Садовый центр на Вишнёвой 42

Kvitkosvit — цветы по оптовым ценам в Запорожье.

Отзывы о работе в Садовый центр на Вишнёвой 42, зарплаты

1. 4 июля 2018

Нужно уметь защищать свои права не только словесно, но и подкреплять это какими-то поступками. Данными постами проблема НИКОГДА не решится — время не то!

2. 4 июля 2018

Сегодня прошла ровно неделя как меня кормили тем что позвонят как будут деньги,для меня эти деньги не лишниеборолась за них как могла,пришла сегодня и твёрдо решила что либо отдадут либо заберу товаром.Оказалось с их слов они мне ничего не должны,отдавать не хотели,потребовала товаром.Денег говорят нет, вот думаю если бы я там месяц проработала,мне бы тоже пришлось ждать!? Всё таки уговорила отдать товаром, но такое впечатление было что я пришла её грабить..Попросиличтоб извенилась за то что оставила о них отзыв на сайте о недобросовестных работодателях. ИЗВЕНЯЮСЬ что пришлось выпрашивать заработанные деньги товаром,Спасибо что отдали!.

3. 29 июня 2018

Устраивалась туда продавцом цветов и по уходу за ними З.п 4000 гривен. Как мне поначалу объяснили в мои обязанности входят только комнатные растения. Они находятся внутри помещения и на улице, а также каждое утро убрать сухое. Увиденное совсем не в моих представлениях о цветочном магазине. Грязь под каждым цветком ни одного поддона при каждом поливе земля вымывается на цветные куски какой то клеёнки (полки сделаны на быструю руку и накрыты этими кусками)Цветы стоящие на металлических полках, во время полива просто выливается и стекает на пол (спросила: ответ «всё впорядке, так было всегда»). В помемещении сырость и вонь каками(Там бегают два замечательных котика, единственные местные позитивчики). Вобщем помещение толи заброшенное было толи после пожара. Находится внутри долго нежелательно. А снаружи палящее солнце. Поняв, что я могу делать больше чем входит в мои обязанности, а может и просто потому что больше делать это некому, стали поручать стрижку еловых, пересадку, очищение от сорняков. На улице тоже было далеко не презентабельное состояние мест где находятся растения. Когда вешала ценники, это был большой ЧВАК в болото, много травы как между горшками так и в горшках с растениями. За неделю работы стало немного лучше всё выглядеть, такое впечатление было что до нас (нас четверо Двое поливали и также убирали траву, выставляли растения и один человек который крутил сверлил и старался) Когда один парень, ушёл перешло поливающему и мне выщипывание травы, пересадка, ношение растений. Когда освобождалсь от комнатных, помогала поливающему и наоборот При пересадке моя забота была чтоб земли хватало. Пересадка для меня была единственным спасением от пекучего солнца. От обязанностей продавца ничего не осталось как подменять иногда хозяйку. Да теперь о ней: труд она разделяет на мужской и женский. Мущинам якобы платила каждую неделю по 900 гра девушкам так толкового ответа и не услышала. Попросила объяснить чем отличается наша работа и когда будет зарплата ясного ответа не получила, да вообще никакого. Моя работа отличалась только тем что я поливала не со шланга а лейкой и комнатные растения(их меньше). И была странная просьба подмести весь склад, убрать место где переодеваемся и помыть посуду за сотрудниками. Подмела скрепя душой, посуду мыть не стала (пусть ищет уборщицу). Желающих за забором как любят выражаться работодатели там огромный НОЛЬ. Ездить туда мне в неделю вышло около 120 гр. (на двух маршрутках), выплатила она мне, как бы аванс 200 гр в пятницу в субботу я вышла на работу, потом ещё проработала два дня после выходного и доверие к ней абсолютно пропало,уволилась. Сказала что позвонит как будут деньги. Звонка досих так и нет. Жду со среды, зная как там скупляются, не верю что нет денег на то чтоб расплатиться за мою работу. Уже не верю что деньги вернёт поэтому пишу этот отзыв. Извените если много, из за её хамского отношения и общения с работниками Накипело что говорится, идите туда работать, Да и парни тоже, это рабство+хамство за подачку в 200 гр в неделю и адский труд!

Добавьте зарплату в компании Садовый центр на Вишнёвой 42

Добавить отзыв о работодателе Садовый центр на Вишнёвой 42

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Садовый центр на Вишнёвой 42?