РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

26 февраля 2017

что имеется в виду под словом все??? я расчет за сентябрь еще получал.есть еще такие?

@Гость, Пора забыть уже.

26 февраля 2017

Везде пишут что должники под пристальным контролем и долги по з/п будут выплачены…так где же зарплата??? Когда???

26 февраля 2017

Когда уже всё переведут?!

25 февраля 2017

Действенное средство: написать жалобу в прокуратуру Салехарда на прокуратуру НУ. Обвинить её в бездействии и покрывании нарушений ТК РФ

А Вы так сделали уже?

23 февраля 2017

23 февраля 2017

Не собираюсь заработанными деньгами раскидываться. Буду во все инстанции трубить кроме Уренгойсктх

С 15 февраля РГС банкрот…

Да пусть хоть двести раз банкрот — ответственности за задолженности никто не снимет!!!!

И отдавать им ничего, ргс последнее имущество на той недели продало и людям зарплату скинули чучуть

Вы бредите наяву.Никто ещё РГС банкротом не объявлял и кризисного управляющего не назначал. Планируется не значит действует. А продавать есть что.Вот недостача — это ДА!Запредельная.Все ответственные поувольнялись , так что спросить не с кого.

22 февраля 2017

Приставы сразу сказали, если ргс банкротом объявят то денег не увидит никто т.к. имущества нет у ргс.

21 февраля 2017

1. хам
    29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Каменщик 1
Монтажник жбк 4 разряд 1
Монтажник тт 1
Разнорабочий 1
Электрогазосварщик 2
40 000 .. 100 000 руб

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?