Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)

Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)

ТОО «SABILAND» — оптово-розничные продажи игрушек премиум класса, обладает обширной дистрибьюторской сетью и активно развивает розничные точки продаж.

Отзывы о работе в Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail), зарплаты

1. 29 сентября 2016

@Директор по маркетингу, Украина, Киев, К сожалению, «рабы за хлеб» — это да, это про Казахстан. А еще при этом, чтобы ты был и жнец и швец и на дуде игрец.

2. 20 июня 2015

Дорогие друзья!

Убедительная к Вам просьба: оставьте безработных и работающих, но пассивно ищущих новую работу, соискателей нашего государства в покое.

На данный момент у нас еще нет дефолта, люди не падают на улицах от голода и российские бомбардировщики не летают над нашими головами с ядерными бомбами на борту.

Поэтому, малолетней дуре по имени Евгения Шостак, тел. +380964703212, бывшем менеджере по персоналу печально известной на нашем рынке труда группы компаний «Папирус» (http://www.vnutri.org/papirus-tm/), которую Вы наняли для поиска высококлассных специалистов для Вашей группы компаний в Украине не нужно беспокоить уважаемых управленцев из Киева и Украины вообще со своим безумным хамством и еще более безумными предложениями о работе у Вас.

Не нужно ей размещать свои вакансии на украинских порталах трудоустройства:

а потом грубить состоявшимся управленцам и просто взрослым людям, которые имели несчастье отослать ей свои резюме, да еще и за предлагаемую Вами зарплату.

Поскольку таких случаев за последние полтора месяца был уже целый ряд, я настоятельно рекомендую Вам отказаться от дальнейших поисков высококвалифицированного персонала в Украине, тем более, топ-менеджеров высшего ранга.

Наши топ-менеджеры, в основном, не высшего ранга, а гораздо более скромных способностей, довольно часто работают в казахских компаниях, но, поймите правильно, работают за деньги, причем гораздо более высокие деньги, чем они зарабатывают в Украине, а не за миску плова.

Иными словами, наши управленцы едут в Вашу замечательную страну точно так же, как во времена СССР люди ездили на работу на Север, т.е. за «длинным северным рублем» вместо «зарплаты советского инженера».

«Халявы» не будет. Не рассчитывайте Вы на это, а потому не унижайте ни себя, ни других людей, тем более иностранцев.

Не будет у Вас способного, умного, знающего и предприимчивого Директора по маркетингу из Украины.

Те, кто знают, как делать дело – даром не работают, а значит, знают себе цену. И уж точно не последние нищие.

И уж точно не позволят 25-летней бестолочи, которая, несмотря на все свои дипломы, может дать только мастер-класс по количеству выпитого пойла в кабаках дешевых ночных клубов Киева и фотографированию оного действа для выкладки на своих страницах в социальных сетях, садиться себе на голову во время собеседований, даже если разница в возрасте и невелика.

А те, кто ничего не умеют, и готовы работать за копейки и где придется, хоть в Украине, хоть в Казахстане, – Вам не помогут. На то они и есть: бездари, неучи и просто неудачники.

Единственное, что Вас немного оправдывает в моих глазах, это тот факт, что не только Ваша группа компаний, но и ряд других крупных казахских бизнесов за последнее время пытается нанять в Украине талантливых управленцев во всех сферах за копейки.

Но и им, и персонально Вам, ответ простой: даром – за амбаром.

Хочешь «звезду» – плати за нее не жалкие медяки, а доставай мешки с золотом.

А грубить при этом – вообще последнее дело. А еще говорят, что «Восток – дело тонкое».

Что ж Вы себе, батыры, дикарей, да еще и в рекрутеры, понанимали? Да еще и на чужой земле.

Кстати, искать HR-менеджера в Украине просто глупо, имея бизнес в Алматы – крупнейшем городе Казахстана, пусть уже официально и не столице. У Вас же там 1,5 миллиона человек живет, неужели нет одного паршивого менеджера по персоналу, который бы удовлетворял всем Вашим высоким требованиям?

Или Вы действительно думаете, что в нашей Украине уже родилась та «звезда рекрутинга», которая к Вам сама за копейки поедет, да еще и будет находить талантливых рабов, причем за хлеб, в вашем Казахстане?

Черта с два-с, к Вашему прискорбию!

Повторюсь: «халявы» в нашем подлунном мире, а особенно в куда более «продвинутой» Украине, не осталось; умные, с железной волей и волчьей хваткой в бизнесе даром не работают; дураки Вам самим даром не нужны, потому что все равно не помогут.

Поэтому, мой Вам добрый совет: заканчивайте нанимать людей с помощью закомплексованных, а потому глупых и наглых девочек-припевочек, да еще и в другом государстве.

Ищите бесплатную рабскую силу в своем, если уж совсем не уважаете свой народ.

А лучше попробуйте платить нормальную зарплату – и свершится чудо: сразу найдутся нужные Вам специалисты, причем прямо в Вашем государстве и в Вашем прекрасном городе, а заодно над вами перестанут смеяться иностранцы и, возможно, Вам даже не придется иметь дело с КНБ.

С любовью и нежностью

дружественному нам народу Казахстана

из Украины

Добавьте зарплату в компании Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)

Добавить отзыв о работодателе Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)?