Розетка

Розетка

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1 января 2019

Маленькую зп еще и не доплачивать. Система расчета отпуска или больничного не поддается никаким математическим формулам, логика отсутствует. Могут кинуть на зп вообще при увольнении

1 января 2019

Отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта. Офис жесть — тараканы, холод, грязь и вонь, зарплата ниже, чем на аналогичных должностях даже в самых маленьких фирмах. И при этом можно забыть об обеда, выходных и праздниках. Частое явление страна отдыхает, а в розетке нет. Большая часть сотрудников необтесанные, наглые и видимо 100% лимита, которая чувствует себя богами. Незабываемый жизненный опыт. На работу берут всех от млад и до велик, не перебирают кадрами, а где они еще столько дураком найдут на это рабский труд.

17 декабря 2018

И я добралась до собеседования на Розетке . Шла на одну вакансию , по факту оказалось что вдруг повысили кого-то из персонала и вакансия занята . Тут же начинаются предложения «какой-то побочки » , может рассмотрите другую вакансию ? Но по факту с сайтов работы вакансию которая вдруг занята не закрывают . Возмущает розовая болонка в офисе , странно !!! Кто-то думает что это креативно , нет людихи это придурковато !!! Розетчане попуститесь Вы такая же челядь как и остальное население. Так как ваши HR особенно с толстой *опой и вылазящим салом по бокам — несут себя в офисе богынями . Лица попроще рано или поздно Вы тоже станете соискателями :)

4. Vnutri
    15 декабря 2018

Insider :
    С АйТи-шниками совсем плохо: обещают одно — по факту совсем другое, намного хуже по ЗП и обязанностям. В общем, IT-чуваки, перед трудоустройством внимательно читайте отзывы и пытайтесь пообщаться с теми, кто в Rozetke работает или работал. Законы и Rozetka — понятия не совместимые, люди — дешевый материал и жертвы для развития Чечеткина, он за БОЛЬШОЕ Бабло со всеми и при любой власти в этой стране решает любые вопросы.

Сколько айтишникам платят?

Предлагают перед трудоустройством среднерыночную зп, а по факту — читайте отзывы ниже!!! Дуже уж стремненько…

11 декабря 2018

Insider :

Сколько айтишникам платят?

6. Гостья
    8 декабря 2018

Вот и я добралась оставить свой отзыв о знакомстве с розеткой. Приходила я устраиватся на работу кассиром. Собеседование прошло идеально, кадровик наобещала золотые горы, но самое интересное началось когда я пришла на стажировку, встретила меня старший кассир, по моему зовут Татьяна, такой не компетенции я еще не видела.. я вообще была удивлена как такой агрессивный человек работает в такой известной компании…самое не приятное общение в жизни. И самое интересное, что она даже не старалась меня заинтересовать. Такое чувство, что ей все равно.. хотя у меня опыт работы кассиром 5 лет, и есть рекомендации… Но я так поняла, что она себя так ведет потому что у нее дружба с директором. Они так хихикались друг с дружкой. . Наверное это меня и отпугнуло… я сбежала роняя тапки и наверное к лучшему… Так как отказала до того как на сайте прочитала про Розетку. А теперь тем более не хочу… теперь понятно почему а Одессе такая текучка…

7. Insider
    2 декабря 2018

8. Шульцман
    8 ноября 2018

Менеджер по работе с клиентами (Marketplace)

Лично мне предложение показалось хуже рыночного.
    Как обычно паспорт и код с собой.
    Ставка 8000+ хз какой % и то через 90 дней)))
    Чечёткин жлобиться даже 10К платить.
    Да и расположение не очень.
    Текучка постоянная, если ты не пришёл, то они скорее всего и не помнили, что ты должен был прийти)))
    Субъективно!

30 октября 2018

Прочитала отзывы, это конечно да.. я сегодня первый день вышла на стажировку и уже страшно.. Лично у меня осталось хорошее впечатление, а как дальше,будет видно.

25 сентября 2018

@Гость, ну вы и грамотей…

18 сентября 2018

@Гость, Розетка полный отстой, уважаемый соискатель, чтобы увидеть такую зп, тебе придётся пахать и пахать как проклятому с плавающим *** графиком и выходным посреди недели, постоянно только и слышно на складе «быстрей-быстрей». Текучесть кадров нереальная, возле отдела кадров толпы людей. Если ты не быдло,если ты уважаеш себя, поищи работу более достойную, чем на розетке.

14 сентября 2018

О, уже 12 000 обещают на сайтах поиска работы, кладовщикам. Недавно было 10 000. :))
    Видать плохи дела :)

16 августа 2018

@sova, не вздумай идти! Розетка это г…но полнейшее, не трать время! Оформлять никто не будет, на испытательном сроке платят копейки, люди уходят и набирают новых.

14. sova
    13 августа 2018

У нас в Одессе тоже открывают склад ,узнавала за вакансию кассир,обещают 3 оплачиваемых обучающих дня 3 месяца исп.срок с з/п 7тыс.далее 8тыс 2через2 с 10 до 21.Расскажите кто знает как там работется кассиру правдивые ли условия труда,почему такой длинный испытательный срок?

13 августа 2018

,подписываюсь под каждым словом, Розетка — отстой!

16. М
    13 августа 2018

работала на интернет заказах, обещали зп от 9000, а по факту 3500. потом работала на проблемных, тупая руководитель галя свитовенко , которую посадили туда не понятно за какие заслуги сама не знала что делать. компания кошмарная и жлобская, не идите. сейчас нет работы на ставку ниже 8000, в розетке 8000-это огромные деньги, получил,сиди тихонько и радуйся, хотя и получить их там из области фантастики, если работаешь 7 дней в неделю по 10 часов без обеда.(

20 июля 2018

Компания Может и была бы нормальная но все зависит от людей которые там работают
    Начальство ужастное, вроде бы доброжелательны отзывчивые к тебе но на самом деле оказалось подлые,но не все о всех не говорю, есть там две белявые

18 июня 2018

@Гость,Склад,Киев.Не советую,если ты не знакомый или прижало жизненной ситуацией и то на минимальный срок!

18 июня 2018

@Гость, смотря куда собираешься,должность

4 июня 2018

@Олег, на хрен иди. Вот из-за таких прошаренных г…нюков работодателей так и живем…»не факт, що ви того варті», как же жаба давит платить людям за их труд, да, вонючка?

21. Олег
    4 июня 2018

@Гость, привіт, пів року працював, не бачу сенсу нити, можеш десь краще, чого сидиш?
    Я мав досвід працювати на себе, не вийшло, тому розумію як важко з персоналом. Скажу так, не факт, що ви і того варті

22 мая 2018

@Сергей, как можно назвать ЗП достойной есди она в конверте, у нас сломалась оценка нормальной реальности

22 мая 2018

Информация из собеседования: предлагают вроде неплохие условия, НО , СКОЛЬКО МОЖНО ТАК ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ, ребята которые соглашаются на неофициальную ЗП я у вас спрашиваю: сколько можно себя настолько не уважать и давать повод вот таким поработителям унижать своих сотрудников неофициальной ЗП, я не хочу называть ее серой, полулегальной и т.д….Хозяева вполне легально на сэкономленных на вас налогах покупают себе новые дома машины квартиры….Такой крупный и растущий бизнес и такое *овно…Ребята давайте уважать себя, есть же честные нормальные работодатели
    , не видитесь на серые схемы, с вами потом поступят по-серому…

30 апреля 2018

я думаю о ней Людмила Бараниченко, баба блещет умом и общением с персоналом!!!!

22 апреля 2018

Странно, розетка вроде хороший магазин, а копейки людям платят. =(
    3 месяца ИС? странно… Значит скоро будет 1 год ИС. и зарплата только что бы добраться до рабочего места, (до стойла) и еще пару копеек сверху на хлеб с водой.
    Все спрашивают от куда у людей эти дорогие машины по нескольку миллионов ценной!?
    Еще бы гадать, подсчитайте сколько не доплачивают каждый месяц годами сотрудникам и грех не стать миллионером.
    А сколько сотрудников? их тысячи-и-тысячи!
    Мы тебе обещаем 10.000, а платим 2800грн (кидок на 7200грн с одного чела)
    а если таких будет 100чел? = 720.000грн
    ура! я купила себе квартиру!
    ура! я купила себе машину!
    ура! я больше не нуждаюсь в мужчинах!
    ура! я сошла с ума!

6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. Zlodey555
    16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Бизнес-аналитик 1С 1
Тестировщик ПО 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?