Сафари

Сафари

Торговая компания САФАРИ-УКРАИНА – это оружейные магазины в Киеве и Харькове, а также интернет магазин оружия safari-ukraina.com.

Отзывы о работе в Сафари, зарплаты

1. 5 декабря 2020

Пришла по объявлению в спорт-клуб Сафари на администратора в зал. Стажировка была 2 дня. Потом работа по полной программе. ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ НО НЕ ВЫДАЮТ!!!! Кассу снимают ежедневно. В итоге уволилась. Текучка у них постоянная и это все из-за такого отношения.Думайте прежде чем идти туда работать и читайте отзывы.г.Харьков

2. 15 сентября 2020

@Фин.ком., вы не о той компании отзыв написали. В холдинге «Сафари-Украина» не существует подразделения, занимающегося фитнесом. Это сугубо оружейная компания. А вы о ее конкурентах пишете.

3. 8 декабря 2019

Расчётные не отдали,кидалово.

4. 15 ноября 2019

Много отзывов негативных. Но толком никакой конкретики. Какие там всё-таки зарплаты? Сейчас активна вакансия помощника руководителя, поэтому очень интересует ответ и подробности о работе там в офисе!

5. 14 ноября 2019

Ужас какой, хотела пойти на собеседование но после тактх отзывов о компании начала коужиться головпи немного подташнивать, решила не ходить и правильно сделала.По словам знакомой там не только копаються в твлем белье гадкие сотрудники клмпании.Не рекомендую, опасно для репутации в дальнейшем.

6. 19 августа 2019

Ужасные условия труда, нереальная текучка как линейного персонала так и департамента руководителей. мизирная ставка, и % желает лучшего(к тому же который отследить не возможно, так как все некорректно работает,1с не подтверждает продажи менеджера, в СRM отследить тоде не возможно, по факту одно, потом РОП говорит другое). Условия труда (мотивация меняеться каждый месяц). Ужасные задержки по ЗП, можно ждать от 1,5 до 3х мес свою зп, аванс максимум 1 раз за с одной зп. Обещали оформить официально, в начале мес взяли доки, по истечению 1,5 мес, оказалось что не оформили. Коллектив не оч, обсуждают за спиной, «копаются в белье». не советую, попросту потерянное время. и самый сок, директор фитнеса пытается обмануть на каждом шагу. просто каждую минуту.

7. 21 ноября 2018

Это все по моему вы написали о концерне Сафари

8. 17 сентября 2018

Главбухша там неадекватная. Хамит арендаторам, представляю как общается с персоналом. Мусорская контора.

9. 19 июня 2018

Лоховские условия.Большая текучка,маленькая ставка,призрачные проценты-не тратим время!

Добавьте зарплату в компании Сафари

Добавить отзыв о работодателе Сафари

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сафари?