Royal Standard

Royal Standard

Royal Standard работает на рынке Украины с 2012 года. Постоянно работаем над улучшением наших услуг. Ваш надежный партнёр – Royal Standard

Отзывы о работе в Royal Standard, зарплаты

1. Эвгений
    15 августа 2018

Оставлял этот отзыв на Гугл, есть большое желание поделится этим отзывом ещё и тут.
    От профессионализма команды зависит многое. Я это говорю, как владелец собственного бизнеса. Если в компании работают не компетентные специалисты, то смысла обращаться в такую компанию никакого нет. Искал компанию, агенства, организации ( называйте, как хотите) для сотрудничества. Обзвонил около 10 организаций, может чуть больше (+,-), но такое ощущение,что меня абсолютно не слышат, хихикают в трубку. Набрал Роял Стандарт Групп,меня консультировала менеджер Екатерина. Были свои нюансы, но все достаточно точно и четко объяснили. Начало нашего сотрудничества пошло как по маслу. Как и просил мой менеджер, оставил отзыв)). Хорошего нам старта. Пока всем доволен. Рекомендую!!!!!

2. Кирилл
    13 августа 2018

Хотел бы рассказать правду о компании Роял Стандард. Я понимаю, что большинство людей привыкли, что отзывы или накрученные или негативные. Но правдивые отзывы, тоже могут быть позитивными. Работаю с компанией не так давно, 4 месяца и возможно найдутся люди, которые захотят сказать, что это очень мало, чтобы делать выводы, но как-то не приятно читать негатив, когда в реалии претензий нет. Хотелось снять видео и прикрепить, но увы на отзовик не можно добавить видео. Вообщем, рекомендую. Спасибо ребятам за сотрудничество, надеюсь будем плыть в таком же темпе!!!!!

Кирилл, клиент Виктории

3. Юрий
    9 августа 2018

Сотрудничаю с компанией уже давно , за время нашей общей работы — проблем не было. Если думаете про надежность и честность компании — тут все прозрачно.

4. Наталья
    8 августа 2018

Сотрудничаю с Royal Standard Group уже больше 3 лет, читая негативные отзывы не понимаю клиентов. Если вы нарушаете договор — это не есть проблема компании, а проблема клиента, который нарушает договор. Вам никто ничего не должен, заключили договор — будьте добры. Тем, кто оставляет свои номера по поводу своего не довольства, могу пообщаться с вами, как довольный клиент. Мой номер: 095 783 07 61

5. Артур
    2 августа 2018

Так, как ТонеТо удалил все мои комментарии (собственно говоря, как всегда) дублирую своё мнение о происходящем тут. Мне интересно, где вы накручиваете комментарии, которые портят репутацию компании Royal Standard Group? Парадокс заключается в том, что компания очень хорошая, сотрудничаю с ней уже много лет. И тут в Интернет появляется статья, которая на моё субъективное мнение, как бывшего журналиста — является полностью заказной. Жаль, что в наше время статьи можно так просто купить. Это моё субъективное мнение основано на опыте. Я рекомендую компанию Royal Standard Group ибо сотрудничаю с ней давно.

6. Алексей
    1 августа 2018

Хотел бы отметить, что компания очень хорошая. Сотрудники, которые работают в `Роял Стандард — большие молодцы. По завершению сотрудничества, просят оставить отзывы настоящие. Спасибо компании, которая заботиться о честности и надежности. Я доволен.

30 июля 2018

Компания очень надежная. Все сотрудники, с которыми мне довелось столкнуться — были настоящими профессионалами

31 июля 2018

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов:)

8. Константин
    23 июля 2018

Оформил кредит под залог машины на 3 года, прошлым летом срочно потребовались средства, а выбрал такой вариант, так как удобно и по процентам недорого мне обошёлся, выплачиваю без «сюрпризов»

23 июля 2018

Получил кредит под залог своего авто, за 2 года выплатил, условия довольно прозрачные, что хорошо

10. Regina
    30 мая 2018

Брала кредит под залог авто. Причем искала залог с правом пользования, а в Роял Стандарт есть форма кредита «Авто на ходу». Сначала поговорила с менеджерами по телефону, говорили вежливо, подробно отвечали на все вопросы. На завтра поехала в офис. После оценки согласились дать 2 $ тысячи на полгода. Это было даже больше, чем я ожидала. С оформлением не тянут, все договора (и займа, и залога) оформили за 1,5 часа. Еще 40 минут и деньги у меня. Кроме обычных 2 процентов больше никаких сборов и комиссий не взяли. Сначала платила только проценты, а потом удалось досрочно погасить и тело кредита. Все честно, без «сюрпризов». Приличная фирма.

11. Костя
    30 мая 2018

Брал под залог квартиры, было немного страшно. По приезду в офис все страхи развеялись. Ждать пришлось всего 1,5 часа, даже не ожидал, что так быстро дадут деньги. Банки обычно за такое время в лучшем случае заявку одобрить могут. Сейчас возвращаю деньги. все идет в графике и без каких-либо «неприятных поворотов».

12. Гена
    1 мая 2018

Можно получить нормальный займ даже если у вас не очень новая машину, это проверенно, поэтому советую!

13. Галя
    30 апреля 2018

Выдают хорошие и выгодные кредиты, брали уже и мы сами и наши знаковые, это очень выручает в самый нужный момент.

14. Валентин
    29 апреля 2018

Нам нужна была кругленькая сумма на покупку. тут был возможность взять займ под залог квартиры. Нам повезло!

15. Николай
    28 апреля 2018

Хорошо, что мы нашли это место и смогли взять недостающую нам сумму под залог машины.Это выгоднее, чем разные кредиты

16. Ксения
    26 апреля 2018

Тут очень большая возможность получить хорошие деньги под залог авто или недвижимости, у нс получилось. Все быстро

17. Вика
    25 апреля 2018

С нулевыми процентом взяли кредит под залог однокомнатной квартиры. Понравились условия, мы быстро получили нужную сумму денег.

18. yakut31
    24 апреля 2018

С компанией знаком не по наслышке. Брал здесь кредит для покупки квартиры. Не хватало половины суммы. Очень выгодные условия кредитования. Всем рекомендую. Здесь не обманывают.

19. Николай Анатольевич
    23 апреля 2018

Были свободные деньги 100 тысяч гривен. Вкладывал под 24% годовых. Так же мне их застраховали, дабы не возникло лишних проблем. Результатом доволен, снимаю только проценты а средства надёжно работают и зарабатывают.

20. yakut31
    22 апреля 2018

Я недавно купил дом. У меня большая семья и дом пришлось покупать такой, чтобы всем было комфортно.Но нужно было делать капитальный ремонт. После покупки дома, средств практически не осталось. Узнал про «Роял Стандарт». Взял кредит, на очень выгодных условиях.

21. Ирина
    21 апреля 2018

Искала проекты, куда можно было бы выгодно вложить деньги. Вышла на компанию Royal Standart. Ознакомилась с их инвестиционным предложением. И решила инвестировать. Процент хороший, выплачивают вовремя.

22. Ольга
    18 апреля 2018

Можно взять более чем выгодный кредит, условия предоставляют хорошие и без грабительских процентов. У нс получилось продуктивное сотрудничество.

23. Руслан
    17 апреля 2018

Нашел Роял Стандарт через своего друга, который кредитовался у них ранее. Связался с ними и приехал оформлять договор. Оформили мое авто как залог, сумму посчитали достойную. Ранее не связывался с кредитными организациями, но могу сказать что здесь мне понравилось то что оформили под 0%.

17 апреля 2018

Накопили с женой приличную сумму для вложений. Связались с компанией Роял Стандарт, они нам предложили деньги под 1-1,5%/мес. Что выходит не плохо если посчитать. Уже второй месяц без каких либо задержек получаем свои проценты и задумываемся об увеличении вложения.

6 апреля 2018

Инвестировал в компанию Роялстандарт приличную сумму денег. Пока всем доволен, деньги выплачивают точно в срок, процент высокий. Очень быстро оформили все документы, я рад сотрудничеству.

3 апреля 2018

Насобирали с женой приличную сумму денег, но на покупку квартиры все равно не хватало, решили, чтоб хоть деньги не обесценивались куда то их вложить. Рассматривали разные условия банков, везде низкий процент. Да и ситуация с этими банками не понятная — сегодня есть банк, завтра нет. Нашли Royal Standart, посмотрели условия, решили что в крайнем случае будет хоть залог и инвестировали деньги. Процент хороший, выплата в срок. Впечатление о компании нормальное, только дозвонится к ним сначала было сложно, а так — еще полгода и наверное квартиру сможем купить)

29 марта 2018

Решил для дополнительного заработка заняться инвестициями. Знакомый посоветовал Роялсиандарт, нахваливал его очень сильно. Я решил вложить часть денег, успокаивало что в случае чего, хоть залог есть, не то что никаких гарантий на депозит. Выплаты по процентам у них каждый месяц и точно в срок, за что им большой респект.

28. Николай
    22 декабря 2017

Так уж случилось, что в августе на служебном автомобиле попал в аварию и необходимо было выплатить ущерб предприятию. В это время мне предложили новую работу с приличной зарплатой, но уволиться с прежней было невозможно без полного возмещения ущерба. Тут на счастье попалась мне реклама фирмы Роял Стандарт. Я не думая погнал свою ласточку в залог. Документы оформили и деньги выдали очень быстро, смог на предприятии погасить долг и уволиться и устроиться на новую работу. Теперь я на новой работе, выплачиваю кредит и, надеюсь, что выплачу раньше срока)
    Учитывая, что в документах ничего не смыслю, хочу поблагодарить сотрудников Роял Стандарт за честность, порядочность и человеческое отношение. Это я сразу все подписал и с радости схватил деньги, а уже спустя время решил показать договор юристам. Там все в порядке, спасибо)

29. Вероника
    22 декабря 2017

Чуть больше года назад пришлось воспользоваться услугами компании Royal Standard — мы достраивали за городом дом и очень хотелось въехать до начала нового года, а денег для завершения отделки и покупки мебели не хватало.
    По совету знакомого юриста, который уже был клиентом компании, мы обратились в Royal Standard с целью получения денег под залог квартиры в городе.
    Нашей радости не было предела, когда мы узнали, что попадаем под акцию с нулевой процентной ставкой по кредиту! И деньги нам выплатили быстро (по опыту обращения в другие компании, когда оформляли под залог авто).
    В целом осталось очень приятное впечатление от компании и ее сотрудников — все четко, грамотно, без волокиты и с любовью к клиенту.
    Кредит мы еще выплачиваем, зато живем в новом доме!

1. Дмитрий Валерьевич
    21 декабря 2017

В компании Royal Standard я оформлял кредит под залог своего автомобиля два раза. Первый раз, честно признаюсь, немного сомневался, все таки не все организации предлагают такие выгодные условия (крупная сумма, а оформили как новичку под 0%). Но, как показала практика, сомнения были напрасны. Второй раз я шел сюда уже намного увереннее. Сотрудники Royal Standard оба раза были вежливы, подробно разъясняли мне все непонятные моменты договора (я ж не юрист и многих терминов просто не знаю) и отвечали на вопросы. Кредит я почти закрыл, но если снова понадобятся деньги, буду обращаться только сюда.

2. Ирина
    7 сентября 2014

Была в этой компании на собеседование на должность «Специалиста по кредитованию».Вполне приличный коллектив, уютный офис. На работу правда у них не устроилась,но нашла хорошую альтернативу

Добавьте зарплату в компании Royal Standard

Добавить отзыв о работодателе Royal Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Standard?