Royal Standard

Royal Standard

ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию “Гелекси Финанс”, основными видами деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Основными особенностями компании являются — прозрачность, удобность, скорость и лояльность компании. Сайт компании https://rsg.ua

Отзывы о работе в Royal Standard, зарплаты

1. 23 июля 2018

Оформил кредит под залог машины на 3 года, прошлым летом срочно потребовались средства, а выбрал такой вариант, так как удобно и по процентам недорого мне обошёлся, выплачиваю без «сюрпризов»

1. 3 сентября 2018

Благодарим за Ваш отзыв) Всегда рады нашему сотрудничеству. С уважением, команда Royal Standard Group!

2. 23 июля 2018

Получил кредит под залог своего авто, за 2 года выплатил, условия довольно прозрачные, что хорошо

3. 30 мая 2018

Брала кредит под залог авто. Причем искала залог с правом пользования, а в Роял Стандарт есть форма кредита «Авто на ходу». Сначала поговорила с менеджерами по телефону, говорили вежливо, подробно отвечали на все вопросы. На завтра поехала в офис. После оценки согласились дать 2 $ тысячи на полгода. Это было даже больше, чем я ожидала. С оформлением не тянут, все договора (и займа, и залога) оформили за 1,5 часа. Еще 40 минут и деньги у меня. Кроме обычных 2 процентов больше никаких сборов и комиссий не взяли. Сначала платила только проценты, а потом удалось досрочно погасить и тело кредита. Все честно, без «сюрпризов». Приличная фирма.

4. 30 мая 2018

Брал под залог квартиры, было немного страшно. По приезду в офис все страхи развеялись. Ждать пришлось всего 1,5 часа, даже не ожидал, что так быстро дадут деньги. Банки обычно за такое время в лучшем случае заявку одобрить могут. Сейчас возвращаю деньги. все идет в графике и без каких-либо «неприятных поворотов».

5. 1 мая 2018

Можно получить нормальный займ даже если у вас не очень новая машину, это проверенно, поэтому советую!

6. 30 апреля 2018

Выдают хорошие и выгодные кредиты, брали уже и мы сами и наши знаковые, это очень выручает в самый нужный момент.

7. 29 апреля 2018

Нам нужна была кругленькая сумма на покупку. тут был возможность взять займ под залог квартиры. Нам повезло!

8. 28 апреля 2018

Хорошо, что мы нашли это место и смогли взять недостающую нам сумму под залог машины.Это выгоднее, чем разные кредиты

9. 26 апреля 2018

Тут очень большая возможность получить хорошие деньги под залог авто или недвижимости, у нс получилось. Все быстро

10. 25 апреля 2018

С нулевыми процентом взяли кредит под залог однокомнатной квартиры. Понравились условия, мы быстро получили нужную сумму денег.

11. 24 апреля 2018

С компанией знаком не по наслышке. Брал здесь кредит для покупки квартиры. Не хватало половины суммы. Очень выгодные условия кредитования. Всем рекомендую. Здесь не обманывают.

12. 23 апреля 2018

Были свободные деньги 100 тысяч гривен. Вкладывал под 24% годовых. Так же мне их застраховали, дабы не возникло лишних проблем. Результатом доволен, снимаю только проценты а средства надёжно работают и зарабатывают.

1. 31 июля 2018

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов:)

13. 22 апреля 2018

Я недавно купил дом. У меня большая семья и дом пришлось покупать такой, чтобы всем было комфортно.Но нужно было делать капитальный ремонт. После покупки дома, средств практически не осталось. Узнал про «Роял Стандарт». Взял кредит, на очень выгодных условиях.

14. 21 апреля 2018

Искала проекты, куда можно было бы выгодно вложить деньги. Вышла на компанию Royal Standart. Ознакомилась с их инвестиционным предложением. И решила инвестировать. Процент хороший, выплачивают вовремя.

15. 18 апреля 2018

Можно взять более чем выгодный кредит, условия предоставляют хорошие и без грабительских процентов. У нс получилось продуктивное сотрудничество.

16. 17 апреля 2018

Нашел Роял Стандарт через своего друга, который кредитовался у них ранее. Связался с ними и приехал оформлять договор. Оформили мое авто как залог, сумму посчитали достойную. Ранее не связывался с кредитными организациями, но могу сказать что здесь мне понравилось то что оформили под 0%.

17. 17 апреля 2018

Накопили с женой приличную сумму для вложений. Связались с компанией Роял Стандарт, они нам предложили деньги под 1-1,5%/мес. Что выходит не плохо если посчитать. Уже второй месяц без каких либо задержек получаем свои проценты и задумываемся об увеличении вложения.

18. 6 апреля 2018

Инвестировал в компанию Роялстандарт приличную сумму денег. Пока всем доволен, деньги выплачивают точно в срок, процент высокий. Очень быстро оформили все документы, я рад сотрудничеству.

19. 3 апреля 2018

Насобирали с женой приличную сумму денег, но на покупку квартиры все равно не хватало, решили, чтоб хоть деньги не обесценивались куда то их вложить. Рассматривали разные условия банков, везде низкий процент. Да и ситуация с этими банками не понятная — сегодня есть банк, завтра нет. Нашли Royal Standart, посмотрели условия, решили что в крайнем случае будет хоть залог и инвестировали деньги. Процент хороший, выплата в срок. Впечатление о компании нормальное, только дозвонится к ним сначала было сложно, а так — еще полгода и наверное квартиру сможем купить)

20. 29 марта 2018

Решил для дополнительного заработка заняться инвестициями. Знакомый посоветовал Роялсиандарт, нахваливал его очень сильно. Я решил вложить часть денег, успокаивало что в случае чего, хоть залог есть, не то что никаких гарантий на депозит. Выплаты по процентам у них каждый месяц и точно в срок, за что им большой респект.

21. 22 декабря 2017

Так уж случилось, что в августе на служебном автомобиле попал в аварию и необходимо было выплатить ущерб предприятию. В это время мне предложили новую работу с приличной зарплатой, но уволиться с прежней было невозможно без полного возмещения ущерба. Тут на счастье попалась мне реклама фирмы Роял Стандарт. Я не думая погнал свою ласточку в залог. Документы оформили и деньги выдали очень быстро, смог на предприятии погасить долг и уволиться и устроиться на новую работу. Теперь я на новой работе, выплачиваю кредит и, надеюсь, что выплачу раньше срока)
    Учитывая, что в документах ничего не смыслю, хочу поблагодарить сотрудников Роял Стандарт за честность, порядочность и человеческое отношение. Это я сразу все подписал и с радости схватил деньги, а уже спустя время решил показать договор юристам. Там все в порядке, спасибо)

22. 22 декабря 2017

Чуть больше года назад пришлось воспользоваться услугами компании Royal Standard — мы достраивали за городом дом и очень хотелось въехать до начала нового года, а денег для завершения отделки и покупки мебели не хватало.
    По совету знакомого юриста, который уже был клиентом компании, мы обратились в Royal Standard с целью получения денег под залог квартиры в городе.
    Нашей радости не было предела, когда мы узнали, что попадаем под акцию с нулевой процентной ставкой по кредиту! И деньги нам выплатили быстро (по опыту обращения в другие компании, когда оформляли под залог авто).
    В целом осталось очень приятное впечатление от компании и ее сотрудников — все четко, грамотно, без волокиты и с любовью к клиенту.
    Кредит мы еще выплачиваем, зато живем в новом доме!

23. 22 декабря 2017

Попал в аварию.Автомобиль восстановлению не подлежит, а без машины мне не как нельзя. В бизнесе нужна мобильность, а то конкуренты окажутся быстрее тебя. Срочно нужны были свободные деньги на покупку новой, свои то все в обороте, пока вытащишь, время, а его нет.Знакомый предложил обратится в компанию Роял Стендарт, рекомендовал как солидную, честную контору. После этого, я, без тени сомнения направился туда. Объяснил менеджеру, на что мне нужны деньги. Предложили договор под залог недвижимости. Все условия меня устроили. Выплаты приемлемые, не напрягут.Все подписали, тут же получил. Полгода уже выплачиваю,сильно не тянет.

1. 24 декабря 2018

24. 22 декабря 2017

У меня есть свой небольшой магазинчик, но мне бы хотелось его расширить. Для этого я и брала кредит в компании Royal Standard. Кредит я брала под залог своего имущества. Эти деньги здорово меня выручили и помогли расширить мой бизнес. С кредитом я рассчиталась без проблем. Условия при которых я брала кредит были нормальные, а не кабальные, как в других компаниях. Договор просматривала не только я, но и знакомый мой юрист и ничего подозрительного в нем не нашел. Очень хорошо, что компания Royal Standard работает со своими клиентами только по честному. Сейчас такие компании можно по пальцам пересчитать.

25. 22 декабря 2017

У нас с другом был общий бизнес, но потом все рухнуло в один момент. Друг заложил за меня все долги. Но ему тоже нужно отдать деньги. Таких денег у меня естественно не было, но взять кредит я себе мог позволить. За кредитом обратился в компанию Роял Стэндарт. Кредит я взял под залог своего имущества. Что мне понравилось, так это оперативность компании. Кредит оформляют быстро и без лишней бумажной волокиты. К тому же, все условия по кредиту, четко прописаны и никакого обмана нет. По кредиту сразу устанавливается ежемесячный платеж. И больше этого платежа с вас никто требовать не будет. Скоро срок выплат подойдет к концу.

26. 22 декабря 2017

Для любой матери самое страшное горе, это когда сильно болен ее ребенок. Моему ребенку срочно требовалась операция, а таких денег у меня на руках не было. Решила взять кредит. Но узнав на какие цели я его беру, мне все отказали. Единственная компания, которая одобрила мне кредит под залог недвижимости, это Royal Standard. Там меня внимательно выслушали и предложили возможные варианты решения моей проблемы. Так как я впервые обращаюсь в эту компанию, то процент по кредиту был нулевой. Сказать, что я благодарна компании Royal Standard это ничего не сказать. Ребенку сделали операцию и теперь ему ничто не угрожает.

27. 22 декабря 2017

Деньги мне нужны были чтобы оплатить дочери учебу. Моя дочь учится на врача в престижном университете. Год учебы в этом университете стоит приличных денег. Уже не в первый раз оформляю кредит в компании Royal Standard. Кредит всегда оформляют на выгодных условиях и под нормальный процент. Менеджеры всегда вежливые и обходительные. Договора составлены с одной стороны профессионально, а с другой понятно для клиентов. Никаких сносок мелким шрифтом в них нет. Все честно и все на поверхности. Моей дочери осталось учиться еще несколько лет. Поэтому я приду сюда за кредитом еще не один раз.

28. 22 декабря 2017

Мне срочно понадобились деньги, часть занял у знакомых, друзей, часть у родственников, но все равно, как назло, не хватало довольно таки приличной суммы, а с ипотекой связываться не очень хотелось. Обратился Роял Стэндарт, посмотрел отзывы,вроде приличная контора, не обманывают. Взял кредит под залог автомобиля, менеджеры все грамотно рассказали и объяснили, были вежливы. Заключили договор на год, в условиях все прописано на понятном языке., без подводных камней. В общем выручили меня ребята капитально. Если будут надо деньги, то теперь знаю к кому обращаться. Всем друзьям советую!

29. 22 декабря 2017

Хорошие условия по кредитованию, низкая процентная ставка, быстрый ответ банка и быстрое согласование в результате, я остался доволен. В залог подписал квартиру, больше имущества ценного особо нет))) цель кредита — машина Kia, доволен, что обратился именно к вам. Другие банки предлагали более высокую процентную ставку, либо больший срок кредитования, а мне хочется наоборот побыстрее расплатиться, собственно поэтому Роял Стандарт и выбрал, ожидания оказались оправданы, дякую. Отдельно отмечу менеджеров, ребята хоть и молодые, но приятные и компетентные, настоящие профи своего дела.

30. 22 декабря 2017

У моей мамы были огромные проблемы со здоровьем. Операция и реабилитация стоили, просто, огромных средств. Я сначала хотела продать машину, но тогда потерялось бы драгоценное время. Знакомые посоветовали мне обратиться в компанию Роял Стэндарт. Я обратилась и не пожалела. Мне предоставили кредит в тот же день и под залог моего автомобиля. Для меня, это был просто идеальный выход из сложившейся ситуации. Процент по кредиту был начислен минимальный, по сравнению с другими компаниями. Компания Роял Стэндарт очень сильно помогла мне в лечении моей матери. Благодаря этому кредиту моя мама жива.

31. 22 декабря 2017

Обратилась по совету знакомого, нужен был заём на автомобиль. Имею в принципе высокую и стабильную зп, но копить деньги совсем не умею :) потому потребовалась помощь кредитной организации. Привлекла низкая процентная ставка, прозрачные условия кредитования, никаких левых платежей и взносов. Менеджеры приятные, компетентные и вежливые люди, все разложили по полочкам, терпеливо ответили на все мои, иногда глупые вопросы :) уже третий месяц я на своих колесах, платежи не просрачиваю, все у меня путем. В качестве залога была квартира, если что. В целом, я всем довольна, получилось удачно.

32. 22 декабря 2017

Год назад я брала кредит в другой компании, но из-за большого процента, ежемесячный платеж был большой. Я искала компанию, которая готова предоставить мне кредит под более низкий процент. Такая компания нашлась. За оформлением кредита я обратилась в Royal Standard. Кредит я оформила под залог недвижимости. Моему счастью не было предела, когда мне сказали, что я попала под акцию и ставка по кредиту 0%. Сначала я даже перечитала договор, а вдруг это какой-то обман. Но все было честно. Компания дорожит своими клиентами, поэтому никаких накруток не делает. С другой компанией я рассчиталась и теперь плачу кредит на выгодных условиях.

33. 22 декабря 2017

Скажу честно банки отказали мне в потребительском кредите и тогда я около года назад попробовал обратиться в Роял Стэндарт ( уж очень хотелось приобрести новый Форд Мондео. В этой организации даже сама атмосфера располагает к общению , сотрудники доброжелательные и приветливые рассказали мне об условиях кредитования и даже посоветовали, чтобы кредит наверняка одобрили оформить его под залог недвижимости. Прочитал предлагаемый кредитный договор условия приемлемые и график погашения кредита устраивает, поэтому с удовольствием воспользовался и подписал. Выдали деньги довольно быстро.Сейчас уже практически выплатил кредит.
    Вот уж реально меня выручили.

34. 22 декабря 2017

У меня двое взрослых детей, которые окончили одиннадцатый класс. Им обоим я хочу дать хорошее образование. А как известно, хорошее образование стоит не малых денег. За оформлением кредита для этой цели, я обратился в компанию Royal Standard. Кредит я оформил под залог своего авто. С оформлением и составлением договора никаких проблем не возникло. Условия по договору более чем комфортные и процент совсем небольшой. При подписании договора, я сам лично прочел его раз пять, но ничего подозрительного не нашел. Благодаря этим средствам, мой дети получать хорошее образование. А за свой кредит, я даже не переживаю.

35. 22 декабря 2017

Прошлым летом экстренно понадобилась приличная сумма денег, неприятная ситуация… Ни у друзей, ни у родственников таких денег не было. Подали объявление о продаже двухлетнего буса, но понимали, что быстро и за нормальную цену не продать, поэтому стали просматривать в интернете, а затем и обзванивать организации, которые дают деньги под залог авто.
    Было страшно, так как бус — наш кормилец, поэтому к вопросу залога авто подошли очень тщательно. Предварительные договоры нескольких компаний были показаны юристу.
    Выбор пал на компанию Royal Standard. Мы ни на минуту об этом не пожалели — деньги выдали быстро и сумму гораздо большую, чем предлагали другие организации за наш бус. Порадовал льготный период под 0%, это существенно уменьшило выплаты.
    На сегодняшний день кредит погашен.
    Выражаем благодарность сотрудникам Royal Standard за профессионализм и лояльное отношение к клиентам.

36. 22 декабря 2017

Тоже стал клиентом Роял Стэндарт. Ребята расположили к себе прозрачной системой работы. В договоре прописано все ясно и четко, консультанты не сыплют лишними словами — на вопросы отвечают профессионально и понятно даже мне, человеку далекому от юридических и экономических вопросов. Я оформлял ссуду под залог авто, выплачиваю по удобному мне графику платежей. Проценты по сравнению с предложениями других фин. организаций — очень даже адекватные. В другом месте может это и насторожило бы, но не здесь. Повторюсь, в договоре нет приписок мелким шрифтом типа «особые условия», а умменя был такой печальный опыт с одним банком. В Роял Стэндарте погашаю строго оговоренную сумму. Все по-честному.

37. 22 декабря 2017

У меня свой бизнес. Года два назад ситуация была на грани выживания и потребовались солидные инвестиции, чтобы хоть как-то спасти положение. Выхода было два: либо ликвидировать предприятие, либо взять ссуду. Я решил рискнуть и обратился в Роял Стандарт. Сегодня с уверенностью могу сказать, что это было одним из самых важных и правильных решений на тот момент. Бизнес держится не только на плаву, но и процветает. Компания помогла пережить кризис. Кредит брал под залог недвижимости, с долгами уже рассчитался. При необходимости обращусь снова, компания показала себя надежным партнером.

38. 22 декабря 2017

Мне уже тридцать лет, а я до сих пор живу с родителями. В один прекрасный день мне это надоело и я решил купить себе отдельную квартиру. За оформлением кредита обратился в Роял Стендарт. Кредит я решил оформлять под залог автомобиля. Никакого страха, что мой автомобиль отберут у меня не было. Да и компания, вообще, не выглядела однодневкой. Процент по кредиту мне предложили самый минимальный и я согласился. Ежемесячные выплаты по кредиту, позволили мне сильно себя не ущемлять. Хочется сказать, что и договор был профессионально составлен с учетом всех нюансов и ситуаций. Думаю, что выплатить мой кредит по таким условиям мне не составит никакого труда.

39. 22 декабря 2017

Честно говоря, к займам и финансовым организациям всегда относилась с опаской. Пугали высокие проценты, а в худшем сценарии — вероятность остаться ни с чем и пообщаться с коллекторами. В конце прошлого года сама попала в ситуацию, когда срочно понадобилась внушительная сумма денег. Что было делать, если нет богатых родственников и возможности накопить? Коллеги посоветовали обратиться в Роял Стандарт. Компания мол, на рынке с 2009 года и имеет хорошую репутацию. Позже я и сама лично в этом убедилась. Консультанты мне все подробно объяснили и я оформила ссуду под залог машины. Сейчас исправно выплачиваю, осталось немного. Ребята меня просто выручили!

40. 22 декабря 2017

В компании Роял Стендарт я брала кредит под залог недвижимости на приобретение автомобиля. В эту компанию обратилась не случайно, а по наводке моей подруги. Компания с первого взгляда мне показалась солидная. К каждому клиенту у них индивидуальный подход. Что касается процентной ставки, то у меня, как у нового клиента она была равно нулю. Срок моего кредита был определен в два года. С договором я ознакамливалась долго и тщательно, но ничего подозрительного не нашла. Главный плюс этой компании-честность и открытость по отношению к своим клиентам. Там вам никаких лишних процентов или переплат не впарят. Поверьте моему опыту.

41. 22 декабря 2017

Недавно женился, а жену привести некуда. Часть сбережений у меня была, а вот другую, недостающую часть для покупки квартиры, было взять неоткуда. О компании Royal Standard узнал совершенно случайно и решил к ним обратиться и как оказалось совсем не зря. С самых первых минут общения с менеджером, я понял, что меня здесь никто обманывать не будет. Этой компании, это просто ни к чему. Кредит мне выдали под залог авто. Перед подписанием договора, я внимательно с ним ознакомился. Никаких подводных камней в нем не обнаружил и со спокойной душой подписал его. Процент по кредиту нормальный, а не завышенный, как в других организациях. Работой компании я доволен.

42. 22 декабря 2017

Совершенно недавно приобрел новую квартиру. Захотелось в этой квартире сделать шикарный ремонт. За оформлением кредита обратился в компанию Роял Стэндарт. С самых первых минут был приятно удивлен вежливому отношению. В наше время не везде такое встретишь. Второй приятный сюрприз я узнал, когда мне сказали, что я попадаю под акцию, как новый клиент и процент по договору будет равен нулю. Кредит мне предложили взять под залог авто. Меня такое условие более чем устроило. Благодаря кредиту компании Роял Стэндарт я сплю спокойно, а в квартире полным ходом идет ремонт. Нужно было раньше сюда обращаться.

43. 22 декабря 2017

Долго искал, куда лучше инвестировать деньги и остановил свой выбор на Роял Стэндарт, они обещали хорошие проценты, именно это меня и привлекло. Спустя год сотрудничества, могу уверенно сказать, что я сделал правильный выбор, это хорошая, надежная компания, с прозрачными условиями, квалифицированными юристами и опытными работниками. Вложив 100 тысяч гривен под 24% годовых, я ежемесячно получаю кругленькую сумму. Я абсолютно спокоен за свои деньги, уверен, что они в надежных руках, а самое приятное, что мое вложение приносит отличный пассивный заработок. Всем рекомендую данную компанию!

44. 22 декабря 2017

Всегда хотел себе хорошую дорогую машину. Помыкался по различным компаниям предоставляющим кредит, но ничего подходящего не нашел. Либо процент по кредиту просто огромный, либо отказ в кредите. Когда обратился в компанию Royal Standard, то на положительный ответ, даже не надеялся, а зря. Мне выдали необходимую сумму под залог недвижимости. Да еще выдали на выгодных условиях. Никакого огромного процента, никакого хамского отношения или кабальных условий. Все честно и чисто. Даже не верится, что есть такие организации, которые еще работают на честных условиях. Машину я приобрел и кредит выплачиваю исправно.

45. 22 декабря 2017

У всех бывают сложные ситуации в жизни, вот и со мной почти год назад случилась одна неприятность и мне срочно понадобилась немалая сумма денег. Решил взять кредит, прошелся по нескольким организациям, но везде был просто грабеж какой-то, то предлагали маленькую сумму, то проценты огромнейшие, в общем я совсем отчаялся. Увидел рекламу Royal Standard и решил узнать какие у них условия. Придя к ним офис, я был приятно удивлен, мне пообещали кредит под залог моей машины со ставкой 0%, сказали, что у них такая акция для новых клиентов. Примерно пару месяцев назад я выплатил весь кредит и моя машина осталась при мне.

46. 22 декабря 2017

Так как наша семья увеличилась, мы с женой решили переехать в дом побольше Часть денег у нас была от продажи квартиры, а часть решили взять у компании Роял Стэндарт. Брали кредит под залог авто. Никакого страха или недоверия не было. О данной компании мы были уже хорошо наслышаны. Договор был оформлен на один год. Процент по кредиту оказался настолько низким, что по началу, мы даже не поверили. Кредит мы выплачиваем до сих пор. Какая сумма указана в договоре, такую мы и платим и ни рублем больше. Очень рад, что обратился именно в эту компанию. Сейчас столько мошенников и обманщиков, что просто не кому доверять.

47. 22 декабря 2017

Когда я решила себе приобрести квартиру, то сразу решила, что в никакую ипотеку я влезать не буду. Мой друзья, которые тоже недавно обзавелись квартирой, посоветовали мне обратиться в компанию Роял Стэндарт. По началу я боялась обращаться в компанию, но прочитав кучу положительных отзывов все таки решилась. В компании работают вежливые и приятные люди. Ко мне обращались только на вы. Кредит мне предложили оформить под залог автомобиля и под 0% годовых. Мне объяснили, что я новый клиент и я попала под акцию. Сейчас я выплачиваю кредит и живу в своей новенькой квартире. Кредит оформлен на два года. Ежемесячный платеж небольшой. Услугами компании Роял Стэндарт более чем довольна.

48. 22 декабря 2017

В Роял Стэндарт я оформляла кредит под залог своего автомобиля, когда срочно понадобилась крупная сумма денег для моего бизнеса (нужно было выкупить торговую площадь, пока она была по хорошей цене). Сотрудница компании внимательно меня выслушала, ответила на все мои вопросы весьма компетентно и помогла оформить заявку. Кредит одобрили быстро, деньги выдали в этот же день. Мне как новому клиенту кредит оформили под 0%! Таких условий нет да и наверное никогда не будет ни в одном банке! Всю сумму я уже выплатила и, признаюсь, очень рада, что обратилась именно сюда. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании Роял Стэндарт! Вы просто спасли мой бизнес!

49. 22 декабря 2017

Решила своим родителям на старости лет сделать подарок и купить им дачу. Часть денег у меня была, а часть решила взять в кредит под залог авто в компании Роял Стендарт. Когда обращалась, то поначалу сомневалась в данной компании, но как оказалось зря. В компании меня проконсультировали и выдали кредит без всяких проблем. А самое главное, что процент по кредиту очень низкий. Это пожалуй самый низкий процент, который я вообще встречала в других компаниях. Договор компании Роял Стендарт оформлен достаточно профессионально и без скрытых условий под звездочками. Кредит я практически выплатила. Если мне еще будут нужны деньги, то буду обращаться сюда.

50. 22 декабря 2017

Срочно потребовались деньги на лечение, ждать было нельзя ни минуты, нужно было делать операцию. Брал кредит под залог недвижимости и очень быстро получил деньги от компании Royal Standart, которая оказалась очень честной компанией в отличие от банков, куда нужно предоставлять кучу ненужных справок. В Royal Standart нет бюрократии поэтому, если понадобятся срочно деньги я буду обращаться только в проверенную уже мной компанию Royal Standart. Здесь очень выгодно брать кредит, так как самые выгодные условия предоставляются для заемщиков под самый низкий процент под залог имущества.

1. 21 декабря 2017

В компании Royal Standard я оформлял кредит под залог своего автомобиля два раза. Первый раз, честно признаюсь, немного сомневался, все таки не все организации предлагают такие выгодные условия (крупная сумма, а оформили как новичку под 0%). Но, как показала практика, сомнения были напрасны. Второй раз я шел сюда уже намного увереннее. Сотрудники Royal Standard оба раза были вежливы, подробно разъясняли мне все непонятные моменты договора (я ж не юрист и многих терминов просто не знаю) и отвечали на вопросы. Кредит я почти закрыл, но если снова понадобятся деньги, буду обращаться только сюда.

2. 6 февраля 2020

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов!
    С уважением, команда Royal Standard Group

Добавьте зарплату в компании Royal Standard

Добавить отзыв о работодателе Royal Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Standard?