РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 10 апреля 2017

Вы что,всерьез думаете,что наша зарплата у Вдовченко? Он же не хозяин, а такой же наймит,как и все мы. Деньги у собственника, и сложившаяся ситуация — это его рук дело. С него и спрос. А у них уже схема отработана.

2. 9 апреля 2017

@Гость, Завтра поставлю!

3. 9 апреля 2017

@Гость, за упокой….что ли? Ха!

4. 9 апреля 2017

А за бесплатно за полярным кругом отпахать ты не в шоке.
    Ему не свечу ставить, а живьем закапывать….

5. 9 апреля 2017

@Гость, пипец я в шоке!!!может ещё свечу в церкви поставите

6. 9 апреля 2017

В нашей стране можно украсть велосипед, и все здоровье отдать тюрьме.А можно воровать вагонами и быть на плаву.
    В «России» воровать вагонами безопаснее, чем велосипед.
    Вот почему вдовченко до сих пор на свободе!

7. 8 апреля 2017

@Гость, Класс, написано!

8. 8 апреля 2017

Я эти деньги кровью и потом заработал.Кровь красна, а моя правда одна.Как господь велел работника не обижать, по труду и заслугам ему воздавать, так пусть раб божий Виталий мне по заслугам воздаст и все заработанное подобру-поздорову отдаст.Аминь.

9. 8 апреля 2017

Никто вам не выплатит всю сумму сразу. Столько денег нет. Решение принято,оно у судебных приставов. Выплата производится по мере поступления средств. Далее приставы занимаются дележкой. Да, суммы выплат неравнозначные. Принцип распределения непонятен. Но лучше уж так, чем вообще никак. Тем более в нашей стране, где законы не работают. Всем сочувствую, семья страдает. Слава богу, кредитов нет. Нужно идти дальше, жить и работать.

10. 7 апреля 2017

Изучаю процедуру подачи жалобы в ЕСПЧ. Но это уже будет иск против государства!

Забавно, если честно :) вы б с обычной прокуратуры начали, больше результату было бы. Ситуация «горе от ума»

А я и начал с обычной прокуратуры. Если прокуратура и суд бездействует, то можно подать жалобу в ЕСПЧ. Прецеденты были. И во всех случаях дела были выиграны. Просто ответчиком в ЕСПЧ выступает уже не конкретная фирма, а государство…

Если б Вы все написанное выше сделали, то деньги уже получили. Так что не выпендривайтесь со своим еспч. Начните с простого.

Я все написанное выше сделал, а деньги свои так и не вижу…..

11. 7 апреля 2017

Уважаю!

12. 7 апреля 2017

13. 7 апреля 2017

14. 7 апреля 2017

15. 6 апреля 2017

16. 5 апреля 2017

Наверное, нужно в суд заявление писать.

17. 5 апреля 2017

@Гость, А что расчёт такими суммами выдавать будут!

18. 5 апреля 2017

ВВВ заявил, что выплаты будут идти в течении всего 2017г. Так что больших сумм не ждите, а ловите подачки, не тратьте, не ешьте, не пейте, собирайте на карте крохи.

19. 4 апреля 2017

нечего вообще не кинули….

20. 4 апреля 2017

Не надо ждать!!!!
    Открывают тому, кто стучится!!!!

21. 4 апреля 2017

Пришло 12.380 Б…. не могут чтоли больше кинуть,подачки кидают((

22. 4 апреля 2017

Ничего не переводят. Глухо!

23. 4 апреля 2017

пришло 20т.р

24. 2 апреля 2017

Олег :
    Вчера капнуло 1200 рэ.Непонятно.Должны остатки за сентябрь,зп за октябрь,декабрь,январь.Сегодня попытаюсь дозвониться до судебных приставов.

Дозвонились?

25. 1 апреля 2017

@Гость, мне больше 200т.р и перечислили5т.р а до этого 8т.р лотерея и только

26. 1 апреля 2017

@Гость, что значит повезло? У нас, что получение зарплаты стало лотереей?

Они перечисляют наверное от суммы долга, мне ргс почти 600 тыс должны, может поэтому такая сумма у меня.

27. 31 марта 2017

@Гость, что значит повезло? У нас, что получение зарплаты стало лотереей?

Так оно и есть. Деньги переводят по непонятной схеме, больше похожей на лотерею. В службе приставов бумажки из шапки тянут наверное.

28. 31 марта 2017

29. 31 марта 2017

@Гость, повезло

30. 31 марта 2017

Прям везение какое-то… Вчера 63тыс.,сегодня ему 41тыс.
    Ты, че глумишься????

Ты что то попутал, мне 41 пришло,а вчера не было перечислений

31. 31 марта 2017

@Гость, 63 мне не приходило. 41 пришло и в среду 14 пришло

32. 31 марта 2017

Прям везение какое-то… Вчера 63тыс.,сегодня ему 41тыс.
    Ты, че глумишься????

18 тыс сегодня скинули

37. 31 марта 2017

Мне 23 тыс сегодня

38. 31 марта 2017

Мне 63 тыс упало!!!Ура!!!

Ты гонишь… (((

39. 30 марта 2017

@Гость, когда? Сегодня?

40. 30 марта 2017

Мне 63 тыс упало!!!Ура!!!

41. 30 марта 2017

@Гость, Ты не прав! Нифига не смирились!

42. 30 марта 2017

Мне тоже вчера скинули 5т.р

43. 30 марта 2017

@Олег, БЕСПОЛЕЗНО. По-моему, уже все смирились, что будем ловить вот такие жалкие подачки долго и нудно. Ура ВВВ победил.

44. 30 марта 2017

45. 27 марта 2017

@Гость, ага будут. В течении 2-3 лет по 500-600 рублей. И зачем такая зарплата?

46. 26 марта 2017

Денег нет, но вы держитесь. (с)
    Д.Мендель

47. 26 марта 2017

Будут! Разыскивают вахтовиков АртикСтрой мост чтоб выплатить зарплату которым не выплатили в 2015году а организация давно банкрот и о какой невыплате может идти речь! Все выплатят, а мне если рассчет не придет я ещё. На возврат денег с билетов буду отсуживать.

48. 26 марта 2017

Денег больше не будет.

49. 24 марта 2017

Люди, помогите деньги свои забрать. Уже край.

Бедняжка,кто тут сидит у всех наверное край,ты не один.У нас у всех край.Раньше на что-то рассчитывали надеялись,подбадривали друг друга.Но сейчас надежды уже нет что всё вернут.Сюда в коменты пишут люди кому должны так же как и вам.

50. 24 марта 2017

Только выходить на центральное телевидение или писать в резиденцию, чем больше народу обратится, тем быстрее отреагируют, ну и забастовка тоже эффективна в последнее время

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?