РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

23 февраля 2018

@Гость,статья от20.02.2018 прокуратура янао

Ничего не было.

НИЧЕГО(((
    А откуда такие сведения?

22 февраля 2018

@гость, сообщает пресс-службе главы региона, за счёт работы с дебиторами практически полностью выплачена заработная плата сотрудникам ООО «Ямалстрой», участие Надымской администрации в торгах позволит полностью закрыть долг перед своими работниками «Севергазстрою». Большую часть просроченной задолженности до конца года пообещал погасить учредитель ООО «Ямалдобыча» Виталий Фоминых, в том числе за счет собственных взносов. Акционеры «Энергогазстрой» взяли обязательства разрешить ситуацию до 23 февраля 2018 года.

ННННННУ ????ГДЕ ???

20 февраля 2018

14 февраля 2018

@Гость, больше пока ничего.

Кому что капнуло?

НИЧЕГО. И ПРЕКРАТИТЕ ЖДАТЬ. НИЧЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ. КАК МАЛЕНЬКИЕ.

ну почему ничего? 5р. и 8р.!

Кому что капнуло?

НИЧЕГО. И ПРЕКРАТИТЕ ЖДАТЬ. НИЧЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ. КАК МАЛЕНЬКИЕ.

13 февраля 2018

5 февраля 2018

Бедный народ — работники «Русгазстроя» люди пишите на них в прокуратуру эта фирма не имеет прва на существования.

Писали! А х…я толку….Уругвай — одна большая КОРРУПЦИЯ!!!

Здорово а за какой месяц скидывают

А кто его знает? Кусками кидают.

Здорово а за какой месяц скидывают

1 февраля 2018

Сегодня аж 3400 скинули ё-моё ))

30 января 2018

@Гость, надо блин звонить и правда. Что там говорить то надо? Что долг все дела и ничо никуда не движется и всем пох?

29 января 2018

взяли под контроль.чем больше будет обращений — быстрее будет толк!

27 января 2018

88001001260 следственный комитет(горячая линия)

Кто звонил? Что ответили?

26 января 2018

88001001260 следственный комитет(горячая линия)

25 января 2018

@Гость, есть какие нибудь новости

Нет, новостей. На той недели 8 р. 40 коп. скинули. Уроды. Всё брехня, что ниже писали о погашении долгов. Не верьте и забудьте про свои кровные, которые вашими так и не станут.

Вот именно! 18 января было 10.22 коп

24 января 2018

23 января 2018

14 января 2018

@Гость, бывший, а сейчас энергогазстрой…с руководства никто не снимал обязанностей завтра они опять название сменят, а ответственность остается….

Ясно,дай бог выплатили бы.

12 января 2018

12 января 2018

Так у нас Русгазстрой же.

26. гость

откуда такая информация про 23.02.2018.это не шутка,надеюсь.@Гость,

10 января 2018

@Гость, за новостями нужно следить

9 января 2018

Да ничего не случилось до 23.02.2018г задолженность за 2017г погасят

Откуда информация?

8 января 2018

Да ничего не случилось до 23.02.2018г задолженность за 2017г погасят

1 января 2018

С новым годом

12 декабря 2017

Вторую неделю ни копейки,что с ними случилось?)

29 ноября 2017

13.11.17г. Скинули зарплату за 2016 год 8 рублей 35 копеек.если так пойдёт лет так через 10 может и выплатят задолженость.

Каждую неделю кидают по немногу

Кому поступали еще день ги? А то в Салехарде решают графики по пагашению слушают и толку ниакого….

15 ноября 2017

Каждую неделю кидают по немногу

13 ноября 2017

20 октября 2017

Ребята напишите номер телефона начальника отдела кадров. С 2015 года трудовую не могу вернуть

8 октября 2017

@Гость, до этого почитайте в сообщениях. Были же телефоны.

4 октября 2017

@Гость, ребят здарова а кому можно обратится по поводу выплат остатков зп с этой дрявой конторы.у кого есть номер управляющего или приставов?

8 сентября 2017

Да, вчера 5 тыщ пришло. Должны 600. Пять все таки не 50 руб… ждем дальше.

1. хам
    29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Каменщик 1
Монтажник жбк 4 разряд 1
Монтажник ТТ 1
Разнорабочий 1
Электрогазосварщик 2
40 000 .. 100 000 руб

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?