РПК Венира

РПК Венира

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Венира» — это коллектив профессионалов рекламно-сувенирного рынка. Уже более 10 лет мы поставляем и продаём сувенирную продукцию оптом под нанесение логотипа.

Отзывы о работе в РПК Венира, зарплаты

  1. 25 августа 2016

    Вас когда-нибудь увольняли за отсутствие харизмы? Меня вот да!
    Считаете, что это нормально? А вот руководитель "Вениры" считает, что это нормально. При этом увольнение происходит не на рабочем месте, глядя в глаза своему подчиненному, а присылая сообщение вКонтакте.
    По поводу оформления кормили завтраками, хотя изначально обещали оформление с 1-го дня. в итоге спустя 2 месяца работы, оказалось, что этим никто и не собирался заниматься.
    По зп тоже обещали, что премия будет зависеть от того сколько заказов я приму. Но при этом заказы распределяет сам руководитель, и себе оставляет денежные, а менеджерам отдают тупо консультационные, т.е. если хотите нормально заработать, то это вообще не ваш вариант. (кстати на сайте у них написана зп от 40 т.р. — по факту это будет 18 т.р.)
    В общем, впечатления исключительно негативные, осадок на всю жизнь, а про увольнение за отсутствие харизмы рассказываю теперь друзьям как анекдот))))
    Надеюсь, что предостерегу таких неопытных девочек, какой была я….

Добавьте зарплату в компании РПК Венира

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе РПК Венира



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РПК Венира?