Royal Standard

Royal Standard

ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию “Гелекси Финанс”, основными видами деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Основными особенностями компании являются — прозрачность, удобность, скорость и лояльность компании. Сайт компании https://rsg.ua

Отзывы о работе в Royal Standard, зарплаты

1. 22 декабря 2017

Когда мы с женой поженились, то нам приходилось снимать квартиру, чтоб не жить с родителями, по началу это не приносило никаких неудобств, зарплата нам позволяла оплачивать аренду и коммунальные услуги, Но спустя 5 лет мы задумались о ребенке и стал вопрос с жильем, мы не хотели, чтоб наш сын рос на съемных квартирах и тогда нам друзья посоветовали фирму Royal Standard и сказали, что там нам помогут решить нашу проблему. Мы с женой долго думали и очень сомневались, боялись чтоб нас не кинули и мы не остались ни с чем. Но когда мы все же решись и пришли в офис этой фирмы, то нас встретили очень приветливые и внимательные менеджеры, провели к специалисту, который очень подробно все рассказал, составил нам договор на 2 года под залог автомобиля, так как мы обращались к ним первый раз то попали на акцию и нам оформили кредит под 0%, нам все очень понравилось и благодаря этой фирме мы теперь растим нашего сыночка в собственной квартире. Если нам еще вдруг понадобятся на что-то деньги, то мы без всяких раздумий обратимся снова.

1. 3 сентября 2018

Благодарим за Ваш отзыв) Всегда рады нашему сотрудничеству. С уважением, команда Royal Standard Group!

2. 22 декабря 2017

Год назад обращался в Royal Standard: оформлял кредит под залог авто. Сумма займа довольно высокая, так как взял на покупку квартиры. Сейчас потихоньку погашаю, процентная ставка невысокая. Система выплат прозрачная и я точно знаю, за что плачу.
    До этого обращался в несколько финансовых организаций, но условия там были менее подходящими: либо размер ссуды гораздо ниже, либо проценты выше и бумаг кучу собрать нужно. Понятно, что переплачивать клиент будет везде, но в Роял Стандарте по крайне мере, на более выгодных для себя условиях. Нравится и компетентность сотрудников компании: объясняют все простым языком, понятным человеку без юридического образования.

3. 22 декабря 2017

Royal Standard — не первая компания, в которую я вкладываю свои деньги, но первая с которой не возникло абсолютно никаких проблем по выплате процентов. Вложил в них 75000 евро, чётко прописав в договоре, что выплата процентов и возврат основной суммы будет производится частями и тоже в евро. Договор оформлял со своим юристом, гарантией со стороны Royal Standard была недвижимость в центре Киева. На данный момент обязательства Royal Standard исполнены в полном объёме. Каких-либо претензий к этой компании я, как частный инвестор, не имею и хочу поблагодарить Royal Standard за взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.

4. 21 декабря 2017

Срочно понадобились деньги, на покупку недвижимости, часть занял у знакомых,друзей, часть у родственников,но все равно, как назло, не хватало приличной суммы, а с ипотекой связываться не хотелось. Обратился Роял Стэндарт, посмотрел отзывы,вроде приличная контора, не обманывают. Взял кредит под залог автомобиля, менеджеры все грамотно рассказали и объяснили, были вежливы. Заключили договор на год, в условиях все прописано на понятном языке, без подводных камней. В общем выручили меня ребята капитально. Если будут надо деньги, то теперь знаю к кому обращаться.Всем друзьям советую!

5. 21 декабря 2017

В компании Royal Standard я оформлял кредит под залог своего автомобиля два раза. Первый раз, честно признаюсь, немного сомневался, все таки не все организации предлагают такие выгодные условия (крупная сумма, а оформили как новичку под 0%). Но, как показала практика, сомнения были напрасны. Второй раз я шел сюда уже намного увереннее. Сотрудники Royal Standard оба раза были вежливы, подробно разъясняли мне все непонятные моменты договора (я ж не юрист и многих терминов просто не знаю) и отвечали на вопросы. Кредит я почти закрыл, но если снова понадобятся деньги, буду обращаться только сюда.

6. 21 декабря 2017

Попала в ДТП, на ремонт авто требовалось крупная сумма денег. Подруга посоветовала взять кредит под залог недвижимости, в Роял Стендарт. Оформили довольно быстро, подробно объяснили и проконсультировали. Дали внятные ответы, чего не было у конкурентов. Сумма точна та которую мне нужна. Проценты невысокие. Была проблема с уплатой немного задержала. Перезвонила, объяснила сотруднику, что такая проблема. Мне пеню не зачислили. Полностью идут на контакт. Переживать не за что, хотя было немного страшно когда делала документы, но когда получила, то полностью поверила в квалификацию персонала. Рекомендую.

7. 21 декабря 2017

Взял кредит под залог авто в Роял Стэндарт. Помогли довольно быстро получить требуемую сумму на открытие бизнеса. Столько сколько мне нужно было. Без волокиты и прочих бумажных проблем. Отзывчивые консультанты подробно объяснили и сё показали. У конкурентов к которым обращался намного меньше предлагали и ничего толком не объясняют. Выплатил ровно в срок. Всё согласно договору, каких то левых непонятных сумм не было. Была неурядица с выплатой перезвонил сообщил пеню мне не назначили. Так что я вам гарантирую обмана нет и не верьте лживым отзывам.

8. 9 августа 2017

Я брал кредит под залог своего авто 2 раза здесь, недавно закрыл второй и все успешно. Не было плохого отношения и намеков на отобрать машину.

По моей рекомендации в эту компанию обращался мой друг за кредитом под залог авто. У него тоже все прошло нормально, были у него небольшие штрафные санкции согласно договора но по его вине. Он не предупредил что будет задержка с платежами по этому так получилось.

По работе с моей машиной не возникало проблем, платил исправно про платежи напоминали смс»ками.

Могу рекомендовать этот автоломбард.

9. 20 июня 2017

Срочно нужны были деньги на покупку квартиры. Не хватало 6000$, в связи с чем обратился к данной компании за что и благодарен. Очень приятные операторы, которые за короткое время проконсультировали по телефону и оформили кредит без допросов и лишней волокиты под залог автомобиля mercedes. Учитывая то, что машина оставалась у меня, я практически ничего не потерял. За год я выплатил в сроки кредит с наименьшими процентами. Закрывая кредит получил подарок в виде автономной зарядки для мобильного. По просьбе компании оставляю свое впечатление. В компании Royal Standard не встретил обмана и негатива, могу рекомендовать друзьям.

10. 30 мая 2017

Я пользуюсь кредитами не первый раз и довольно таки часто. В эту компанию обращаюсь второй раз и по просьбе оставляю отзыв. Беру не сильно большие суммы под залог своей квартиры, такая специфика бизнеса если появляеться хорошее предложение нужно покупать товар а деньги не всегда есть в наличии все в обороте. Взял очередной кредит, надеюсь проблем не будет как и в первый раз. Оформляют все быстро без лишних заморочек. Договор адекватный проверял с юристами

11. 15 мая 2017

Честно скажу, первая фирма, где смогла оформить кредит без волокиты с документами и лишней мозготрепки! Где менеджеры не впаривали непонятные услуги, а в контракте нет никаких «но» мелким шрифтом. Только за это — ОГРОМНОЕ спасибо! Оформила кредит под авто, по расценкам — самый толковый автоломбард. Рада, что остановила выбор именно на нем.

12. 10 мая 2017

Сейчас полно компаний дающих кредит. Но далеко не все они работают честно. После того как я внимательно обсудил все моменты с менеджером в Royal Standard, реально взвесил свои возможности, и необходимость этого кредита для моего бизнеса именно сейчас. Взял семьдесят тысяч гривен. Так как рассчитывал с походом и торговля была хорошей, то отдавал кредит легко. Но конечно надо учитывать, что любой кредит это ощутимая переплата. Таков бизнес. Мне эти деньги были необходимы на закупку товара в новом разделе. В итоге рискнув, я хорошо заработал.

13. 21 апреля 2017

Всем здравствуйте, меня зовут Владимир, пишу по просьбе компании Royal Standard оставить отзыв. Пользовался услугой автоломбарда, брал деньги под залог автомобиля. По телефону объяснили что по чем при встрече уточнили наличие документов и тд. потом подписание договора и выдача денег. Никаких сложностей или обманов за время пользования кредитом не выявил. Почитал что пишут другие как то не клеиться, при закрытии кредита мне подарили портативное зарядное для мобильного был приятно удивлен.

14. 23 декабря 2015

Попал в не простую жизненную ситуацию, в подробности вдаваться не буду. Нужны были деньги, узнал о данной компании, обратился по телефону, очень достойно объяснили пошагово как можно поступить. Под залог своего авто, взял 60 тыс. грн. Меньше чем через полгода как и обещалось без проблем, забрал свою малышку.
    Очень благодарен этой компании. Спасибо

15. 20 декабря 2015

Брал кредит под залог машины на короткий срок 3 месяца, решил обратиться в Роял Стандарт. На удивление сработали быстро по выдаче кредита, через два дня уже оформлялись у нотариуса и получал деньги. Машина хранилась на крытой парковке, так что с технической стороны все ОК! Забрать машину назад оказалось еще быстрее и проще, советую автоломбард!

16. 25 ноября 2015

Сервис на уровне. Но кредит увы дорогой. хотел взять 10000 грн. Обязательных платежей получилось почти на 10000( страховка, договора, GPS трекер). и сроки погашения макс 6 месяцев, а не 12. кредит мне стал не выгодным и я отказался. но если кому срочно нужны деньги дают договор на руки со всеми условиями можно ознакомиться. Успехов.

17. 9 ноября 2015

Хочу выразить благодарность компании Royal Standart за оказанное содействие в решении нашей проблемы. С мужем вложили 180 тыс.грн.Проценты оплатили вовремя. Буду рекомендовать знакомым!

18. 20 октября 2015

Очень доволен сотрудничеством с Royal Standart. Вложил уже больше 80000 гривен, проценты платят исправно. Выгодные условия, ни в каком банке не нашел даже приближенных. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников за вежливое отношение и прозрачные условия договоров!

19. 18 октября 2015

Вложил в эту компанию более 150 тыс. грн. За возврат не волновался так как залогом была квартира, и договор был оформлен на меня. Получил доход.

20. 16 октября 2015

Обращался в данную компанию по поводу кредита. С бизнесом возникли небольшие проблемы, понадобились деньги срочно, наличными. Брал под залог машины mitsubishi lancer, 5000$ . Условия намного выгоднее и удобнее чем в банке. Теперь инвестировал сюда 100 000 грн под процент. Залогом вложенных денег оформили квартиру. Работаем 5 месяцев, всем доволен.

21. 16 октября 2015

Нужно было срочно взять кредит, а для этого надо было собрать столько документов.
    Здесь мне помогли с оформлением документов.
    Взял кредит под залог авто Мазда 6, 2010 г.в.
    Так же нужен был только безналичный расчет и здесь мне с этим не отказали.
    Всем доволен очень.
    Так же хочу отметить что очень понятные и прозрачные договора, хорошее отношение сотрудников.
    Всем доволен, деньги уже получил!

22. 12 октября 2015

Брал кредит для решения некоторых проблем возникших на фирме. Деньги нужны были срочно и в определенный день, так что оставлял свой Mitsubishi ASX. Немного конечно переживал с начала, но напрасно. Кстати кредит уже выплатил, а брал я 4000 долларов. Вот что у них порадовало, так это оперативность и вполне приемлемая процентная ставка. В общих словах доволен, помогли и главное без лишних проблем, на будущее буду знать куда обращаться.

23. 9 сентября 2015

Нужны были срочно деньги для приобретения холодильного оборудования а в банке не кредит не выдали и я обратился в эту компанию и взял у них кредит под залог своего автомобиля, все прошло быстро без проблем.

24. 10 августа 2015

Этой зимой была срочная необходимость в деньгах , взял под залог моей двухкомнатной квартиры в Броварах 70 тыс. в Royal Standard . C момента моего звонка в компанию и до получения наличных прошло не более 3 часов , при этом мне не пришлось стоять в очереди и тратить время . Заключенный договор довольно стандартный , без каких-либо уловок .
    К этому времени я уже выплатил половину суммы , и через полгода думаю рассчитаться окончательно .

25. 2 августа 2015

Брала кредит в банке «Royal Standard» под залог своего автомобиля Audi A6 1998 г.в. Одобрили 100 000 грн., причём под достаточно низкий процент, благодаря которому переплата минимальная. Особенно понравились консультанты, которые помогли с оформлением документов, всё подробно рассказали о кредите и рассчитали приемлемые ежемесячные платежи. Заявку рассмотрели очень быстро, а через несколько часов я уже получила необходимую сумму. Осталась довольна обслуживанием данного банка.

26. 25 июня 2015

Долго искал компанию, в которую можно вложить средства. В итоге нашел эту финансовую компанию с действующей лицензий и понятными и ясными договорами. Вложил 85 000 грн и ни разу не пожалел о выборе.

27. 2 июня 2015

Искала надежную компанию поскольку были проблемы в прошлом. Решила обратится Royal Standard, где мне одобрили кредит на 30.000 грн под залог моего автомобиля Opel Corsa 2008 г. выпуска на довольно выгодных условиях. Также понравилось, что у них понятные договора и высокий уровень профессионализма сотрудников.

28. 24 мая 2015

Почти два месяца назад оформлял кредит в Royal Stabdard на сумму 25 000 гривен, под залог своего автомобиля Honda Civic 2008 года выпуска. Работой компании остался полностью доволен, кредит оформили в течение дня, при этом бумажной волокиты практически не было, как это бывает во множестве банков, а больше всего понравилась не большая процентная ставка.

29. 24 мая 2015

Очень выгодно, что сейчас в Роял Стандард действует программа лояльности для постоянных клиентов, и повторно кредит можно получить намного дешевле и быстрее. Так же планирую попробовать инвестировать в направление авто, так как доход достойный, а мое доверие копмпания уже заработала!

30. 22 мая 2015

Знакома с Royal Standard уже больше года. Сначала обратилась к ним, чтобы взять деньги в кредит — начинали свой бизнес. Сумма была не маленькая — 60000 гривен. Очень порадовала маленькая процентная ставка.Поначалу были сложности с выплатой, но сотрудники банка были очень лояльны и мы решили эту проблему. Теперь уже сотрудничаю с ними в качестве инвестора. Уже вложила 100000 гривен. Очень довольна сотрудничеством с такими профессионалами.

31. 20 мая 2015

Искали с мужем надежную компанию для покупки авто в кредит т.к. в прошлом мы попадали в прямом смысле слова на большие деньги . Обратилась в Royal Standard и взяла нужную сумму под залог автомобиля Dacia Logan 2008 года выпуска. Компания хорошая так как мы уже все выплатили и остались довольны .

32. 20 мая 2015

Чуть больше месяца назад делал ремонт в новой квартире и немножко не рассчитал затраты, чтобы закончить ремонт не хватило около 11 000 гривен. Решил взять кредит, но поскольку официально я нигде не работаю, то в банке мне отказали, тогда мне посоветовали обратиться в Royal Standard, где я получил нужную мне сумму денег без всяких сложностей, теперь знаю куда нужно обращаться в будущем.

33. 20 мая 2015

По совету знакомых обратились в данную компанию,т.к. те ранее имели с ними дело и отмечали высокий профессионализм и надёжность Royal Standard. Перед НГ нам потребовалась срочно сумма около 75000 грн на внесение предоплаты за жильё в новострое. Застройщик решил в канун праздника сделать огромные скидки, а нужной суммы как раз не хватало. Друзья как назло уже все разъехались и времени собирать кучу документов не оставалось. Пришлось обратиться в данную финансовую компанию. Кредит оформили очень быстро под залог авто на 4 месяца, но вот со сроком мы прогадали. Огромное спасибо Royal Standard за то что пошли на уступки и продлили нам договор когда возникли непредвиденные обстоятельства. Спасибо за лояльное отношение к клиентам и понимание.

34. 19 мая 2015

А я здесь брал кредит, под залог автомобиля. Цену дали хорошую. Очень удобно при покупке нового авто. Есть деньги, и на чем ездить смотреть.

35. 18 мая 2015

В этой финансовой компании я взял кредит под залог своей коммерческой недвижимости в размере 50 тысяч долларов и остался очень доволен прозрачными условиями и быстрым оформлением .

36. 11 мая 2015

По совету знакомой обратилась за кредитом в компанию Royal Standard и была приятно удивлена тому как быстро и профессионально оформили документы. Сумму кредита в 70000 грн. под залог Киевской квартиры выплатили в тот же день и ставка процентная меня порадовала.

37. 9 мая 2015

Здравствуйте! Хочу выразить Royal Standard свою огромную благодарность, взял у них кредит 20 000 гривен, о чём не жалею. График выплат для меня подходит, ставка по кредиту не разорительна.

38. 8 мая 2015

Не давно делал ремонт в ванной комнате и на кухне, но не хватило около 12000 гривен, чтобы завершить его. Обращался в несколько банков, но везде отказали, так как я не оформлен на работе официально. Обратившись в Royal Standard я получил нужную сумму денег в течение дня.

39. 7 мая 2015

Я очень рад что взял кредит в этой компании под залог своей недвижимости, процедура оформления кредита прошла быстра и понятно.

40. 6 мая 2015

Оформляла в Royal Stabdard кредит в 30000 грн. под залог своего авто (Daewoo Lanos). Сервисом осталась довольна. Из преимуществ хотелось бы выделить быстрое оформление всех бумаг, небольшая процентная ставка, профессионализм консультантов. В общем, рекомендую!

41. 6 мая 2015

В этой компании я беру уже третий кредит и мне не когда не отказывают, сразу видно что люди заинтересованы в каждом клиенте.

42. 5 мая 2015

Решил квартиру в новострое купить, но не хватало денег. Чтобы не брать ипотеку в банке с запредельными процентами, взял здесь кредит под залог своего авто Mazda 6. Сумма кредита была 220 тысяч гривен. Договор оформили быстро, без каких-либо задержек. Никаких скрытых комиссий не было. Ставка по кредиту, в принципе, оптимальная.

43. 5 мая 2015

В этой компании не раз беру кредит под залог и всегда остаюсь очень довольна прозрачностью сделки.

44. 30 апреля 2015

Из-за постоянных отказов в оформлении кредита через коммерческие банки (причем, по непонятным причинам), обратилась в Royal-Standard кредит и получила деньги под залог нашей киевской квартиры. Сумма приличная — 80000 грн, а процент по кредиту приятно удивил. Да и сотрудники вежливые и доброжелательные, приятно сотрудничать

45. 30 апреля 2015

Здравствуйте!Не знаю как вам а мне очень понравилась данная компания,быстро решили все мои вопросы связанные с кредитом.Автомобиль марки Опель 2013 года оценили по очень выгодной цене,я даже не ожидал,намного выгоднее чем на других подобных ресурсах. Процентная ставка тоже доступная.Одним словом рекомендую.

46. 28 апреля 2015

С прошлого года решили купить дачный участок. Деньги были собраны, но непредвиденные расходы заставили отдать половину сбережений. Недавно, обдумав все за и против, все-таки не стали откладывать покупку еще на один год и взяли кредит. Получили его под залог квартиры в размере 5 тысяч долларов. Очень довольны обслуживанием, все документы оформили быстро, да и процентная ставка очень хорошая. Так же понравилось, что на все вопросы дают грамотные и четкие ответы.

47. 27 апреля 2015

Очень порадовало сотрудничество, получил кредит с приемлимой кредитной ставкой на 10000 долларов, под залог автомобиля хонда акорд.

48. 25 апреля 2015

В этой компании мне выдали кредит под залог моего автомобиля Лада Калина в размере 4 тысячи долларов ,кредит выдали за два дня ,я очень рада что нашла вашу компанию.

49. 24 апреля 2015

Для покупки дачного домика под Киевом не хватало около 80000 грн. Обратилась в Royal Standard и взяла нужную сумму под залог автомобиля. Условия неплохие. А еще сотрудники подсказали несколько нюансов по поводу купли-продажи о которых нотариусы обычно молчат. Довольна сотрудничеством.

50. 24 апреля 2015

В этой фирме я получил кредит 12 000 $ под залог своего автомобиля Opel Astra 2013 года выпуска,оформление кредита прошло в течение одного дня и на следующий день я получил свои деньги,спасибо надеюсь на работу с вами в будущем .

1. 21 декабря 2017

2. 6 февраля 2020

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов!
    С уважением, команда Royal Standard Group

Добавьте зарплату в компании Royal Standard

Добавить отзыв о работодателе Royal Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Standard?