Рустлер Недвижимость Сервис

Рустлер Недвижимость Сервис

«Рустлер Недвижимость Сервис» – одна из дочерних компаний австрийской Rustler Group, успешно работающей на европейском рынке управления недвижимостью более 80 лет.

Отзывы о работе в Рустлер Недвижимость Сервис, зарплаты

1. 25 мая 2020

недавно нашел суперский сайт http://netvoydom.com — можно написать отзыв об аренде

2. 25 апреля 2019

Могу сказать только одно.. если Вас пригласят на собеседование (это касается бухгалтеров) даже не идите туда и не тратьте своё время. Более неадекватного «руководителя» чем Оксана я не видела никогда. На собеседовании она будет казаться вполне хорошим человеком. Но на самом деле это совершенно не так. Текучка кадров в бухгалтерии очень высокая. Плюс работы только белая зп и всё (но такой плюс можно найти не только здесь).
    Вобщем если Вам не все равно с кем и в какой обстановке работать, то не советую.

3. 10 апреля 2019

Сегодня был на собеседовании… вакансия «Главный инженер по эксплуатации ТРЦ». Что Вам сказать?) Два наглых дятла в конечном итоге сказали что я ничего не знаю и не подхожу, но при этом у них есть вакансия менеджера по работе с клиентами или простыми словами инженера по эксплуатации. готовы платить 20 тысяч гривен. Жалею что не послал их на три буквы, наверное в тот момент просто был в шоке от концовки собеседования. Думал что они профи, а в реале оказались неадекватными

4. 4 декабря 2018

Работал в компании 2 месяца. Большой плюс компании в том, что зарплата белая. Минус-директор «нарцис», самовлюбленный болван, которому плевать на сотрудников, у него все дебилы.

Как было отмечено в следующем посте , под чутким руководством Тараса фирма загибается и превратилась в местечковый сервис, чуть не потеряв существующие объект в этом году. О каком развитии может идти речь при таком руководителе? А фин директор Оксанасо своими прибабахами не сильно отстает в торможении развития. Как вампиры присосались к наивным иностранцам. Руководители на местах не лучше.

5. 26 июля 2018

яркий пример того, как нормальная буржуйская компания берет на руководство самовлюбленных напышенных менеджеров-пустышек в регионах.
    А потом удивляется, что нет роста клиентуры в странах их присутствия!

6. 15 июня 2018

7. 6 июля 2017

Был на соеседовании — директор вел себя как-то агресивно, кривлялся, какие-то предьявы небольшие высказывал не смотря на то что мы только познакомились, давил, всей своей мимикой и дикцией пытался доказать что я никто и ничего не знаю и не умею, не смотря на то что у меня опыта в инженерной сфере почти 10 лет))). Сложилось впечаление что фирме нужны безвольные рабы, а не здравомыслящие инженеры. Не знаю как они работают, вполне возможно что нормально, но после собеседования лично у меня желания работать с ними не осталось.

Техник 1

Добавьте зарплату в компании Рустлер Недвижимость Сервис

Добавить отзыв о работодателе Рустлер Недвижимость Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рустлер Недвижимость Сервис?