Salvi Group

Salvi Group

SALVI — проект в сфере офисного снабжения на территории Украины. Мы создаём В2В супермаркет (всё из одних рук) с уклоном на SaaS. В этом мы видим дополнительные ценности для наших пользователей. Наша миссия — максимально упростить сложно устроенные корпоративные взаимоотношения между поставщиком и заказчиком.

Отзывы о работе в Salvi Group, зарплаты

1. 21 сентября 2020

Помню свое собеседование. По геолокации офис найти можно спокойно. Если с этим возникают проблемы, HR подробно рассказывает как добраться в офис.
    Мои первые впечатления от собеседования самые положительные. Быстро нашли общий язык с HR. Так же обратную связь по результатам собеседования получила в обещанный срок.
    Во время стажировки всю информацию преподнесли доступно и понятно.
    Коллеги всегда готовы ответить на возникающие вопросы в процессе работы.
    Утром и вечером из офиса есть развозка, поэтому всегда есть комфортный вариант, чтоб добраться до метро.
    Всем удачного поиска!

2. 14 сентября 2020

Подала резюме, пригласили на собеседование. Расположение офиса это жесть. Находится в промзоне, летом добиратся еще можно, а вот зимой… Развозка, вроде бы, есть. Офис уютный. После собеседования дали тупые (именно тупые) тесты, аля «напиши письмо 3 клиентам». Написала тесты, сказали, что на днях перезвонят, но так и не набрали. Хотя в описании вакансии было написано, что В2В опыт не обязателен. Ну короче, ищут сами непонятно что.

3. 3 декабря 2019

@Kosya11,
    Может они писали с офиса, неудивительно что сотрудники в компании пишут с одного IP-адреса

4. 27 ноября 2019

Оля и Дмитрий судя по всему муж жена, пишут с одного ipадреса))

5. 19 февраля 2019

Пару слов о моих впечатлениях о компании. Работаю в компании больше месяца, сейчас прохоу стажировку.
    В целом мне все нравится , эмоции только положительные, коллектив меня принял хорошо, помогают , обучают меня , условия для работы хорошие , мало где такое можно встретить, единственный минус это расположение , не совсем удобно добираться , но это не сказать что проблема. А так в целом все хорошо!

6. 15 февраля 2019

Работаю в Салви уже 8 месяцев. Замечательный коллектив, молодые ребята, которые каждый день заряжают энергией. С руководителями всегда можно открыто поговорить о любых рабочих ситуациях. Конечно, есть еще нюансы над которыми нужно работать, но они лишь подтверждают, что ты можешь расти и развиваться в этой компании.

Добавьте зарплату в компании Salvi Group

Добавить отзыв о работодателе Salvi Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Salvi Group?