SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 4 июля 2020

Продажники это вообще отдельный разговор, вы в поля, а весь менком на карантин по домам. Выдав в начале карантина маски в два слоя марлии и по пять пар резиновых перчаток и по сей день. Как гласит один из принципов «Люди — ГЛАВНАЯ ЦЕНОСТЬ компании», но по всей вероятности не всех считают людьми! Там на верху сидят по домам и думают как бы еще озадачить и упростить жизнь продажникам, и по количеству запросов и % постановки целей это видно. Выгодно,что бы торгаши долго не задерживались, ведь за такой текучкой очень удобно прятать «мертвые души» ЗП получают а людей нет только на бумаге и про этом все делают вид, что ничего не замечают или не хотят замечат потому как у каждого на своем уровне хватает гемороя ,потому и руководство на юге работает каждый день как последний, откатал проверочку и можно на рыбалочку.

2. 4 июля 2020

@Гость, А как ты хочешь чтобы торгаши работали за зарплату в 10000грн??? И это в июне месяце!!!! Поставьте адекватные планы чтобы у торгового появился стимул работать!!!

10000 — это ещё много.
    У многих ЗП июнь 9000 + амортизация.

3. 4 июля 2020

4. 3 июля 2020

@Aleksandr DE, ты смотри на нашу долю по Nielsen мы и так первые ! Разрыв с конкурентами достойный! ЮР на высшем уровне!

5. 3 июля 2020

Добрый день, хочу поделиться кой какой информацией и размышлениями.) Чп Мединская данная тт перевалочный-склад была создана по инициативе Бундина Максима для личного обогащения ( ведь его хоби требует немаленьких материальных вливаний да и после Кропивницького привык жить на шорокую ногу) и уж точно у Ефименка на такое не хватило бы смелости и мозгов ( он рыбу не ловит)))!!!Я уверен ,что при большом желании на сегодней территории ответсвенности Максима можно найти аналогичную точку с интересными условиями по пиву и лимитом в 300 кег))) Ведь так феерично откатать Дмитрия по подготовленному маршруту это блеск, вранье на 80 уровне , а этот человек это умеет!!!! Ведь как показал аудит по его территории кваса по документам отгружённого в тт по факту нет , а тут на проверку появился УРА, плохо только что не на долго и не во всех тт в кубе по покрытию)))) Власть имущие я думаю с вашим ресурсом не возникнет затруднений отследить движение пивной продукции на дистрибьюторах выявить количество ПОДАРЕНЫХ рознице машин с пивной продукцией))) И что огорчает больше всего, это всего лишь для временного эффекта, так на недельку, а дальше мы опять на дне.
    А отправлять фото Дмитрию, ну не знаю тот десант который от отправил в Южный регион обязательно найдет много чего интересного, вот только вопрос дойдет это до Дмитрия, а если и дойдет то будут ли приняты меры или как писалось ранее «откаты рулят»Нужно сразу писать на Брито) Двойные стандарты стали нормой и очень жаль, что компанию лидера загоняют в яму, при чем со всех сторон, что только можно сказать про запуск новинок за последние несколько лет. Как то так, очень печально, ну я все же надеюсь, что все же мы уйдем от двойных стандартов и показухи и вернемся к мировому лидерству которые принадлежит нам по праву!!!

6. 2 июля 2020

Уважаемые торгаши, типо патриоты компании, вас поразгонять надо за такие фотки!!!!! Не рм же допустил такое состояние розницы !!! И не Стангрит собирает заявки и точно не он должен заниматься выкладкой в ХШ!!!
    Вас за такие фотки др*ть надо и днём и ночью за еду !!!!!
    Уверен, Сергей сделает правильный вывод!

7. 2 июля 2020

@Гость, хо переставили в лучшее место!!!!
    Наша доля 50%. Зелёные в опе!!!

8. 2 июля 2020

@Гость, так конкуренты сами в ж**!!! У нас в Одессе не все так печально !!!

9. 2 июля 2020

@Гость, а если посмотреть похоже на фото 26 июня таже Точка )))стагридушка молодец прос*рает все)))

10. 2 июля 2020

Так это теперь получается эксклюзив конкурентов?Старгниде пофиг,одним больше одним меньше.
    А где ж прихвостень рмовский,*** Дениска Уласюк?
    Почему по району не ездит,фотки Сереге не сбрасывает?
    Наверное хвост поджал после приезда Димона и *** себе зализывает,раз себе раз Сереге

11. 2 июля 2020

Хорошо борются с чужой продукцией))))
    Взяли просто забрали на@уй хш и всё.Нет хш-нет чужой продукции и нет проблемы. Зашебись.

12. 2 июля 2020

Одесса был хш и нет хш))

13. 26 июня 2020

Кидайте фотки сюда,на фоне конкуреетов))ну так чтоб веселей было

14. 26 июня 2020

Нормально Шпакова откатали,хорошая подготовка))).Хотя у Стангрита так всегда и везде))@Гость,

15. 26 июня 2020

Оптовый Таирово

16. 26 июня 2020

Почта Шпакова
    Вперед ребята,вперед за справедливость.
    С уважением.Денис Уласюк

17. 25 июня 2020

@Гость, скинь почту шпакова

18. 25 июня 2020

@Гость, как минимум Денис Чигрин. А ты Денис Уласюк не там собираешь инфу

19. 25 июня 2020

Ребята,есть хорошая идея.
    Нужно поехать по рознице,наделать фоток,сделать презентацию и отправить на почту Шпакову.Пускай Дима увидит эту @опу.Стангрит реально уже зажрался,земли под ногами не чувствует.Столько лет уже РМ,а в рознице даже весовых клиентов не знает.ПОЗОР.

20. 25 июня 2020

Стангрит Сергей :
    Это хорошо что Шпакова мы повезли по нормальным точкам,и он не увидел все что твориться)))
    Шутки шутками,это бред на районах ОПА а Стагриту нипочем — гоните его уже,регион не только из за короны падает но из за того что выгнал нормальные кадры которые мешали ОПУ прикрывать,езжайте сами без представителей региона и увидите всю радость и всегда сворачивайте с основных дорог и будет радость в глазах проверки,а пока сереженька у руля сезон пройдет в опе.Набираем 50 лайков чтобы уволили СТАНГРИТА — в регионе есть лучше кандидаты на его место,а его на пенсиююю!)))

Кого можно нормального на рма?

21. 25 июня 2020

Патриот :
    Дмитрий Шпаков! Добро пожаловать в Одессу! Надеюсь вы наконец-то наведете здесь порядок

Уехал)))все красиво…все молодцы))))откаты рулят))

22. 25 июня 2020

23. 24 июня 2020

Шпаков езжай в Затоку там всё увидиш если что рм стангрит дсм чигрин позадавай им вопросы

24. 24 июня 2020

25. 20 июня 2020

Игорь :
    Добрый день, хочу оставить очередную жалобу на дистрибьютор «КИВИТ ПЛЮС» в г.Одесса. Я уже обращался на горячую линию с жалобой на данный дистрибьютор, это было 13 апреля 2020 года ,писал с этой же почты. В том письме я описывал ситуацию, в которой мне данный дистрибьютор блокировал зарплату по причине дебиторской задолженности, к которой я не имел никакого отношения .После первого обращения на горячую линию руководители чуть-чуть оживились , процесс пошел, но так этот вопрос ничем и не закончился. Мне так и не выплатили мою ЗП.
    Мой вопрос с зарплатой не решался на протяжении 5 месяцев, с 8.05.2020 я не работаю в этой компании.
    Я передал территорию другому человеку, уже прошли полтора месяца но данного человека до сих пор не оформили. Он работает на территории , отвечает за дебиторскую задолженность , вывозит и забирает оборудование , работает с кегами и деньгами , но по неизвестным причинам «КИВИТ ПЛЮС» его не оформляет (по словам руководителя дистрибьютора ).
    С момента увольнения прошли полтора месяца , а со мной так и не рассчитались, они мне должны еще зарплату за февраль, март , апрель, и часть мая (за вычетом авансов , которые мне только и давали) общая сумма больше 30000.
    На мои звонки руководители не дают четких ответов , и такое чувство что им просто плевать на данную ситуацию ,и то что их подчиненные на данной территории работаю без оплаты труда уже долгое время. (в первом обращении все рассписано , сотрудники до меня так же не получали ЗП)
    И это не считая несколько случаев, когда мне приходилось ложить в кассу деньги из своего кармана , по просьбе руководителя , и они мне потом никак не возвращались.
    Прошу помочь мне решить данный вопрос.

Дсм-а и Рм-а на кислород давно пора))г*вно контора.Верните с*** позорные пацану честно заработаные деньги

26. 18 июня 2020

Прошу помочь мне решить данный вопрос.

27. 14 июня 2020

И давно так в Кривом Роге?

28. 11 июня 2020

@Гость, в курсе) Хочешь что-то новое рассказать?

29. 10 июня 2020

@Гость, а ты вообще в курсе кто такой Кукуяшный, нытик?

30. 4 июня 2020

@Гость гость, ух как интересно. Лёша так и не научился работать? Только шаурмой и сосисками может закидываться. Пока будет Лёша, будет текучка не только у мерчиков, а и у торговых. Ж**** работать не умеет, ленивый, *** и жадный. Гнать его в шею, тогда нормальные торговые придут и на районе порядок будет

31. 3 июня 2020

Реально все сидят на откатах , самое интересное все в курсе и все в доле , круговая порука, неужели СБ ничего не контролирует , и руководству не интересно куда уходят их деньги)

32. 2 июня 2020

Интересная ситуация, с откатами. Сами же св подключили точки через них торговые бьют переадресацию,и бабки в карман кладёт себе супервайзер!
    Кукуяшный с текучкой персонала, тоже не плохо себе денег зарабатывает помимо своей зп. Мерчи приходят, неделю работают и уходят,(на личном опыте скажу что в зарплатой ведомости от предыдущего мерча зп стояла 12 000, после чего деньги были отданы СВ, со слов мерча он не дал ни копья!) помощи нет от супервайзера звонишь уточнить какие-то моменты, он начинает рассказывать, что мы занимаем его личное время!
    Пригрели петуха. Когда же востаржествует справедливость?
    Жена его мерчем работает у него же в команде, за месяц 5 отработанных дней, но зарплату она получила в полном объёме! До каких пор этот беспредел будет продалжаться????

33. 26 мая 2020

@Заратустра,
    Реально только ЛОХ может вернуться в инбев)))

34. 25 мая 2020

Время идёт… Жизнь меняется… Все на свете меняется… И только неудачники продолжают лить сопли и рассказывать как им сложно работалось… И это вечный процесс… Чего ж вы, ущербные, через год два назад то проситесь? А я вам скажу почему… Потому что лох это судьба. Лоху кнут положен… И по другому вы не можете… можете бежать на край света но от себя не убежите.. все проблемы в вас самих… А мы тут работали, работаем и будем работать… Нам плевать на ваши сопли… Нас родители учили бороться. Вставать каждое утро и сражаться … И мы это делаем… И нас уважают… и ценят… И нам эта компания дала очень много… Так что каждому свое..

35. 22 мая 2020

Что сказать, Супервайзеры повязаны с Территориалами делят маркетинг,Стангрит крышует и получает долю,суперы планшеты дают своим торговым чтобы те работали за них,топливо сливается рекой со служебных машин, потом накручивают у Электриков любой километраж,маркетинг накрутить легко,договорился за один процент,указал второй,разница забирается,договрился фиксировано сказал одну цену дал товар в долг больше чем договорился и забрал разницу.заведите чебе СБшника который будет ездить и звонить в точки.и тогда увидите кто сидит не на зарплату свою.

36. 21 мая 2020

@ЮРІЙ Sr_11_АП_Гладкий, звоните на горячую линию и ДСМ-у

37. 19 мая 2020

@Гость, Доброго вечора. Зарплату не віддали. Надурили. СВ напевно потрібніше. Дуже шкода, що людям все сходить з рук.

38. 15 мая 2020

Пока Стангрит у руля в южном регионе этот регион будет похоронен! Дима Шпаков! Приедь! Ты увидешь реальную ситуацию. Мы тебя ждем чтобы снять РМа. Хештег #Стангрит охренел

39. 15 мая 2020

@Юрій SR_11_Гладкий Житомир, на зарплатню хоч не надурили, виплатили?

40. 13 мая 2020

Ну, что сказать… Мрак. Может быть для юных сосунков лет 20-23 и норм для старта. После этого бала маразма любая другая работа покажется раем.
    В компании верховенство идиотизма. Главная цель — задолбать торгового. Если адекватный супер, будет чуток легче. Мне попался полная неадеквашка и истеричка в брючках. Простите за прямоту — тупая ско**на.
    Короче, если вы готовы к бесконечным собраниям, созвонам, онлайн-конференциям, если вы готовы сканировать холодосы в точках, которые закрыты уже 2-3 года, если готовы работать и торговым, и св, и мерчиком в 30тт в день, то вам в инбэв. Впахивать за весьма среднюю ЗП, гробить нервную систему и авто? Да ну нафиг))) Если решите идти в ИнБэв, будьте готовы к тому, что вы лакей и шестерка, ваше мнение и предыдущий опыт равны нулю.
    Меня не уволили, как прошлого топикстартера, это было мое решение.
    Резюме. Берегите себя, эти относительно небольшие деньги можно заработать с меньшими напрягает в более адекватной конторе.
    Всем успехов.

41. 12 мая 2020

@Гость, разве это только в Житомире? В Кривом Роге аналогично. Есть толковые супера, а есть Лёшик, который гнобит толковых, потому что сам ленивая тупи*. ДСМ его терпеть не может за лень и тупость, а что поделать, если у Лёшки брат в руководстве? Лёшку на филиале терпеть не могут, клиенты от него в шоке, торговые тоже. И? Кому оно интересно? Кто-то терпит, кто-то уходит, кто-то из тех, кто терпит хамство и борзость СВ и то, что он всю свою работу тупо свалил на торговых, тоже уйдет. Все уйдут, СВ останется))

42. 11 мая 2020

@Юрій SR_11_Гладкий Житомир,
    А Регіональному менеджеру таку інформацію надавати не намагався?
    На скільки я знаю то Микола Кирилович адекватний менеджер якщо не сказати що один із кращих.

43. 11 мая 2020

Доброго дня. Дуже шкода, що прийшлось писати цього листа, не дуже хотілося. Працював в компанії три роки, дякую їй за здобутий досвід, дистрибьютору за хорошу роботу, но сьогодні не про-це.
    Останню заробітну плату за березень, отримав тільки одинадцять тисяч з нарахованих шістнадцяти тисяч. Супервайзер Мозговий Павло, Вам мало грошей платять, то робіть плани, а не мутіть чужі гроші, аргумент за недопрацьовані два робочих дня з останньої зарплати забрать 5 тисяч, крутовато. Товариш Мозговий Павло, Вам мало бензину, якого Вам нараховували з Житомира, а Ви знаходились територіально в Коростені і в день різниці в 180 кілометрів. Тепер, я зрозумів, чому мене звільнив, без сторчека і поставлених задач.
    Дорогий, ДСМ Житомира Лазарян Денис, ті люди, які Вам не подобоються, це не означає, що Вони погано працюють, а Вам раджу, ящо, Ви, хочете досягти результату то заслужіть повагу в колекву.
    Забув сказати:
    1. Почитайте стандарти компанії, або пройдіть тренинг, що торгового можна звільнити після сторчека, а також написаного екшен плана, а також перевірка виконаної роботи по поставлених завданнях.
    2. Навчіться заходити в точки не на дві хвилини, а спробуйтесь затриматись на довше і поспілкуватись з ними, як представник світової компанії. І коли ,ВИ, домовились з торговою точкою, то щоб коли зайшов в ТП не виглядав дурником в очах клієнта, бувало і дистрибьютора.
    3. І не звільняйте людей більше в каранатин, так як ви зробили зі мною.
    Писати про Вас, можна довго, хочу побажати, ВАМ, залишатися людьми і оцінювати людей по результатам роботи, а не чи людина подобається.
    Дякую. Хороши, Вам, продажів.

44. 7 мая 2020

Увожаемые, когда плату то повысите??? Не реально выживать на этот мизер. У самих небойсь зп дай Бог каждому. Вы думаете тп вам планы делают. Да как мерс по работает так и продадим.

45. 25 апреля 2020

СТАНГРИТ СЕРГЕЙ :
    Я уверен на 101% что в Южном регионе нужно ДАВНО заменить СТАНГРИТА , он с дистров только деньги качает что квартир накупил и дом.Он для региона ничего не делает кроме того как матами на ДСМов и суперов гонит,хоть бы поехал в розницу и сам пообщался с клиентами на переговорах.
    Скоро нехватка кадров превратит Инбев шарашкину контору.
    Я знаю что вы читаете это в Киеве — передайте Димке чтобы довел дело до конца уже, пора Стагриту выйти на его остановке.

Это уже давно шарашкина контора))

46. 24 апреля 2020

Скоро нехватка кадров превратит Инбев шарашкину контору.

47. 19 апреля 2020

@Гость, везде
    В Одесском регионе тоже планы просто космос.
    По отношению к Марту:
    Общий объем +100%
    Кега + 300%

48. 18 апреля 2020

Г*вноконтора!
    Власть поменялась на западе,а поборы и дележки остались.
    Непобоюсь этого слова… Оплаты контрактов даже до ССВ не доходят.Делятся тупо на уровне ДСМ и РМ.

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?