SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 14 апреля 2020

А кому це потрібно перевіряти?
    Коли всі беруть скрізь де можна увірвати!
    Починаючи з МОЧ і закінчуючи РМ і це лише на рівні продаж

2. 9 апреля 2020

Если вы проверяете московскому белгород-д
    По поводу выплат через дистра то вы там мало вероятно чего найдете есть масса вариантов изъять деньги и клиент знать этого не будет и дистр не заметит . Также он забрал себе потерянное оборудование в место того чтоб ввести его в базу. С его планшетом торговые часто работают в место него. После того как топливо начали выдавать на кассе он начал просто забирать талоны у торговых если будите спрашивать у тп они вам не скажут так как боятся потерять работу. А его внешний вид желает лучшего вечно грязный и не опрятный и это лицо компании ??????

3. 8 апреля 2020

@Гость, Да это везде такой беспредел. Такой впечатление что специально топят http://www.vnutri.org/san-inbev-ukraina/comment-page-24/#comments

4. 6 апреля 2020

Мой совет проверить Белгород Московку на контракты -Сорока,Варнали,Шаповал,Бабенко, и тд.интересно платит и деньги дошли часть только.
    а вообще список очень большой,вот почему он куча всего нового покупает,не на зарплату живет.

5. 4 апреля 2020

Аллё, уважаемые топчики, вы с другой планеты? Влупили космические планы, покрытие по сидру и квасу реально в каждую ТТ получается + до черта кеги! Люди без работы и без денег сидят, хорека закрыта. Разлив в магазинах при том, что «больше 2 не собираться, иначе штраф»? Вы серьезно? Адресу порезали при том, что у конкурентов акций только больше стало. Протрезвейте и реально посмотрите на то, что в стране происходит!
    В Кривом Роге второй месяц недовыполнение будут на зарплату бить. Вы там уху ели дружно? Это везде так или только Ткаченко головой ударился?

6. 8 марта 2020

Дуже цікаво чому це такий менеджер мега патріот пішов з компанії?

Все самые хорошие уходят с компании!!!

Да Вадим був гарним менеджером шкода що люди які будують компанію її покидають і це мабуть велика заслуга великої людини Д.

7. 6 марта 2020

Дуже цікаво чому це такий менеджер мега патріот пішов з компанії?

Все самые хорошие уходят с компании!!!

8. 4 марта 2020

9. 1 февраля 2020

Вася :
    Даже стремно подаваться…..

Вы посмотрите на текучку в одесской , из за Стангрита никто работать не хочет, он не знает ни розницы , ни клиентов, все ссылается на дсм или СВ , пока он у руля регион будет падать жестко, поэтому удачи южному региону с таким дедом предводителем ))помощи нет ни какой, даже те сотрудники которые должны ездить и помогать площадкам просто говорят запиши что я был, кроме торговых там никто не работает в компании.

Стангрит уже давно загадил весь регион…растерял кадры.. сидит виноватых Шпакову показывает…одним словом — безсовестный чмошник.

10. 21 января 2020

@Гость, Да, но Харьков вроде не южный регион…..
    Или я чего то не понимаю?
    О каких суммах ЗП может идти речь?
    Я 7 лет в Казахстане был в командировках-вахтах, нормально зарабатывал.
    Годик отдохнул в Харькове, и вот ищу работу.
    Но предлагаемые ЗП мягко говоря расстраивают, даже не смотря на то, что есть понимание поннижения уровня ЗП, єто не загранка, єто дома.
    Одна вакансия это бэк-офис, вторая, я так понимаю производство скорее всего.
    Какие ЗП там могут быть?

**** Не для срача- думаю при отзывах на таких сайтах имеет место т.н. «ошибка НЕвыжившего».
    О моем работодателе бывшем здесь вообще ни слова хорошего. Совсем. Абсолютно. Но это позволило мне поддерживать своих близких, купить две квартиры в Харькове, довести их до жилого состояния, купить машину.

11. 21 января 2020

Вася :

12. 20 января 2020

13. 18 января 2020

г.Николаев :
    Спасибо компании за Новогоднее настроение. С Уважением.

Может это был сарказм?

14. 28 декабря 2019

Спасибо компании за Новогоднее настроение. С Уважением.

15. 23 декабря 2019

Московка М.

вы посмотрите сколько талонов он отобрал у торговых, маты на собрании, никаких рабочих условий, уволить мало его!

и толку ничего ему не сделали,контора елки палки

16. 26 ноября 2019

17. 21 ноября 2019

@ИнБев Николаев,
    И все это на кивите)))))))))

это не ИнБев.

18. 19 ноября 2019

@ИнБев Николаев,
    И все это на кивите)))))))))

19. 11 ноября 2019

@Гость, Это в каком городе?

20. 11 ноября 2019

@Гость, Ничего нового не открыл, только доказал что всем пох на все…

21. 7 ноября 2019

пришол работать в инбев все было просто класс. потом спустя энное количество времени уходит толковый супер ,и лодка начинает тонуть. Берут одного второго третьего, и с каждым все хуже и хуже . а все из за того что рыба гниет с головы, и ДСМ берет себе подобных. нормальные люди не задерживаются , дист решает куда повезет ,куда не хочет, решает получишь ты зп или не получишь. И всем похуй как ты да что. По поводу оборубывания просто кошмар, Открыто продается на ОЛХ разбрендованые Холодильники, Мебель и тд.С Бесплатной доставкой от дистра , он же тоже в теме , а потом у тебя просто в программе появляется новое Когдаоборудывание которого там некогда мне было.Гидко и противно работать в обществе таких людей . есть куча фактов подтверждающих после которых могут политеть очень многие с должностей. не советую расматривать любые ваканси в данной компание.

22. 4 ноября 2019

@пока еще работник, абсолютно согласен! Такое ощущение, что руководство пивзавода вообще рехнулось! Просто противно и «брыдко» смотреть на эти потушить с тумбочками в раздевалках! *ука, больше заняться нечем!!! Маразматики хреновы!

23. 1 ноября 2019

24. 30 октября 2019

@Гость, пиши фамилию супера

Если скажем что будет торговому ?может нас уволят после этого?

25. 30 октября 2019

@Гость, А че еще с тобой бедолагой делают? Сидишь строчишь пургу с одного адреса. Не устал?

От профи — при цитате тянет прошлый айди , иди сам строчи

26. 28 октября 2019

27. 27 октября 2019

Ох и попер медведь !!!!

Может надо продавать? Научить?

28. 25 октября 2019

29. 24 октября 2019

Ох и попер медведь !!!!

Супервайзер не додает талоны с топливом, штрафует торговых, собирает вечером на собрание. Помогите — ЮГ

30. 21 октября 2019

31. 16 октября 2019

дизлайк. Разве это не правда?

32. 15 октября 2019

Один из лучших работодателей в городе.Очень хороший соцпакет.Кормят,одевают,возят,корпоративы.Просто супер.Спасибо.Забыл еще и не плохо оплачивают труд).Вежливые и внимательные топ и просто менеджеры,мастера.

33. 7 октября 2019

Дальше будет еще интереснее!

34. 5 октября 2019

@пока еще работник, где ты работаешь, что у тебя есть шкафчик?

35. 5 октября 2019

Харьков. маразм полный. работяг за людей не считают. на проходной досмотр.по шкафчикам и личным вещам лазят. камер налепили как на зоне страгоче. людей унижают. не советую эту гнилую контору.

36. 22 августа 2019

Ну что там , как запуск медведя?как всегда обкакались))))

37. 20 августа 2019

@Гость, то й що, ну відкрило ваше керівництво собі магазин, де гарантії що робота надовго? сьогодні працюєш, а завтра ні.
    ви також можете собі знайти додатковий дохід.

У нас керівництво взагалі на нас х.й ложило. Звільнило без будь яких пояснень.

38. 15 августа 2019

В Кривом Роге зарплату скоро будем получать на мудреной, пирошками с картошкой и биляшами.
    На обед нужно приезжать только на мудреную, скоро и утром собератся на кофе будем на мудреной, кассы начальству делать в магазине нужно. И смех и грех.)))))

39. 14 августа 2019

Как офис ездит по площадкам ???? — никак , все кто отвечают максимум по 3 раза в год приезжают и ничего не обучают !!!

40. 14 августа 2019

А вы знаете как делают активности супервайзеры ???? отдают свой планшет торговым.
    А знаете что можно ее сделать не выезжая в розницу — через программу Фейк джипиез ???
    А как делать коучинг без торгового не по маршруту ??? — просто любые точки рядом)))
    А как время переводить под ваши запросы ??? — легко))
    А как и многое другое в свежих новостях )))

41. 11 августа 2019

Руководители ***. В Кривом Роге руководство не территорией занимается а своими магазинами. На мудреной бывший Постриган. Сейчас в аренде у нашего боса.

42. 1 августа 2019

@Гость, Ну ты и пустобрех, какие 2 литра,не свисти. Или тебе нечем заняться, кроме как помои тут на всех лить, иди лучше работай, трудяга… И вообще — один и тот же человек с одного id все отзывы пишет. Невинно уволенный?

Я ещё работаю, Шерлок. И ты у нас на площадке бывал))).
    Лучше занимайтесь крысами на корабле, чем искать кто и что пишет. Хотя это типично для планктона офисного. Чему тут удивляться? У вас первостепенное вычислить кто пишет и льёт помои чем найти про кого пишут правду. И ты, Шерлок, и без меня знаешь у кого рыльце в пушке. Но сам держишься за свое место и глотает всё. Хотя раньше был совсем другим….

43. 31 июля 2019

1.Если делать цитату предыдущего комментария, тогда тянет его ID (Это для профи который думает что в компании все хорошо и никто не ворует деньги с контрактов и тд)
    2.Вы бы так проверяли розницу на воровство а не вычислять кто пишет,а проверили воровство- оборудования , контрактов , комплектующих и тд.
    3.Сидя в прохладном летом офисе много много красивых писем сидеть писать тут, пойдите сделайте план если такой профи.
    4.Пора в этой компании менять все , начиная с высшего руководства.

44. 31 июля 2019

45. 30 июля 2019

Наши ваши напишите где это происходит бред

Это происходит на каждой площадке. Мутят дистры, выдавая топливо наличкой по цене ослиной мочи на самой палёной заправке. Мутят суперы, так как наша контора даёт два литра на сто километров суперам на служебный авто. Но эти все мутки не проходят без ДСМов. Неужели нельзя подумать откуда у них на «честную зарплату» последние айфоны и МакБуки. Вот и зарабатывают М3 на всём. Особый заработок на выплатах контрактникам. Сколько раз видел как ДСМ подписывал реестр с проплатами клиентам, которым ни копейки не выдавалось. Как эти деньги деребанятся с дистром, а супер молчит, а то выгонят. Как подписываются фиктивные контракты на реальных клиентов, но деньги не выдают. А потом почему розницу теряем? Взяли и позвонили бы как соседи с ВВН контрактникам и спросили за проплаты. Только не ключевым, а рядовым клиентам. Много тогда б г*вна всплыло. Только это как всегда закончится просто криком «дедушки» в офисе в Одессе и все. Провинившийся уйдет быстро в отпуск до затишья и опять все сначала. Ведь дедушка тоже в доле. Он то и прикрывает своим «пчелкам» одно место. Пока он у руля деребан будет жить. И отдуваться за это в полях будем мы — торговые. А на счёт бензина, хотите узнать где и как? Обзвоните инкогнито без ДСМа и супера торговых,а то им те скажут как отвечать. Номера есть у всех. Даже брали их у нас для телесейлинга.

дааа деребан на контрактах это им дает покупать многое,у конкурента контракты проверяют а нашим пофиг все в карманы ложат

46. 30 июля 2019

47. 29 июля 2019

48. 29 июля 2019

Все суперы мутят на бензине торговых, решите вопрос, бензин выдают сами , проверьте все площадки.

Наш забирает талоны 95 и даёт 92

Наш вообще в тупую не дадает талоны,говорит провинился минус 10 литров штраф и забирает

49. 29 июля 2019

Наш забирает талоны 95 и даёт 92

Наш даже не говорит какой лимит и выдаёт каждый месяц разные литражи , капец достало, не хватает топлива.

50. 29 июля 2019

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?