Розетка

Розетка

ROZETKA − найбільший онлайн-ритейлер та один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Наша місія — бути універсальним помічником з вибору будь-якого товару в інтернеті. Єдиним місцем, де можна знайти все. Завдяки розумному пошуку та чесному сервісу ми робимо життя наших клієнтів трішки кращим просто зараз.

Наші системи розробляються всередині компанії, щоб максимально гнучко і швидко вдосконалювати веб-сайт, автоматизувати роботу складу, поштоматів, служби доставки, фінансові та операційні процеси. ROZETKA – це не тільки інтернет-магазин і мобільний додаток, відомі користувачам. Це логістика між 460 містами, доставка товарів у день замовлення, мабуть, найтехнологічніший склад та інтеграція з партнерами світового рівня.

Масштаб і складність наших процесів безпрецедентні, а наша робота по-справжньому змінює життя людей. Ви не просто станете частиною компанії – ви зробите свій унікальний внесок у її розвиток. Стежте за новими публікаціями, ми швидко зростаємо і часто оновлюємося.

Побудували справжню корпоративну культуру

Наші співробітники – не просто головний ресурс ROZETKA. Вони – душа нашої компанії. Неважливо, яка ваша посада в компанії, ви завжди можете скористатися нашими ресурсами і програмами для вашого комфорту, здоров’я та відпочинку.

Від неймовірної ідеї до блискучого рішення
Ми цінуємо ентузіазм і сміливі ідеї кожного співробітника. Проявіть себе.

Різноманітність у єдності

ROZETKA об’єднує професіоналів, що мислять нестандартно. Ми бачимо світ по-різному і створюємо продукти, які люблять і використовують мільйони людей.

E-commerce Challenges

Ми створюємо один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Rozetka сьогодні – дещо краща, ніж учора, і так щодня. Щоб залишатися найкращими, ми маємо адаптуватися до нових умов і бути гнучкими.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1. 16 января 2017

@Sergio, заметили уже, спасибо. В том то и дело, что ОНИ ВРУТ о зарплате, условиях работы и обо всем остальном. Ну и зарплата в конверте — это как бы нарушение закона, не? Или Розетке закон не писан? Ведь берут-то с оформлением…а вот зарплата левачок, что как бы намекает, что большую часть денег, которая списывается на зарплаты персонала, пилит между собой начальство. Удобно, чо. Искренне желаю, чтобы эту шарашкину контору побыстрее вывели на чистую воду! За махинации должно быть наказание вплоть до уголовного.

И да. Почитайте отзывы клиентов Розетки. Про так называемое обслуживание. Это просто жуть, мне стыдно, что я там работала. Сервиса просто нет, а клиентам они точно так же врут, еще и высылают бракованные товары.

2. 16 января 2017

кто на что учился
    я повторюсь, после первых зарплат тоже задумался о правильности моего решения о смене работы, но, здесь реально нужно работать и тебя заметят!
    хотите верьте хотите нет, делюсь просто своим опытом не более.

3. 14 января 2017

@Sergio, мой друг, а зарплата 2 с половиной штуки деревянных гривен в 2016 году — это для сильных духом? Руководство Розетки уроды, которые возомнили себя рабовладельцами.

4. 9 января 2017

Ну, дружище, это тебе никто не давал право оценивать мой отзыв.
    Соблюдай субординацию троль.

5. 9 января 2017

@Sergio, Тебя никто не спрашивал давать оценку другим на слабохарактерность вопрос был в следующем читай внимательно условия труда,не корчи из себя тут героя гребаный оптимист!!!

6. 8 января 2017

Добрый день уважаемые друзья! Спешу поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. Скажу честно, после первого месяца работы и после получения первой зарплаты пожалел об уходе с предыдущей работы. Но…
    Поскольку ранее слышал только позитив про эту контору решил все же попробовать свое счастье. Скажу как есть, если ты пессимист и ко всему хочешь приколупываться, то недостатки можно найти абсолютно в любой компании, а угодить всем как иззвестно просто не возможно но, компания на мое удивление умеет слышать своих подчиненных, а ведь это круто! Я доволен отношением как руководства, так и гармонией в коллективе, и что самое главное уровнем ЗП!!
    Если ты слабохарактерный то тебе мой друг не место в интернет коммерции
    Удачи Вам!

7. 5 января 2017

Найдутся доброжелатели рассказать про условия на складе в Броварах?

8. 10 декабря 2016

Работники Розетки и сами все знают, но может, мой отзыв поможет тем, кто ищет работу. Так вот. Все, что происходит в этом магазине — вранье. Здесь принятно врать всем и обо всем: на собеседовании врут про зарплату и условия работы, во время обучения тоже врут, рассказывают, что вы попали в солидную компанию, что здесь всех ценят и любят, а на деле хотят выжимать из людей последние соки за копейки. Начальства больше, чем сотрудников, текучка кадров ужасная, больше месяца редко кто выдерживает на рядовых должностях, годами сидят только мелкие и крупные «начальнички», а также те, кто работает по блату (понятно, что у них свои условия по зарплате и графику). Остальные получают вранье на каждом шагу и в конце каждого месяца — 2 копейки. Причем платят, сколько хотят, при том, что на собеседовании цифры озвучивались совсем другие.

Про гадкие туалеты и крошечную кухню на огромное количество сотрудников, отсутствие вентиляции и позорные рабочие места здесь уже писали, повторяться не буду. Друзья, если вам не жаль себя, своего здоровья и времени, если вы хотите, чтобы к вам отнеслись как к условно бесплатному быдлу, которое помогает ворочать миллионами, теряя СВОИ ресурсы — добро пожаловать в Розетку. Но честное слово, лучше уж на помойке бутылки собирать, по крайней мере — все честно и не так обидно.

9. 8 декабря 2016

Скоко енергии выплеснуто в прямой эфир! Что интересно не конкретно Розетка виновата в сложившихся обстоятельствах.
    Нам пофиг когда ограничивают свободу,элементарный комфорт.Когда травят ацетоном на работе по три дня))) Когда денег ни на что нормально не хватает. Ребятки!сколько из нас у хирурга побывали после ноябрей-декабрей?
    А что вы начальство вспоминаете?Блатная уборщица орёт на весь ангар что я виш обосцал туалет.Она же свекровь этого,забыл,фалоимитатора с Западной. На самом деле в определённых условиях звереет наш человек.
    Но огромное спасибо тем,кто смог меня достать на работе.Искренно благодарен сейчас.

10. 19 ноября 2016

Всем привет.
    Недавно уволился из компании так, как при собеседовании никто не говорит все твои прямые функциональные обязанности. Оказалось что помимо твоего прямого назначения тебе еще придется делать много всякого непонятно, что не входит в твои обязанности!!!
    Так же после увольнения расчет за отработанное время придется ждать приблизительно 2-3 недели!
    Ребята внимательно думайте перед тем как идти работать в данную компанию так, как в данной компании бешеная текучка кадров.

11. 7 октября 2016

боже, Гость, я рыдала над Вашим отзывом. И дальше ТАК пишите. Вы писатель!

12. 24 мая 2016

@Аид,
    спасибо побывали в вашем царстве вонючих мертвых , нас благополучно ушли , фотос та же с*ака , но без бюджета розетки.

13. 15 мая 2016

НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ненавистных вам шефов, таблицей, чтоб их тролить можно было.
    ну давайте, не ссыте, чего тихаритесь ?
    я вот на нотусе работал, обосрал родной сайт от и до — notus гуглите.
    они все крысы, их убивать надо

14. 15 мая 2016

знаю таких, дай телефон, позвоню обложу от души, чтоб ты телефон не палил. сам таких ненавижу сучек…

15. 15 мая 2016

Поражает, что ты умеешь пользоваться компом, а не миньеты раздаешь на трассе за 150 гривен 15 минут. Умная, да вас тёлок только драть и можно, больше вы ни на что не годитесь, тварюки проклятые!

16. 15 мая 2016

@Инкогникто,
    Публите интересно будет — а когда тебя пытались изнасиловать, ты мужского пола был брат-человек? Просто если нет, то шеф отдела пiндык и прославится на весь интернет)))

17. 15 мая 2016

@Сашкек,
    гуглом пользоваться научись дятел недобитый, чтоб ты сдох таким вопросами важный сайт грузить, оленина ты переиначенная, чтоб тебе пусто было, придурок

18. 20 марта 2016

хорошо что есть такой сайт как vnutri.org

позволяет заглянуть по ту сторону известных
    печально что даже такой популярный сайт от рекламы которого нельзя спрятаться ни в инете ни на телевиденье ни на радио ни в супермаркетах, трамваях, метро и т.д.

как говорится «плюнуть не куда» а плюнуть хочется именно в розетку
    почему руководство таких компаний опускается до неадекватных комментариев в свой адрес вместо того чтобы разобраться и понять почему у человека сложилось негативное мнение и работе в их компании

ответ очень простой
    «они никогда не считают своих сотрудников за людей»
    А новичок вообще «непонятно что». Для этого в компаниях и существуют менеджеры по кадрам, HR именно с большой буквы (профи) а не переведенные с продавцов или бухгалтеров
    HR как раз и занимаются подбором кадров, которые станут частью коллектива, они смотрят за психологическим состоянием коллектива, атмосферой внутри и предпринимает меры необходимые для поддержания позитивного настроения. А то потом уходят «недовольные» сотрудники с негативным впечатлением и конечно же пишут негативные отзывы.

работать на такую компанию никогда не буду, не посоветую ни кому другому (если ты хочешь быть «непонятно что»)

жаль тех людей что уже работают там
    простите оговорился — «непонятно что», очень жаль, бедные они и несчастные
    идите работать в тот самый магазин – им как раз нужны люди (профессионалы) в царство мертвых

19. 23 февраля 2016

Какая крупная компания , но какие на голову обиженные люди тут работают. Самый ужастный и ненормальный сотрудник это Самборская Елена. Это женщина обижена на весь мир. Такое чувство, что к ней не подходил мужик уже лет 20, так как себя ведут только неудовлетворенные женщины. Как руководство может держать такую стерву, которую никто и ни что не интересует.Большой МИНУС такой крупной и ведущей компании на рынке, хотя владельцы компании это вроде люди

20. 22 февраля 2016

Быдло, иди учись писать

21. 15 февраля 2016

@Гость, давно не видела такое количество ошибок, буквально в каждом слове…Поражает что Вас вообще на работу взяли. Но справедливости ради, все перечисленные минусы имеют место быть.

22. 7 февраля 2016

@восторг, все гораздо хуже Я там работаю недавно и уже жалею рада валить отношения к сотрудникам компании ужасные и в первую очередь к кладовщикам там вообще отношение как козлам отпущения севодня стоят переучеты. А а зарплате Я вообще о—ел сказали про одну а платьях другую по Ирма етова за переучеты платят понты а работы больше чем рада я узнавал что там все материально ответственные но при етом не кто не чиво не подписывает при получение товара а выщитывают деньги даже не узнавая куда делся тавар а на следующий переучет выесняетца что тавар нашли и деньги не вазращают даже офецыальнова заключения о пропаже не предоставляют вот так и кидают сотруднеков от рабочих требуют гораздо больше чем должны а жополизов там тьма одна ветрина (набор определенных стукачей и *ополизов) чево стоет и не толька И ВООБЩЕ ТЕМ КОМУ ДОРАГО СВОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЕ НЕРВЫ И ВЛИЧНАЯ ЖЫЗНЬ БЕГИТЕ ОТ ЕТОЙ РОБОТЫ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ВИДЕТЕ.

23. 28 января 2016

1. HR вместе с начальником отдела врут об условиях трудоустройства начиная с собеседования. 2. Официально трудоустраивают со скрипом и записью в трудовой «менеджер по сбыту» независимо от того, кем Вы работаете в действительности. 3. Гос.праздники являются рабочими днями. 4. Отпуск нужно выпрашивать, к тому же, он только 2 недели в году 5. Работа заканчивается не в соответствии с режимом рабочего дня, а «когда все переделаешь», что физически не реально, поскольку экономят на количестве персонала и получается работы больше, чем людей и часов в сутках. 6. Корпоративная культура отсутствует напрочь (даже НГ не отмечают и не премируют, не дарят подарки). 7. Моральное давление со стороны руководства, все направлено на угнетение человека. В двух словах, рабовладельческий лад.

24. 12 января 2016

@мама из Киева,

Ну как сказать… я работаю 5 лет в IT компаниях. Зарплаты и условия труда в нашей сфере самые высокие в Украине. Но стажировку люди проходят ОТ 3 МЕСЯЦЕВ. Можно и раньше уволить, елси совсем не тот человек.

25. 10 января 2016

В общем неодыкваты!
    Странно я думал что разетка рулит? Хотел к ним устраиваться на роботу.
    Все через *опу!

26. 5 января 2016

посмеялась, спасибо…

27. 28 декабря 2015

@гость, Также в офисе сломанные стулья касательно отдела колл-центра .

28. 9 ноября 2015

Подскажите номер отдел кадра на розетке!!

29. 3 октября 2015

Меня пытался изнасиловать шеф контент-отдела. Тогда ещё он был мужского пола. Вот такие пиндосы тут и работают…

30. 14 июля 2015

@Кавбойс фром хелл,
    сколько знаю Сашу, никогда в голову не приходило погоняло поручик ))

31. 11 июня 2015

@Вольдемар, скажи что ты хотел жениться исключительно на условиях секса на одну ночь с разными, но чтоб все они хотели за муж)))

32. 11 июня 2015

@Гость, поручик потому, что смогоРжевский. Адекватный в общем да, но в его фамилии есть «Ржевский» )))

33. 25 мая 2015

@Гость, а чего поручик если не секрет , вроде вполне адекватный чел?

34. 21 мая 2015

@Тина, Да, у меня спрашивалЮ почему я в 35 лет до сих пор не женат, и просил дать всю информацию о девушке с которой встречаюсь. Хорошо что не спросил сколько раз в день сексом занимаюсь, жесть вообще!))))

35. 23 апреля 2015

Деньги на фирме есть а угля у Чечеткиных в голове нет.
    За деньги, которые жена Чечеткина получает от своего гея мужа (да, увы это так) она должна уметь высасывать мячик для гольфа через пожарный шланг, но все в чем преуспела это верещать на весь офис как жертва альцгеймера в борделе.
    От чем она так хороша, что ее не лупашат таблом об стол, а выслушивают? Может она прям не тупая шлюшарва, а та, которую оценят потомки? Если так, то надеюсь, что потомки её сначала откопают и подарят цветы, а потом по-очереди станут оценивать. В качестве супового набора они конечно выглядят весьма уместно, но как люди и уж тем более живые малопригодны…
    Ее место вместе с мужем в пресловутой «дральне», где они попеременно работают как турбированый пылесос)))

36. 14 марта 2015

Олег :
    @гость, Читаю и вспоминаю свою «любимый» Сокол
    Один в один.

В Нотусе один из продактов в Соколе раньше работал. Более менее норм такой себе продакт — Смогоржевский Саша. Ему погоняло дали — поручик)))

37. 23 февраля 2015

@гость, Читаю и вспоминаю свою «любимый» Сокол :(
    Один в один.

38. 29 января 2015

После падения продаж во время кризиса на склад начали поступать грузы с предварительным пломбированием. Откуда грузы и что внутри — неясно. Выглядят как другие товары, но некоторые из поступающих грузов внештатные сотрудники отвозят в неизвестном направлении. Я как увидел такую картину сразу уволился, мало ли, может Чечеткин втихую оружием торгует или наркотиками, а у меня семья, мне эти проблемы не нужны.

39. 17 декабря 2014

усач,все его считают конченым =)

40. 10 декабря 2014

Добрый день.Проработал более 2 лет в этой конторе.Уволился.Плюсы:деньги на фирме есть,продажи хорошие всегда, и всегда расширяется ассортимент товаров+ платят зарплату.Минусы:1)сайт Розетка-это не все чисто все розетка: категории автотовары, авиа и жд билеты,бытовая техника, одежда и обувь, ювилирка -это партнеры,конторы которые торгуют под смайликом розетка, но это не розетка; 2) некоторые из этих партнеров(семейство Литвинчук) ненавидят руководство розетки(семейство Чечеткиных), из-за этого возникают конфликты, которые потом влияют на сотрудников и на их зп; 3)все продумано так, что бы оставить вас без хорошей зарплаты(огромные штрафы,можно сказать даже ни за шо),а покупателя любого права на возврат или замену поломанной вещи/товара; 4) зарплаты как для такой фирмы очень низкие,80 % сотрудников работают в лучшем случаи на 3500-4500 грн; 5)отпуск 2 недели+1 неделя за свой счет,выходные ток 1 января и 8 марта(а колл-центр и логисты+ на выдаче товаров и в праздники работают);6)руководители отделов в основном ставят задачи:сделай что-то из ничего, пойди туда, не знаю куда, а потом будешь еще и виноват; 7)постоянные проверки милицией, налоговой по поводу и без, из-за этого сотрудников закрывают в офисе,не разрешают не вдохнуть не выдохнуть,не выйти с помещения ни зайти,сотрудники остаются без воздуха,без обедов и т.д.,отдельно подчеркну-всегда не хватает воздуха и воды+ времени на обед-люди из-за это теряют сознание; 8)руководство обещает многое прям золотые горы и готовы звезду с неба достать-но это ток обещания; 9)о нормальных условиях работы, о трудовом законодательстве, об уважении к персоналу и т.д.-в этой конторе руководители всех отделов никогда не слышали, для них «работа» для сотрудника- от слова «раб»,сотрудник должен быть рабом!!!!; 10)развития, саморазвития,курсы,перспектив или повышения как в зп так и в должности для сотрудников тут нет; 11)кухня очень мала как для такого количество сотрудников,90% рабочим-приходиться питаться где попало в ближайших кафешках,так как нет места на кухне; на кухне нет вытяжки и окон-2 обеда разогреть и можно умереть-из-за не хватки воздуха и жары; 12)туалеты-так само, постоянно нужно занимать очень в туалет(не достаточное количество),нет вытяжки,нет окон.то есть «хтось нахезав -нюхайте!»; 13) экономия тут на всем! для рабочего: раб. место стол пол метра,развернуться негде,столы как парты в школе по 2-3 человека с перегордками + тумбочек нет(то есть зонт,кофту,курточку и сумку в зубы).правда есть гардероб-где максимум можно повесить курток 10-15, а кто не успел в зубы и на раб.место.экономия на обеденный перерыв- то есть можно максимум пол часа и то желательно после рабочего дня,как вы поняли обеда как такого нет! чая,кофе,сахара,печеньяк — тут нет! фирменных ручек,блокнотов,чашек,ложек,тарелок, салфеток,кульков — тут нет! заказ канцтоваров-1 раз в год, и то если «типо» будут деньги. экономия на поздравления с днем рождения и другими праздниками -нет подарков(хотя деньги позволят).скидок или заказ товаров по оптовой цене как сотруднику- тут нет!покупай по розничной цене,как простой покупатель.

41. 9 декабря 2014

На позицию контент-менеджера дают тестовое задание на рерайт текста (описание товара). После выполнения мне сказали что я им не подхожу аргументировали, тем что мол не хватает знаний никакой конкретики просто не подходите и все.Сложилось впечатление что рекрутеры просто ставят себе галочки собеседование провели.( своеобразная имитация работы ).
    Адрес Фрунзе 82
    номер тел с которого звонили +380442329612
    вот еще один контактный номер +380639533445
    Выводы делайте сами.

42. 8 декабря 2014

У Києві податківці провели обшуки на складах відомого інтернет-магазину
    Економіка — АК, сьогодні , 17:40 1098 0
    Оперативники ГУ ДФС у м. Києві провели одночасні обшуки на складах одного з найбільших українських інтернет-магазинів, що торгують побутовою технікою та електронікою. В результаті обшуків податківці вилучили близько 1,7 млн грн. готівкою і виявили нелегальної техніки на загальну суму понад 20 млн грн.

43. 8 сентября 2014

Вы еще, наверное, не сталкивались с их службой безопасности) Грозный дядя с еще более тупыми вопросами, чем на основном собеседовании. Попробуйте, будет весело))

44. 16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

45. 17 апреля 2014

@мама из Киева,
    Действительно, работа там схожа с конвеером (если вы имеете в ввиду работу на выдаче товара), особенно когда большой наплыв покупателей, а именно перед праздниками.
    Стажировка там не 2 месяца, а 2-3 недели, но зато 3 месяца испытательный срок, после которого как бы можно устроиться на роботу оффициально, при наличии «свободных мест».
    И да, уволить могут и за «не то выражение лица» — лишь бы причина была, не выгодно держать много народа, когда с задачей в «не сезон» могут справиться и меньшее количество ребят.

46. 14 февраля 2014

Эти клоуны вывешивают вакансии под юрлицом «Компютерные технологии» и на собеседовании не говорят, кто они на самом деле. Выяснилось сразу как позвонили через АОН и Яндекс, что это Розетка. Ради лулзов решил к ним сходить.

На мебельной фабрике ни одного обозначения о вышеуказанной организации. Видимо жесткая маскировка от Минсдоха. ))) На собеседовании мадам до упора не раскрывала карты о вакансии, но задавала слишком много вопросов. Чуть не упал со стула, когад услышал про оформление по «трудовому договору», который не идет в общий стаж работы. На наводящий вопрос «с фига-ли?». Тетя ответила, что их трудовой договор является внутренним документом компанией.

В общем, в задницу таких работодателей. Пусть всякие Форбсы пишут о гении Чечеткине. )))

47. 16 ноября 2013

Всем добрый день!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о собеседовании в интернет-магазине Rozetka.ua.
    Начну с конца. Более темной,трусливой и не компетентной конторы я не видел на свой практике.
    1.Когда мне позвонили,девушка даже не представилась этим магазином!
    2.Придя к ним в офис на Подол,еле нашел.Что интересно, никаких опознавательных знаков снаружи не было,что зачастую используют известные компании.
    3.Чтобы подняться на этаж к ним,мне надо было пройти 2 уровня охраны! Хотя при общении с охранником, мне стало очень подозрительно.Он настолько грубый и,обратите внимание,выполняет так же услуги секретаря).Он мне дал анкету на заполнение для проведения собеседования.
    4.АНКЕТА!Это что-то из разряда отчетности в налоговой инспекции.Вопросы которые были там указаны заставили меня сразу отказаться от этой работы менеджера.
    Теперь читайте эти вопросы:

а)Какой автомобиль у вас,марка,модель,год выпуска,год покупки и ,это вообще верх наглости, НА КОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАН АВТОМОБИЛЬ!!! — «ДА КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО???»

б)Перечислите своих родственников,жену и ее ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ-«ЭТО ПОЛ БЕДЫ».
    «ВНИМАНИЕ!ДАЛЬШЕ»: ФАМИЛИИ РОДСТВЕННИКОВ МОЕЙ ЖЕНЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ ЕЕ МАТЕРИ,ну и конечно же адреса прописки,места проживания и телефоны.
    «ПОВТОРЯЮСЬ,КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!»

в)Есть ли у вас кредиты,если есть, то в каких банках?!!

«При заполнении анкеты,туда-сюда ходили работники этого интернет-магазина,глядя на них было четко видно что платят ну очень мало.Их одежда не соответствовала громкому названию магазина,как будто бы приезжих набрали на работу».

Был еще ряд вопрос которые меня просто вывели из себя!!!!но я их упущу.
    Теперь пару слов о собеседовании:
    Девушка которая меня встретила представилась «ДИРЕКТОРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ», хотя явно видно что до названия «директор» ей как до неба рачки.При общении с ней я сделал вывод, что она видимо была продавцом сначала, а потом поменяла направление работы. С виду, она наверно приезжая, возможно я ошибаюсь. Я когда с ней говорил, было видно что психолог она не кудышний. Взгляд часто терялся и при собеседовании она не владела ситуацией при диалоге.
    Ее не виню, какое руководство, такие и сотрудники.Это аксиома.
    Она, кстати, что-то заговорила о КЗОТе! Но я не увидел прямой связи этого магазина с КЗОТом вообще.Я задал вопрос: какая зарплата? Ответ:проценты без ставки.))))
    А КАК ЖЕ КЗОТ ИРИНА!!?ее так зовут. На испытательный срок вообще не сказала сколько зарплата!!!Шарашкина контора.

Когда я шел туда, я ожидал попасть в компанию с европейскими требованиями и подходом к работе.А получилось как всегда у нас в Украине.

48. 3 сентября 2013

Почитала отзыв, готова подписаться под вышесканным. По поводу неадекватности Ирины Геннадьевны скажу следующее: конечно, это их детище и они переживают за свои деньги, но руководить такой компанией должны точно не такие, как она. Человек настроения, который уволил многих сотрудников в порыве гнева.
    По поводу зарплат, могу сказать, что с этим было всё в порядке до 2012года, на праздники все выкладывались по максимуму, работая сверхурочно, иногда без выходных(если речь идёт о декабре), но и получали нормальную премию, лично мне дали двойной оклад с небольшим хвостиком.То, а»что официальная зп -минимальная, а всё остальное -в конвертах, это ожидаемо, учесть количество ФОП,ПП Компторг,Техноторг и т.д.
    Я не смогла найти ни одного человека, который был бы оформлен на ТОВ «Розетка УА».
    Да и методы оплаты товара, свой собственный сервис, теневой товар.
    У Славы явно неплохие связи, если «зелёный смайл» до сих пор на плаву.
    Что касается праздников, то руководство уделяет этому достаточное внимание. Все корпоративные мероприятия «с размахом», в отличии от многих других компаний, в которых я работала. На любые праздники поздравляют абсолютно каждого сотрудника, 8 марта, 23 февраля, Новый год, Пасха.
    Но буду обьективной: в компании не ценят специалистов, так как основная их часть уже давно работает в составе топ-менеджмента других компаний.
    С точки зрения получения опыта и закалки -подходит, но если хочется стабильности и комфортных условий для работы, Розетка — не вариант, однозначно.

49. 6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

50. 29 октября 2012

Поставлено на конвеер… Берут ребят со знанием товара, на стажировку 2!!! месяца. С запретом обсуждения з-ты. После окончания «стажировки» увольняют с дебильной мативацией. Типа — не то выражения лица… Я предупреждала сына, что нормальному работодателю не надо 2 месяца чтоб понять будет человек работать или нет….

1. 6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!

НR

Бухгалтерия

Продакты.

Контент

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.

2. 16 августа 2014

Сервис-менеджер 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?