Розетка

Розетка

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1. Марина
    18 января 2017

Работала в компании больше года, ушла , так как уехала в другой город. Читая отзывы, мне кажется, что пишут только те, кому нечем заняться…Не существует таких компаний, которыми были бы все довольны!!!!!Всегда найдется тот, кого что-то не устраивает. Да, официально в Розетке не сразу оформляют, так как дается время понять подходит эта работа или нет. В этой компании просто так никому не платять… , кто хорошо работает , тот хорошо и получает, Во время и без задержек, и за каждый переработанный час доплачивают, никого не обманывают. При увольнении рассчитываются, в отличии других компаний, которые задерживают зп по несколько месяцев, а при увольнении вообще ничего не выплачивают и никому не докажешь, что работал. Если сотрудник ответственный , то к нему относятся также… когда на одном месте становиться тесно и хочется дальнейшего развития, то всегда предложат альтернативу, где можно себя попробовать. Я начинала с оформления заявок в колл-центре и доросла до закупки. Так может каждый, кто работает, а не просто пьет кофе целый день и думает, что его так заметят и будут платить за то время,что он присутствует… Если сотрудник нуждается в той или иной помощи — руководство тоже не остается в стороне, всегда помогает …
    Коллектив молодой, интересный, каждый праздник проходит весело.
    Я рада, что работала в этой компании, познакомилась со многими интересными людьми и получила такой опыт…

17 января 2017

Может быть на испытательном сроке так и происходит, но я и многие другие сотрудники оформлены официально. Что касается остального это уже другой левел, не в обиду, но Вас реально по всей видимости сильно обидели. Удачи Вам на новом хорошем, честном, а главное достойном Вас месте работы!

6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. Zlodey555
    16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Кастинг-менеджер 1
Обрештовщик 1
Продакт-менеджер 2
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?