РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

Отзывы о работе в РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1, зарплаты

1. 13 июня 2021

@ Олег , слышь ты Олежга [цензура] тележка,на жри необляпайся https://www.048.ua/news/2576431/prioritet-rukovodstva-obogasenie-v-userb-kacestvu-intervu-s-byvsej-sotrudnicej-rsu-video

2. 27 мая 2021

@ Дмитрий ,
    Вам шарамыжникам делать нечего. Займитесь чем то )
    Несёте бред )) смешно. У компании РСУ куча положительных эмоций !

3. 27 мая 2021

Хочу поблагодарить руководителя компании Нимана Игоря Марковича. Это человек с широкой душой. Всегда всех выслушает, подскажет, поможет. Всё тянет сам, без каких либо помошников. Идеальный пример руководителей компании ! Я очень рад, что проработал в этой компании и лично знаком с Игорем. Хочу пожелтеть вам процветания и чтоб все планы сбывались !

4. 14 декабря 2019

Компания обманщиков, мошенников и скользких слизней! (в большей степени это относиться к руководству компании теперь уже просто РСУ)

Выжимают сотрудников до последнего, а когда человек решает покинуть компанию создаются все условия что бы не отдать последнюю зарплату! Которая зависит только от бонуса с продаж и может накапливаться в течение нескольких месяцев! (она же может быть и единственная)

Таким образом, покидая компанию Вы можете просто потерять довольно большую сумму…
    Уже молчу про лавину недовольных клиентов!

Ребята кто попал в этот капкан лицемерия, не уходите молча!

На любого найдется управа и на Станислава с Игорем тоже! Жалуйтесь…

Пишите заявление в Налоговую так как вас кидали на налог!

Заявление в полицию! Руководство явные мошенники ст.190.

Дублируйте это все в прокуратуру!

Руководство наглеет пока Вы молча дарите им свои деньги как только кто-то начинает сопротивляться они с мокрыми штанишками начинают идти Вам на уступки!!!

5. 11 февраля 2019

НАША КОМПАНИЯ
    ЭТО ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
    Официальное открытие компании состоялось 11 августа 2016. На сегодня, это свыше 150 рабочих и 25 офисных сотрудников. Это два офиса: Нежинская 67 и Педагогическая 27.
    Идеология компании — "Делать простой, доступный и качественный ремонт за итоговую стоимость. Флагман компании — Ремонтомания. Сегодня мы имеем 66 договоров о партнёрстве с агентствами недвижимости и застройщиками. 58 договор с поставщиками. Мы стали дилерами по обоям, ламинату, светильникам, дверям, плитка, сантехника. Мы не "кричим" о прозрачном ремонте — мы единственные, кто его делает через сервис "личный онлайн кабинет клиента". Информационное сопровождение в режиме онлайн, выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ, четкое соблюдение сроков, индивидуальный подход к каждому заказчику – основные принципы компании «РСУ1». Благодаря этим качествам нам удалось завоевать хорошую репутацию перед клиентами и зарекомендовать себя как ответственного и надежного делового партнера.

Дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

Добавить отзыв о работодателе РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РСУ1 Ремонтно-строительное управление №1?