Руслана, ДФ, ООО

Пивобезалкогольный комбинат КРЫМ г.Симферополь

Отзывы о работе в Руслана, ДФ, ООО, зарплаты

1. 25 октября 2022

Там не коллектив,а какие то все больные,не рекомендую устраиваться в эту компанию

2. 14 августа 2020

@Гость, Здравствуйте гость.ездили мы в Алушту,а по поводу крана точно дату не помню но по накладным можно посмотреть но это мелочи. Вот показатели раздутые эффективности,а самый главный показатель это чистая прибыль откуда должна вычитаться вся амортизация включая оборудование и мебель,а то я устанавливал старые охладители,а по документам стоимость новых. Я общался с техниками от (Балтики) у них торговых точек больше, как можно хорошо территориально расположенного мощного завода с хорошо развитой дистрибьюции уступать фирмам которые работают на «пустом месте»? Только показухой и занимаються . Даже охладители мыли снаружи для проверки ,а где идёт продукт нет. Помню торговый нашёл торговую точку,а стал там «ПИК» на что Захарченко сказал что нестрашно. От такого «Руслане плюс» никакой прибыли.

3. 2 августа 2020

@Максим 89788336097, Здравствуйте Максим. Как далеко вы ездили и сколько бензина было перерасходовано ? И когда именно пропал кран ?

4. 28 июля 2020

Здравствуйте. По моему мнению Захарченко и Пронин с логикой недружат. Предъявили мне причину отказа сотрудничества клиента «техник не был три месяца» а маршруты составлял Пронин и каждый день подписывал! » Недостача бензина в служебной машине» Когда Захарченко отправлял две машины вместо одной ,а выдали топливо на одну машину вот недостача. А на И.П Аблизиаова они утверждают что я положил в ящик кран и поэтому у них не хватает его. Это было более года назад ! Больше года за акты сверок оборудования работники (торговый, начальник отдела и т.д) получали бонусы (деньги) Вообщем иза постоянных скандалов и к уважению к директору ( которому надоели эти скандалы) я написал заявление . Но фирма действительно хорошая (всё по белому )есть возможность отстаивать свои интересы и наверное много денег что может содержать таких организаторов как Захарченко И.Н

5. 7 июля 2020

@Гость, здравствуйте Гость. Фирма действительно хорошая и продукция качественная . Для этого сайт и нужен для общения, мнений. Чем больше информации тем легче толковому человеку разобраться , темболие когда есть факты . И оставляйте координаты , хорошо работает, люди могут уточнить. А о простых слов (хорошо или плохо) толку нет

6. 6 июля 2020

@Максим, Здравствуйте, Максим! Не знаю, меня ли вы имели ввиду, но при всем уважении к авторам, я бы не написал «обОнкротить», поставил бы запятые перед «что» и после «так что», а «Мухтар» и «Шарик» написал бы с больших букв

7. 6 июля 2020

срач устроили.
    сайт не о том. нашли место душу излить. хорош.
    сайт полезный. нужен соискателям работы, чтобы проверить куда они устраиваются. а вы тут весь сор из избы вывалили. угомонитесь. пишите в другом месте. а лучше не пишите, а работайте, согласно ваших должностных инструкций.

что касается компании — рекомендую. неоценимый опыт.

ну а к слову, ко всему ниже описанному. развели полемику. хороший или плохой. по факту смотрите. объем продаж, АКБ, состояние ПДЗ, оборачиваемость кеги, проблемное РО и ТРО в рознице. на уровне? на уровне. вот и все.

8. 3 июля 2020

@Гость, Здравствуйте. Извините если ошибся с именем. Просто рассматривал кто мог написать и пришло на ум люди с этим именем.

9. 3 июля 2020

@Гость, Здравствуйте Олег. Я думал что он уволил ярких , опытных людей ,а поставил менее опытных (на мой взгляд) для того чтобы выглядеть эффектнее , хотя и раньше его уважали. Олег позвоните мне пожалуйста 89788336097

10. 2 июля 2020

@Максим, Добрый день. Идут разговоры что Сергей Петрович неспроста валит продажи, цель или компанию обонкротить или собственника выдернуть чтобы службы с ним пообщались . Так что скоро у него в продажах будут виноваты мухтар и шарик.

11. 1 июля 2020

А как Захарченко И. с Прониним М. задр*** ув.Сергея Петровича до такой степени что он 26.06.20 звонил зам.директору и орал в телефон (я стоял рядом) что я техник взял инструмент мне же выданный для выполнения заданий начальника отдела Пронина , что этим ему срывают продажи!!!

12. 30 июня 2020

Брэнд Крым бомба работа в удовольствие !!! Но есть одно но !!! Началсво зарплата вобщем-то что выше супера это трэш (не хочу не кого обижать это бесполезно)нормальные ребята уже не идут на пбк те кто приходят устраиватся мне их жалко !!!

13. 30 июня 2020

@ГОСТ, Добрый день ГОСТ . За такую зарплату и медведь будет отдаваться на 100%. Только будет ли польза более затраченных денег? Вот недавно на И.П Дубовая он с Пронин М.М положив вертикальные палки на пол и подумав что палатка не сложится отправили её на склад ,а потом обратно! Когда им объяснили элементарное . А они только и заниматься что путём админдавлением собирают «кляузы» на меня

14. 13 июня 2020

Захарченко И. Знаю давно ещё со времён торгового представителя, не буду расписывать здесь «дифирамбы» данный сотрудник на своём месте э, в своём деле разбирается, отдаётся делу на 100%.

15. 12 июня 2020

@Олег, Добрый день Олег. Да как руководитель Захарченко И Н хороший для подчинённых, вот 10.06.2020 под его контролем за пять часов только закрепил аркаду (в интернете был вопрос).А 11.06.2020 Пронин М.М отправил меня на переустановку оборудование ( которая могла подождать) а после рабочего дня предложил установить срочную установку за которую было известно утром.
    Главное неуказываете на его ошибки и у Вас всё будет хорошо.

16. 9 июня 2020

@Пирогов Сергей, Добрый день. Меня Захарченко И.Н. как организатор и руководитель вполне устраивает помню снял с маршрута и отправил на склад пообещал привести моющие и тряпки но не привез часть времени просидели . Отправлял двух техников в Алушту на двух машинах мы на перегонки туда и назад кайфонули ,но на одной машине экономнее . Просто хотелось бы чтобы фирма длительное время нормально работала . И приводите конкретные примеры организации труда Захарченко И.Н

17. 9 июня 2020

@Гость, добрый день . Во-первых техник не волшебник,в данной ситуации попалось неисправное оборудование . К стати потом начали под руководством Захарченко И.Н приводить в порядок , три раза перекладывали раздаточные головки , мыли охладители но не там где идёт продукт, и также краны башни . А время у меня на установку много поэтому и много ушло по причине неисправного оборудования. А Захарченко И.Н я всегда говорил что он занимает несвоё место. К примеру больше года не мог организовать пораньше выезд техников на линию только после мной написанной докладной по этому поводу.и т.д .

18. 30 мая 2020

Максим :
    Да Захарченко И.Н бывает загоняет . Придлогал менять пивные шланги непромевая систему , для ускорения работы. На что я сказал что он должен головой думать , а он ответил что в этих вопросах не должен разбираться . Как же он тогда пытается контролировать ? Но зато он всегда войдёт в положение сотрудников .к примеру он хотел проехаться с торговым по маршруту, а торговый ему сказал что есть с женой и родителями и будут останавливаться на пекник и Захарченко И.Н вошол в положение и не стал беспокоить за что завоевал авторитет.

Максим :

Добрый день,Максим. Мне как то довелось выехать с вами на установку оборудования в торговые точки и я стал свидетелем того, как вы это делаете. После потраченных 5 часов рабочего времени на установку 1пвх 5сп, не успев уехать,позвонил хозяин с жалобой на то что колона в неисправном состоянии, клиент не может проливать пиво. Как вы можете коментировать работу Захарченко И.Н., если вы сами не профессионал своего дела.

19. 26 мая 2020

Раз уж тут, про Захарченко пошёл разговор, то как бывший его подчинённый, могу отметить, чёткое и корректное реагирования на существующие задачи и проблемы, человеческое отношение внутри коллектива. Всем бы таких руководителей.

20. 26 мая 2020

На ооо руслана плюс работаю не так долго как мои коллеги, однако имею довольно большой опыт в дистибуции в целом( около 9 лет). Хочу в кратце озвучить свое мнение о Игоре Захарченко. Я могу его охарактеризовать как целеустремленного, грамотного и самое главное ответственного руководителя. Он неоднократно помагал мне, давал нужные советы и они мне реально помогали. На мой взгляд таких сотрудников нужно ценить, холить и лееять, ведь действительно хороших профессионалов очень мало.

21. 26 мая 2020

Хотелось бы высказаться об Захарченко И.Н. .
    Вполне адекватный и вменяемый руководитель , адекватно относиться к своим подопечным , если есть какие то нюансы или недочёты в работе МТ то обоснованно может наказать и в то же время объяснить как следует поступать в дальнейшем , да бы избежать неприятных ситуаций . Своей нынешней должности добился заслуженно как считаю я , и как либо негативных отзывов о Захарченко И.Н сказать не могу, так как таковых не наблюдаю

22. 3 апреля 2020

23. 1 апреля 2020

Сама кампания нормальная. Легальная зарплата, соблюдение Законов, стабильно. Но не дай вам попасть в торговую команду,которая теоритически под юриздикцией Русланы ,а по факту под ПБК Крым,постоянная текучка из за некорректных планов,безпридел ПБКашных мнимоспецов из за отсутствия ответствинности,там вам начнут рассказывать про работу без выходных ,круглосуточно,особенно в розливной,где некий Захорченко у которого отсутствует элементпрное знания не тольков экономических дисциплинах,но и в здравом смысле. Постоянная лож, интриги,что в прошлом году привели к провалу сезона в Севастопале,но потом из за своей интриге у него получилось пролезть выше, теперь он валит больше,а именно своим самодурством,перед сезоном поразгонял специалистов,а наберает неопытных, как в торговые команды, так и в техники.

24. 3 декабря 2019

Доброго всем дня! Продукт которым торгует «Руслана» очень достойный, и филиал на котором я работала в общем неплохой и к руководству филиалом вопросов нет. А вот Высочиной О. даже если она любовница Максименко никто не давал никакого права унижать торговых представителей, не обосновано увольнять и вести себя как Английская королева, если кто-то ей не понравился хоть это и хороший ТП своим предвзятым отношением заставит человека уволится. О фирме «Руслана » среди торговых представителей и в рознице ходят очень негативные отзывы благодаря Ольге. За время моей работы уволилось более 30 ТП неужели это устраивает собственника, из за отсутствия коммуникаций с розницей он теряет сумасшедшие продажи. Сколько времени еще она будет нести негатив в отношении фирмы?

25. 1 августа 2019

Добрый день,Алексей Михайлович!Я-директор ООО «Магнит»-многолетний клиент ПБК Крым. У меня множество вопросов по качеству вашей продукции,которые вводят в тупик все мои продажи…Заявление на ваше имя я написала,где изложила суть проблем….Очень надеюсь,что оно дойдет до Вас…

26. 28 июня 2019

@недруг, Недруг, надо было быть таким храбрым и умным на работе, не позволять себе приходить с разбитым лицом и в пьяном угаре и пытаться показать из себя мачо — чмо.Тебя же неоднократно предупреждали о недопустимости подобного поведения на нашем предприятии, но все было напрасно. Обязательно нужно пройти лечение от алкогольной зависимости и жизнь твоя станет лучше.

27. 25 июня 2019

да руслана дно пробитое!!!!дир. симф. филиала окружил себя стукачами как механик юра..лёша и *** артём.они и вкладывают ему весь коллектив не довольных.текучка страшная.нормальные либо ушли либо их уволили.а так работать можно …. если ты раб или опущенное чмо без моральных принципов и самоуважения.

28. 21 февраля 2019

Не в Руслане прикольно……. на шару медосмотр прошёл,одежду выдали. Платят мало гады зимой, но ничего скоро лето зарплаты прибавят. А так хамси хамса работать можно.

29. 27 октября 2018

у нас в керчи тоже не сахар про работу не чиго не говорю деректор нормальный работа хорошая деньги вовремя короче хорошо но есть зав склада баба работала раньше в дурке грузчики для нее рабы там не ходи там не сиди паши без остановки на перекур не ходи не смейся не говори ты холоп а я барыня и деректор на нее ведется директор ее слушает походу есть левые души куда смотрит начальство в симферополе разберитесь о то там скоро директор будет сам все грузить все поувольняються

30. 14 сентября 2018

Да Руслана не идеальная фирма, но на ней последнее время стали выдавать хоть какую то рабочую одежду даже тёплые куртки, даже мыло, в других организациях и этого нет. Слышал менеджера с Симферопольского филиала машина сбила на работе, так ему страховку даже выплатили, всё по чесноку….
    Работал я во многих конторах поверьте это не самая плохая. А идиотов и самодуров везде хватает.

31. 3 апреля 2018

Сергей Петрович, отчитайтесь за резервный фонд! Куда уходят деньги, почему торговая команда должна за свой счет выкупать взорвавшийся или забродивший сидр, когда клиент и одних суток не торговал этим продуктом?

32. 3 апреля 2018

Привет всем кто работает или работал на «Руслане», я бывший работник данного предприятия , проработал техником по ремонту и обслуживанию пивного оборудования чють меньше года, но впечатлений осталось наверное на всю оставшуюся жизнь.Прочитал очень хороший и грамотный отзыв о данном предприятии , вернее будет сказать о одной так сказать личности , которого личностью и не назовешь ,короче о Пекном С.П . Полностью поддерживаю слова Дмитрия В.,и могу больше сказать , я был сведетелем всего происходящего, и все что там написано это истинная правда под чем я и подпишусь в конце моего отзыва не скрывая своей фамилии. Могу добавить ещё несколько интересных , так сказать методов руководства товарищя Пекного , которого руководителем и не назовешь , так как уровень его развития и манеры общения подходит , даже не знаю с кем сравнить, потому что боюсь кого-то обидеть… в общем трудно сказать каким образом он занял эту должность ,но явно не благодаря умственным способностям. Приведу всего несколько примеров его методов руководства ,и все будет понятно.Вот один из случаев выводит он всю команду на улицу и прямым текстом приказывает всем доносить друг на друга , а если не будет доносов то супервайзер будет оштрафован, ещё за общение с бывшими сотрудниками предприятия штраф и таких примеров можно привести очень много, и да все это доводилось до подчинённых только матерными словами , и все о чем он беспокоился так это , извеняюсь, но это о его члене… В общем подитожив могу сказать что это психически неуравновешенный , озабоченный человек с манией величия, который не даёт работать команде разливного пива, хотя команда подобралась очень хорошая, я с удовольствием сними работал бы еслибы не Пекный.Если кто то посчитает что написал не грамотно , то извените я не писатель , а обычный работяга . Всем пока надеюсь что мой отзыв принесет пользу, и высшее руководство примет соответствующие меры…С уважение Фесенко Олег.

33. 26 марта 2018

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв увидит высшее руководство ПБК Крым, да-да именно ПБК Крым, так как речь пойдет об одном сотруднике Сергее Петровиче Пекном должность которого звучит как РЕГИОНАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ ХОРЕКА! Надеюсь и он сам удосужиться прочесть мой отзыв о нем.
    И так пожалуй преступлю. Имени своего не скрываю, да и фамилия моя нашумевшая на Симферопольском филиале ООО ДФ Руслана.
    Работал я на СФ ООО ДФ Руслана дважды, торговым представителем по направлению ХОРЕКА, первый период по сотрудничеству был с августа 2016 года по ноябрь 2016 года, второй период моего сотрудничества был с 1 апреля 2017 года по 13 марта 2018 года. В первом случае я сразу же пришел на вакансию Торговый представитель, во втором случае меня пригласили на вакансию супервайзер (или в простонародье руководитель торговой команды) хорека в г. Саки, по результатам собеседования с Пекным С.П. мы сперва выясняли у кого длиннее и толще ЧЛЕН, после мы выясняли что он второе лицо после генерального что Сергей Петрович является гарантом стабильности и работоспособности данного предприятия, ну и на конец то мы дошли до момента который касается непосредственно вакансии и условий работы. В следствии принятия положительного решения с обоих сторон о дальнейшем сотрудничестве мы расстались. В тот же вечер мне позвонил Чежегов Денис Юрьевич на тот момент территориальный менеджер по продажам ПБК Крым который в следствии чего был так же уволен безобразным способом и с невыплаченной полностью заработной платой благодаря Пекному С.П. но это отдельная история, и попросил на конференц связи поговорить с Сергеем Петровичем. Он предложил мне сперва поработать техником по эксплуатации и ремонту холодильного оборудования разливной продукции, опыт в данном направлении был, и благородя личным контактам и дружбе с Денисом Чежеговым, я согласился, вакансия хотя с невысокой заработной платой но компанию необходимо выручать, ведь через 2 месяца владелец предприятия выделит денежные средства на оплату труда по вакансии супервайзера и он ГАРАНТИРУЕТ мой перевод на данную должность. При трудоустройстве Игорь Николаевич Янковский предоставил служебный автомобиль для обслуживания торговых точек. Отработав 2 месяца (апрель и май) было поставлено условие поработать месяц торговым представителем на Симферопольском филиале а это июнь 2017 и после чего буду переведен на вакансию в г. Саки. Заведомо лгав что вакансия ждет меня. Но имея обширный круг общения я выяснил что данная вакансия была занята другим человеком который был угоден ему на данной вакансии. Но человек не конфликтный и по просьбе Чежегова Дениса я остался на вакансии торгового в Симферополе, при этом снимая квартиру, когда у самого в Евпатории есть квартира и затраты на топливо мне бы обходились меньше чем на проживание в Симферополе и арендуя квартиру. Жалоб от клиентов на мою работу не было, всех устраивал и всегда мог решить любой возникнувший вопрос у клиента, не подключав и не тревожа руководство, ведь в наши обязанности входит решение вопросов, это Пекного Сергея Петровича не устраивало, ведь он заставлял угрожая финансовыми взысканиями следить и СТУЧАТЬ на логистику филиала, искать компроматы на подчиненных Симферопольского филиала ООО ДФ Руслана, а в первую очередь это касалось директора филиала Янковского И.Н., он требовал сливать все что говорит, просит или даже приказывает Игорь Николаевич. Для чего? Сергей Петрович, Вы что хотите на данную должность? Вам что не хватает резервного фонда с торговой команды, который осваивался в вашем кабинете? Для чего Вам компромат на тех людей которые не в Вашем подчинении, даже работают на другой организации? Или вы думаете что они собирают на Вас его? Открою секрет, Вы ни кому не нужны! Вы как человек не вызываете положительных эмоций, а как руководитель так это ужас и кошмар! Вы должны вызывать уважение у подчиненных, хоть мы к вам по юридической линии не относимся, чтоб подчиненные равнялись на Вас! А Вы? Постоянно в спортивных штанах и пайдой с капюшоном, и общаетесь с подчиненных только при помощи венерических заболеваний. Это не руководитель который вызывает негатив и отвращение, даже у клиентов. Поверьте пообщавшись с Вами, и после Ваших обещаний им оборудование по их пожеланиям, а потом сослаться на то что такого не было, и переложить обязанности в решение возникших вопросов, после Ваших визитов на подчиненных, скажите это действия руководителя?! С Вас необходимо брать пример? Почему Вы не научите торговую команду торговать правильно, продавать не продаваемое? Почему Вы в торговых точках не показываете мастер-класс? Для чего потом говорить нам, и финансово взыскивать с нас что мы не продали тот или иной продукт? Почему Вы как руководитель не заинтересуете нас, без финансовой мотивации, а в целях саморазвития продавать так как Вы? Может Вы не умеете продавать сами, а с нас требуете? Почему когда Ваш подчиненный торговый представитель показывая очень хорошие результаты за три зимних месяца Вы не продвигаете по карьерной лестнице а берете на вакансию супервайзера человека без опыта и с улицы? Это цели развития направления, завалить продажи команды и филиала? Симферопольская команда что не выполняла или плохо справлялась с поставленными целями? Вы как руководитель должны делать все для развития команды и направления, а Вы в лицо заявляете что Васильеву тут делать не *** потому что он друг Чежегова Дениса. А не Вы ли подставили своего подчиненного и опозорили на весь пивкомбинат обвинив его в расхищении топлива? А разве не Вы в окружении своих подчиненных передавали Алексею Т. свою топливную карту и говорили слить разово 40 литров топлива, т.к. оно там лишнее остается на остатках? А может Вы в Денисе увидели своего конкурента? Испугались что он подсидит Вас?
    Жалко что руководство комбината не рассмотрели во время Дениса как руководителя. Ведь когда он на совместных визитах посещал торговую точку он показывал мастер-класс по продажам и продавал все что угодно в торговую точку, стимулируя команду тянуться к его результатам, он ведь ценил команду и подчиненных, он корректно и правильно объяснял ошибки которые мы допускаем. Как настоящий руководитель был вежлив и справедлив с нами и со всеми вверенными ему филиалами. Он всегда быстро и результативно решал вопросы с директорами филиалов что касается торговой команды ХОРЕКА, и ведь это именно ОН сплотил и собрал эффективные, дружеские и сплоченные коллективы. А сейчас Вы приписываете себе его заслуги! Так вот от Вас люди бегут, а к нему тянулись.
    Почему Вас держат на данной должности? Родственные связи? Которыми Вы гордитесь. Должно быть стыдно. Ведь Вы не уделяете должного внимания тем торговым точкам которые делают огромные продажи, но Вы же бежите к тем кто знает кого то на заводе и может позвонить тому или иному должностному лицу, а берут они в пределах 60 литров в месяц по сравнению с теми кто берет от 800 -1500 литров ежемесячно.
    И на последок. Это не Ваша заслуга в моем увольнении, это я вошел в положение Олега, которого Вы штрафовали за мою работу на филиале каждый день на 1000 рублей, Вы слабый, подлый и трусливый человек, и такой же руководитель. Вам не стыдно отнимать у человека деньги которые он заработал честно, а у него дочка, которой года нет, а у него супруга которая временно не работает! А вы тоже оставили меня без работы, у меня тоже супруга в положении, и мне пришлось переехать, в целях экономии т.к. нет финансовой возможности больше оплачивать аренду квартиры. А торговых не стыдно штрафовать за то что они закрываю планы, хотя Вы ежемесячно поднимаете планы продаж. Сергей Петрович, Вы боролись со мной 41 день не найдя ни одного повода на мое увольнение, по итогу вы решили удержать с меня 26 тысяч рублей. Но и этого у Вас не получилось! Я оказался грамотнее Вас, Вы смогли лишь создать проблем 2-м организациям! И если бы не личностные качества работающих людей на ПБК и филиале а ни на шаг бы не отступил от задуманных мной целей, но к сожалению Вы бы не пострадали, а пострадали бы не винные.
    Надеюсь мой отзыв не останется не замеченным.
    С уважением к собственникам и высшему руководству ПБК Крым и СФ ООО ДФ Руслана.
    Дмитрий В. 26.03.2018

34. 16 марта 2017

Да контора *авно.Куда не плюнь одни начальники а толку ноль.Есть толковые ребята.Но в целом не контора а крепостное рабство.Полное нарушение санитарных норм и трудового законодательства.техника безопастности отсутствует вообще.Материальное обеспечение нулевое.Дерут бедных торговых экспедиторов и водителей.Обман по зарплате(симферопольский филиал). грузчики вообще отдельный разговор-рабы без права голоса.Готовлю письмо в инстанции.

35. 10 октября 2016

набирает баб чтобы не начали на лево продавать. до них все равно не дойдет как можно заработать в разы больше

36. 8 октября 2016

@Гость,Если не ошибаюсь эту женщину зовут Ольга Высочина, с того момета как она стала АСМ на данной фирме все пошло кувырком, необоснованно уволено много ребят из разных регионов (причем мужского пола, трудоустраивает только женщин) Республики Крым. Куда смотрит руководство не понятно. Репутация фирмы под угрозой. Товар хороший, работать можно, но внутренние преобразования такого рода влияют на систему работы торговых команд и приводит к демотивации работников, что соответственно, ведет к падению объемов продаж, кому это выгодно не понятно. Так что об этом человеке, а уж тем более профессионализме как работника сказать ничего хорошего не могу.

37. 29 июля 2016

@Гость, Столкнулся по работе с АСМ, женщиной, она одна там на ПБК сейчас, так и не понял, что это было… Вроде слова правильные, а делает все так, что волосы дыбом, кто может рассказать о ней как о человеке и работнике??? Просто зацепило…. Ушел с этого дурдома…

1. 26 марта 2018

Надеюсь мой отзыв не останется не замеченным.
    С уважением к собственникам и высшему руководству ПБК Крым и СФ ООО ДФ Руслана.
    Дмитрий В. 26.03.2018

2. 17 февраля 2013

ВСЕ ВЫ НИТИКИ!КТО ХОЧЕТ Т0Т РАБОТАЕТ,РУСЛАНА РУЛИТ!!!

Водитель-экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Руслана, ДФ, ООО

Добавить отзыв о работодателе Руслана, ДФ, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Руслана, ДФ, ООО?