РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

27 марта 2017

@Гость, ага будут. В течении 2-3 лет по 500-600 рублей. И зачем такая зарплата?

26 марта 2017

Денег нет, но вы держитесь. (с)
    Д.Мендель

26 марта 2017

Будут! Разыскивают вахтовиков АртикСтрой мост чтоб выплатить зарплату которым не выплатили в 2015году а организация давно банкрот и о какой невыплате может идти речь! Все выплатят, а мне если рассчет не придет я ещё. На возврат денег с билетов буду отсуживать.

Денег больше не будет.

24 марта 2017

Люди, помогите деньги свои забрать. Уже край.

Бедняжка,кто тут сидит у всех наверное край,ты не один.У нас у всех край.Раньше на что-то рассчитывали надеялись,подбадривали друг друга.Но сейчас надежды уже нет что всё вернут.Сюда в коменты пишут люди кому должны так же как и вам.

24 марта 2017

Только выходить на центральное телевидение или писать в резиденцию, чем больше народу обратится, тем быстрее отреагируют, ну и забастовка тоже эффективна в последнее время

1. хам
    29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Каменщик 1
Монтажник жбк 4 разряд 1
Монтажник тт 1
Разнорабочий 1
Электрогазосварщик 2
40 000 .. 100 000 руб

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?