РТСофт

РТСофт

АО «РТСофт» – инновационная инженерно-производственная компания, созданная в 1992 году. Компания зарекомендовала себя надежным партнером в области создания и внедрения средств и систем автоматизации.

Отзывы о работе в РТСофт, зарплаты

1. 23 февраля 2017

Лично я оцениваю профессионализм тех, кто здесь работает, действительно профессионалы своего дела. Не пасьянс часами раскладывают, а именно работают, и при этом мотивируют всех остальных. Корпоративная культура просто «на ура», столько разных мероприятий проходит, конкурсов, выставок, выездных семинаров. Очень солидные организации в партнерах компании, кстати, когда я шла на собеседование сразу обратила на это внимание, изучала сайт и т.д. Я безумно довольна, что прошла испытательный срок. Считаю, что все негативные отзывы, которые, к сожалению, я встречала в интернете не оправданны. Надеюсь задержаться здесь надолго, поработать в такой сплоченной команде и повысить свой уровень знаний в этой области.

2. 15 января 2017

Проходил недавно собеседование в компании РТСофт, позиция на которую меня приглашали — Старший инженер-программист. Очень рад, что взяли на работу. Сразу оговорюсь, для тех, кто планирует идти на собеседование. Нужно идти со знанием дела и ответственно подходить к тестированию.
    Тестирование проходило в два этапа, сложно, но эта компания стоит того, чтобы в ней работать. Зарплату обещали достойную, все условия для работы есть. Коллектив и руководство понравилось уже с первых дней работы. Пригласили на испытательный срок, я надеюсь что пройду.

3. 3 ноября 2016

Работаю в компании РТСофт с 2015 года программистом. Хороший соцпакет, "белая" зп, дружный коллектив, понимающее руководство. Меня все устраивает. Знаю, что есть неадекватные люди, которые плохо отзываются. Для меня, если честно, это звучит очень странно.

Добавьте зарплату в компании РТСофт

Добавить отзыв о работодателе РТСофт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РТСофт?