Safor Ukraine

Safor Ukraine

SAFOR was established in 2017 in London,UK. Having studied the extensive international experience of various security systems, we have founded a company with the main goal to provide personal safety in any part of the world.

Отзывы о работе в Safor Ukraine, зарплаты

1. 16 мая 2022

@Гость, Видно, что Safor тоже читает отзывы о себе))) И надо как то парировать то, что компания — [вырезано]!

2. 15 февраля 2022

А теперь по факту:
    1. В компании правда не платят зарплату. Спустя почти 6 месяцев после увольнения денег нет.
    2. Тебе угрожает великий «владелец» компании, когда ты ВЫПРАШИВАЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
    3. Лучше скачать приложение и попробовать его в деле чем читать очень лестные комментарии с 5-ю звездами, написаные под копирку. Не думаю, что плохие отзывы заказные, но лучше, скачать приложение и попробовать на себе, а не верить отзывам подружек Биг Боса.

3. 14 февраля 2022

А теперь по фактам:
    1.Влад Сергеев не ценит своих сотрудников и не выплачивает деньги.
    2.Если уж вы верите всем отзывам с 5 звёздами, скачайте приложение и попробуйте его в работе. Убедитесь, что оно не работает, а потом поймите, что все хорошие отзывы- как раз заказные.
    3.Приложение не рабочее и давно у компании есть конкуренты в разы лучше. Так что, проще не читать отзывы, а проверить на себе и самому сделать выводы.

4. 9 февраля 2022

Видно компания действительно хорошо делает свою работу, если конкурентны платят за негативные отзывы про неё)
    В Сафоре работаю уже около двух лет, несомненно были и сложные моменты, но руководство не подводило. Здесь ценят своих людей и уважают преданность.

5. 1 февраля 2022

Никогда не идите работать в эту шарашкину контору!!
    Даже если вам покажется, всё ярко и красочно, большие деньги.
    Спустя время на вас начнёт орать «великий босс», материть и унижать. Позже перестанут платить зарплату, вас будут кормить завтраками месяца так полтора-два, иногда и полгода.
    Потом всех резко уволят, но услышите вы это конечно же, не от великого босса, потому что тот боится посмотреть в лицо сотрудникам.
    спустя день все останутся в компании, но работать вы будете за «спасибо», потому что денег в компании нет. Ну а потом всех кинут и Владик Сергеев останется счастлив, что таким «[вырезано]» не заплатил деньги. ТАК ЖЕ ТЫ НАС ВСЕХ НАЗЫВАЛ, владик?

6. 27 января 2022

В главе компании сидит ужаснейший человек, который не знает, что к чему.

Уволил весь коллектив, со словами о том, что нет финансирования. Но, предложил всем поработать еще пару месяцев за бесплатно)) С сентября месяца никто так и не получил зарплату. На минуточку, за полтора месяца! так как задержки по зарплате в этой компании постоянные.

Бегите, если не хотите быть обманутыми!

7. 10 января 2022

Кидают всех! То увольняют всю компанию, то снова набирают со словами » это была проверка». Очень жаль, что ты работаешь на результат, а тебя кидают и даже не выплачивают зп.

8. 19 августа 2020

Кидают всех рабочих, когда нанимают, обещают много, по факту всех кидают, компания уже 3 года как работает, спросите на собеседовании: сколько сотрудников с ними изначально? Все работают 1-2 месяца не получают ЗП и уходят с угрозами!

9. 11 июля 2019

Коллектив ранее был хороший.
    Владельцы и инвесторы кидалы живущие по понятиям, здесь уважения к вашему труду и оплаты можно не ждать. Бизнес вести не умеют от слова совсем. Компания обречена.

10. 12 декабря 2018

Зарплаты не платят,всё кормят обещаниями завтра будет,проходите мимо если не хотите быть обманутыми.

Добавьте зарплату в компании Safor Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Safor Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Safor Ukraine?