Сакура

Сакура

Компания «Сакура» занимается доставкой традиционных блюд японской, китайской, итальянской кухни в Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Сакура, зарплаты

1. 15 мая 2023

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли я устроиться да посоветую, только тем кто жалуются на свое начальство, люди не работай в данной компании , зп платят вовремя, но естественно обманывают, говорят решат вопрос , но его не решают, штрафуют за херню , в пандемию вообще все сладко сделали для всех сотрудников , каждый месяц -15% или 20% с зп , хотя заказов естественно было больше , решили короче и так и сяк заработать, ну возможно для кого мой отзыв будет смешной , но лучше верьте мне , что это все правда , каждый год в апреле сотрудникам которые работают более 5 лет выдают подарок от компании, но увы я уволился в мае , подарок естественно мне не достался , типа як ты увольняешь , смешно , но противно от такого гнилья со стороны начальства. Да кстати забыл про оплачиваемую стажировку 10 дней, ее платят , но как , вот устроились вы на производство допустим в Шушарах , отработали 9 дней и больше не желаете там работать, но чтобы получить деньги за эти 9 дней вам надо съездить на ладожскую в офис оформиться , а потом вернуться в Шушары отдать бумажку которую в офисе отдадут , а за зп уволенный сотрудник ездит после 20-х чисел каждого месяца опять на ладожскую

2. 22 ноября 2020

КОНТОРА, КОТОРАЯ НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ! Они называют это «мотивацией», но на самом деле, это на*****во чистой воды! Они все хитро сделали, чтобы ты работал больше, а платили тебе меньше!Работал курьером, первый месяц, пока ты стажер, все вроде хорошо, тебе оплачиваются все заказы, опоздал не опоздал (а часто опаздываешь вообще не по своей вине), все. окей, ладно, плюс почасовая оплата сразу (точне на сл. день) все вместе вроде даже неплохая сумма выходила. Но стоит стажировочному месяцу кончиться, как начинается полнейший развод. Идиотская система оплаты : Успел за 20 минут довезти — одна сумма, не успел — поменьше, при этом пихают по 4-5 заказов, как спрашивается ты должен успеть за 20 минут? Особенно во время пробок, в то время как дворы все забиты машинами и не разъехаться никуда. Т.е. вы катайте заказов по максимуму а платить мы вам будем по минимуму. Идиотский таймер в приложении который ты должен постоянно отмечать до «сгорания» заказа, а заказы иногда сгорают уже на производстве, особенно в выходные это не редкость. Вот вам сунули по 5 сгоревших заказов и ты ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ИХ ДОВЕСТИ ЗА ПОЛ ЧАСА? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? А ЕСЛИ НЕ ДОВЕЗЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ОПЛАЧЕНЫ! Т.е. ТЫ заранее уже знаешь что из 5 заказов 2-3 ты довезешь просто так, никуда уже не денешься, везти надо, но во временные рамки не уложишься! Плюс столько непредвиденных ситуаций на дороге, особенно во дворах, когда по 15 минут тебя зажимают и ты не можешь просто разъехаться. Это мотивация? — Это обман чистой воды. Они называют это мотивацией, тупая политика компании — ЕСЛИ МЫ НЕ ДОСТАВИМ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ, ТО СЛ. ЗА НАШ СЧЕТ — Так вы не вывозите по объемам, зачем соблюдать то, что вы не выполняете? И это дело не в курьерах, вы и так заставляете их гнать, нарушая все правила, ведь что поделать, деньгу то хочется получить! Рыба гниет с головы, как и эта компания! И да, такие заказы «недоехавшие вовремя» списываются потом со всех курьеров, отличная да мотивация! Это рабовладельческий строй. Постоянно на выходных на производстве запары, кухня не успевает, курьеры не успевают, а НАЧАЛЬСТВО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛО НА ЭТО ВСЕ, МЫ ЖЕ «ДОСТАВЛЯЕМ ВОВРЕМЯ», А ЕСЛИ НЕТ, ТО КУРЬЕРЫ оплатят все! В общем работать здесь можно только первый месяц, дальше делать здесь нечего, ибо только убьете машину, нервы и больше на бензин потратите. Говорю как есть, как бывший сотрудник, если вам будут говорить что такого нет и это все выдумки — не верьте, это все для того, чтобы завербовать новых рабов, ибо постоянно сотрудников не хватает, потому что с такими условиями долго не задерживаются.

3. 13 апреля 2018

Работаю помощником администратора тут около года, меня устраивает. График 1/2, да и работаю в разных филиалах, так сказать весь персонал знаю в лицо) Оплата приличная, да и работа не тяжелая, проверяю заказы.

4. 25 февраля 2018

Администратором службы доставки проработала около двух лет, пока не вышла замуж. Питание бесплатное, коллектив дружный, да и на зарплату грех жаловаться, не везде столько платят.

5. 23 февраля 2018

Оператором Call-центра проработала тут больше пол года, нечего плохого не могу сказать. Персонал дружный, з.п без задержек. Ушла по состоянию здоровья. Если вы ответственный работник, то милости прошу.

6. 2 февраля 2018

НИКОГДА..! НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА КОМПЛЕКТОВЩИКОМ ЗАКАЗОВ. Похоже, что схема наживания на бесплатной рабочей силе конкретно на этом производстве оттачивалась годами. Меня отправили на данную точку.После часа стажировки, администратор сказала, что им сюда никто не требуется и предложила устроиться на должность администратора по другому адресу. Когда я вышла на ту точку, уже другая администратор позвонила Карине-администратору( очень неприятная барышня) и как оказалось..у них снова есть стажер. но по ее словам очень не хороший. Видимо пришло время отсева и смены на меня-новенькую потенциальную лохушку. Вернулась на Солдата Корзуна 40..куда и пришла изначально. Стажировалась 5 часов, на следующий день она предложила мне отработать 10 ( да, стажировка не оплачивается) якобы чтобы потом больше не выходить. Как оказалось другой комплектовщице по совместительству подружки этой админши нужно было уехать по делам в этот день. И по возвращению она не помогала мне , а сидела и смотрела дом 2 вместе с Кариной. В этот же день я узнала, что меня завтра ждет аттестация-тест. К которому естественно я не была готова, и соответственно не сдала. Карина-админша сказала придти и еще 2 дня постажироваться, мол, так лучше все запомню.. Я отказалась,аргументируя тем, что больше бесплатно работать не буду. Она начала жаловаться, что она одна работает..ну окей. А я разве в этом виновата? Через несколько дней я сдала тест, но ей естественно не понравилось, что я не оказала ей медвежью услугу и сказала, что им якобы прислали нового комплектовщика типа буквально вчера. Ясное дело, что это вранье. В отделе кадров это подтвердили.
    Там по всей видимости даже территориальный директор в теме.

ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.! НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!
    И да..зп смешная, нарушение трудовых прав..никакого оформления. Даже договор не отдают.

7. 20 января 2018

Работала тут администратором больше года, ушла по состоянию здоровья. Коллектив дружный, зарплата хорошая. Я осталась довольна, да и опыта набралась.

8. 19 января 2018

Помощник администратора это не супер пупер должность, но для меня как для студенки, неплохая подработка. Коллектив дружный, зарплата всегда вовремя. Меня вполне устраивает.

9. 12 декабря 2017

Вот уже полгода я работаю в пицца Сакура оператором Call-центра, отвечаю на звонки и принимаю различные заказы. Работа мне нравится, не тяжелая и не пыльная. Всем довольна.

10. 11 декабря 2017

Устроился в данное место водителем курьером на своем авто. Пока все устраивает. График работы удобный, кормят вкусно, зарплатой не обижают. В общем что еще нужно.

11. 9 ноября 2017

Оператором Call-центра работала около года. Молодой, дружный коллектив, график работы меня вполне устраивал, зарплата нормальная, да и питание за их счет.

12. 8 ноября 2017

Поваром японской кухни проработал тут больше года. Хороший коллектив, пришел совсем нечего не умел, меня всему научили, за это большое спасибо. Теперь работаю в своем городе, в СПб приезжал на заочное обучение.

13. 1 ноября 2017

Работаю курьером тут не первый год, коллектив хороший, зарплата приличная, так же есть вариант подработки, взять лишние часы. В общем меня работа устраивает.

14. 31 октября 2017

Работал в этой компании курьером около года, нечего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, с зарплатой не обижают, ну если конечно ответственно относишься. Ушел по состоянию здоровья, так сказать годы уже не те.

15. 28 сентября 2017

Фирма обанкротилась, пока искал работу по специальности, надо было как-то перекантоваться. Так и пришел на работу водителем в суши Сакура, вполне приемлемая зарплата, почти 50 тысяч. Плюс бесплатная кормежка и работать не каждый день, а посменно. Когда увольнялся, ни на копейку не обманули при расчете и сказали, что с удовольствием возьмут обратно, если на новом месте что-то не сложится.

16. 26 августа 2017

Работала оператором call-центра в суши Сакура, принимала многочисленные звонки клиентов и оформляла заказы японской кухни. Моя работа мне очень нравилась, хороший коллектив, график работы удобный, кормят бесплатно в офисе который находится не далеко. При желании можно было брать дополнительные смены. Всем была довольна.

17. 23 августа 2017

Устроился на лето курьером в суши Сакура. Заработная плата меня устраивала, график тоже не плохой, можно было выбрать. Очень удобно что район в который потом доставлять заказы можно было выбрать самому, и работать только в нем.

18. 28 июля 2017

Оператором в «Сакуре» работаю уже много лет, работа мне по душе, коллеги все опытные, молодые и дружные. Удобный график работы и есть возможность при особом желании продвинуться по карьерной лестнице.

19. 27 февраля 2017

Работаю в Члб офисе в отделе рекламы. Очень нравится работать, зп очень хорошая для нашего города, почти все друзья получают меньше меня. Коллектив просто отличный!

20. 31 января 2017

Когда устраивалась, очень переживала из-за коллектива, я такой человек, что для меня окружение очень важно! А потом поняла, что зря волновалась, со мной работали молодые и интересные люди в cаll-центре. На работу утром ходила не потому что надо, а реально было желание и интерес.

21. 27 января 2017

Проработала год секретарем на ресепшн. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но о той работе не жалею — зп нормальная, бизнес-ланчи, даже можно в спортзал ходить. Но главное, что мне нравилось, это атмосфера, коллеги дружелюбные, много внутрифирменных мероприятий.

22. 26 декабря 2016

Я была на собеседовании на ул. Магнитогорской. Уже месяц хожу по собеседованиям, и скажу точно, что здесь предлагают куда лучшие условия. Это касается и оплаты, и остальных бонусов. Мне не хватило опыта, чтобы претендовать на ту должность, которую хотела. Об этом честно сказал эйчар, без всяких «мы вам перезвоним») Предложил другую вакансию, но она не подошла. Жаль. Буду набираться опыта)

23. 21 ноября 2016

Работала в компании год, был отличный коллектив, все дружные и трудолюбивые, начальство всегда шло на уступки в любых ситуациях . :)))))))))))

24. 14 ноября 2016

Чудесная компания,работать было приятно,все четко выполняли свою работу без затруднений и у меня трудностей тоже не возникало, хорошо принимают новечков !!!!!! :)

25. 7 ноября 2016

Работала в компании 3 года,трудно было расставаться с коллективом,было все великолепно и зарплата и начальство.Если возникали трудности,всегда можно было договориться! Спасибо всем вам за отлично проведенные три года! :)

26. 28 октября 2016

Работала в сакуре, все понравилось)

27. 29 сентября 2016

Честно признаюсь, долго пытался сюда устроиться. Не брали из-за моего долгого перерыва работы по специальности. Но я настойчив. В итоге уже 3 месяца работаю. Почему сюда рвался? Платят прилично, больше чем другие компании подобного уровня

28. 29 сентября 2016

Работаю уже полгода курьером. Все устраивает. Основная работа по сменам, а тут могу ночью подрабатывать. Платят хорошо

29. 22 сентября 2016

Год назад работала там, на собеседовании сказали 1400 в смену, на деле — 1400 при выполнении плана, о чем никто не упоминал. Устроилась по ТД, которого не видела в глаза после заполнения, вспомнила, когда сказали, что нужно отработать 2 недели.
    Коллеге, из-за невыполненного плана, зп + аванс дали меньше 10000.
    Штрафуют там чаще по делу, но, бывало, стоишь, ждешь, чтобы карточку провести, а там тебя никто не замечает, а когда проводишь карту наконец — опоздание, -300р за то, что они тебя «не видели».
    А за то, что ты придешь раньше минут на 40, там щедрая премия в виде 20 рублей к зп.
    Море эмоций и впечатлений

30. 22 сентября 2016

Для меня главное — зп ну и коллеги хорошие. С этим проблем в сакуре нет, так что меня все устраивает

31. 14 сентября 2016

Хорошая компания с хорошими возможностями. Работаю уже 1,5 года, и нисколько не пожалела

32. 9 сентября 2016

Работаю в компании уже год. На самом деле зп достойная (конечно зависит от отдела, но специалистам платят очень хорошо), начальство адекватное — просто так штрафы никогда не выпишут, оформление по ТК без проблем после 3х месяцев работы.

33. 2 сентября 2016

Пришла в «Сакуру» 3 месяца назад, и нисколько не пожалела. Работа полностью устраивает, платят достойно, коллектив замечательный.

34. 29 августа 2016

Скажу так, по-настоящему ценные специалисты здесь получают очень и очень много! Видно, что компания действительно заинтересована в росте своем и своих сотрудников.

35. 26 августа 2016

Компания дает все возможности, но их нужно использовать!! Никто никому ничего не должен, если хочешь хорошо зарабатывать, хорошо работай)) Все просто)) Так что Сакура — отличный вариант для амбициозных сотрудников

36. 17 августа 2016

Я работаю в экономическом отделе и действительно люблю свою работу. Компания расширяется — сейчас мы есть в 4 городах, и думаю это не предел! Руководство мотивирует выполнять свои задачи качественно и в срок, поэтому лентяям здесь не место))

37. 11 августа 2016

В Сакуре очень комфортно работать) я оператор колл-центра. Конфликтных ситуаций бывает не очень много, поэтому работа спокойная. Кормят 2 раза в день + зп нормальная))

38. 4 августа 2016

Я сейчас на стажировке в экономическом отделе, в следующем году заканчиваю универ. Очень надеюсь остаться в компании, все нравится от зп до коллектива. И опыт получила хороший

39. 26 июля 2016

Очень приятно работать в этой компании! Твои идеи всегда с уважением выслушают и примут, а если будут недочеты ,все подробно объяснят и научат! Это важно, особенно для молодого специалиста-дизайнера !

40. 21 июля 2016

Работаю уже 2 года в офисе. Устраивает все: от местоположения (я живу у Новочеркасской) до зп и отношения руководства. Еще хотелось бы добавить, что год от года компания меняется в лучшую сторону. В колл-центре сейчас порядок, на производствах тоже. Каждую неделю проверяют качество продукции.

41. 8 июля 2016

Хотелось бы выразить благодарность руководству! За год работы я прошла путь от простого сотрудника отдела до старшего специалиста! Здесь действительно ценят труд, и все условия созданы для того, чтобы двигаться вперед.

42. 24 июня 2016

Начну с того, что работаю уже полгода здесь, в коллцентре. Я учусь, и для меня было важна возможность совмещать с учебой. Здесь получается. Зп нормальная, кормят бесплатно здоровой пищей — супчик, салатик и горячее. Работать сложно только из-за того, что попадаются неадекватные клиенты)) но при правильном подходе всегда можно уладить конфликт. Коллектив отличный — девочки помогут и подскажут всегда)

43. 14 июня 2016

Много возможностей для самореализации, корпоративное питание, интересная работа, хорошая зп, возможен гибкий график. Работаю уже полгода в офисе Сакуры в СПб

44. 10 июня 2016

Работал в IT-отделе, много разных интересных заданий, стабильно платят зп, причем на уровне. В кризис можно быть уверенным, тк есть люди будут всегда, а значит в компании будут деньги!

45. 20 мая 2016

Пришла 2 месяца назад, все нравится. Питание бесплатное, коллектив супер и конечно приличная зп! Работаю в офисе

46. 18 апреля 2016

Компания быстрорастущая! Много интересных проектов, зп достойная. Но нужно соответствовать — схватывать налету, иначе тебе найдут замену:) Коллектив отличный — помогают, советуют, но все равно в итоге все в ваших руках и ответственность на вас!

47. 25 марта 2016

В питерском офисе очень комфортная работа, у меня заканчивается как раз испытательный срок. Конечно, все зависит от руководителя — мне повезло. На работу с улыбкой)) Удобно, что можно брать отгулы за счет отработанных часов.

48. 12 января 2016

Работала администратором.Нормальная работа. Многому научили и нормально платили. Если хочешь дополнительно подзаработать, начальство идет на встречу. зп без задержек. Отношение к тебе человеческое. Работа есть работа, главное как и во всякой работе с людьми — это терпение.

49. 25 июня 2014

Очень демократичная компания! Что самое главное для многих, судя по прочитанным мною отзывам о разных компаниях: зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме! Коллектив хороший! Не могу сказать, что обязанности невыполнимые, просто стараться придется, как впрочем на всех работах! Согласна с предшествующим оратором » лентяев там не любят»

50. 8 мая 2014

Проработала в компании год (сейчас в декрете) , из плюсов: коллектив хороший, зарплата устраивала полностью, совершенно спокойно берут после универа молодых специалистов (что по мне огромный плюс), работают по принципу «не знаешь — научим», опыт теперь колоссальный. Что касается минусов (если можно так назвать): то работы действительно много, лентяев там не любят, но и здесь есть плюс:повышают довольно быстро, если есть мозги и нет лени за пару лет можно хорошо подняться по служебной лестнице.

1. 2 февраля 2018

Там по всей видимости даже территориальный директор в теме.

ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.! НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!

2. 13 апреля 2018

Курьер с авто 1

Добавьте зарплату в компании Сакура

Добавить отзыв о работодателе Сакура

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сакура?