Royal Standard

Royal Standard

ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию “Гелекси Финанс”, основными видами деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Основными особенностями компании являются — прозрачность, удобность, скорость и лояльность компании. Сайт компании https://rsg.ua

Отзывы о работе в Royal Standard, зарплаты

1. 16 февраля 2021

Самая лучший коллектив!

2. 22 мая 2019

Мне позвонили, вчера с компании» HR Royal Standard Group» пригласили на собеседования. Не знаю идти или нет.( Не хочу зря тратить свое время.
    Кто работал в этой компании. ???? Реально ставка 10 000 грн. ?????

3. 9 апреля 2019

Нужно было получить кредит под залог авто, срочно. Раньше такими услугами я не пользовался, куда обращаться не знал. Хорошо, на работе коллега подсказал мне этот сервис, сам когда-то обращался к услугам. Больше всего мне понравилось, что машина осталась у меня в пользовании, а не поставили на стоянку. Сумму выдали хорошую, стоимость машины не занижали. Спасибо!

1. 6 февраля 2020

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов!

4. 8 апреля 2019

Недавно у меня случилась неприятная ситуация и срочно понадобились деньги. Скажу честно, очень страшно было брать кредит под залог авто, но выбора у меня не было. Я стал искать компанию, которая смогла бы дать мне кредит в гривне, т.к. курс доллара очень не стабилен. Просмотрев несколько организаций, я остановился на Royal Standard, у них были все условия, которые удовлетворяли моим требованиям. Как оказалось, организаций, выдающих кредиты под залог авто не так то и много. Эта компания имеет лицензию, это меня и подкупило, поэтому я им доверился и не жалею. Я взял кредит на 5 месяцев, в первый месяц, по акции ставка была всего 0,1%. Сегодня я уже практически расплатился по кредиту и машина осталась при мне.

5. 8 апреля 2019

Когда нужны деньги и их негде взять, тут уж, как говорится, на всё пойдешь. Royal Standard меня выручил в буквальном смысле слова. Проценты, конечно, кусаются, но в других подобных местах эти проценты еще выше. Поэтому я ценю Royal Standard, и не только за проценты, но и за умение персонала работать с клиентами — несколько раз к ним обращался по мере надобности и ни одного плохого слова не услышал, а это тоже далеко немаловажно…

6. 5 апреля 2019

Хочу поблагодарить ребят из Royal Standard! Они мне реально помогли. Срочно потребовалась большая сумма для покупки оборудования, обратился к ним и получил желаемое. Кредит мне дали под залог автомобиля, но это не важно, так как машина осталась у меня. Плюс ко всему у них очень лояльные проценты. А это для меня одно из главных условий. Благодарю за помощь!

7. 4 апреля 2019

Перед тем, как взять кредит, я промониторил множество организаций и остановил свой выбор именно на Royal Standard, т.к. здесь была самая низкая процентная ставка. Страшновато было брать кредит под залог авто, но мне действительно очень нужны были деньги. К тому же мне повезло, я попал на акцию, ставка в первый месяц была всего 0,1%. Выплатил я все своевременно и авто осталось при мне и проблемы свои решил.

8. 3 апреля 2019

При необходимости бывает обращаемся в автоломбард, очень удобная услуга. И деньги на руках, и автомобиль остаётся в пользовании. Адекватно, без занижения стоимости его оценили. Берём всегда кредит под низкий процент и, кстати, без привязки гривны к курсу доллара!! И когда было совсем туго, просила отсрочку на буквально 10 дней, дали без проблем! Всегда остаюсь довольна.

9. 30 января 2019

Взял кредит под залог своей квартиры под выгодные условия. Хотел поблагодарить компанию за то, что выдали нужную сумму денег под выгодные для меня условия. Отдельное спасибо отделу юристов и моему менеджеру по продажу Виктории!

10. 17 января 2019

Искал работу юристом, собеседование проводилось максимально в комфортной обстановке. Компания находится в центре, коллектив молодежный. Пока всем доволен

11. 20 декабря 2018

Должность офис-менеджер. Искала работу около 2-3 недель не могла найти работу. Или зарплата не соответствовала критериям работы или работа вовсе была скучная и не интересной. Сегодня пришла на собеседование в компанию Royal Standard Group. Собеседование принимала девушка Мария, затем hr- директор Александра. По работе все устроило, интересно, есть карьерный рост. Всё понравилось. Из плюсов: молодой коллектив, карьерный рост, место расположение в центре. Жду вашего решения, надеюсь на позитивный ответ. За долгое время наконец-то нашла компанию у которой точно есть свой добрая и приятная атмосфера

12. 11 декабря 2018

Искала работу главного бухгалтера, опыт работы большой работала до этого только в банках. Из всех компаний решила остаться работать в Royal Standard Group. Хорошие условия работы, офис в центре, приятный и дружески коллектив, карьерный рост. Работаю вторую неделю. Пока всем довольна)СПАСИБО:)

13. 5 декабря 2018

Пишу кратко. Сегодня взял деньги в Роял Стандард Групп (05.12.2018) в первой половине дня. Я думаю сотрудники поймут кто это. Сумму дали ту на которую я рассчитывал. Процентная ставка не могу сказать, что я прям доволен как препедущии клиенты в комментариях, но на рынке это самое выгодное что я нашел. Что ещё важно для меня, чтобы компания была надежной совсеми документами (остаться с деньгами и не без машины). По завершению — деньги у меня, машина у меня, выдали сумму нужную. Мой менеджер Яна. Списался с ней дополнительно в вайбере по дополнительным вопросам — отвечает быстро, кратко и по сути.

P.S. Кредит под залог беру впервые, чувство страха пока не прошло поэтому буду держать вас в курсе. В начальном этапе всё прошло хорошо (как для такой процедуры)

1. 24 декабря 2018

Благодарим за Ваш отзыв) Всегда рады нашему сотрудничеству. С уважением, команда Royal Standard Group!

14. 30 ноября 2018

Все, кто находится в поиске работы рекомендую компанию Royal Standard Group. Работаю в отделе продаж. Самое главное в работе-это уютная атмосфера, комфортный офис и то, что наша работа в первую очередь делается для людей. Мне нравится подход и философия компании!

1. 24 декабря 2018

Благодарим за Ваш отзыв)С уважением, команда Royal Standard Group!

15. 28 ноября 2018

Была в поиске работы офис-менеджера. Назначили собеседование. Меня встретила девушка Александра. Проводилось несколько этапов. Собеседование прошло успешно, работаю в компании всё нравится:)

1. 30 ноября 2018

16. 2 октября 2018

Сегодня был на собеседовании в компании Royal Standard Group на должность младшего юриста. Очень понравился офис, современный+в центре. Сразу видно, что коллектив дружный. Собеседование длилось немногим больше часа, было очень много вопросов профессионального характера. Такое ощущение, что не прошёл, немного не хватило знаний, хотя пообещали перезвонить. Надеюсь на сотрудничество :)

1. 30 ноября 2018

17. 21 августа 2018

Обратился к Royal Standard Group помогли мне решить множество моих проблем на действительно выгодных для меня условиях. Плюс ко всему этому, должен вам сказать, был приятно удивлен наличием поощрительных программ! Без проблем, волокиты и прочих неприятных моментов подобных заведений милый персонал не только отлично выполнит свою работу, но и советом поможет. Спасибо менеджеру Яне, выручили.

18. 21 августа 2018

Сотрудничал с компанией Royal Standard совсем немного — три месяца. По прошествии могу сказать — всё прошло без косяков.
    Инвестировал, получил процент, вывел без проблем. Итог: остался в плюсе.
    Много перечитал негативных отзывов о компании, поэтому всё выяснял самолично — звонил и подъёзжал в офис на Предславинскую 28. Компания работает в штатном режиме.

Отдельное спасибо Яне — моему менеджеру и Анне — бухгалтеру. Девочки, Вы меня очень порадовали. Удачи Вам во всех начинаниях.

19. 16 августа 2018

Спасибо компании за наше качественное сотрудничество, вы большие молодцы!!!!

20. 15 августа 2018

Оставлял этот отзыв на Гугл, есть большое желание поделится этим отзывом ещё и тут.
    От профессионализма команды зависит многое. Я это говорю, как владелец собственного бизнеса. Если в компании работают не компетентные специалисты, то смысла обращаться в такую компанию никакого нет. Искал компанию, агенства, организации ( называйте, как хотите) для сотрудничества. Обзвонил около 10 организаций, может чуть больше (+,-), но такое ощущение,что меня абсолютно не слышат, хихикают в трубку. Набрал Роял Стандарт Групп,меня консультировала менеджер Екатерина. Были свои нюансы, но все достаточно точно и четко объяснили. Начало нашего сотрудничества пошло как по маслу. Как и просил мой менеджер, оставил отзыв)). Хорошего нам старта. Пока всем доволен. Рекомендую!!!!!

21. 13 августа 2018

Хотел бы рассказать правду о компании Роял Стандард. Я понимаю, что большинство людей привыкли, что отзывы или накрученные или негативные. Но правдивые отзывы, тоже могут быть позитивными. Работаю с компанией не так давно, 4 месяца и возможно найдутся люди, которые захотят сказать, что это очень мало, чтобы делать выводы, но как-то не приятно читать негатив, когда в реалии претензий нет. Хотелось снять видео и прикрепить, но увы на отзовик не можно добавить видео. Вообщем, рекомендую. Спасибо ребятам за сотрудничество, надеюсь будем плыть в таком же темпе!!!!!

Кирилл, клиент Виктории

22. 9 августа 2018

Сотрудничаю с компанией уже давно , за время нашей общей работы — проблем не было. Если думаете про надежность и честность компании — тут все прозрачно.

23. 8 августа 2018

Сотрудничаю с Royal Standard Group уже больше 3 лет, читая негативные отзывы не понимаю клиентов. Если вы нарушаете договор — это не есть проблема компании, а проблема клиента, который нарушает договор. Вам никто ничего не должен, заключили договор — будьте добры. Тем, кто оставляет свои номера по поводу своего не довольства, могу пообщаться с вами, как довольный клиент. Мой номер: 095 783 07 61

24. 2 августа 2018

Так, как ТонеТо удалил все мои комментарии (собственно говоря, как всегда) дублирую своё мнение о происходящем тут. Мне интересно, где вы накручиваете комментарии, которые портят репутацию компании Royal Standard Group? Парадокс заключается в том, что компания очень хорошая, сотрудничаю с ней уже много лет. И тут в Интернет появляется статья, которая на моё субъективное мнение, как бывшего журналиста — является полностью заказной. Жаль, что в наше время статьи можно так просто купить. Это моё субъективное мнение основано на опыте. Я рекомендую компанию Royal Standard Group ибо сотрудничаю с ней давно.

25. 1 августа 2018

Хотел бы отметить, что компания очень хорошая. Сотрудники, которые работают в `Роял Стандард — большие молодцы. По завершению сотрудничества, просят оставить отзывы настоящие. Спасибо компании, которая заботиться о честности и надежности. Я доволен.

1. 3 сентября 2018

26. 30 июля 2018

Компания очень надежная. Все сотрудники, с которыми мне довелось столкнуться — были настоящими профессионалами

1. 31 июля 2018

Благодарим за Ваш комментарий. Нам очень приятно получать позитивные отзывы от наших клиентов:)

1. 21 декабря 2017

В компании Royal Standard я оформлял кредит под залог своего автомобиля два раза. Первый раз, честно признаюсь, немного сомневался, все таки не все организации предлагают такие выгодные условия (крупная сумма, а оформили как новичку под 0%). Но, как показала практика, сомнения были напрасны. Второй раз я шел сюда уже намного увереннее. Сотрудники Royal Standard оба раза были вежливы, подробно разъясняли мне все непонятные моменты договора (я ж не юрист и многих терминов просто не знаю) и отвечали на вопросы. Кредит я почти закрыл, но если снова понадобятся деньги, буду обращаться только сюда.

2. 6 февраля 2020

Добавьте зарплату в компании Royal Standard

Добавить отзыв о работодателе Royal Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Standard?