартиры, такая специфика бизнеса если появляеться хорошее предложение нужно покупать товар а деньги не всегда есть в наличии все в обороте. Взял очередной кредит, надеюсь проблем не будет как и в первый раз. Оформляют все быстро без лишних заморочек. Договор адекватный проверял с юристами

3. Рената Калинина
    15 мая 2017

Честно скажу, первая фирма, где смогла оформить кредит без волокиты с документами и лишней мозготрепки! Где менеджеры не впаривали непонятные услуги, а в контракте нет никаких «но» мелким шрифтом. Только за это — ОГРОМНОЕ спасибо! Оформила кредит под авто, по расценкам — самый толковый автоломбард. Рада, что остановила выбор именно на нем.

4. Олег Иванович
    10 мая 2017

Сейчас полно компаний дающих кредит. Но далеко не все они работают честно. После того как я внимательно обсудил все моменты с менеджером в Royal Standard, реально взвесил свои возможности, и необходимость этого кредита для моего бизнеса именно сейчас. Взял семьдесят тысяч гривен. Так как рассчитывал с походом и торговля была хорошей, то отдавал кредит легко. Но конечно надо учитывать, что любой кредит это ощутимая переплата. Таков бизнес. Мне эти деньги были необходимы на закупку товара в новом разделе. В итоге рискнув, я хорошо заработал.

5. Сталкер
    25 апреля 2017

Хорошая компания! Однажды очень выручили, когда срочно нужны были деньги. Процент адекватный, не выше, чем других подобных компаний. Отдал деньги досрочно, никаких проблем не возникло. Те, кто тут пишут всякие гадости, научитесь сначала долги вовремя отдавать, либо не брать такие суммы, которые вам не подъемные. У меня все)

6. Владимир
    21 апреля 2017

Всем здравствуйте, меня зовут Владимир, пишу по просьбе компании Royal Standard оставить отзыв. Пользовался услугой автоломбарда, брал деньги под залог автомобиля. По телефону объяснили что по чем при встрече уточнили наличие документов и тд. потом подписание договора и выдача денег. Никаких сложностей или обманов за время пользования кредитом не выявил. Почитал что пишут другие как то не клеиться, при закрытии кредита мне подарили портативное зарядное для мобильного был приятно удивлен.

7. Тина
    29 января 2016

Пришлось столкнуться с Royal Standard в трудную для нас минуту. Благодаря профессионализму сотрудником, которые помогли разобраться в условиях (сколько и насколько можно взять необходимую нам сумму), процедура оформления прошла быстро. В договоре все четко и понятно расписано, без «подводных камней». В качестве залога выбрали жилье, правда уже все выплатили.

8. Родион
    23 декабря 2015

Попал в не простую жизненную ситуацию, в подробности вдаваться не буду. Нужны были деньги, узнал о данной компании, обратился по телефону, очень достойно объяснили пошагово как можно поступить. Под залог своего авто, взял 60 тыс. грн. Меньше чем через полгода как и обещалось без проблем, забрал свою малышку.
    Очень благодарен этой компании. Спасибо

9. Алексей
    20 декабря 2015

Брал кредит под залог машины на короткий срок 3 месяца, решил обратиться в Роял Стандарт. На удивление сработали быстро по выдаче кредита, через два дня уже оформлялись у нотариуса и получал деньги. Машина хранилась на крытой парковке, так что с технической стороны все ОК! Забрать машину назад оказалось еще быстрее и проще, советую автоломбард!

10. Иван
    25 ноября 2015

Сервис на уровне. Но кредит увы дорогой. хотел взять 10000 грн. Обязательных платежей получилось почти на 10000( страховка, договора, GPS трекер). и сроки погашения макс 6 месяцев, а не 12. кредит мне стал не выгодным и я отказался. но если кому срочно нужны деньги дают договор на руки со всеми условиями можно ознакомиться. Успехов.

11. Ольга
    9 ноября 2015

Хочу выразить благодарность компании Royal Standart за оказанное содействие в решении нашей проблемы. С мужем вложили 180 тыс.грн.Проценты оплатили вовремя. Буду рекомендовать знакомым!

12. Кирилл
    20 октября 2015

Очень доволен сотрудничеством с Royal Standart. Вложил уже больше 80000 гривен, проценты платят исправно. Выгодные условия, ни в каком банке не нашел даже приближенных. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников за вежливое отношение и прозрачные условия договоров!

13. Леонид
    18 октября 2015

Вложил в эту компанию более 150 тыс. грн. За возврат не волновался так как залогом была квартира, и договор был оформлен на меня. Получил доход.

1. Даниель
    27 августа 2015

А мне не нравятся организации у которых только положительные отзывы !

2. Royal Standard
    2 сентября 2015

@Даниель, Здравствуйте! У нас есть несколько негативных отзывов, но на других ресурсах. Так же так такую ситуацию можно пояснить тем, что мы всегда стараемся решить все возникшие проблемы или непонимание с клиентами. Надеюсь, если Вы станете клиентом нашей компании, то оцените наши услуги, условия и взаимоотношения с клиентами.
    Спасибо за Ваш отзыв!

Добавьте зарплату в компании Royal Standard

Добавить отзыв о работодателе Royal Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Standard?