РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 9 февраля 2017

@Гость, да Вы правы причем через телевидение обращение к Путину!

2. 9 февраля 2017

Бардак полнейший. От кого вообще ждать деньги, кто нам должен заплатить? Кто контролирует эти выплаты? РГС как такового уже не существует, осталось три калеки, и то в марте признают банкротом. Когда же, в конце то концов, будет погашена вся задолженность? Все на нас положили: руководство, прокуратура, правительство НУР и ЯМАО. По-моему, без вмешательства Путина уже не обойтись. Сразу бы деньги нашлись.

3. 8 февраля 2017

Тут у всех средняя задолженность 300т.р??? или есть у кого больше???

4. 8 февраля 2017

Какую чушь пишите про прокуратуру…зп за октябрь- ноябрь..никто не отменял

Зачем сразу на негатив переходите? Пишу, что ответили из прокуратуры на повторное обращение,дословно.

5. 8 февраля 2017

Я могу всех «обрадовать» — прокуратура не находит новых оснований для проведения проверок ргс, ссылаясь на то, что сделали всё в декабре. Это к вопросу о новых обращениях

И что ? В декабре проверили, а декабрьских денег нет! Кстати на календаре февраль!

6. 8 февраля 2017

Какую чушь пишите про прокуратуру…зп за октябрь- ноябрь..никто не отменял

7. 8 февраля 2017

Ну все понятно, крысы этой дырки громче слов не напишут.А х…. вы угадали!!!!!

8. 8 февраля 2017

9. 8 февраля 2017

Где деньги…где зарплата.

10. 8 февраля 2017

@Гость, кто хочет может и за плошку работать…а у меня семья …и вообще абсурд…набирайте тогда рабов и вперед

Пока только так и получается… А вот ниже вы писали про зарплату на этой неделе, это правда?

Никакого октября и ноября не будет. Не ждите по напрасну. Всё это брехня и пустые обещания. Денег НЕТ. И не предвидется.

Будут деньги, люди до сих пор там работают.Только не понятен интерес этого типа, который тут пишет……А если будут обращения с жалобами-деньги придут быстрее……..!!!!!!

11. 7 февраля 2017

Что за горе руководители!?

12. 7 февраля 2017

Когда начнут платить зарплату людям!!!!!!

13. 7 февраля 2017

@Гость, а ты кто такой..

14. 7 февраля 2017

15. 7 февраля 2017

@Гость, звонил, да сказали что октябрь- ноябрь будут перечисления

Кто сказал то? Приставы? Из ргс?

16. 6 февраля 2017

@Гость, звонил, да сказали что октябрь- ноябрь будут перечисления

17. 6 февраля 2017

18. 6 февраля 2017

@Гость, оттуда и позвони приставам

19. 6 февраля 2017

20. 6 февраля 2017

@Гость, Ну конечно, приползти, чтобы работать за чашку супа…

В Юго-Восточной Азии до сих пор работают за чашку риса… Зато мы делаем ракеты…

21. 6 февраля 2017

@Гость, Ну конечно, приползти, чтобы работать за чашку супа…

22. 6 февраля 2017

Гость : Тут есть лица кто до сих пор работает в Русгазстрое??? Мне интересно зачем вы там сидите??
    Гость : потому что у нас все налаживается. а такие крысы как вы начнете скоро бежать и проситься обратно.
    Я считаю что там остался один балласт не востребованный в других организациях. Все уважаемые и ценные сотрудники давно уволились.

А мне интересно какого хрена ты тут сидишь? мониторишь информацию чтобы вернуться? Приползешь — не возьмем.

23. 6 февраля 2017

Зачем переходите на оскорбления? У каждого ж свой выбор.

24. 6 февраля 2017

@Гость, ргз не банкрот…внзм да ради бога, что хотят делают..на этой неделе за октябрь ноябрь должны выплатить

А эта информация откуда?

25. 6 февраля 2017

26. 6 февраля 2017

@Гость, Какая чушь, все выплатят, ргс есть и внзм, куда им деваться если все заряжено, деньги будут

ВНЗМ прямо всё бросил и решил помочь РГС погасить задолженность. ВНЗМ тоже на лезвии ножа балансирует уже лет несколько.

27. 6 февраля 2017

28. 6 февраля 2017

Добрый вечер!!!!господа зп не будет больше я сам с Москвы заходил в контору подольске сказали больше денег не будет так как РГС больше нету есть ВНЗМ

А допустим в мае не будет и внзм…
    И что дальше?

32. 5 февраля 2017

33. 5 февраля 2017

34. 4 февраля 2017

Все бла-бла-бла. Никто писать не будет, все боятся вообще остаться без копейки.

Интересно каким образом можно остаться без копейки, написав куда то?

А ты в курсе в какой стране живёшь? У нас всё возможно!

35. 4 февраля 2017

Все бла-бла-бла. Никто писать не будет, все боятся вообще остаться без копейки.

Интересно каким образом можно остаться без копейки, написав куда то?

36. 4 февраля 2017

37. 4 февраля 2017

@Николай,
    Ген прокуратура сама не занимается такой мелочью. Они просто перенаправляют заявления в прокуратуру Уренгоя. Нужно писать заявление на прокуратуру Салехарда с указанием в заявлении о бездействии прокуратуры Уренгоя. Тогда движение начнётся….

Салехард перенаправляет в НУР. Через них тоже прошло.

38. 4 февраля 2017

@Николай,

39. 4 февраля 2017

Николай :
    Какой ответ с Ген.прокуратуры был??

Ген.прокуратура спускает всё сначала на округ, потом на город. В любом случае, «общение» происходит с новоуренгойской прокуратурой. На каждом этапе передачи шлют письмо, что это произошло.

40. 3 февраля 2017

Какой ответ с Ген.прокуратуры был??

41. 3 февраля 2017

РусГазСтрой РусГазСтрой… Не кто и не задумывался что основной источник всей этой задолженности РусГазИнжиниринг!!! Не успели начать строительство на Пякихе так уже 50% от общей стоимости работ забрали авансом. Вопрос где ваши деньги??? Ответ простой в Москве у людей которые давно уже уволились с РусГазИнжиниринга. Лукойл РусГазу не должен ни копейки!!! А как получить ваши заработанные деньги поверти на слово это вам нужно выходить на уровень Генеральной прокуратуры РФ. Юридический иммунитет у ВВВ по ЯНАО достаточный для его спокойствия!!!

Уже выходили в декабре. Меньше пафоса, пожалуйста.

42. 3 февраля 2017

43. 3 февраля 2017

За какой месяц

44. 3 февраля 2017

А что говорит Патаман? Ведь щас деньги можно ждать только, если работы сдавать будут.

45. 3 февраля 2017

Были но мало..копейки где з.п

46. 3 февраля 2017

Кому сегодня выплаты пройдут дайте знать

З000 и всё пока на сегодня.

47. 3 февраля 2017

Были. Мало :-(

48. 3 февраля 2017

Деньги есть только для работников офиса.Им платят периодически авансами наличкой.

Более того у некоторых особо приближённых и задолженности то нет. Всё авансами выбирают.

Уроды совсем страх потеряли.

49. 3 февраля 2017

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?