Сан Ойл, ООО, ТД (SUNOIL)

Сан Ойл, ООО, ТД (SUNOIL)

SUNOIL — молодая сеть АЗС, которая начала работу на рынке Украины в начале 2015 года.

Отзывы о работе в Сан Ойл, ООО, ТД (SUNOIL), зарплаты

1. 30 марта 2021

подтверждаю всё выше перечисленное и ковсему прочему прибавилось розрешение физического насилия.Есть ауди подтверждение о рукоприкладстве вышестоящего руководства.

2. 28 октября 2020

@Аноним, и это правда,я там тоже работала

3. 4 сентября 2018

Какой нахрен А-95 и А-95Евро? «Самогонные аппараты» Сан Ойла не производят такой бензин,его бодяжат из купленного 95 и местной мачхалы,а вместо А-80 идёт обычный КГСП,в который ведром доливают присадку,причём,всё это происходит во время налива бензовоза,по принципу,пока доедет,перемешается и дойдёт до кондиции.

4. 21 июля 2018

Это не компания, а тихий ужас. Нагрузка сумасшедшаяя, зп маленькая. Ты должен постоянно быть и думать о работе. Не советую. Отпуск 2 недели и то ты не можешь взять две недели подряд, заменить тебя на работе не кому, если ты ушел в отпуск или отпрасился на пару часов.

5. 3 июля 2018

Пазорная фирма!!! не может предоставить адекватные условия труда и отдыха на территории АЗС,не может предоставить даже спец одежду,каждому работнику!!! предлагают носить по очереди,потную грязную форму! а стирать когда? покупать за свой счет футболки! Вы,конченные работадатели(хозяева),*УКИ, у вас не хватает денег на обеспечение людей,работающих на вас????? можно представить какое *АВНО вы ПРОДАЁТЕ ВМЕСТО ТОПЛИВА!!!!
    Люди работают сутками,а предоставить горячий обед и ужин,и комнату отдыха,вы жмёте денег?? вы бедная компания??? так не позорьтесь,продайте фирму людям,которые могут обеспечить хорошие условия работы!!!

6. 12 декабря 2017

Правильно сказано об отношении к сотрудникам.Придумана незаконная система штрафов.Не рекомендую.

7. 2 августа 2017

Условия труда рабские. Зарплата ниже плинтуса. В кадровой политике полный бардак

8. 6 февраля 2017

Это полный пипец, платят фигню, а притензии по работе глобальные. Отработала две недели перед увольнением, так мне еще не отдали ни трудовую, ни зарплату, по той причине что глав бух. не подписала мое заявление об уходе. Отдел кадров не знает что делать, они в панике, но на моей стороне. В ЦО сидят одни дебилы, которые считают себя круче всех регионов. Не правильная политика к своим сотрудникам, их не ценят и унижают. Не рекомендую этот ад для работы.

9. 13 октября 2016

Конкретики ноль по зарплате и условиям!Непонятно кто нужен и нужен ли вообще.

Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Сан Ойл, ООО, ТД (SUNOIL)

Добавить отзыв о работодателе Сан Ойл, ООО, ТД (SUNOIL)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сан Ойл, ООО, ТД (SUNOIL)?