Салон красоты Белла в БЦ Сота

Салон красоты Белла в БЦ Сота

Студия красоты «Бэлла»

Отзывы о работе в Салон красоты Белла в БЦ Сота, зарплаты

1. 12 сентября 2016

В ООО Комрад я попала не случайно – а давно отслеживала их вакансии и когда открылся набор на должность парикмахера, то сразу же пришла на собеседование. Дело в том, что тут действительно хорошие условия и постоянный поток клиентов, так что при желании можно отлично зарабатывать. К слову, всем необходимым обеспечивают, а коллектив хоть и женский, но очень дружный.

2. 23 августа 2016

Я больше года отработала администратором в студии Белла на Малой Ямской. С теплотой вспоминаю это место работы, коллектив у нас там был хороший. Сейчас я работаю в столице тоже администратором в салоне красоты, после Беллы я быстро нашла это место. В Белле хорошо платили, в Москве такая зарплата администратора считается средней.

3. 20 июля 2016

Пришла в Беллу не так давно. До нее работала тоже в нормальном салоне но после начала кризиса персонал там серьезно сократили и мне пришлось искать другое место. В этой студии мне нравится работать больше чем на прежнем месте, потомучто никакого безобразия не творится, руководство нормально относится к подчиненным, поменяться с девочками сменами никаких проблем не вызывает.

4. 15 июня 2016

В целом меня работа моя устраивает, косяки тоже есть, но их не так и много, главное чтобы платили. Я после универа отработала года два примерно в одном салоне красоты потом стали зарплату задерживать месяц даже не платили все «завтраками» кормили поэтому и решила уйти. В студию красоты меня подруга можно сказать устроила она тут уже год косметологом работает. Собеседование быстро прошла где то дня через 3 примерно уже на работу вышла. Пришлось конечно попривыкнуть, зато когда первую зарплату получила все сомнения куда то пропали)))

5. 30 мая 2016

Если честно, то я свою работу люблю, пусть не всегда все гладко, бывает и с девчонками с работы мелкие конфликты, но как то быстро все разруливается. Зарплата неплохая платят стабильно, плюс как положено отпуск и соцпакет и приятные бонусы к зарплате, а так недалеко от дома, пешком буквально минут 10 всего.

Добавьте зарплату в компании Салон красоты Белла в БЦ Сота

Добавить отзыв о работодателе Салон красоты Белла в БЦ Сота

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салон красоты Белла в БЦ Сота?