Самотлорнефтепромхим

Самотлорнефтепромхим

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АО «Самотлорнефтепромхим» (СНПХ) организовано и зарегистрировано в г. Нижневартовске 12 октября 2004 года, специализируется на бурении эксплуатационных скважин с мобильных буровых установок, зарезке и бурении боковых стволов, текущем и капитальном ремонте скважин, глушении и обработке призабойной зоны пласта.

Отзывы о работе в Самотлорнефтепромхим, зарплаты

  1. 6 февраля 2018

    Не вздумайте туда устраиваться, «голова» у рыбы уже сгнила и отвалилась. Все отзывы в интернете об СНПХ написаны руководством данной шарашкиной конторы, это тупая замануха и развод. Поверьте мне, я отработал там более 10 лет

  2. 6 февраля 2018

    Полное *овно , а не компания. Все предыдущие отзывы написаны руководством СНПХ

  3. 5 декабря 2017

    Кто пришел работать на буровой у нас в СНПХ или еще куда не нужно заблуждатся. У нас в бригадах кто не работает тот не ест. А работает – получает приличные деньги вовремя и все что полагается: льготы, бесплатный чартер итд. Люди чаще всего у нас работают нормальные, без загибонов. Оборудование исправное и современное – тут за этим следят. Ну и вахта 30/30.

  4. 29 ноября 2017

    сравнительно недавно в снпх работаю, проблем особых нет, все устраивает. Отношение руководства к сотрудникам адекватное, при приеме на работу все официально, через собеседованя, з/п белая 3 вахты уже отработал и уходить пока не собираюсь, у нас дома такие деньги заработать почти невозможно, какие тут платят.

  5. 7 ноября 2017

    С 2015 года работаю в Самотлорнефтепромхиме машинистом автокрана. Все знают у нас тяжелая работа. Главные же плюсы – это неплохие зарплаты (у меня 40 000 р), оформление по трудовому кодексу, льготы и доставка на вахту. Ну и для меня важно что колектив подобрался неплохой и начальство мозг не колечет.

  6. 4 октября 2017

    Работа в СНПХ – нормальная. Не хуже других. А в чем то и лучше. Во-первых вахта 30 через 30. Сначала выкладываешься, потом отдыхаешь. Во-вторых платят что положено, домой отвозят, на работу привозят. Начальники – с пониманием. Короче грех жаловаться.

  7. 12 сентября 2017

    Работал в подразделении СНПХ в Ногликах инженером-технологом. Уровень зарплаты очень хороший – 70 получал, при этом если хорошо выполняешь свои обязанности и цех сработает хорошо, то зарплата может быть и выше. Работа вахтовая 45 дней там, 45 дома. Платят хорошо и не задерживают зарплату. Питание там за свой счет. А проезд за счет компании, на самолете и поезде до места.

Добавьте зарплату в компании Самотлорнефтепромхим

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Самотлорнефтепромхим



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Самотлорнефтепромхим?