Сальвэ

Сальвэ

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мережа аптек «САЛЬВЕ» / «Сальвэ» — це 102 структурних підрозділа, з них 86 аптеки та 16 аптечні пункти.

Отзывы о работе в Сальвэ, зарплаты

  1. 17 февраля 2017

    Отношение высшего руководства к сотрудникам просто ужасное. Проходила стажировку, сначала договор был на несколько недель, в итоге затянулось на полтора месяца, долго тянули резину, по истечению этого срока сказали «нет, нам не нужны новые сотрудники».
    Будьте осторожны.

  2. 21 декабря 2015

    Сальве начало «бонусное» кидалово. Заработанные аптеками деньги в виде бонусов руководство не выплатило,а тупо забрало себе в карман !!!! По сути, ОГРАБИВ своих сотрудников! Платят голый оклад, вне зависимости от продаж аптеки. А голый оклад — это мизерные копейки! Провизоров и фармацевтов аптек держат за безмолвный тупой скот, который работает за еду! Начал процветать наглый грабеж и беспредел!!
    Слышишь, Базакин, ГРОБ карманов НЕ ИМЕЕТ! Отдай людям их честно заработанные деньги! В противном случае, добром они тебе не обернуться, а будут тебе и твоим детям лишь на лекарства…

  3. 6 октября 2015

    Компания плохо платит поставщикам за товар, количество аптек сокращается каждый месяц, а менеджеры в офисе протирают штаны и тупо футболят клиентов, или просто не отвечают на телефонные звонки. Работники аптек оторываны от офиса и живут своей жизнью. Новые аптеки открывают в таких плохих местах, где они уже запрограммированы на убыток.

  4. 12 июля 2013

    Пофигизм высшего начальства. Все вроде работают, но должны лицемерить. Петь оды компании. Главный заправляла ЙОНАС ТРИГГВАСОН (исландец) недавно уволил генерального Цико И.И. и его жену комерческого директора -поговаривают за откаты. Очень много закупается всякого барахла и заставляют вас продавать. Перекидки товара между точками это вобще пародия. В офисе могут сделать перекидку, а ты зырь за ними. Могут забрать то что тебе нужно, а дать дерьмо. Чтобы заказать срочный товар клиенту ты должен звонить и ждать соединение со своим менеджером а он обслуживает дофига аптек. Ревизия это вообще оддельная история. Пересорт по изготовителю и товар оприходывается на их счет.

Добавьте зарплату в компании Сальвэ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сальвэ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сальвэ?