Розетка

Розетка

Интернет-магазин Rozetka.ua на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1. кладовщик
    13 августа 2019

..есть опыт работы в розетке.З.П хорошая(правда не белая),но работаешь без выходных,переработки выливаются хорошей доплатой,из-за которой в основном и работают.Можно просто привыкнуть и не обращать внимание на хамство и не компетентность малолетнего начальства с манией величия и не имеющего ни малейшего понятия о хранении и размещении товара на складе,дружно протирающие штаны вечно матюкающиеся и с удовольствием посплетничают за спиной и донесут своей фее все новости,которая обязательно найдет время выслушать «плач еремии».Фея конечно личность значимая и вполне могла бы навести порядок ,но больше увлечена сплетнями,нежели развитием склада.Отдельный разговор Л.А.Б.хамло и человек настроения,на складе,грязь,бардак и очень жарко летом,зимой холодно,один допотопный душ,в столовой не всегда есть место,чтоб пообедать.Итог:зп.хорошая и вовремя,работать можно .но не нужно т.к. здоровье потом не купишь,склад работает давно устаревшими методами,хотя везде компьютеры..Вывод :рыба гниёт с головы.
    Чечёткины молодцы!Просто обращайте внимание на низы, магазин супер,задумка отличная!Любви и процветания Вам и вашим деткам!

2. Чичя
    12 августа 2019

В Розетку можно пойти только если прижало и не на большой срок, поверь, сколько б ты не проработал(ла) в этой компании у небя не будет никакого роста, да и вообще какой там может быть рост?? Все просто, верхи не хотять платить людям и находят всякие штрафные санкции и подобное типа КЛН-это оценивание качества звонков сотрудника с клиентом и иногда емли ты не понравился начальству тебя просто могут заказать чтобы срезали звонок и это минус очень серьерзный по твоей зп, на складе твортся просто ужас текучка невероятная, Розетка готова платить только за рекламу, а сотрудники это уже третьесортное сырье, пусть эти жлобяры сами там работают та делят между собой все проблемы и пирог.

6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. Zlodey555
    16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Бизнес-аналитик 1С 1
Тестировщик ПО 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?