Саморезик

Саморезик

«CАМОРЕЗИК.RU» – сеть магазинов, объединённых под одной торговой маркой, которая предлагает уникальный, самый широкий по ассортименту набор современных крепёжных изделий, расходных материалов и инструмента.

Отзывы о работе в Саморезик, зарплаты

1. 12 апреля 2023

@Алена, Благодарим за позитивную обратную связь о работе в компании. Основной функционал каждого сотрудника закреплен в должностных инструкциях. Чтобы не создавать избыточные должности часть временной работы приходится распределять среди действующих сотрудников.

2. 21 февраля 2023

Хороший коллектив, отзывчивые активные люди. Всякие конкурсы, премии, подарки для сотрудников и их детей. Есть внутреннее обучение и очень даже хорошее и налаженное, постоянно развивается и пополняется. Нет такого, что человек приходит, его бросают в море, а у него испытательный срок.

Что можно было бы улучшить:

Нет четких границ в функционале, часто делаем чужую работу.

3. 30 ноября 2022

@Гость, Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании и за то, что отметили позитивные моменты работы у нас. Приятно, что вы столько лет продолжаете выбирать нас в качестве работодателя. Нестабильная ситуация в стране и мире стала причиной снижения корпоративных выездов. Но мы продолжаем активно развивать корпоративную культуру внутри компании: отмечаем дни рождения филиалов, внедрили соц. программу Кафетерий льгот.
    В компании переработки оплачиваются в соответствии с трудовым законодательством РФ при наличии письменного распоряжения руководителя и письменного согласия работника

4. 9 ноября 2022

Работаю в Компании с 2009 года. Было, конечно, всякое, но по итогу:
    плюсы: стабильная заработная плата( задержки если и бывают то по объективным причинам и об этом предупреждают заранее), адекватное руководство, если и бывают «перегибы», то не часто, сплоченный коллектив с прописанными обязанностями, есть возможность карьерного роста. По приходу в Компании была сильно развита Корпоративная культура( регулярные корпоративы, выезды на природу, велопрогулки, походы к кино и бильярд), сейчас это тоже есть, но немного с меньшим размахом.
    минусы: офис находится далеко от места жительства, при отпуске/больничном сотрудника отдела нагрузка распределяется на работающих персонал, но чтобы за это получить доп.оплату, нужно просить согласования от ГД.

5. 12 мая 2016

Серьезная Компания. Хорошие перспективы для работы. Работаю уже 4 месяца. тяжеловато по первости, но уже чувствую, что это мое и деньги стал зарабатывать неплохие.

6. 11 мая 2016

10 фактов о Компании, которые полезно знать!

1. Стабильность. Компания работает на рынке уже 15 лет. И год от года становиться все более устойчивой и успешной, невзирая на сложности экономического развития внешней среды.
    2. Перспектива. Каждый год Компания прирастает территориями, людьми и возможностями, увеличивая свою географию и потенциалы. Грамотно выстроенная стратегия позволяет ей расширять свое присутствие и влияние в бизнес среде.
    3. Масштаб. Группа Компаний, включающая бренды «Саморезик», «Bohrer», «Инструмент-клуб», «Вентиль», «Сервисный центр Инструмент», — крупная региональная оптово-розничная сеть, крупнейшая в Центральном Федеральном округе и за его пределами, известная во всех уголках СНГ — от Бреста до Владивостока. У нас работает 700 профессионалов, которые выбрали нас в качестве надежного работодателя.
    4. Эффективность. Наш бизнес спроектирован и построен таким образом, что включает в себя все элементы крупной торговой компании. От производства продукции на зарубежных предприятиях, её импорта и до последующей доставки к потребителю через оптовые и розничные каналы собственных филиалов и наших многочисленных партнеров.
    5. Карьера. В Нашей Компании всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице. За время существования, большое количество сотрудников выросли из рядового линейного персонала до руководителей разных уровней. В Компании действует система формирования кадрового резерва и продвижения сотрудников по карьерной лестнице.
    6. Обучение и развитие. Компания уделяет постоянное внимание обучению сотрудников. В Компании существует свой Учебный центр, где каждый сотрудник регулярно получает возможность совершенствовать свой профессионализм в развитии своих компетенций.
    7. Благополучие. В Компании гордятся тем, что система мотивации направлена на то, чтобы сотрудники могли достойно зарабатывать, прикладывая свои усилия. Уровень вознаграждения по компании превышает средние показатели по региону.
    8. Социальная защищенность. В отношениях с сотрудниками мы опираемся на цивилизованные нормы, основанные на социальных гарантиях и защищенности. Оформление в полном соответствии с трудового законодательством. Различные формы поддержки сотрудников, такие как бесплатное питание, материальная помощь сотрудникам, компенсация использования личного автомобиля, оплата сверхурочной работы , надбавка за стаж, индивидуальная пенсионная программа.
    9. Социальная ответственность. Компания выступает как ответственный член бизнес-сообщества. Налоги и отчисления от основной деятельности идут на формирование региональных бюджетов, которые расходуются в интересах общества. На протяжении многих лет в Компании инициируются и проводятся благотворительные мероприятия.
    10. Инновационность. Постоянное совершенствование бизнес-процессов в логистике, системе взаимоотношений с клиентами, маркетинге, обучении и развитии сотрудников. Использование новейших идей и технологий, существующих в современном бизнесе, делают нашу Компанию передовой и успешной в бизнес среде

Добавьте зарплату в компании Саморезик

Добавить отзыв о работодателе Саморезик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Саморезик?