Саер Украина Плюс

Саер Украина Плюс

ООО «САЕР Украина» — эксклюзивный представитель на территории Украины компании SAER Elettropompe S.p.A.

Отзывы о работе в Саер Украина Плюс, зарплаты

1. 19 июля 2023

Как было всё гнилое, так и осталось. Нормальному и адекватному человеку там работать нереально, хотя там были нормальные. Большинство несчастных людишек собрались в одном месте. Особенно обозленные разведенки и у которых с личной жизнью не лады.

2. 11 апреля 2019

Оставляю совет. Не идите работать в эту компанию. С людьми работать не умеют, с деньгами постоянная напряженка (точнее они есть, но в первую очередь уходят в карман директора на собственные нужды, а не на выплату зарплаты, например). Отпуск, кстати, всего 10 дней и на него могут не отпустить. Больничные запрещены (например, есть даже сломал руку/ногу/шею и вышел на больничный — тебе сразу, без разговоров ищут замену). Руководители — отталкивающие люди. Поэтому, если Вы не прошли собеседование и вас не приняли на работу в эту контору, ЗНАЧИТ ВАМ ПОВЕЗЛО. Если вас приглашают на работу в Саер, Саерон, Полипамел или Энергосберегающие технологии (это все одна группа компаний) — советую не принимать предложение, поискать что-нибудь другое или, пока ищете что-то другое, просто приходите и получайте деньги. Много сил и энергии не тратьте на эту компанию, цель руководства — выжать из Вас ресурсы и уволить. К людям отношение плохое. Постоянные овертаймы, уйти домой в 18.00 считается дурным тоном, зарплаты среднерыночные и ниже.

3. 28 июня 2018

Анархичная контора:
    — системы адаптации нет
    — системы обучения нет
    — плана и стратегии развития нет
    — склада ходовых позиций, почти нет
    — отпуск 10 дней! в год
    — руководитель не адекватный «бизнесмен» как в поведении, так и в понимании продаж, постановки целей
    — зп задержки до 2-3х месяцев
    — текучесть кадров не останавливается

P.S. вы хотите здесь работать?

4. 20 октября 2017

Добрый день! Я так понимаю, что пишут те, кто когда-либо работал там. Очень даже объяснимо, что большинство поливают все матом и дерьмом.Ведь будь другие чувства- до сих пор бы там работали.
    Теперь по существу, не может быть все в черно-белом свете. Работать там сложно ,но можно. По опыту далеко не одного года там: Очень жесткая конкуренция, и не без мата,- но навыки обретаются неплохие. Да и заработать на новую машину можно . Текучка есть, но где ее нет.
    Останутся там только единомышленники и фанаты активных продаж. Я бы сказал так -неплохая начальная школа.
    Мне дало и опыт и финансы. По личностям проходится принципиально не буду.

Сложно но можно, работать в нормальных компаниях. А в таких шаражках как саер, задерживаются только садомазохисты и люди с неуравновешенной психикой. Желаю вам всю жизнь работать только в таких конторах как саер. Удачи!

5. 10 октября 2017

Мне дало и опыт и финансы. По личностям проходится принципиально не буду.

6. 28 сентября 2017

Влад Ф :
    Всем добрый день, ну что все негативные отзывы правильные. На месте Андрея Торубара нужно задуматься что бы компания росла нужно поменять стратегию. Взять американскую систему менеджмента, и не жлобиться на процентах и их отдавать! Проработал там в должности руководителя короткий период, за этот период уволились-уволили, ушли 4 человека. Если все время бояться за то что у тебя украдут или уеду клиентов это паранойя, да это бывает так выплачивает нормально з.п.все будет гуд. Контора b2b,b2c. Менеджерам там тяжело.Андрей ведёт себя неадекватно. Про Ларису Махоцкую могу сказать , ну нормальная баба, да можетбухнуть шампанского, матом крикнуть, но там просто не отлаженно все, и все там организовано через *опу , но бабло там есть и продажи приносят доход это точно! И подскажите кто нибудь Стас Бурак ,Ольга Оксьон и Женя Юхновский работают там? Интересно!

Ты че, умный до***, чего ты достиг в этой жизни? Люди 20 лет ором и матом меняли жизнь к лучшему, надежнее способа нет и не будет, акстись убогий

7. 28 сентября 2017

@Гость, Из всех работавших в том году для ПВХ,уволился последним, 29 декабря. Ни один из сотоудников, ничего даже нейтрального не скажет, только мат… крашенгого заднепоиводного трубадура — ****ить нещадно, пьяную хабалку — на кол, мож недо** попустит. Как они еще на плаву хз. Что б вы понимали массштаб долбо***зма: Мне за 30, Лору Обиженную боятся бльше чем трипера с сифилизом. По моим наблюдениям я один улыбался в лицо этой колхознице, когда она самоутверждалась так, что на курилке слышно. Апофигеем была 15 мин истеричный припадок по поводу,… попробуйте угадать )я 5 мин не мог поверить своим ушам. ЗА ТО ЧТО Я МЛЯТЬ БЕЗ ШАПКИ ЗИМОЙ ХОЖУ!!!мне 30, у меня пузо, жена, ребенок и 2 любовниц… БЕЗ ШАПКИ КАРЛ Любите сюр, треш, содом и израиль - в Саер, пока они не загнулись.
    ПыСы. А лихо меня бомбануло, это самый многобуквенный камент, оставленный мною гдебытонибыло. Вы самый потрясающий паноктикум в моей жизни. Плывите Ихтиандры…

8. 19 июня 2017

Был на выставке Акватерм недавно. Оборудование Саер отдали другой компании, Цуруми забрали ещё в прошлом году. Торубара доиграется что и всё остальное тоже заберут и пошлют его на*ер. Конец немного предсказуем. Не один нормальный поставщик с этой шарагой работать не будет.

9. 27 января 2017

10. 27 декабря 2016

Блин, я думал они развалились уже, а торубару с марохотской в тюрячку посадили.
    Желаю всем никогда не попадать в такие шараги.
    Всех с наступающими!)

11. 24 декабря 2016

Оля перестань писать дерьмо соси Андрюше ивсем подлизывай уроды

12. 4 октября 2016

Саер Украина плюс не существует не верьте они *уки покинули всех кто идет туда на собеседование потеряет и деньги и нервы

13. 4 октября 2016

Таких *** свет не видел еще дебил Андрюша на своем красном на*****ашеном члене эскалейде который забирает все сделки *** что платит крысит все проценты от продаж бухает и орет. Про командный дух и рабочую обстановку не *** думать. Еще одна страшная *** там есть Лариса бухающая тварь за бутылку шампанского родину продаст но корчит из себя ни *** себе спеца. Короче если вам позвонили или черт дёрнул пойти туда работать тут два варианта либо вы можете скачать их и не отравиться либо вы ошибаетесь. Удачи всем кроме этих тварей.

14. 25 сентября 2016

Ужасный опыт, компания во главе с руководством ужасная! Не советую. Ранее не поверила отзывам, но пришла и во всём убедилась. Спасибо без рукоприкладства и швыряния предметами ( знаю такое имело место быть). Потратила только время, хотя видела, что управляющая пьёт и некрасиво относиться к сотрудникам, вообще не понимаю чем занимается кроме унижения сотрудников и выпивания — чудесноя метода работы, и порой говорит такое, что страшно, но лично я думала, что внесу свой вклад в развитие. Мне было удобно добераться. Наивная… Но и обещаний было много.
    Также ужасные условия труда, как и организация работы. Принцип соковыжималки. Он не эффективен, но имеет место быть.
    Нужно быть стукачём и *ополизом. Это не моя роль, которую мне хотели отвести с первых дней. Без меня таких хватает.
    Не тратьте ,люди, время на эту контору. Это просто сплошные нервы, потому что вы реально приглашены в ад и требования там запредельные. Не идите даже на собеседование!

15. 28 июля 2016

Это каким же надо быть мазохистом, чтоб пойти работать туда?!?!? :-)

16. 21 июля 2016

Это ж как нужно бухать, чтобы писать такую *ерь…. Да, КАРЛ, именно бухать. Ибо человек написавший положительный коммент явно пьет, а собутыльников хватает, или закинутый чем-то. На крайняк нанюханный.
    Без окон, без дверей — полна горница людей? И что же это такое? О, Да! Именно! Вы отгадали! ВСРАЕР! Компания отстой, шлак, и всему голова такие же оторванные от мира сего АНДРУШКА И ЛАРЫСКА! Для них нет понятия коллектива, тимбилдинга и командообразования. Как сказал как-то один «недочеловек» — в моей компании или не работают или приносят справку из морга/похоронку. Других причин не выйти на работу НЕТ.
    Одно в компании все таки есть положительное — это оборудование. И ВСЕ!
    Так что новые кандидаты — делайте выводы, а главное берегите себя от мозгоклюйства и мозговыноса руководителей этого ангарохранилища.

17. 23 июня 2016

Добрый день. Хочу сказать, что большая часть ниже написанного — сплошная ложь! В каждой компании есть свои недостатки, проблемы, но я придя в эту компанию вижу хороший и дружный коллектив. Если вы думали, что придя сюда и ничего не делая будете зарабатывать миллионы, то увы, это уже ваша глупость. Кто работает, кто знает свое дело — тот и зарабатывает и пользуется уважением. Извините, но это есть чистая правда. Если вам не понравилось там работать, то это не значит, что плохой коллектив или плохое руководство. Может просто вы не нашли себя.
    И сейчас скажу не как работник, а как человек — я нашла здесь много хороших людей, научилась новому и с удовольствие прихожу сюда.

18. 22 июня 2016

Полностью согласна со всеми комментариями описанными ниже, компания Саер Украина Плюс и Полипамел Украина это одно и то же гнилое предприятие которое находится извините в заж….ке, в вонючем пыльном ангаре вместе со складом где и находится маленький темный тусклый офис, с сотрудников компании в категорию нормальный человек попадает только Оля которая бедная то ли менеджер то ли секретарь т.к занимается всеми и всем . остальные все это сброд егоистичных хамских людишек которые не знают ни слова вежливость не деловой етикет. Марахоцкая и Торубара в особе руководителе наглые . хамские личности которые ведут себя очень вызывающе как с клиентам так и с подчиненными . Марахоцкая только и делает что матерится и орет на весь офис , еще и побухивает почти каждый день после работы. Если вы не хотите потратить кучу нервов и времени прийдя в эту компанию лучше не ходите там действительно работает сброд который угнитает и унижает новых сотрудников, теряя при этом очень хороших людей.

19. 28 февраля 2016

@Гость, В этот период руководство в добровольно-принудительном порядке просило сотрудников писать о том, как тут хорошо. Зашла почитать и вспомнила, как мы смеясь и комментируя это делали. Контора гнилая, руководство гнилое, всем, кто там работают остались должны.

1. 27 января 2014

Люди , кто читает не идите , не тратьте нервы и время . Начальство просто жуть и считает людей за «соковыжималки» и вообще условия работы ужасные! Но если хотите чтобы на вас матерились за здорово живешь, то идите . Кошмар и позор таким фирмам !

2. 16 декабря 2013

Работал в компании «ПВК Энергосберегающие технологии». Все отлично! Руководство строгое , но лояльное. ЗП. достойная. Ушел по семейным обстоятельствам. Больничные оплачивают, отпуск оплачивают. Мархоцкая кричит, но по делу.
    Короче, все нормально.)

Добавьте зарплату в компании Саер Украина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Саер Украина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Саер Украина Плюс?