РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 21 апреля 2016

начальство там одни черти,поймать бы на земле чтоб никто не видел и рога пообламать.

2. 20 апреля 2016

за февраль по 30 тысяч дали остальные неизвестно когда уже 25 апреля должна зарплата за март быть, вообщем беспредел Вообщем обещали что зарплата у нас маленькая но всегда во время а в итоге и зарплата 70 тыся и вовремя не дают вахта два на два заработаешь 140 тыся поделишь на 4 месяца в итоге и получишь как в круму или в москве а работают люди в заполярье на краю земли и в мороз и ветра условия адские когда будут нормальные органи зации мужики 30-35 тысяч на севере стали получать это просто ****ец какой-то извините за выражение хоть бы начальство яйца свои отморозили

3. 12 апреля 2016

@Гость, спасибо за инфу)))

4. 12 апреля 2016

да еще какой больше 60 не выйдет а если поделить на 2 месяца то в итоге получишь 30 в месяц т.е обычная зарплата как на земле

5. 12 апреля 2016

ха-ха,даже не думай,никто тебе 90000 не заплатит,дай им в морду!

6. 11 апреля 2016

@Александр, добрый день александр! меня агенство отправляет в РГС, зарплату обещают 90000т. я сварщик 6 разряд. как думаешь обман?

7. 8 апреля 2016

@Гость, не всю еще дали,ждем.

8. 7 апреля 2016

@Александр, НАРОД,ЧТО ЗА ТАКОЕ ЧТО ЗАРПЛАТУ ТО МАЛЕНЬКУЮ ДАЛИ ЗА ФЕВРАЛЬ,ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ?КТО ЧТО ЗНАЕТ?ПИШИТЕ!!!

9. 6 апреля 2016

не все верно написано.сам там работал.все воучию увидел.сам сварной.накс 6р.получил за январь 46тр.за февраль итого меньше.хотя обещали норм закрыть.объем давали…а в итоге опять нае…больше туда не ногой.махоте привет

10. 31 марта 2016

Что нибуть слышно за февральский расчёт, когда будет?

11. 31 марта 2016

Шарага не ценит твой труд. Кто то получает хорошую зарплату, а кто то нет. Принцип кто не работает тот ест. Проезд не оплачивают.

Одни нытики

12. 31 марта 2016

Андрей :
    для тех кто хочет устроиться в русгазстрой на пытьяху ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ я реальный человек который отработал вахту, работает одно ***ло, рабочие такие наглые вы**истые не с кем по общаться, начальство хохлы жил там один урод зовут володя стропаль весь в наколках пересидок **анный пальцы веером сам наркоман у него украли нетбук так он падла как потерепевший расклеил листовки в столовой и по всему городку какой он немочный и чтоб помогли найти нетбук, так тебе и надо наркоман!!ну лан пох на него….задержки не большие плятят мало я сварной с наксом 52 тыс за мес это оч мало, быт плохой в вагончиках клопы баня тк вообще ужасная с тазиков умываешься иногда воды нет горячей короче не езжай поверьте я говорю правлу НЕ СТОИТ ЕХАТЬ ТУДА, там работают одно быдло наркоманы пересидки и хохлы

****иш как троцкий

13. 29 марта 2016

организация эта *овно,зп не узнаешь пока не получишь,бухгал.не говорит,нач участка тоже.задержки и деление на части,суточных не хватает.директора-алкаша посадить бы на 300р в день.проезд оплачивают по желанию ихнему.

14. 22 марта 2016

Отработал 4 месяца,5 дней как межвахта, отдохну и опять на пякяхинку.

15. 8 марта 2016

Работал я в ргс ИТР-ом что сказать -БЕГИТЕ ОТ этой конторы без оглядки все что обещают ложь директор хрон развалил ЯСГД и ещё одну контору !!!! условия ужас АНТИСАНИТАРИЯ столовая помойму в коровнике лучше кормят зарплата ОДНАЗНАЧНО КИНУТ !!!!!!!!!!!

16. 5 марта 2016

Действительно зарплата 50 60 плюс еда на 15 проезд якобы со 2 вахты деньги вовремя можно ехать ну если со всем некуда при строиться получше

17. 20 февраля 2016

В этой конторе директор Вдовченко В.В. Он *** ***. Его в Москве приняли, решили, что он решение всех их проблем. Думаю на Пехоте это их последний объект. Никому не рекомендую эту дырявую контору

18. 5 февраля 2016

19. 30 декабря 2015

20. 29 декабря 2015

Если у тебя нет поля рок тебе никто больше 45 не заплатит в газпроме зарплату уронили никто не трещит

недавно узнали обещают 90 тысяч .но больше 50-60 никто не получал

21. 29 декабря 2015

Положительные отзывы о этой дырявой шараге ,оставляют явно не уважающие свой труд и время люди. Условия *авно ,везде очередь,з,п меньше 50 тыс.руб у %70-80 всей стройки,текучка бешенная,люди не совершайте ошибок не ездите в этот ад.

а куда предложите ехать с удовольствием попробуем

22. 29 декабря 2015

Если собираетесь жить с клопами, жить за свой счет, питаться за свой счет, то езжайте. Хуже организации не встречал.

проверено тараканов нет.

23. 24 декабря 2015

24. 22 декабря 2015

25. 21 декабря 2015

помоему отзывы отрицательные оставляют те кто либо не умеет работать и не можит ужиться с нормальными мужиками либо обиженки

26. 1 декабря 2015

За октябрь ЗП в конце ноября, за ноябрь ЗП в конце декабря. Так было всегда. Пока все вовремя.

27. 20 ноября 2015

Подозрительная организация! Не надежная. Ноябрь уже заканчивается, рассчитались только за сентябрь! Октябрь и ноябрь висит.
    Верно тут сказали, что все лето материалы на стройку вертолетом доставляли, думаете это правильно и рационально?..
    С продуктами БЕДА-БЕДА, в ноябре сидели даже без хлеба, сахара нет до сих пор. И это в условиях крайнего севера!
    Средняя зарплата не стоит трудозатрат.

28. 16 ноября 2015

29. 9 ноября 2015

Пока буду работать.
    ЗП вовремя. Проезд оплачивают.
    Ждем новые объемы.

30. 5 ноября 2015

за сентябрь заплатили 26 числа 13т и всем кинули по 13 14т когда остальные не известно

31. 5 ноября 2015

прокуротуры на них нет

32. 28 октября 2015

не думайте даже устраиваться.Очень плохая организация.просто потеряете время зря.

33. 23 октября 2015

Нормальная компания?

34. 14 октября 2015

контора норма

35. 28 августа 2015

Вячеслав :
    Пришло приглашение вызов прочитал отзывы что то перехотелось уж лучше на знакомого часника работать зная что не обманет,а я то ухи распустил обрадовался стаж зарплата от 80 у кранового,,,,

это правильно что ПЕРЕДУМАЛ там одни кидняки!!!!!!!!!

36. 28 августа 2015

народ даже не думайте планы строить всё что обещают ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ!!!! Особенно ИТР ГОСПОДА ИТР вам НЕ СЛЕДУЕТ даже рассматривать ргс как место работы нету просто элементарного рабочего стола не то что рабочего компа , исполнительная запущена на нет стоят здания а исполниловка только по свайному полю . мне наобещали много а итог чуть ли не я остался должен ген директор это вообще отдельная тема страдает комплексом не полноценности (видать в детстве ОБИДЕЛИ СИЛЬНО) итр за людей не считает ХОТЯ САМ ВСЁ СТРОЙКУ про какал а теперь штрафные санкции от лукойла . матерь ял который должны были завезти зимнеком все лето завозили вертухами а деньги с нашей зарплаты так что наро ИТР не РЕКОМЕНДУЮ связываться с ргс !!!!!!!!!!!!!

37. 6 августа 2015

@Гость, Ты что врёшь. Специально спрашивал о возврате денег за проезд, ответили, что только со второй вахты.

38. 28 июля 2015

39. 28 июля 2015

Такого безобразия, антисанитарии и беспредела я ещё нигде не видел… В столовой на месторождении кашу разбавляют водой прямо на раздаче, а на вопрос:» Что ты делаешь?» Она отвечает, что ей не хватит, чтобы всех накормить, хотя цены там дороже, чем в московском ресторане. Мало того, на кассе постоянно обсчитывают.Руководители стройки: прорабы, мастера неграмотные, ничего незнающие «СПЕЦИАЛИСТЫ». Документация ведётся от балды, с работягами никто не считается, всё пущено на самотёк и авось. Денег там не заработать, 30-40 тыс. это за то, что ты живёшь в тундре в вагончиках, где до туалета 100 метров, постоянные ветра, комары, мошка, очередь в баню и столовую, работаешь с 7 часов утра до 19 часов и не дай бог ты уйдёшь раньше… И все эти неудобства и унижения за 30 тысяч? Надо менять рук. состав!!!

40. 25 июля 2015

@евген, ты когда там работал

41. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

42. 22 июня 2015

Норм контора за вовремя

43. 3 июня 2015

евген :контора полный отстой над людьми просто издеваются зарплата за март 30 40т.в столовой нет продуктов.начальство хохлы чувствуешь себя каким то гастробайтером.в баню очередь в столовую очередь.сволочи всем обещают зарплату от 70т платят в 2 раза меньше.текучка бешеная

Поддерживаю. При нынешнем гендиректоре ваще клиника, всех чморит, никакого уважения к работникам. На объекте часто пьяный, ничего и никого не боится.Рейтинг компании ниже плинтуса, рад что вовремя слинял. Пока не смениться руководство на адекват, не ходите туда

44. 7 мая 2015

совсем о***ла эта шарага еще за март не могут зп выдать твари конченые а про билеты я вообще молчу с прошлого года не возвращают.гореть им в аду.

45. 15 апреля 2015

Так надо их ***шить!

46. 5 апреля 2015

47. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

48. 26 марта 2015

шарага дерьмо,начальство хохлы,работяг за людей не считают

49. 6 марта 2015

Людей собирают со всей России, условия работы ужасные,помыться- очередь, в столовую многочасовая очередь, обещали сварщику 60 в месяц,заплатили-19

50. 30 ноября 2014

Один сплошной минус.

1. 29 марта 2015

2. 25 июня 2015

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?