Сады Придонья

Сады Придонья

, ,

«Сады Придонья» — лидер РФ по производству плодов и одно из ведущих предприятий отечественного АПК. Компания является экспертом в области выращивания фруктов и овощей, переработки плодов, производства соков, продукции для детского питания и здорового образа жизни.

Отзывы о работе в Сады Придонья, зарплаты

1. 22 февраля 2019

Компания живет принципами СССР. Постоянно нарушает ТК РФ в отношении сотрудников. Руководство компании привыкло выкидывать людей на улицу без объяснения причин и не важно есть у тебя дети, ипотека и т.д. Ни кто не смотрит на заслуги и выполнения планов. Стал не нужен-до свидания. Им плевать. Сделают все таким образом что бы ты сам уволился.О карьерном росте можно не мечтать. Все руководящие должности занимаю родственники владельца компании или друзья детства. Премию можно получить только сделав что-то невероятное и то 2-3 раза в год. И то эту премию платят скрепя зубами. Компенсации по топливу, если вы не офисный сотрудник, можно ждать очень долго ( от 2 месяцев до года ). Заправляйся за свой счет-а мы потом когда-нибудь тебе заплатим, если не забудьте — это один из лозунгов данной конторы. Сотрудников на принудительной основе загоняют в поля на сбор урожая и если ты против , то пиши заявление на увольнение. Зарплаты при собеседовании обещают вполне конкурентные рынку труда, НО на самом деле вы ее никогда не увидите в обещанном объеме, так как премия, как я писал выше, у вас будет 2-3 раза в год и это событие, получение премии, можно Праздновать как новый год.!!! Кто-то может прописать комментарии к моему отзыву, что я плохо работаю или меня обидели поэтому я написал такой отзыв.Так вот такие комментарии писать будут только те , которых заставили написать.Так как в конторе есть принудиловка, как со сбором урожая, не будешь делать-до свидания! Что касается сотрудников из Волгограда и Волгоградской области, то эти люди по большей части понимают, что если их попросили уйти и они не ушли и начали отстаивать свои права, ТО представители компании сделают все возможное , что бы испортить вам репутацию и трудовую книжку для последующего вашего работодателя.И попробую после этого найди достойную работу, даже если вы супер профессионал, в Волгограде, так как это их домашний рынок Хотя точно такая же ситуация по всем филиалам этой компании в России.
    Прошу всех кто прочитал данный отзыв и все таки хочет связать свою судьбу с эти работодателем- БЕГИТЕ, потом вы вспомните все мои комментарии, которые здесь написаны.

2. 20 апреля 2018

Полная *опа,кто та тут про удобрения сказал так его и трактора раскидуют и в капельку добавляют и листовую еще,работа *овно люди для них как скаты,зарплата на бумаге одна а к выдаче намного меньше,охрана избевает рабочих и все без наказано,высчитывают зарплату за что только можно,людей сокращают толпами и заставляют их написать по собственному желанию,у охраны садов нет не дров не газа и их не кормят,можно еще долго перечислять просто хамло и скаты и сам Самохин а.п все это одобряет,людей гоняют на масс мероприятия добровольно не пошел уволят и все молчат,одним словом быдло взлетевшие до не бес а соки действительно делают с консервации.

@Гость, как он стремится на бить себе корман да,он даже в 17 г детям кульки на новый год не подарил стремительный наш

3. 20 апреля 2018

4. 7 марта 2018

Ужасная дорога до офиса 1проезд рождественского , не одекватный коммерческий директор кудинов Юрий если хотите чтоб на вас орали и неодекватно вам отвечали на ваши вопросы «по работе!» То добро пожаловать! Официальная зарплата пол ставки! Все остальное серая! Отпуск не оплачивают, проводится какие-то махинации через лицевой счет.

5. 18 июля 2016

Согласен с авторами о рабском труде и скотском отношении к людям.работали вместе с женой.и не последними «работягами».Жены хватило но 6 месяцев работы.Я выдержал 2 года,и не какая зар
    плата не удержала,просто рабский труд.Ушли сами и вспоминаем как страшный сон.И соки в 80 процентах из концентрата.

6. 8 июля 2016

Очень трудно подобрать слова. Но когда конкретным действием показывают отношение к тебе лично спустя много лет как уволился, становится невыносимо больно! Как очень адресно, бессовестно и цинично. Думал ничего и никогда не напишу. Но НЕТ! Заставили задуматься с кем работал и шел вперед плечем к плечу. С кем вытаскивал компанию местами из пропасти. Зачем проводил выходные и тратил личную жизнь. ВСЕМ, кто пытается найти для себя ответ о работе здесь скажу, что это театр Одного актера, а Ваша роль в этом спектакле все время соглашаться и безостановочно аплодировать, даже если это против Ваших принципов! А что еще можно ждать от бывшего комсомольца и не состоявшегося депутата? Тепер в Садах Придонья есть своя авиакомпания. Наверное Волгой назовут…. И главное, у этой «компашки» и ее главных актеров очень короткая память. Ее в принципе можно востановить. Не без репутационных потерь конечно… А сок, действительно, стал ДЕРЬМО! Гусейновой респект!

7. 20 ноября 2015

Для самопознания самое то. Но не более года!

8. 30 октября 2015

@Роман ###, в общем, сразу становится ясно кого тут уволили , а кто работает! Естественно, как можно «нагов*ять» производителю, который тебя уволил? Что могут сделать обиженные и униженные? Конечно написать про «плохое качество», «нарушения» и т.п.
    Никаких нарушений на производстве не выявлено при мне,а я там работал в течение 2,5 лет. Проверки у них регулярные и когда пишут про китайский концентрат и подобную ерунду — это самый первый признак того, что вас оттуда погнали поганой метлой. Научитесь работать сначала, проявите себя, а потом уже и повышение будет. У меня именно так и случилось. И да, при мне часто увольняли ребят, которые ногу на ногу закинут — сидят и дремлют на рабочем месте. Кому нужны такие работники? А как их начинают увольняь, тут они вонь и распространяют.

9. 5 августа 2015

Работаю уже три месяца. Была приятно удивлена, что сок действительно натуральный и качественный. Сама видела,как его и из чего делают — из яблок, которые выращивают в трех филиалах. В садах тоже была на адаптации — за деревцами ухаживают, регулярно обрезают, поливают, но (!!!) не удобряют!!!! Приятно видеть, что все технологи, агрономы — фанаты своего дела. Очень любят свою работу и преданы ей всецело. Кстати, сразу поняла, кто пишет мерзкие отзывы из разряда — сок из порошка, из китайских яблок и т.п. — это пишут уволенные сотрудники. Я сама видела такое. Накосячил — лишили премии, а он начал бунт поднимать, мол, не имеете права, верните премию. Итог такого бунта — увольнение. Отсюда и истерики на сайтах с отзывами.

Полнейшая ложь!
    Сок в основном из концентратов привезённых из Китая , Польши , Чили и т.д. Например Нектар марки Мой производится с грубейшими нарушениями , такими как добавление сахара , искуственных пищевых волокон , моногидрата лимонной кислоты ну и конечно же несоответствие содержания натурального сырья в продукте. Должо быть около 40% , на деле 15-25% .И это зависит не от работников , это прямые указания руководства .Условия труда чуть лучше чем при феодализме. Например Вы работаете оператором на автомате розлива и Вы не должны выполнять другую работу , но так как кадров там катастрофически не хватает , Вас привлекают к другим видам деятельности
    например в качестве грузчика.Если Вы отказываетесь выполнять это указание , то Вы кандидат на увольнение. За это не доплачивают ни копейки.График работы вообще оставляет желать лучшего две смены по 12 часов в день и сразу же ещё две смены по 12 часов в ночь!Про то , что текучка на заводе минимальная — ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД!!! Вечная нехватка кадров ,многие люди увольняются моментально через 5-7 дней!(как только столкнуться с работами не относящимися к их роду деятельности)В итоге мы имеем огромную компанию с огромной нехваткой кадров , с огромными отлонениями от нормы в производстве продукта,вечно недовольным начальством , некачественно работающим оборудованием , вечными спорами с бухгалтерией по поводу заработной платы , выполнение работ не связанных с вашим родом деятельности , короче если Вы ищете работу , а не куда продаться в рабство — то Сады Придонья это не для Вас.

10. 24 ноября 2014

11. 27 января 2014

Если вы раздумываете идти или не идти в эту компанию, подумайте зачем ?
    Ищите уютное спокойное теплое местечко? Тогда НЕТ. Элементы периодического расслабления могут возникать на совсем уж рутинных, рядовых позициях. На руководящих должностях придется потрудиться и потрудиться как следует. Зато зарплата на уровне и даже выше уровня рынка оплаты труда, так как работодатель стремится привлечь самых лучших специалистов в каждой сфере — от с/х, производство, продажи, маркетинг, логистика, бухгалтерия и т.д. Все, что написано на корпоративном сайте — правда. Продукт качественный. Люди — талантливые, профессиональные, гордятся своей работой. Если и попадаются неадекватные, то быстро отсеиваются. Текучка минимальная в абсолютном большинстве подразделений. Чуть выше она разве что в продажах, но это везде так: слабаки не задерживаются, а сильные только растут и в должности и в зарплате.

Добавьте зарплату в компании Сады Придонья

Добавить отзыв о работодателе Сады Придонья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сады Придонья?