Розетка

Розетка

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

8 мая 2020

Ты понимаешь? Главное чтобы человек был хорошим. А всё остальное …. приложится. Хи хи хи

7 мая 2020

Ну, ты же не политик?
    Оказывается государству выгодно индексировать пенсии. И думать о пенсии.

7 мая 2020

Улыбныло))) Помнишь, как «вкусные вещи*» для полиции по лоткам раскладывали? Так это старые технологии, коммуникации перестроили, или незаконные квартиры. А на нормальных людей идёт «побочный эффект» Это же невыгодно экономить ть на канализации.

15 марта 2020

@Romanenko Lydmila, а ти чого пишеш? Також немає чим зайнятись? І все що ти написала було певно дуже давно і не в офісі…

5. Romanenko Lydmila
    13 марта 2020

Всім привіт
    Не розумію чого про компанію так багато бруду виливають, працювала комірником на скаладі ще 4 місяці тому, до поїздки в Польшу. Багато чого можу розповісти про компанію, оскільки пропрацювала там майже півтора роки. Перше — жодного разу зп не затримували, все що ниже кажуть то все казочки, друге — колектив на складі дуже крутий, часто збиралися і в кофешках усі посидіти і на природу виїзжали, третє — що найбільше сподобалось, так це ЗНИЖКИ, вони реально добре выдчуваються, в середньму 20-30% від офіційної ціни, як мені то це супер ок. Четверте — на всі свята нам щось дарували, чи вітали нас від компанії, а ось ті кого не вітали то я не знаю, ви точно в розетці працювали?
    Так в принципі все, люди, прошу вас фільтрувати всю інфо, що ви читаєте на форумах і всяке таке, тут ви ніколи не зрозумієте що за компанія в реальності, тому що переважно всі хто щось пишуть то це ображені на життя люди, якім немає чим займатися.

6. 2016
    12 марта 2020

Бывший работник :
    Кусок не влез
    История с расчетом от Розетки ещё не закончилась…. после публикации предыдущего отзыва с 10.03.2020 посыпались звонки с отдела кадров с расспросами «а что не так?» и ответом «расчет произведен верно», что вынудило меня дополнить отзыв. Расчетный лист было сложно получить.
    Итак отработала я 16 дней или 124 часа и не использованный отпуск 22 дня и за все это получили 7548 грн. Ставка у меня была 10000 грн и 8ми часовой рабочий день и 2 зарплатные карты, официальная белая 4000 грн и черная 6000 грн.
    Белая зп — 14.02.2020 я получила аванс на карту в размере 2147 грн и 05.03.2020 остаток белой зп и отпуск за 22 дня на руки 4401 грн. В справке указано что я отработала 13 дней и 143 часа, это 11часовой рабочий день? уже не верно, ощущение шо справку подгоняли под эту сумму). По факту и на бумаге я получила 6548 грн
    Черную зп — я получила 05.03.2020 на карту в размере 1000 грн. Если посчитать остаток — 6000 грн делим на количество часов за месяц и умножаем на отработанное количество часов, а это в феврале 160
    часов, получается 6000/160*124 = 4650 грн
    Или грубо говоря ставку делим на количество часов и умножаем на отработанное время 10000 грн/160 часов *124 часа = 7750 грн. Тогда где оплата отпуска? Как ни крути — отпуск или остаток по черной зп, но мне не доплатили. Да ещё и расчет произвели через 9дней после увольнения.
    Если компания считает что рассчитались со мной в полном объеме и ничего мне не должна, то почему я за эти 2 дня получила кучу звонков и моральное давление?

Вообще на украине это норм тема) благодарите Бога что вообще заплатили) а то работодатели такие у нас щас) поработал дай иди гуляй) а твоя зп какая бы не была нам пойдет) зачем она тебе) еще на себя потратишь) или на семью)

7. Пупкина
    12 марта 2020

Дайте инфо о работе в магазине

6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. Zlodey555
    16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Бизнес-аналитик 1С 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?