Ручка

ООО «R-uchka» предлагает деловые подарки, бизнес сувениры оптом, с нанесением логотипа, перьевые, шариковые ручки, роллеры, автоматические карандаши всемирно известных фирм — ручки Parker, Montblanc, Waterman ручки Caran d»Ache, ручки Omas.

Отзывы о работе в Ручка, зарплаты

1. 5 октября 2019

Здравствуйте !
    Пожалуйста дайте ваш @mail

2. 21 июля 2017

https://vk.com/irinapodgornykh теперь эта дамочка «торгует» с этой странички!!!!остерегайтесь!!!

1. 4 апреля 2018

vk

3. 14 декабря 2016

здравствуйте подскажите по сборке ручек,После ознакомления с информацией на сайте, изучите дальнейшие действия и Ваши гарантии:

1. Присылаете мне данные:
    1.Ф.И.О;
    2.Ваш адрес;
    3.Номер мобильного телефона;
    4.Как Вы хотите получать зарплату от оптового покупателя(Наличными,на банковский счет,карту,электронные деньги:Qiwi,WebMoney и др.).
    По Вашим данным оформим посылку и она будет транспортирована с нашего склада,который расположен в Москве,до почтового отделения,с которого будет выслана после оплаты Вами почтовых расходов.

2. После предоставления данных,Вы платите почтовые расходы.Платятся только при первом заказе.Составляющие суммы оплаты почтовых расходов:Вес;Расстояние;Таможенный налог;Быстрая экспресс доставка.Оплату производить в Вашей валюте.Стоимость почтовых расходов для России-1 тыс.200 руб.Оплачивать через терминал QIWI на счет компании.Стоимость почтовых расходов для Беларуси-35 новых бел.руб.(350 тыс.старых),оплачивать через интернет-банкинг либо инфокиоск на счет электронно-платежной системы Вебмани.Стоимость почтовых расходов для Казахстана-5 тыс.тенге,чтобы оплатить расходы,Вы должны создать Киви кошелек,пополнить его на сумму 5 тыс.тенге и выполнить перевод на счет компании.Стоимость почтовых расходв для Украины-350 гривен,оплачивать через терминал на счет электронно-платежной системы Вебмани.После оплаты почтовых расходов Вы присылаете мне фото квитанции,либо код транзакции,в течении двух часов,посылка будет выслана и Вы получите СМС с трек кодом для отслеживания посылки на сайте tnt.com Доставка посылки длится от 4 до 5 дн.
    Ваши гарантии:
    Компания раньше оплачивала почтовые расходы,было много случев,когда приходилось повторно выплачивать полную сумму почтовых расходов для возврата посылки в нашу сторону,по таким причинам,что человек передумал,нашел другую работу,вовсе забыл получить посылку и т.д.Это отражалось на немалых пустых затратах,и мы исключили данный способ отправки.Поэтому,теперь в качестве гарантий с вашей стороны,посылка высылается после оплаты Вами почтовых расходов.Мы должны быть уверены в сотрудниках полностью.А отправляя посылку наложенным платежом мы так же не имеем от Вас гарантий,так как посылку без оплаты за доставки не отправят,а оплатите ли вы наложенный платеж и заберете посылку мы не знаем и не имеем на этот счет должных гарантий. Чтобы вы были уверенны в нашем намерении добросовествно сотрудничать, мы предоставляем Вам следующие гарантии:

1. На сайте о вакансии в разделе»Отзывы по доставке»по ссылке
    otzivisotl.blogspot.com Вы можете почитать Отзывы,где клиенты,которые уже получили свои партии,указывают трек-коды посылок и удостовериться в реальности отзывов и сроках доставки. Статусы всех посылок официально зафиксированы в базе Почты России и всегда можно проверить на сайте pochta.ru
    Как проверить статус отправления?
    1.Выбираем любой отзыв клиента;
    2.Копируем почтовый идентификатор отправления данной посылки;
    3.Переходим на официальный сайт Почты России pochta.ru;
    4.Проверяем трек-номер данного отправления;
    5.Убеждаемся в реальности данного отзыва;
    2.На сайте о вакансии, в разделе»Документы»,по ссылке docsotlsboor.blogspot.com находятся документы,которые удостоверяют мою личность-паспорт с пропиской и страховое свидетельство.Так же,моя лицензия на деятельность в компании и лицензия на деятельность самой компании.Они содержат коды ОГРН и ИНН,которые можно проверить на сайте Федеральной налоговой службы РФ egrul.nalog.ru выбрав критерии поиска по индивидуальным предпринимателям,поиск по ОГРНИП или ИНН и введя в строку номер с наших лицензий.Вы увидете соответствие, что показывает легальность компании работы.
    Так же,в этом разделе есть копия трудового договора,заключенного с одним из наших сотрудников.
    В разделе»Видео-Отзывы»по ссылке otlvidotziv.blogspot.com находятся видео-отчеты наших сотрудников о проделанной работе.

Касательно гарантий оплаты труда, ответ, в принципе, прост.Поставьте себя на наше
    Выделить сообщение
    место.Подумайте,мы высылаем Вам материалы стоимостью 75000 рублей бесплатно и без залога.Как Вы думаете,приедет к Вам оптовый покупатель или нет? В договоре будут указаны обязанности сторон,согласно которым,оптовый покупатель обязан оплатить Вам выполненную работу.

Исходя из вышеприведённых гарантий,задайте себе вопросы: 1.Стал бы я выкладывать свои личные документы, если бы вакансия была бы нелегальной? Я веду в компании деятельность менеджера по подбору персонала с ноября 2011 года;
    2.Получила бы компания документы на деятельность,ведя недобросоветсный труд? Компания так же ведет деятельность с 2011 года.В статусе Фнс РФ,компания активна;
    3.Оставили бы положительные отзывы люди которые имели бы проблемы с доставкой?;
    4.Дали бы видео-отзывы недовольные рабочие?;
    5.Заключили бы с нами люди договор если бы при описи полученных деталей,не было бы соответствия?https://vk.com/id394799736

4. 29 сентября 2016

@Nastya19,
    Развод полный. Вообще всегда прежде чем сделать вложение какое то,вы хоть в интернете почитайте,ну мир же не только из мошенников состоит. Лично я сколько не читала о таких «предприятиях» ,не смогла найти ни одного положительного отзыва. Кстати спасибо тем кто их пишет,вы этим многих уберегли. И самое важное в этих мошенничествах,что в основном люди от безвыходности пытаются хотябы в интернете работу найти( инвалиды,люди на пенсии или одинокие мамочки),а с них последние деньги вытаскивают. Надеюсь им за это по заслугам воздастся

5. 27 сентября 2016

Друзья, прежде чем отправить деньги стоит зайти в интернет и читать отзывы. Все это лохотрон. не бывает работа, где Вы вкладываете деньги. Работать нужно бесплатно.

6. 25 июля 2016

ООО EKONOmix (сборка шариковых ручек на дому)
    601916, г. Ковров Владимирской области, ул.Парковая, д.21
    Менеджер по персоналу Беляев Владимир Николаевич.
    Сайт отсутствует, телефон стационарный и мобильный отсутствуют. Это при том, что реклама подана по многим городам России.
    e-mail : [email protected]
    Менеджер потребовал перевод денег на карту ЯндексДеньги за почтовую пересылку комплектующих из г.Коврова в г.Краснодар. Как только я перевел ему на карту
    № 410013896368679 деньги в сумме 870 рублей и выслал фотографию платежного чека терминала — ни посылки, ни ответа, ни денег.

7. 9 июня 2016

Привет всем я искала работу и наткнулась на объявление вк в группе работа дзержинск. я написала в лс и мне скинули вот это :
    Здравствуйте! Наша компания проводит набор сотрудников для работы на дому. Данной работой вы можете заниматься в удобное для вас время. Работа не сложная,но требует много терпения. Наше предложение заключается в следующем: В одной партии-3000 карандашей. Вам необходимо поместить в каждую упаковку по 12 штук в определённой цветовой гамме(от тёмного к светлому) и упаковать. В партии 250 упаковок(инструкция прилагается).
    При согласии, сообщаете данные, на которые нужно отправить,получаете курьером товар для работы.(Пересчитать и проверить все можете сразу при получении, это ваше право!). По окончании работы, вы нам сообщаете,после чего за готовой работой приезжает курьер,проверяет всю работу на месте,и затем оплачивает вам за каждую упаковку по 30 рублей,то есть при выполнении всего обьема работы,вы получаете 7500 рублей. Зарплату пересчитывать обязательно сразу, после этого только подписывать документы о ее получении!
    Работа по договору. Договора со всеми печатями предоставляет курьер в двух экземплярах при доставке первой партии.(Один ваш,один наш). Срок на выполнение-неделя! Раньше выполнить и сдать можно,позже-нет!
    Частый вопрос-«Что будет, если задержать выполнение?»
    Ответ: Задержать вы не сможете! По истечении срока у вас заберут работу,независимо от того,успели вы сделать или нет. Плата за работу соответственно будет меньше.
    У нас имеется ЕДИНОРАЗОВАЯ оплата доставки!!! Доставку оплачиваете вы,один раз! Так как первая партия-это стажировка! Последующие доставки осуществляются бесплатно! Оплата за доставку производится на счёт курьера ЗАРАНЕЕ!( Оплата заранее берётся по той причине,что раньше было много отказов не ответственных людей по приезду курьера,тем самым он зря тратил своё время и деньги.)
    Для начала работы о оформления заказа от вас потребуется написать мне,что вы хотите оформить заказ и заполнить данные:
    а)Ф.И.О.
    б)Адрес полностью(домофон если есть)
    в)Дата рождения.
    г)Номер телефона(для связи с курьером).
    д)Оплатить доставку на счёт курьера(Оплата производится НА счёт,НЕ на руки). (Доставка производится в течении нескольких часов после оплаты) Частый вопрос» Как так быстро происходит доставка?»
    Ответ: Курьеры работают по многим городам,где имеются заказчики на продукцию! Оформление-оплата-доставка производятся в один день! Если вы не уверены что сможете в этот же день принять товар и начать работу,то пожалуйста,не пишите свои данные! Убедительная просьба,прежде чем оформляться,узнавайте все нюансы работы которые вас интересуют,чтобы не тратить свое и мое время!
    Самовывоза изначально не предусмотрено,по той причине,что заключены договора с курьерами,они от этого зарабатывают!!!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРУ ПО ССЫЛКЕ-» http://vk.com/id366240441
    потом я спросила не обманывают ли, и мне скинули вот это :
    Работа у нас вся легальная, вот лицензия, чтоб вы могли в этом убедиться, также все мои документы. Деньги всегда можно вернуть через банк с чеком.

СОБИРАЮТ ДЕВУШЕК ОТ 16-50 ЛЕТ. ТАК ЖЕ КОГДА СКИДЫВАЛИ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Я НЕ ЗАМЕТИЛА.
    СКАЖИТЕ ЭТО ТОЖЕ ЛОХОТНОН ?

8. 9 июня 2016

привет всем я искала работу и наткнулась на объявление вк в группе работа дзержинск. написала в лс а потом мне скинули это:
    Частый вопрос-«Что будет, если задержать выполнение?»
    а)Ф.И.О.
    б)Адрес полностью(домофон если есть)
    в)Дата рождения.
    г)Номер телефона(для связи с курьером).

позже я спросила не обманывают ли. она мне скинула вот это :
    И ЕЩЕ СВОИ ДАННЫЕ ПАСПОРТ И ЛИЦЕНЗИЮ. ПРИ ЭТОМ Я НЕ ВИДЕЛА НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ОНИ СОБИРАЮТ ДЕВУШЕК ОТ 16-50 ЛЕТ.
    СКАЖИТЕ ЭТО ТОЖЕ ЛОХОТРОН?

9. 7 мая 2016

Всё таки это двести процентный лохотрон. Проверил лично сам. Отправил требующуюся сумму мадам Прохоровой,чтобы ей икнулось сейчас,как было обещано,доставка 6-8 дней,но прошло уже три недели и тишина. Мне в общем сразу было ясно,что это развод,но решил убедиться. Убедился. Пусть они,****,подавятся деньгами тех,кто им верит. Да будет так.

10. 1 апреля 2016

Читал отзывы о компании Kancler24 работа по сборке ручек на дому. Интересно, а куда смотрит ОБЭП или они в доле?

11. 29 января 2016

Nadomy.kancler24.ru ещё 100% лохотрон

12. 23 января 2016

друзья я свами согласен но я был умнее я перечислил куклу и не ответа ни привета

13. 19 января 2016

ЛОХОТРОН!!!САМ ПРОВЕРИЛ. ПРАВДА САЙТ ДРУГОЙ.ТИПА КАНЦТОВАРЫ.РУ.СКОТЫ

14. 7 декабря 2015

С производства из цехов нельзя выносить ни ручки,ни карандаши,ни конверты с рекламой-все это закрытые производства.А надомную работу придумал и профессиональные мошеники -и текстами завлекают,и о своей порядочности говорят,и очень часто меняют рекламу,суть которой в опустошении пенсионерских кошельков.На производстве ручек, их упаковки всю работу выполняют автоматы.
    Надомную работу и с ручками, и с карандашами,и с конвертами ищите на предприятиях своего города.Будьте внимательна 0не попадайтесь на уловки молодых мошеников

15. 30 ноября 2015

О, господи, где вы видели работу по сборке «Лады Приоры» на дому, так же и ручки выходят с завода в собранном и упакованном виде.

16. 29 ноября 2015

чистеиши ЛОХОТРОН

1. 13 ноября 2011

Здравствуйте! Хотел бы поделиться.. Я пол дня не пожалел, пролазил в нэте, в поисках работы на дому, наткнулся на сотни вариантов, решил пошарить по самому лёгкому и доступному, «сборка ручек на дому» запросив отзывы на яндексе со многими предложениями всё сразу стало ясно, социального шалака в нашем обществе не поубавилось , который по прежнему разводит наш и без того нищий народ. Но наткнулся и на несколько более солидных «работодателей», у которых есть свои сайты,( http://r-uchka.narod.ru/, http://www.pensworld.biz/index.php) реквизиты банков , лицензии , адреса и просят они более солидное гарантийное обеспечение( в частности ООО «Мир ручек» от 600 руб.) Конечно это всё впечатлило, но так как у меня чисто «Спортивный интерес» я всё таки решил пробить их адреса по месту нахождения, указанные на сайте, в данном случае «Мир ручек» Ростов-на-Дону, ул. Доватора 144/11. Скачал Дубль Гис Ростова (http://www.2gis.ru/).. Сделал запрос по названию предприятия, результат — 0, затем по адресу – адрес такой есть, и там даже две компании, но абсолютно другой сферы деятельности.. Дгис выдал телефонные номера этих компаний, я не поленился позвонил в обе, поинтересовался есть ли у них такие соседи, о десятилетнем предприятии (как заявлено на сайте) «Мир ручек» никто даже не слышал!! Со вторым ООО «Ручка» было посложнее, г. Зарайск Московской области, ул. Молодежная, д. 3, на сайте Гиса, карты на этот город нету, хотя схема проезда, сделана именно с этой программы(http://r-uchka.narod.ru/photoalbum.html) Но как и у большинства наших городов,есть основной городской сайт (http://www.zaraysk.net/index.html) запросы на ооошку не дал результатов, тоже самое и телефонный справочник г.Зарайска (http://veszarajsk.narod.ru/page24.html) нашёл карту города (http://m-map.ru/?tl=y&s=%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA+%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2C+%D0%B4.+3) запросил улицу и дом, улица есть , но вот строение такое отсутствует вообще, улицы и проезды, окружающие ул. Молодежная, абсолютно другие, не те что на сайте «Работодателя».. После чего я пообщался на одноклассниках с женщиной средних лет , из этого города, с её слов город у них не большой, и если бы у них было такое предприятие, то она хотя бы раз о нём слышала, а скорей всего подрабатывала бы там сама..
    За частую, нужда в деньгах или трудности и усталость на работе слепит людей , и они идут на поводу своих эмоций , делая ошибки такого рода. Если глянуть на ситуацию со стороны, то имея такой уровень безработицы и беспредельный поток гастарбайтеров, Россия бы уже наверно экспортировали эти ручки на луну, учитывая что нужда в них с приходом компьютеров и ноутбуков сократилась в несколько раз.. Будьте осторожнее и не вступайте в деловые отношения, (т.е.не передавайте деньги и не отсылайте ) не посетив офис их представителей,и не заключив с ними трудовой договор, либо контракт в котором изложены обязательства обеих сторон! Хотя в наше время и это тоже может быть под вопросом…???
    P.S. возможно после публикации выше упомянутые «Работодатели» что то и изменят в своих данных, но на сегодня это так, в случае моего обмана я думаю модератор удалит этот ОТЗЫВ..

2. 31 декабря 2012

Очень хорошая работа, вот сижу собираю одно удовольствие!!! Мне очень нравится, поэтому и вам кто хочет рекомендую устроиться на эту работу. Я уже работник со стажем поэтому говорю правду очень хорошая работа. Работаю уже 6 лет, и я не устала!

Добавьте зарплату в компании Ручка

Добавить отзыв о работодателе Ручка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ручка?