S-Team, выставочная компания

Отзывы о работе в S-Team, выставочная компания, зарплаты

1. 27 января 2016

Оксана Березовская действительно очень неприятный человек. Обладая большим опытом и коммерческой смекалкой (это необходимо признать), совершенно не способна руководить или хотя бы находить общий язык с персоналом — что вредит и бизнесу и людям, которые с ней работают. Компенсирует свои комплексы на рабочем месте. В компании надолго не задерживаются — и дело не в деньгах или скромном офисе. Я вышла оттуда с опытом— «пытаться адаптироваться к нездоровой среде пустая трата времени». Есть места получше.

2. 29 октября 2013

))И я ребятки в этом *овне была…сейчас смешно а раньшекак вспомню та к и вздрогну.

3. 22 июля 2013

спасибо за отзывы всем(

4. 22 мая 2013

S-Team, выставочная компания — организатор выставок, которые уже никому не нужны.

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама
    Телефоны: (+380 44) 454-2645 (+380 44) 454-2645
    Страна: Украина
    Регион работы: Киев

Отношение руководства к тебе, отвратительное.

Умные и отзывчивые профи…………….)
    Просто уроды, каких мало! Особенно начальница продаж — Оксана Березовская E-mail: [email protected] Тел.: +38 (044) 383-18-54 Моб.: +38 (067) 509-56-61 – еще та тетка! Высокомерная и неприятная особа.

5. 17 мая 2013

Уважаемые соискатели,. Представляем Вашему внимание — отзыв о работаДателе………. Знакомьтесь.

S-Team, выставочная компания

Выставочная компания S-TEAM

S-team (выставочная компания) Украина — Отзывы сотрудников …

S-Team, выставочная компания отзывы о работе в компании S …

Контакты | Арт Маркет
    Анна Шишкина. директор выставочной компании S-TEAM.
    Е-mail: as@s-team. kiev.ua. Тел.: +38 (044) 383-19-32; +38 (044) 383-19-32; Моб.: +38 (067) 214-85-91; +38 (067) 214-85-91

Работа в S-Team, выставочная компания. Вакансии — Work.ua

S-TEAM, Выставочная компания — контакты и события компании
    calendarium.ua/company/341-S-TEAM-Vistavochnaya-kompaniya‎

6. 19 апреля 2013

Просто уроды, каких мало! Особенно начальница продаж — бабенка еще та! Высокомерная и неприятная особь — все кругом идиоты, только она самая праильная. ДУРА с большущей буквы.

7. 25 февраля 2013

Ой…Как хорошо, что я вовремя оттуда свалила. И начальница отдела продаж с ее пронизывающим до костей взглядом…Б-р-р-р — пренеприятнейшая особа! Вовремя я опомнилась

8. 15 января 2013

Люди не ведитесь на эту конторку с громким названием "выставочная компания". Начальница отд.продаж, у которой просто катастрофически завышена самооценка и которая постоянно занимается тем, что говорит тебе, какое ты ничтожество, говориш и думаеш не то (зачем брали тогда?), сидиш не правильно, руки держишь не так, и выражаешся ты….вобщем сплошное "летаеш ты низко и свистиш хреново".
    Принцип работы сегодня на позавчера. Постоянные пинки под зад. Условий для работы никаких, кроме компа. Даже примитивным — канцелярией и то не обеспечили! Бегаеш по офису и клянчиш у чем и на чем писать. Мобильный не дали, только карточку, называется звоните в рельсу, стационарный телефон один на двоих менеджеров, которые работают на разных проектах и этот телефон естественно постоянно занят — зато с гневом через два дня потребовали отчета по проделанным звонкам.

Добавьте зарплату в компании S-Team, выставочная компания

Добавить отзыв о работодателе S-Team, выставочная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании S-Team, выставочная компания?