Салон Керамической Плитки

Отзывы о работе в Салон Керамической Плитки, зарплаты

1. 2 ноября 2018

Работал декоратором, было. На собеседовании все гладко, ЗП официальная 7к(это на руки), говорят, что и в трудовую пишут такую, на деле — минималка и остальное «серая», посылают на другие точки, куда им лень нанимать людей, легче напрячь тебя, за проезд при этом не компенсируют(разгрузи машину и едь на свой магазин за свой счёт), обязанностей куда больше, чем Василий Амбросьевич говорит на собеседовании, по факту ты выдаешь товар, грузчиком работаешь, работником зала, выставляющим товар на витрину, при этом товар хрупкий и можешь разбить/повредить, высчитают с тебя. На отпуск могут кинуть, больничный не оплачивают толком, выдают 200 грн и все, куда девается выплата от госстраха — загадка. На положенный КЗОТом отдых раз в час всем насрать, вышел перекурить — уволен или штраф, хозяева ведут себя с работниками как со скотом, повышение возможно, ага, аж до продавца с ЗП в 2000, остальное — процент с продаж. Не худшее рабочее место, но и далеко не лучшее. ЗП ни разу не задержали — огромный плюс

2. 9 июля 2018

Работал в этой компании в 2015 году в должности так называемого кладовщика. Сказать, что компания безнадежно плохая я не могу, так как есть и положительные стороны. Из минусов: на складе нет отопления, поэтому зимой очень холодно; 12 часовой рабочий день в течении которого ты тягаешь упаковки с плиткой весом от 15-17 кг. Из плюсов: своевременная выплата ЗП (на моей памяти ни разу не задержали).
    Так же стоит отметить несколько нюансов, которые я не могу отнести ни к положительным, ни к отрицательным моментам. Поэтому я их просто констатирую:
    1) Работал (а может и до сих пор работает) там, в должности «Администратор склада», некий Юрий Леонидович. Во-первых, что это за должность такая «Администратор склада» я так и не понял. Ни до работы в СКП, ни после я подобного рода должностей не встречал. Во-вторых, этот самый Юрий Леонидович может подставить вас в любой момент, поэтому, прежде чем выполнить его указания, — обдумайте, чем это может для вас обернуться. Плюс ко всему, этот самый «Администратор» боится общаться с клиентами, отправляет заниматься этой (как я понимаю, непосредсвенно своей работой) других людей, а сам, в прямом смысле этого слова, прячется от разгневанных чем-либо покупателей. Как по мне, бестолковая как должность, так и личность администратора склада.
    2) А вот заведующий складом Тарас Васильевич — адекватный и приятный руководитель, который всегда пойдет вам на уступки, если, конечно, вы тоже адекватный. По поводу остального персонала — большинство работников склада хорошие и приятные люди.
    3) Если вам что-то не понравилось и вы не планируете работать на складе, то рабочую форму (якобы бесплатную) не берите, а иначе после увольнения с вас высчитают ее стоимость.
    4) При работе в СКП вам положено 2 выходных в неделю, но они плавающие. В конце каждого месяца составляется график работы на месяц следующий и вы сами можете распределить свои выходные как пожелаете.
    Короче, подводя итог скажу, что склад СКП не самое худшее место для работы, но есть места и получше, причем не мало. Второй раз я бы туда работать не пошел (если б первый взяли:):):):):). Шутка!

3. 11 сентября 2017

@Саша, дедушка звонит, потому что ему сказали звонить. Дед молоток, просто выполняет дебильные указания чуваков со справками.

4. 6 июня 2017

Зачем дедушка звонит менеджерам,специалистам другого уровня,без объяснения вакансии и условий и приглашает их на собеседование на должность продавца со ставкой 80 долларов?)Зачем вы отнимаете время людей,обманываете и вводите в заблуждение?!За это будете расплачиваться своей репутацией.

5. 1 июня 2017

Стилистика изложения и допускаемые ошибки при написании текста (отсутствие абзацов и отступов) шокируют. Как так можно писать? Не удивительно, что Вас просто «отшили» на отборочном собеседовании.
    Попробуйте писать правильно и грамотно, формулировать свои мысли более ясно на собеседованиях и тогда не будет проблем с трудоустройством.

6. 25 мая 2017

вакансию специалиста по продажам с зарплатой 12 000 грн .Приезжаю,оказывается им нужен продавец с неудобным графиком со ставкой 2400 ))Такого я еще не слышал.Смотрите кому звоните ,с кем связываетесь и не отнимайте время у нормальных людей!Зачем вы предлагаете менеджерам,специалистам другого уровня,вакансию продавца за 2400,что уже нарушение Законодательства Украины,ниже минимальной зарплаты!И вводите людей в заблуждение.Старый пенек Афанасьевич звонит и тупо сгоняет массовку на собеседования.Прошу проверяющие органы обратить внимание на это,оклад 2400 ,что ниже уровня минимальной зарплаты!

Добавьте зарплату в компании Салон Керамической Плитки

Добавить отзыв о работодателе Салон Керамической Плитки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салон Керамической Плитки?