РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 10 марта 2017

писец пришло 1000 рублей где остальное????????????????!!!!!!!!!

2. 10 марта 2017

сволочи.в нормальном государстве директор бы уже сидел..а у нас можно все.голосуйте дальше за этих скотов..

3. 10 марта 2017

Вы просто убиваете наши СЕМЬИ!!!!

4. 10 марта 2017

Верните наши деньги!Мы же люди, не рабы! Нам же нужно как-то жить и расплачиваться с долгами!
    Из-за вас страдают наши семьи!!!!!!

5. 9 марта 2017

по этим телефонам звонить бесполезно. Да и все об этом знают.

6. 9 марта 2017

Да, похоже что можно не надеяться.

7. 9 марта 2017

Я сказочно богат.Сегодня перевели аж 244 рубля.Что делать и когда весь этот беспредел закончится?

8. 9 марта 2017

Тел : (3494) 23-84-85; Факс : (3494) 23-84-86.
    (101) приемная;
    (137, 139) бухгалтер;
    (155, 154, 127) отдел кадров;
    8-912-913-1414 диспетчер.
    Электронная почта отдела кадров
    [email protected]Василишина Светлана Георгиевна — Заместитель начальника отдела
    [email protected]Бушуева Светлана Алексеевна — Ведущий специалист по кадрам
    [email protected]Сибагатуллина Алена Игорьевна — Специалист по кадрам 2 категории

9. 8 марта 2017

Где деньги??? Почему копейки скинули и ещё 70р а где остальное???

10. 7 марта 2017

Где деньги????????????????!!!!!!!!!!!!!!!Вы чего ждете???? Как по обьекту бегать выполнение требовать так **** сорок касок белых носится, как зарплату нет не кого вы что думаете вам с руки всё сойдет?!

11. 7 марта 2017

На следующей недели сказали перечисления должны быть, если Москва скинет

?????? москва не скинула?

12. 5 марта 2017

@Гость, нам плевать на их трихомудию…как хотят, нам деньги нужны!

13. 4 марта 2017

Вы думаете я нагоняю панику?
    Да вешать надо свинопаса… Больше ничего не поможет((((

Такой свинопас нужен стране…. Думаете, что его случайно поставили руководить РГС? Всё в этой жизни предсказуемо. Просто нужен был свинопас, который опрокинет контору в нужно время для РГИ. Оборудование то они продали.

14. 3 марта 2017

Вы думаете я нагоняю панику?
    Да вешать надо свинопаса… Больше ничего не поможет((((

15. 3 марта 2017

@Гость, как достали такие деректоры паники как вы!!!!

16. 3 марта 2017

Да не поможет нам никакой Путин — у него другая миссия в нашей стране, и никак не в пользу простого народа
    И для телевидения — эта тема не актуальна….
    И как жить в такой стране, ладно нам, а нашим детям???

17. 3 марта 2017

@Гость, Присоединяюсь!

18. 3 марта 2017

тут походу все схвачено у этого ублюдка прокуратура и пристава подкуплены .раз ничего сделать не могут .выходить надо на телевидение и на путина .и на суд подавать за моральный ущерб.буду пробывть добиваться.присоединяйтесь.

19. 3 марта 2017

вДовченко побойся бога.Кара настигнет на весь твой род!

20. 3 марта 2017

На следующей недели сказали перечисления должны быть, если Москва скинет

Сказали, слышали, знаем — да сколько можно? Люди очнитесь. Какая контора? Сорвали уже и вывеску РГС. Нету УЖЕ РГС, нет никаких долгов. ВСЕ. ТОЧКА. СКОЛЬКО МОЖНО

Точка будет когда долги отдадут, и над этой проблемой сейчас идет дело….
    Вот непонятно :какой твой интерес???

21. 3 марта 2017

@Гость, Инжинирингу тоже оторвать. Пусто им будет! За. Все ответят!

22. 3 марта 2017

@Гость,Причем здесь есть- нет, вернуть долги по зарплате все равно заставят и поверьте найдут с чего и с кого взыскать. Законы почитайте!

23. 3 марта 2017

оторвать бы бошки Вдовченко и его всей семейки .Наши семьи то почему должны из за этого ублюдка страдать.

24. 2 марта 2017

25. 2 марта 2017

26. 2 марта 2017

@Гость, если верная информация что деньги у приставов, то в ближайшие дни поступят

и я с ним. А тут до сих пор наивняки ждут какие то деньги

вчера вдовченко после обеда в конторе был.

27. 1 марта 2017

и я с ним. А тут до сих пор наивняки ждут какие то деньги

Чудик,а ты куда собрался….тебя с ним в курятнике ждут…

28. 1 марта 2017

29. 1 марта 2017

Есть информация что Вдовченко бежал в Аргентину с золотым запасом

СЛАВА РОССИИ! Да здравствует В.В.П….

30. 1 марта 2017

31. 1 марта 2017

32. 1 марта 2017

@Гость, нет денег у приставов, они говорят что как только деньги поступают то они в течении двух рабочих дней их распределяют

33. 28 февраля 2017

34. 28 февраля 2017

От того что в конторе сидят специалисты деньги не возьмутся. Прокуратура даже не поможет.

В конторе уже нет давно никого. Все уже на других работах работают.

35. 28 февраля 2017

Через пару недель небольшие перечисления будут. Деньги 25 млн у приставов,теперь все зависит от них,сколько времени будут распределять. Ждем.

Это хорошая новость :-D

А жрать что эти пару недель? А потом еще пару месяцев до очередной подачки?

36. 27 февраля 2017

Это хорошая новость :-D

37. 27 февраля 2017

@Гость, наконец. Спасибо за инфо!

38. 27 февраля 2017

39. 26 февраля 2017

@Гость, хватит смуту наводить, … Всем выплатят.куда денутся, этому говоруну кара достигнет небесная

40. 26 февраля 2017

что имеется в виду под словом все??? я расчет за сентябрь еще получал.есть еще такие?

41. 26 февраля 2017

@Гость, Пора забыть уже.

42. 26 февраля 2017

Везде пишут что должники под пристальным контролем и долги по з/п будут выплачены…так где же зарплата??? Когда???

43. 26 февраля 2017

Когда уже всё переведут?!

44. 25 февраля 2017

Действенное средство: написать жалобу в прокуратуру Салехарда на прокуратуру НУ. Обвинить её в бездействии и покрывании нарушений ТК РФ

А Вы так сделали уже?

45. 23 февраля 2017

46. 23 февраля 2017

Не собираюсь заработанными деньгами раскидываться. Буду во все инстанции трубить кроме Уренгойсктх

47. 22 февраля 2017

С 15 февраля РГС банкрот…

Да пусть хоть двести раз банкрот — ответственности за задолженности никто не снимет!!!!

И отдавать им ничего, ргс последнее имущество на той недели продало и людям зарплату скинули чучуть

Вы бредите наяву.Никто ещё РГС банкротом не объявлял и кризисного управляющего не назначал. Планируется не значит действует. А продавать есть что.Вот недостача — это ДА!Запредельная.Все ответственные поувольнялись , так что спросить не с кого.

48. 22 февраля 2017

Приставы сразу сказали, если ргс банкротом объявят то денег не увидит никто т.к. имущества нет у ргс.

49. 22 февраля 2017

50. 21 февраля 2017

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?