Розетка

Розетка

ROZETKA − найбільший онлайн-ритейлер та один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Наша місія — бути універсальним помічником з вибору будь-якого товару в інтернеті. Єдиним місцем, де можна знайти все. Завдяки розумному пошуку та чесному сервісу ми робимо життя наших клієнтів трішки кращим просто зараз.

Наші системи розробляються всередині компанії, щоб максимально гнучко і швидко вдосконалювати веб-сайт, автоматизувати роботу складу, поштоматів, служби доставки, фінансові та операційні процеси. ROZETKA – це не тільки інтернет-магазин і мобільний додаток, відомі користувачам. Це логістика між 460 містами, доставка товарів у день замовлення, мабуть, найтехнологічніший склад та інтеграція з партнерами світового рівня.

Масштаб і складність наших процесів безпрецедентні, а наша робота по-справжньому змінює життя людей. Ви не просто станете частиною компанії – ви зробите свій унікальний внесок у її розвиток. Стежте за новими публікаціями, ми швидко зростаємо і часто оновлюємося.

Побудували справжню корпоративну культуру

Наші співробітники – не просто головний ресурс ROZETKA. Вони – душа нашої компанії. Неважливо, яка ваша посада в компанії, ви завжди можете скористатися нашими ресурсами і програмами для вашого комфорту, здоров’я та відпочинку.

Від неймовірної ідеї до блискучого рішення
Ми цінуємо ентузіазм і сміливі ідеї кожного співробітника. Проявіть себе.

Різноманітність у єдності

ROZETKA об’єднує професіоналів, що мислять нестандартно. Ми бачимо світ по-різному і створюємо продукти, які люблять і використовують мільйони людей.

E-commerce Challenges

Ми створюємо один із найтехнологічніших e-commerce-проєктів у країні. Rozetka сьогодні – дещо краща, ніж учора, і так щодня. Щоб залишатися найкращими, ми маємо адаптуватися до нових умов і бути гнучкими.

Отзывы о работе в Розетка, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 9 августа 2019

Плюсов нет как таковых. Мутная контора. Жаль что прочёл отзывы уже после собеседования.
    Находятся на ул Кирриловская,82 , на территории Киевского Мебельного Комбината, добираться не удобно (от м Тараса Шевченко+ 400 метров+ 3 остановки общественным транспортом).
    На обработке заказов (входящая линия 8-17 или 9-18) предлагают смешную по меркам 2019-года ставку в 5К на ИС и 5,5К после ИС . Есть + мифическая бонусная часть, размер которой не называется, говорится что она привязана к твоему KPI и тому как ты быстро освоишься, но назвать из чего она состоит отказываются, мотивируя , что узнаешь ты об этом в первый день работы от руководителя. Оформление на ИС по трудовому договору, после якобы по трудовой.
    Непрозрачные условия.

2. 12 июня 2019

Не рекомендую никому работать в Розетке. Уволилась, ЗП не выплачивают сразу, а только в даты их выплат и то, не всю сумму. На связь не выходят, нужно самостоятельно звонить каждый день, а то про тебя забудут. Никакого официального трудоустройства не ждите.

3. 7 июня 2019

Ребята, кто увольнялся. Как происходит сама процедура? Нужно отрабатывать 2 недели? Выплачивают компенсацию отпуска? Спасибо за ответ!

ага, щас, выплачивают компенсацию, ещё и вдогонку дают

Ответ- просят отработать две недели, компенсацию отпуска выплачивают.

4. 27 мая 2019

@Гость, Если не выплачивают компенсацию отпуска сарзу минсоц труда. Сейчас за такое штрафы предприятию до 300 000! Все кому не доплатили сразу бегите в суд! Отсутствие денег не аргумент

Если работодатель ссылается, например, на финансовые трудности компании или отсутствие хозяйственной деятельности, это никак не снимает с него вины и не освобождает от ответственности, предусмотренной ст. 117 КЗоТ Украины.

Учите сволочей!

5. 21 мая 2019

Может все беды в Розетке от эффективных менеджеров — дебилов, которые уверены, что могут принимать решения и управлять чем угодно, не имея углублённых знаний в области за управление которой они берутся! Тупые и решительные дегенераты!

6. 21 мая 2019

Подписываюсь под каждым словом.

7. 15 мая 2019

Олег :
    @Гость, привіт, пів року працював, не бачу сенсу нити, можеш десь краще, чого сидиш?
    Я мав досвід працювати на себе, не вийшло, тому розумію як важко з персоналом. Скажу так, не факт, що ви і того варті

привет, черт! пока такие как ты упыри, будут работать за еду, нормального отношения и зарплаты не будет.

8. 13 мая 2019

ага, щас, выплачивают компенсацию, ещё и вдогонку дают

9. 9 мая 2019

Если честно, я НЕ из тех людей, кто реагирует на отзывы, но позволю себе оставить пару слов…
    Я сама бывший кадровик. И по телефону слышать один уровень зп, а на собеседовании мне говорят о ставке В 2 РАЗА меньше. Как?! Вы не та компания, которые должны делать замануху и обманывать будущих сотрудников. О своей будущей зп я не услышала за 3 повторных вопроса ничего! Приблизительно… я не знаю… средняя… к вам приходят толковые соискатели, а не студенты первых курсов на подработку месячную.

10. 1 апреля 2019

@Лилия, сколько же баранов развелось в Украине за время совка! Начиталась отзывов, работать не пойду… Ну и сиди дома, такие дебилы в современной Украине нафиг никому не нужны!!!

почему уволились?

11. 31 марта 2019

Вот оно — поколение ХУN готовых работать за еду. Еще и политоту приплетает, скудоумный

12. 26 марта 2019

13. 9 марта 2019

Зарплату не выплатили после увольнения, кормят завтраками уже 2 месяца

14. 7 марта 2019

Новый сотрудник :
    И так. После ухода с прошлой работы, долго решалась отправлять резюме в розетку , иди нет. Когда-то , года 4 назад, когда искала работу, отправила резюме в розетку, но начитавшись отзывов , даже не поехала на собеседование (а зря). Сейчас была опять в поисках, и опять читала отзывы, но на этот раз решила все таки поехать и посмотреть все своими глазами. Ни один!!! Ни один!!! негативный отзыв не соответствует реальности. Решила написать свой сейчас, чтоб кто-то не повторил мою ошибку. Просто съездите на собеседовании, посмотрите офисы, и вы все сразу поймёте, что все отзывы это полный бред.
    По плюсам: оф оформление после испытательного срока , а почему никто не написал про бонусы в виде йоги , английского, рисования????!!! Ведь есть это! Совершенно бесплатно. Есть ещё курсы exel, рисование, футбол. И скидка в спортзал (спортзал, да , платно, не их собственный, ) но все остальное бесплатно. Коллектив супер. И не только отдела, но и всей компании.
    Ребята, даже если и читаете отзывы, то поедьте и посмотрите все своими глазами. Первое время у вас обучение ещё будет. Если вас возьмут то вы можете и первые дни обучения понять что правда , а что нет (обучение не полный день) .

Я добавлю, не против?
    Нулевая социальная защищенность
    Нулевые возможности для развития и самореализации, приобретаемые навыки иррелевантны и маловостребованы.
    Йога, английский, рисование — это бонус только для спецконтингента.
    Токсичное окружение.
    Типично украинская модель управления. Таких фирмочек в украине предостаточно. Погрязнув в них «забудь надежду всяк сюда входящий».

15. 5 марта 2019

16. 2 марта 2019

Не тратьте свое время!!!! Найдите что-то более достойное. Это работа просто ужас

Можно подробнее?

17. 1 марта 2019

18. 25 февраля 2019

Шо вы разшумелись петухи? Все збс в розетке у нас тут своя тема,все с норм городов Жмеренка Зажопье Селюханово. Своя жизнь люди хто то из умников скажет «колхозная игра престолов», та пошли вы!! Бабы норм самый сок,мужики роботящие не то что вы сопляки даже 12 часов отработать неможете позорники. Все лесом кому розетка наша не нрввится

19. 23 февраля 2019

20. 23 февраля 2019

Да, спасибо всем за отзывы… Думала, серьёзная компания, хотела пойти работать… Больше не хочу!

21. 8 февраля 2019

Решил почитать отзывы, не работаю в этой компании с лета.
    Хочу сказать, что зп выплачивают без каких либо проблем, не помню, что бы были задержки.
    Обучают, дают хорошее рабочее место, оплачивают отпуска.
    Такое чувство, что большая часть комментариев написаны конкурентами.
    Ушел по своему желанию, оплатили отпуск перед уходом.
    Остались только хорошие воспоминания.
    Для студента это вообще идеальный старт карьеры.
    Жалуетесь на маленькую зп? Никто же не держит, есть куча других вакансий.
    Кто как работает, тот столько и получает!

22. 5 февраля 2019

Несколько лет работы в кц, подпишусь пожалуй, под всем.

23. 4 февраля 2019

Все хорошо и прекрасно до тех пор пока ты находишься со стороны клиента. Вот и я захотела попасть на работу в такую большую и казалось бы стабильную компанию. До этого имела опыт работы в интернет-магазинах. Но получилось так, что минусы полезли с первого рабочего дня. Но я как всегда положительно настроенная личность внимания на них не обращала. В первый день стажировки уже на рабочем месте ты — никому не нужен. Пока сам себе работу не придумаешь, никто тебе ничего не расскажет. Оно то может и хорошо, своеобразная проверка на любознательность и самостоятельность, но для такой компании опять таки странно. Затем «официальное» оформление спустя три месяца испытательного срока. Проработав там больше полугода, никто и не заикнулся о том, чтоб меня оформить. Далее, зарплата. Предлагают тебе на исп срок ставку, а потом якобы ставка + бонусы (которые непонятно откуда берутся и непонятно кто их и как считает). Шел четвертый, пятый, шестой месяц моей работы, а пресловутых бонусов я не видела и не слышала. А когда все-таки невзначай подняла этот вопрос с руководством, мне ответили:»С тобой никто не договаривался о бонусах». К слову сказать, если бы я хотела работать за голую ставку, я бы не уходила со старой работы. Ну да ладно. Следующий пункт — больничные, сессии, отпуска. На больничный уйти нельзя по двум причинам: потому что ты не оформлен по трудовой и как бы на юридическом уровне тебе никто не даст больничный, и потому что «здесь не принято» болеть. Забавно наблюдать, когда твой руководитель с умным видом говорит тебе принести больничный за два дня, когда ты с соплями и температурой, одержав победу, все-таки уходишь домой. Сессия. Согласно украинского законодательства работодатель обязан давать оплачиваемый отпуск на период сессии. Но нет. Здесь система такая: работаешь условно до обеда, бегаешь сдаешь экзамены, а потом пропущенные часы отрабатываешь своим физическим присутствием на работе. О людях которые работают в компании, тоже сказать хорошего нечего. Достаточно высокомерные люди, которые не будут с тобой общаться, если ты простой и прямолинейный человек. Так что либо будь как они, либо тусуйся на перекурах в одиночку. Согласна с вышесказанным на счет праздников и гос выходных — их нет, если вы работаете в Розетке. С увольнением тут тоже все забавно. Никаких заявлений ты не пишешь, и более того, не ты решаешь когда тебе уволиться, а твое руководство ставит тебя перед фактом, когда тебе пойти и подписать обходной (который по сути также ненужная бумажка). И с момента когда все узнают, что ты увольняешься, ты там никто. Не рассчитывай на хорошее отношение или на то что кто то скажет тебе пару теплых слов в день увольнения. С расчетом после увольнения пока неизвестно, но тоже есть предположения, что могут надуть. Но и на такие действия, думаю, есть свои рычаги давления. Если вы пришли сюда работать, но пока вам не очень и вы, надеясь на лучшее, думаете что все еще наладится, то — НЕТ,НЕ НАЛАДИТСЯ. Не теряйте свое время на такого работодателя, если вы хороший специалист в своей области, вы найдете работу намного лучше и лояльнее этой.

24. 4 февраля 2019

@Гость, насколько реально что могут кинуть на зп? я как раз на стадии ожидания той самой. сказали приехать после увольнения забрать вместе со всеми сотрудниками.

25. 30 января 2019

Провели конкурс на фотопоздравление с Новым годом.
    Какой сюрприз — в этом году среди победителей тот же счастливчик, что и в прошлом — Константин Красовский.
    Или это знакомый или выбирать поручили той же престарелой курице, что и в прошлом году, которая не может выйти за рамки своего восприятия и выбрать что-то кроме шейпов с диалогами. Более того, в этом году 2 из 3 победителей — с шейпами (тучками с диалогами). Курица из отдела PR фанатка комиксов?

26. 1 января 2019

Маленькую зп еще и не доплачивать. Система расчета отпуска или больничного не поддается никаким математическим формулам, логика отсутствует. Могут кинуть на зп вообще при увольнении

27. 1 января 2019

Отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта. Офис жесть — тараканы, холод, грязь и вонь, зарплата ниже, чем на аналогичных должностях даже в самых маленьких фирмах. И при этом можно забыть об обеда, выходных и праздниках. Частое явление страна отдыхает, а в розетке нет. Большая часть сотрудников необтесанные, наглые и видимо 100% лимита, которая чувствует себя богами. Незабываемый жизненный опыт. На работу берут всех от млад и до велик, не перебирают кадрами, а где они еще столько дураком найдут на это рабский труд.

28. 17 декабря 2018

И я добралась до собеседования на Розетке . Шла на одну вакансию , по факту оказалось что вдруг повысили кого-то из персонала и вакансия занята . Тут же начинаются предложения «какой-то побочки » , может рассмотрите другую вакансию ? Но по факту с сайтов работы вакансию которая вдруг занята не закрывают . Возмущает розовая болонка в офисе , странно !!! Кто-то думает что это креативно , нет людихи это придурковато !!! Розетчане попуститесь Вы такая же челядь как и остальное население. Так как ваши HR особенно с толстой *опой и вылазящим салом по бокам — несут себя в офисе богынями . Лица попроще рано или поздно Вы тоже станете соискателями :)

29. 15 декабря 2018

Insider :
    С АйТи-шниками совсем плохо: обещают одно — по факту совсем другое, намного хуже по ЗП и обязанностям. В общем, IT-чуваки, перед трудоустройством внимательно читайте отзывы и пытайтесь пообщаться с теми, кто в Rozetke работает или работал. Законы и Rozetka — понятия не совместимые, люди — дешевый материал и жертвы для развития Чечеткина, он за БОЛЬШОЕ Бабло со всеми и при любой власти в этой стране решает любые вопросы.

Сколько айтишникам платят?

Предлагают перед трудоустройством среднерыночную зп, а по факту — читайте отзывы ниже!!! Дуже уж стремненько…

30. 11 декабря 2018

Insider :

Сколько айтишникам платят?

31. 8 декабря 2018

Вот и я добралась оставить свой отзыв о знакомстве с розеткой. Приходила я устраиватся на работу кассиром. Собеседование прошло идеально, кадровик наобещала золотые горы, но самое интересное началось когда я пришла на стажировку, встретила меня старший кассир, по моему зовут Татьяна, такой не компетенции я еще не видела.. я вообще была удивлена как такой агрессивный человек работает в такой известной компании…самое не приятное общение в жизни. И самое интересное, что она даже не старалась меня заинтересовать. Такое чувство, что ей все равно.. хотя у меня опыт работы кассиром 5 лет, и есть рекомендации… Но я так поняла, что она себя так ведет потому что у нее дружба с директором. Они так хихикались друг с дружкой. . Наверное это меня и отпугнуло… я сбежала роняя тапки и наверное к лучшему… Так как отказала до того как на сайте прочитала про Розетку. А теперь тем более не хочу… теперь понятно почему а Одессе такая текучка…

32. 2 декабря 2018

33. 8 ноября 2018

Менеджер по работе с клиентами (Marketplace)

Лично мне предложение показалось хуже рыночного.
    Как обычно паспорт и код с собой.
    Ставка 8000+ хз какой % и то через 90 дней)))
    Чечёткин жлобиться даже 10К платить.
    Да и расположение не очень.
    Текучка постоянная, если ты не пришёл, то они скорее всего и не помнили, что ты должен был прийти)))
    Субъективно!

34. 30 октября 2018

Прочитала отзывы, это конечно да.. я сегодня первый день вышла на стажировку и уже страшно.. Лично у меня осталось хорошее впечатление, а как дальше,будет видно.

35. 25 сентября 2018

@Гость, ну вы и грамотей…

36. 18 сентября 2018

@Гость, Розетка полный отстой, уважаемый соискатель, чтобы увидеть такую зп, тебе придётся пахать и пахать как проклятому с плавающим *** графиком и выходным посреди недели, постоянно только и слышно на складе «быстрей-быстрей». Текучесть кадров нереальная, возле отдела кадров толпы людей. Если ты не быдло,если ты уважаеш себя, поищи работу более достойную, чем на розетке.

37. 14 сентября 2018

О, уже 12 000 обещают на сайтах поиска работы, кладовщикам. Недавно было 10 000. :))
    Видать плохи дела :)

38. 16 августа 2018

@sova, не вздумай идти! Розетка это г…но полнейшее, не трать время! Оформлять никто не будет, на испытательном сроке платят копейки, люди уходят и набирают новых.

39. 13 августа 2018

У нас в Одессе тоже открывают склад ,узнавала за вакансию кассир,обещают 3 оплачиваемых обучающих дня 3 месяца исп.срок с з/п 7тыс.далее 8тыс 2через2 с 10 до 21.Расскажите кто знает как там работется кассиру правдивые ли условия труда,почему такой длинный испытательный срок?

40. 13 августа 2018

,подписываюсь под каждым словом, Розетка — отстой!

41. 13 августа 2018

работала на интернет заказах, обещали зп от 9000, а по факту 3500. потом работала на проблемных, тупая руководитель галя свитовенко , которую посадили туда не понятно за какие заслуги сама не знала что делать. компания кошмарная и жлобская, не идите. сейчас нет работы на ставку ниже 8000, в розетке 8000-это огромные деньги, получил,сиди тихонько и радуйся, хотя и получить их там из области фантастики, если работаешь 7 дней в неделю по 10 часов без обеда.(

42. 20 июля 2018

Компания Может и была бы нормальная но все зависит от людей которые там работают
    Начальство ужастное, вроде бы доброжелательны отзывчивые к тебе но на самом деле оказалось подлые,но не все о всех не говорю, есть там две белявые

43. 18 июня 2018

@Гость,Склад,Киев.Не советую,если ты не знакомый или прижало жизненной ситуацией и то на минимальный срок!

44. 18 июня 2018

@Гость, смотря куда собираешься,должность

45. 4 июня 2018

@Олег, на хрен иди. Вот из-за таких прошаренных г…нюков работодателей так и живем…»не факт, що ви того варті», как же жаба давит платить людям за их труд, да, вонючка?

46. 4 июня 2018

47. 22 мая 2018

@Сергей, как можно назвать ЗП достойной есди она в конверте, у нас сломалась оценка нормальной реальности

48. 22 мая 2018

Информация из собеседования: предлагают вроде неплохие условия, НО , СКОЛЬКО МОЖНО ТАК ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ, ребята которые соглашаются на неофициальную ЗП я у вас спрашиваю: сколько можно себя настолько не уважать и давать повод вот таким поработителям унижать своих сотрудников неофициальной ЗП, я не хочу называть ее серой, полулегальной и т.д….Хозяева вполне легально на сэкономленных на вас налогах покупают себе новые дома машины квартиры….Такой крупный и растущий бизнес и такое *овно…Ребята давайте уважать себя, есть же честные нормальные работодатели
    , не видитесь на серые схемы, с вами потом поступят по-серому…

49. 30 апреля 2018

я думаю о ней Людмила Бараниченко, баба блещет умом и общением с персоналом!!!!

50. 22 апреля 2018

Странно, розетка вроде хороший магазин, а копейки людям платят. =(
    3 месяца ИС? странно… Значит скоро будет 1 год ИС. и зарплата только что бы добраться до рабочего места, (до стойла) и еще пару копеек сверху на хлеб с водой.
    Все спрашивают от куда у людей эти дорогие машины по нескольку миллионов ценной!?
    Еще бы гадать, подсчитайте сколько не доплачивают каждый месяц годами сотрудникам и грех не стать миллионером.
    А сколько сотрудников? их тысячи-и-тысячи!
    Мы тебе обещаем 10.000, а платим 2800грн (кидок на 7200грн с одного чела)
    а если таких будет 100чел? = 720.000грн
    ура! я купила себе квартиру!
    ура! я купила себе машину!
    ура! я больше не нуждаюсь в мужчинах!
    ура! я сошла с ума!

1. 6 декабря 2012

Проработала в этой конторе год.
    Боже упаси туда идти!
    Начнем с главного. Конторой управляет супружеская пара Чечеткиных. И если Владислав еще куда ни шло адекватен, то с Ирой все плохо… Тетка сдвинулась совсем. Говорить не может, только орет. Имея весьма скромные габариты очень похожа в порыве гнева на маленькую шавку, которая позарилась на бегемота.

НR
    Елена Самборская (если память не подводит с фамилией) на тот момент была главной. На вид милая и адекватная тетя. Не ведитесь. За глаза *ерьмецом польем и сверху плюнет. Сама была в шоке, пока лично не убедилась.

Бухгалтерия
    Обороты большие, много теневого товара, поэтому шарахаются каждой проверки и вообще нервные очень.

Продакты.
    Непосредственно подчиняются Ире Чечеткиной. Есть адекватные люди, но условия адские. Не столько в физическом, столько в эмоциональном плане. Выносить мозг, как выносят там — это искусство.

Контент
    А это пи…дец вообще, дорогие мои. Ибо начальник — Сама Биленко — неуравновешенный молодой человек, который унижает, оскорбляет и всячески гнобит сотрудников. Покрывает его Самборская. За всю свою жизнь более мерзких, двуличных и подлых людей не встречала.

Будьте готовы к тому, что назависимо от оклада и должности в сезон или канун праздников вас отправят на склад или в магазин на выдачу товара. А рабочий день продлят до 12-14 часов без финансового поощрения.

Средняя зарплата редко переваливает за 4000 гривен. Продакты живут на откатах.

Кстати офис жутко холодный. Туалет убогий.
    Кухня — коморка без окон. Во время обеда можно наблюдать, как к примеру, офис-менеджер Света (существо безобидное и недалекое, но в чем-то даже милое из-за своей глупости) моет какую-нибудь хворную зверушку. Уже не за моей памяти, но был даже случай омовения в кухонной раковине декоративной крысы… и это во время когда люди ОБЕДАЮТ.

Опыта в Розетке приобрести не выйдет… На резюме тоже не наработаете — или крыша поедет, или, если вздумаете отстаивать свое мнение — уволят нафиг с внесением в черный список.

2. 16 августа 2014

Я работаю больше года на складе этой компании, и никаких неадэкватных действий со строны руководства пока не заметил, з/п платится вовремя, сверхзадач для сотрудников не ставится, главное -желание работать, а увольнения (как сказали выше)токо за пьянство на работе, и систематические прогулы, или открвенное нежелание работать (когда самому лень увольнятся, и ждеш когда тебя сами уволят,(есть и такие))
    Работа конечно не предел мечтаний , но есть к чему стремится, только ленивый останется на месте и будет стонать что ему тяжелее всех!!!

Водитель 2
Сервис-менеджер 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Розетка

Добавить отзыв о работодателе Розетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Розетка?