РТ-Охрана

Закрытое акционерное общество «РТ-Охрана» создано Государственной корпорацией «Ростехнологии» в 2010 году. Основной целью деятельности нашей Копании является защита объектов, являющихся собственностью Государственной корпорации «Ростехнологии», объектов, являющихся федеральной собственностью, а так же собственностью организаций Государственной корпорации «Ростехнологии». Деятельность компании осуществляется в соответствии с Уставом и законодательством Российской Федерации о ведомственной охране. Основными задачами Компании являются: — защита охраняемых объектов от противоправных посягательств; — обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; — предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах.

Отзывы о работе в РТ-Охрана, зарплаты

1. 8 февраля 2024

копейский отряд.Пуп зачем неправду пишешь про НО?Он уволился еще летом.При мне он заступал на дальний пост из необходимости (людей не хватало) но чтобы употреблять это зря,его несколько раз сб проверяли у них проверки на машине по графику.И сама я знаю что с выпивохами он боролся.Работники увольнялись в основном из за зарплаты в том числе и я.

2. 28 января 2024

в копейске на заводе пластмасс сняли наконец то начальника шелюховского Ю. за пьянство на посту. как и предсказывалось народ разбежался и начальник был вынужден сам заступить на пост. видать с горя напился. его зама за несколько месяцев до этого уволили так как был пойман полицейскими за управлением автомобилем в пьяном виде. при себе имел подложные документы на право управления. вот такая вот веселуха. не пора ли передать оборонные заводы под охрану росгвардии?

3. 30 августа 2023

Деньги в перми начальство пилит
    Штатный состав охранников в 2 раза меньше согласно положения РТ-охрана
    Пьяниц не увольняют пусть только выходят на работу(проспятся)
    Купили авто «Патриот»
    Видимо в городе Пермь будет бездорожье

4. 11 июля 2023

у этой конторы (рога и копыта) очень мощная крыша они созданы не для охраны объектов,а вывода денег из оборонных предприятий

5. 7 июня 2023

зарплата у тех кто с оружием, без подработок, порядка 21-22 тысяч рублей в месяц. при этом ежегодные зачеты на оружие и спецсредства. если не сдаешь с первого раза то пересдача за свои деньги. ежегодные медкомиссии за счет работодателя. если без оружия то по ставке выходит меньше мрот. до мрот доплачивают. то есть за работу по ставке охранника 4го разряда вы получаете чисто МРОТ. копейский филиал. на проходной контактный досмотр всех работников предприятия. то есть необходимо пошарить по карманам у нескольких тысяч работников предприятия. работа скажем малоприятная. про электронные пропуска здесь похоже не знают. проходная как была сделана в 1937 году так и работает. несколько тысяч пропусков раскладываются по ячейкам в ручную. переработка не оплачивается. подработка оплачивается 1:1 а не в двойном размере.

6. 3 мая 2023

Отряд охраны «кузнецов»
    Начальник команды Половников-это просто самадур,хамло и ***! Из-за него уходят сотрудники, таких *** ещё поискать нужно! Так же как говорится пользуетс «мёртвые души»-кто-то с постов не вылазит, а кто-то бабосик гребет.

7. 3 апреля 2023

@Гость, зарплату кто платит сама корпорация или предприятие ,которое охраняют.какие 35000 рублей ? откуда такая зарплата ?

8. 1 апреля 2023

Уральский филиал. Зарплата копейки. Работают в основном пенсионеры. Скотское отношение. На посту по 4,5,6 и даже бывало 7 часов. Причина-острая нехватка кадров. Видимо с которой бороться нет желания у руководителей. Уволился после 2 смены. Трудовой договор не видел в глаза.
    Возникли сложности отдать трудовую книгу в день увольнения. Пришлось побегать.
    Не рекомендую.
    Рекомендую, у кого есть дополнительный доход. Как вариант, пенсия, многодетные итд. Удобный график. Хорошие бытовые условия.
    Нет проблем с вещевым довольствием. На первое время выдают комплект зима-лето. Берцы когда-то потом, ремень тоже потом, ну, в общем минимум, до максимума ещё заслужить нужно.
    Видимо, если проживёшься
    Контора абциозная лиж на первый взгляд
    В остальном, чувство, что работаешь в ларьке с пивом.
    Наставника толком нет. Учись сам, учи тоже сам.с первого дня на пост,там и учись. Отдельно спасибо тем ребятам со смены, что не бросили, в подсказали, объяснили. Наставника, ещё раз -ДЕЛА НЕТ.

9. 9 марта 2023

челябинский отряд. копейский филиал. дай бог если половина от штатного состава. оружие дай бог если только на периметре. не смотря на то что сигнализацию обновили сторожевую охрану с периметра не снимают. так как все через [вырезано] сделали а подрядчики её делавшие уже смылись. народ разбегается. примерно треть получает ставку меньше мрот. правда до мрот все таки доплачивают. на подработку на несложные посты (периметр и т.п.) и в командировки ездят избранные и любимчики так как это все таки деньги. остальные получают в пределах мрота плюс копейки. после того как пришел приказ всем сдать зачет на оружие увольнения вообще приобрели массовый порядок. да и то сотрудники сплошь пенсионеры да больные. вся служба держится на БС сотрудниках и пенсионерах местной полиции, военных и мчс пенсионерах, кои хоть чему то обучены. начальство хамло. текучка. некомплект. зарплата мизер. вообщем рт- охрана это стыд и позор а их часовые ставки это анекдот. зарплата меньше чем у технички на заводе и это у людей при оружии.

10. 17 января 2023

@Гость, такая же фигня. Вместо 19-и 15 человек в карауле. Доплаты нет.

11. 20 декабря 2022

Великолепный коллектив из деревни, особенно митрофанка, порошка, тяжеловес-очкарик ленок и прочее авылда. Особенно в алеквате генерал афлятун!

12. 22 ноября 2022

Согласен так как в Ярославском филиале сильно раздут штат административно управленческого персонала (АУП), появляется много свободного времени заниматься интригами, подковерными играми, сбором сплетен, разборками между собой, выяснением кто главнее. Свои просчеты и упущения сваливают на других. Имеют место факты хамского, высокомерного поведения, из чего следует что рядовые сотрудники для них неглавное, а расходный материал. Особенно в этом преуспел специалист по службе ЯФ, например имели место высказывания (к работникам выходящим на подработки), «только дураки как ты выходят на подработки», заступающему на службу л/с «на этом объекте можно работать с одной извилиной», другим сотрудникам «я работать не люблю». Писал ранее на него л/с одного из отрядов в РТ-ОХРАНУ, чудом отскочил или прикрыли глаза, после этого много работников ушло, всем понятно почему. Да и у обслуживающего персонала, (сотрудников АУП) помощников бухгалтера 2 ед, ведущего спец, по кадрам 1 ед. спец. по охране труда 1 ед. оплата труда в разы больше чем у рядовых сотрудников работающих минимальными составами. Нездоровая обстановка вызывает справедливое недовольство у работников, что приводит к их увольнениям.

13. 3 ноября 2022

НА иапо в иркутске такая же ситуация смотрю читаю как везде скотское отношение воровство со стороны начальства охраны мёртвые души доплат никаких за усиление нет .КУДА СМОТРИТ ЧЕМЕЗОВ!!!!!

14. 30 августа 2022

Контора рога и копыта,кобальные условия работы,мизерные зарплаты,не оплачивается 2 часа каждые сутки,отговариваясь тем ,что два часа на обед,хотя этого нет и невозможно сделать,нехватка людей ни кого не интересует.Нижегородским филиалом рулят папа и дочка.Худшей конторы не встречал.

15. 25 августа 2022

@Анна,Наталья Владимировна, это ты,начальница любимая? Всё написано верно.

16. 25 августа 2022

@Гость, То есть, в Новосибирске уже Росгвардия, а не РТ-ОХРАНА предприятия охраняет?

17. 22 августа 2022

Калужский филиал, з/п 14500р., людей не хватает, все не просто уходят, а бегут. жаловаться бесполезно, да не куда. начальство отряда адекватное, а начальство филиала—упыри. проработала как раб на галере 3 года и уволилась. всем советую: уходите от туда.

18. 14 августа 2022

Как писал Пушкин :»сижу за решёткой в темнице сырой» я хотел заметить одну вещь-в этой заводской охране 22 завода КАПО казани то зам охраны валейка был под следствием за воровство, то сейчас под следствием находится бывший службы безопасности т. Н. Ветеран боевых действий игошкин. А ещё я хотел передать пламенный привет из сизо №1 охраницам-авылдышницам и для вас я скажу по японский, как тогда 8 марта 2019 года :хамасюто кинзарю банзай!!!

19. 29 июля 2022

@ГОСТЬ, Добрый день! У нас в Брянске такая же картина, ты у них в рабстве за 15 000 рублей

20. 25 апреля 2022

Ярославский филиал АО «РТ-ОХРАНА» Директор неадекватный человек визжит как баба сотрудников не уважает все от себя на других переваливает, люди увольняются работать не кому зарплаты мизер зато себя не забывает финансово. Есть еще «специалист» старый маразматик помешанный на расследованиях и унижении работников люди по его вине десятками увольняются. Куда смотрят руководство СИБЕР на таких руководителей ….

21. 17 марта 2022

Я работаю охранником на заводе «Салют» в Москве уже более 7 лет. Был у нас начальник отряда Зубреян, а 2 года назад прислали нам нового это нечто мы все думали что Зубриян плохой придирается ко всем вредный но получилось как в анекдоте про Л.И.Брежнева. Похороните меня задницей к верх, почему Леонид Ильич а вы еще придете меня в [вырезано] целовать. Это что то все свои косяки возмещает на сотрудниках да ещё не законными методами заставил весь отряд написать заявление по собственному желанию если кто не нравится орет гнабит и пугает увольнением, мол у меня за забором таких как вы целая очередь, такое ощущение что он хочет развалить отряд. так что на заводе «Салют» полная [вырезано] а зарплата 19 тыщ.

22. 23 января 2022

Я хотел передать привет своим бывшим сослуживцам по караул №211,а именно анютке, розе, дунке ореховне, прошке,митрофанке а особенно андрше кораблику, и для вас я зачитаю стихи на японском языке:Сумимасэн конбавна хадзимасетэ рю генки йо, оясуми и т. д.

23. 26 ноября 2021

Новосибирский филиал
    Отряд по охране авиационного завода
    Я бывший стрелок Охраны Росгвардии, оставшийся в отряде «по приглашению», когда на заводе «сменили» охранную организацую. Отработал в Рт-Охране чуть больше года… Чтобы читающие лучше понимали «сущность» отзыва, для начала скажу, что я за человек… Родился и вырос в деревне, на родине небезизвестных и уважаемых людей и воспитан соответствующе. Кто меня давно знает, говорят, чтоя сильно правильный, не для всех «удобный» и «угодный». Чтобы не возникало лишних вопросов, сразу «подчеркну», что все ниже мною написанное является всего-лишь моим личным мнением и впечатлением… Отзыв постараюсь написать на «языке защитников», кто дочитает до конца, тот поймет, почему… Итак, начнем: Если представить, что Новосибирский филиал это не «охранное подразделение», а «воинская часть», то, на мой взгляд, произойдет примерно следующее: Родина доверила «части» полк призывников, «часть» их обувает, одевает, кормит, выдает учебные материалы, предоставляет учебное оружие по желанию самих призывников, и все на этом… Через некоторое время «часть» отправляет полк в «горячую точку» с боевой задачей… «Оттуда» возвращается три четверти полка, невыполнив задачу, Четверть полка в «цинковых гробах», четверть ранены, четверть «дезертировали»… А «часть» у вернувшихся и спрашивает:-вы, «бараны», почему не выполнили боевую задачу, не отдали долг Родине, Родина вас кормила, одевала, обувала, а вы..? И отправляет «на дембель», не учитывая каких-либо заслуг и достижений… Приведу пару конкретных примеров «действий/бездействий» филиала в отношении «оставшихся по приглашению» работников отряда: 1) когда в прошлом году комплектовали группы для прохождения «переодички», зам. Начальника караула подходит комне и говорит:- тебе ехать такого-то такого-то числа(ехать предстояло через смену после смены)… А я ему и отвечаю, смеясь:- представляете, мне через смену на «переодичку», а я даже пистолет в руках никогда в жизни не держал и никому до этого нет дела… Только после сказанного меня отправили на «тренеровку» к инструктору отряда в «электронный тир». Но, «смешное» на этом не заканчивается…- поехал я на «переодичку» после смены(суток) с «уличного поста»(будки автоКПП), всю ночь валил снег, пришлось изрядно «помахать лопатой», под утро еще произошла «учебная тренеровка».., в результате, «завалил» теорию… Через некоторое время отправили на «пересдачу», в результате, теорию сдал, спецсредства сдал, «стрельбу» «завалил», и самое смешное в том, что до стрельбы дело даже не дошло, вставил первые патроны в магазин «задом на перед»(как правильно пистолет-то заряжать/разряжать мне никто не показал, пистолет в «тире» у инструктора электронный), в результате забрали оружие и попросили покинуть тир. И даже после этого филиалом небыло предпринято действий, способствующих улучшению моих навыков «владения оружием», хотя, причину своего «провала» я ни от кого не скрывал, зато, дали третий шанс на сдачу. Пришлось ехать на сдачу, предварительно встретившись со знакомым, владеющим личным оружием, который мне все на примере своего пистолета рассказал и показал, благодаря чему я сдал «переодичку», за что я ему очень благодарен. 2)Чтобы работники успешней сдали экзамены, филиалом предлагается работнику съездить на кануне сдачи в учебный центр и потренероваться, но, за свой счет. Когда, в сравнение, в той-же охране Росгвардии перед тем, как тебя отправить на экзамены, тебя отправляли на учебу, еще и платили тебе за то, что ты учился. Но, дело тут не в деньгах, а в отношении к тебе работодателя, в заинтересованности тобой как работником, заинтересованности в твоей «профессиональной образованности»… 3)Само «общее» отношение филиала к тебе следующее: «хочешь работать-работай, нет-тебя никто не держит», «скажи спасибо, что тебе хорошо платят». Но, для меня, как для человека, уважающего себя и других, существует не только «фактор» финансово-материальных обязательств работодателя и работника, но и «фактор» заинтересованности работодателя в работнике, реальной заинтересованности работодателя в том, чтобы работнику хотелось работать, «фактор» заинтересованности в «профессиональной образованности» работника, чего, к сожалению, работодатель не показал… Человек не машина, которую заправил хорошим топливом, сел и поехал. Даже, машина в таком режиме долго не проездиит… Хотя, проездить, может и проездиит, вопрос, только как… Даже, у машины есть «душа», агрегаты, которые требуют периодического «внимания»… Но, не смотря на все вышеперечисленные «факторы», я старался на совесть, НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ делать свою работу, но, благодаря моему опыту, ответственности и «универсальности», получалось даже ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ, и свидетели тому минимум половина отряда, не говоря о самих заводчанах и работниках сторонних организаций. К тому-же, занимал не только основную должность, но, и должность по совместительству(подработки). К примеру, на одном из постов переодически доводилось «корректировать» «недочеты» работы бюро пропусков через начальника караула, на другом посту довелось, не без помощи собак, конечно и постового соседнего поста,в ночное время, задержать «несанкционированно» проникшего на территорию, на том-же посту довелось предотвратить «несанкционированный» вывоз ТМЦ, стоимость которого, даже в самом плохом состоянии от 150000 до 300000 рублей, нового от 600000 рублей, популярно объяснив заместителю директора вывозящей организации и его представителю от завода, что «так не делается», давая тем самым четко понять, что сомной «такие фокусы не пройдут»(за что даже спасибо никто не сказал, неговоря уже о «поощрении», к примеру, в той-же охране Росгвардии за это, как минимум, наградили-бы благодарственным письмом). Но, случилось так, что с течением времени и обстоятельств довелось и «оступиться», «невыполнить боевую задачу», в результате чего был вызван «на ковер» к начальнику отряда, где присутствовал и заместитель директора филиала. В результате «беседы» был поставлен перед выбором: написать «по собственному», или, через «служебную проверку» с «волчьим билетом». Аргументировано это было следующим: заместитель директора вынес вердикт, что я не выполнил «поставленную задачу», упрекнув меня в том, что я не выполнил договорные обязательства, а начальником отряда, не смотря на мои «достижения»и «способности», свидетели которым добрая половина отряда и не только, не смотря на то, что я на работу не просился, а остался в отряде «по приглашению» филиала, вынес вердикт, что я «сторож», а «сторожа» им не нужны, им нужны «защитники»… Честно сказать, я, когда меня вызвали «на ковер», предполагал, что мне сделают выговор, наложат, дисциплинарное взыскание, на крайний случай, раз уж, толи вынужденно, толи «прогибаясь», решили «убрать меня с глаз отдела безопасности завода», предложат перевестись в другой отряд… Но, произошло то, что
    Произошло. Заместитель директора филиала у меня авторитета, как заместителя директора не вызвал, он, скорее, «бизнесмен», так, как, для него, по моему мнению, приоритетными являются вопросы договорных обязательств… Начальник отряда у меня тоже никакого авторитета не вызвал, даже, наоборот, я увидел только то, чно он «умеет» по рукам здороваться, улыбаться «шире ушей» и много «складно и красиво» говорить, а этих качеств, на мой взгляд, для «начальника» недостаточно, нужно прежде всего осознавать и понимать, когда, кому и что говорить… Будет-ли, рачальник, уважающий себя и других, зная, что у него в отряде и так нехватает людей, говорить работнику, что он плохой работник, «сторож», когда минимум половина отряда свидетели обратному, темболее, что «сторож» на работу не просился, а остался в отряде «по приглашению» и вместе с ним «по приглашению» осталась минимум та-же половина отряда? Осознает-ли начальник тот факт, что «защитники», которых он ждет, свое уже «отзащищались», и на такую работу, даже, за такие деньги далеко не каждый «защитник» пойдет? У них пенсии не меньше, они сидят в тех-же ЧОПах «сторожами» для «поддержания штанов» и чтобы дома не сидеть и «в ус не дуют».

PS: Целью данного отзыва небыло кого-то оскорбить или унизить, целью данного отзыва было желание довести до руководства филиала, до работников отряда и до тех, кто в поиске работы и думает о том, чтобы устроиться в отряд, «реальную картину» «психологической атмосферы» отряда со своей точки зрения…

24. 13 октября 2021

хочу написать об отряде НИИ Парашютостроения. Начальники менялись часто, отряд замечаний не им ел, коллектив свою работу знает. Пришел новый начальник отряда Подосинников Виталий Александрович и отряд стал распадаться. Привел на работу свою хорошую знакомую, которая все докладывала ему в искаженном виде. В коллективе не сработалась.Прислушиваться к мнению коллектива начальник не хотел. в результате чего у него не слоись отношения с сотрудниками и уважения к нему соответствует его поведению. Часть сотрудников которые проработали много лет и были на хорошем счету уволились. Если будете идти в отряд на работу подумайте. Работать с таким начальником тяжело и трудно

25. 8 июля 2021

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о филиале «рт-охрана» Владимирской области, посёлка Вербовский.
    Условия ужасные. Людей нет,работать некому. Один охранник работает за троих. Зарплата минималка (хоть и с оружием). Замы н/к работаю за себя,оператора и охранника,доплаты к зп. никакой. Начальнику отряда и его заму вообще параллельно как работают люди. Завод выделяет деньги за полный штат ,(работает нас,в команде,13 человек,хотя положено 22) доплат за нагрузки нет,всё себе в карман кладут наши начальнички.

26. 6 июля 2021

Г.Жуков.За 10 лет работы зарплата не меняется 14-16000(работа с оружием),люди увольняются.Спрашивают,как с умных платят,как дуракам.

27. 30 мая 2021

Пенза. Рт Охрана, Рубин. СлаваБогу,что нам достался начальник отряда — администратор и Человек от Бога ( пардон за тавтологию) Волков Игорь Викторович. Умный, деликатный , требовательный. Выражаю мнение всего отряда, что Волков — золотой слиток РТ Охраны. Не было бы его, давно разлетелся бв по швам и отряд на Рубине. Стараемся не допускать ни единой ошибки, ходить на дешёвые подработки , по причине острой нехватки кадров с такими требованиями и зарплатой, только чтобы не подводить начальника отряда. Сомневаемся, существуют ли подобные администраторы вообще.

28. 14 марта 2021

Я как узнала что очкарик Птицын И. Г. — маньяк, чуть в обморок не упала. Ведь он проработал в нашей заводской охране 22 завода почти 8 лет с 2012 по 2019год.Он читал нам на 8 марте стихи на японском языке, был учтив и любезен. Как поётся в песне про Гагарина «ЗНАЕТЕ КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ….» Он чувствовал себя среди нас колхозниц и деревенщин этаким профессором и уникальной личностью. Но как поётся в песне про милицию «Если друг оказался вдруг… » все оказалось по другому, как в фильме про оборотней. Птицын недооценил прогресс науки и возможности милиции , время не стоит на месте. Может лет 10 назад пронесло бы, но не сейчас

29. 12 марта 2021

Недавно узнала что в феврале поймали любимчика Трус-Сафаровой Розы Сергеевны и Сафиной надежды Ивановны Птицына Игоря Геннадьевича. бывшего пом.начальника караула 22 авиационного завода Казани, а после работавшего на заводе Точмаш нач. караула. Я была в шоке. В 2019 году поймали зама Афлятуна(начальника отряда по охране завода) Валеева Айрата за воровство металла и цветмета в особо крупном размере. И ничего. Дело развалили.в этом деле была замешана начальник караула. И ничего. Афлятун- командир отряда, бывшая начальница караула-помощник нач. караула.Вот так и живём.

30. 28 февраля 2021

К РАБОТОДАТЕЛЮ — А У НАС ВООБЩЕ РАБОТАЮТ * МЕРТВЫЕ ДУШИ * ПРОВЕРЬТЕ , КОМУ ЗАРПЛАТУ -ТО ПЛАТИТЕ , ОБИДНО РАБОТАТЬ ЗА ДРУГИХ

31. 14 февраля 2021

Напишу тоже отзыв про отряд Охраны Ниипх г.Сергиев Посад.В 4 команде работать с Волковым не возможно.Стучит на всех.Людей нет,работаешь как раб и не платят ни чего.

32. 26 января 2021

Митина и Жребина в охранники и зарплату копеечную им платить.Зажрались уже по полной.

33. 17 января 2021

Всем бродяга, бедолага и коллегам шалом. Это я мит—анка-чуханка сообщаю что в этом году мне стукнет полтяк, из которых не один десяток лет я работаю в заводской охране-это в ЧОПике, фгупе и ростехе. Меня мучает один вопрос-почему мне не дают как у ментов медаль за безупречную службу или ЗВАНИЕ-ПОЧЁТНЫЙ ОХРАНИЦА РТ? А ведь постоянно вылавливаю работяг то с каким нибудь болтом или железякой! Когда к нам приходит новый охранник-клоун то я со своими товарищами вынюхиваем кто, что, с кем живёт, чем дышит, что хочет стырить с завода. Если что сразу бегу стучать. Себя я отношу к элите охранников. Вот такие пироги.

34. 10 января 2021

Тоже напишу отзыв про отряд Ниипх Сергиев Посад.Начальство г**но.Хапает все премии себе,а на своих рабочих им нас***ь.Лишь бы себе карман в толсто**пое брюхо набить.Народ не приходит,а только уходит

35. 5 января 2021

Не возможно работать в Рт Охрана Ниипх Сергиев Посад.Начальство хапает ртом и ж….Нам ни чего не доплачивают.Зам начальника Митина алкаша переведите обратно в охранники.

36. 30 декабря 2020

Не ходите работать в филиал Ниипх Сергиев Посад.Жребин толстый и Митин алкаш ни чего не плотят.Подроботки и командировки в обязательном порядке,даже при трудоустройстве они это говорят.Издевательство над людьми и унижение.Маленькая зарплата.

37. 19 декабря 2020

Меня зовут Анютка-попрыгунчик. Работаю на капо в охране. Большой опыт работы получила на заводе точмаш, где научилась стучать, строить интриги, и закулисные игры. Самое главное в моей работе уметь лизать задница руководству и начальству, стучать на коллег. Любимчиков начальства и своих людей я ставлю на блатные посты, где они сутками отдыхают, тыкают в андроиды и смотрят ролики в тик-токе. А неугодных, борзых и много говорящих охранников я отправляю досматривать автотранспорт, на проходные, где они даются с работягами, портят нервы.Потом я делаю внезапные проверки ихней работы и если поймаю со сном то сразу докладываю начальству. Короче говоря я истинная арийка, жизнь удалась.

38. 17 декабря 2020

Да все правильно. Афлятун мужичок с гнилянцой. Бывший капитан-вертухаеевец. Залез на должность благодаря жене. Сам слабоват для авторитетно го командира. *** типа зарипов, трус-сафарова, закирова, митрофонова и т.д живут там хорошо души в нем не чают.

39. 8 декабря 2020

Всем привет. Я сейчас оставлю отзыв о казанском филиале, а именно по охране авиационного завода. Бардак вообще ужасный, по форме вообще отдельная тема, ткань хрень, холодная, не смогли найти берцы под мой размер а начальник сказал купи за свой счёт ?, зарплата смешная, сутки просто жесть проверки проверки проверки, плюс недосыпание делают агрессивным, коллектив просто ужасен (есть люди хорошие но их очень мало), начальство на гнилых закрывает глаза сам лично проверил это. Премии обещают космические а по факту и ржать и плакать хочется, за мед осмотр деньги возвращали очень долго и то только после того как начинаешь пинать бухгалтерию, сама бухгалтер неадекватная женщина престарелых лет,тащит на работу свои личные проблемы и вымещает негатив на работниках, не может элементарно решить организационные вопросы. Вроде всё, выводы делать только вам?

1. 8 июля 2021

2. 26 ноября 2018

Сидеть на *опе, глазеть по сторонам и жаловатся удел туниядцев.

Охранник 1

Охрана 1
Охранник 2
14 500 .. 15 000 руб
Сторож 1

Добавьте зарплату в компании РТ-Охрана

Добавить отзыв о работодателе РТ-Охрана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РТ-Охрана?