СамараМазСервис

СамараМазСервис

ООО «СамараМазСервис» — продажа грузовой техники, техническое обслуживание, ремонт, запасные части к грузовой технике.

Отзывы о работе в СамараМазСервис, зарплаты

1. 18 марта 2017

неплатят

2. 16 августа 2014

Вопрос ко всем недовольным — а Вы не пробовали, прежде чем клянчить зарплату, качественно и быстро выполнять свою работу? А то все мнят себя великими «специалистами», а на деле только убытки приносят фирме.

3. 14 марта 2014

результат один-вас кинуть с деньгами это факт!

4. 10 февраля 2014

ужасное отношение как клиентам так и к работникам,не рекомендую там как работать так и пользоватся услугами,бред а ни кантора.

5. 10 февраля 2014

согласен с Сергеем,за своими же деньгами надо пороги оббить,не платят вобще.

6. 10 февраля 2014

бред а не организация!

7. 24 декабря 2013

Да токого *ерьма я в своей жизни не встречал надеюсь.что эта *ерьмовая компания первая и последнея

8. 24 июля 2013

Недобросовестное отношение к клиентам и абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам!!!!

9. 13 июля 2013

таже история

10. 21 июня 2013

Аналогичная ситуация с сергем, денег так и не отдали.

11. 5 июня 2013

СамараМазСервис, находиться на Зубчаниновском шоссе. Бывшая Акоста. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию. Зарплата задерживается на 3 месяца и выдается она по желанию руководства. Если не будете ходить и просить зарплату можете и пол года без зарплаты сидеть. И при увольнении Вам не будет выдан окончательный расчет. Будете очень долго ходить за своими копейками.

Добавьте зарплату в компании СамараМазСервис

Добавить отзыв о работодателе СамараМазСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СамараМазСервис?