СанКоин Инвест

Отзывы о работе в СанКоин Инвест, зарплаты

1. 27 июня 2022

Не могу не опровергнуть, отработала в компании три года, руководитель кристально честный человек, все выплаты своевременно и в полном объеме

2. 24 марта 2022

Сволочи!! Не связывайтесь с этой фирмой никогда. Отработала до войны, уволили в военное время (при этом даже ничего не сказав). Узнала когда позвонила поинтересоваться за зарплату и в ходе разговора узнала, что сократили. При этом ничего не заплатили. [вырезано]!!!

3. 31 января 2022

Работала в компании в финансовом отделе, обида по сей день — штрафы, скотское отношение, несправедливость… Заставили уволится, по непонятной причине, а дома двое детей… Очень жалко, ведь работать мне очень нравилось…

4. 12 ноября 2021

Не теряйте время и не ведитесь на пустие обещания. На собеседовании оговаривалась одна зарплата, а когда приходит время ее получать — лезут в карман. Расчетние не заплатили, потому что начальник не захотел

5. 7 сентября 2021

@ Гость , вы о чем? в офисе кассир с самого основания не менялся и это никакая не Карина. Если вы о ресторанах, то тоже не сходится, эта девушка явно описывает работу в офисе.

6. 4 июня 2021

@ Гость ,
    опровергаю. Как минимум одна Карина работала кассиром в ноябре 2017.

7. 24 ноября 2020

@Карина, в 2017 году никто с именем Карина здесь не работал. Отзыв на 100% лживый.

8. 13 ноября 2020

@«Сюзанна», они никому не нужны и их никто не ценит, отношение скотское, собственник 70% по имени не знает, вот им самих себя и приходится ценить)

9. 2 октября 2020

@Гость, да, есть такое. Те, кто работают очень долго, по 7-10 лет, корону себе надели и внутри компании ведут себя очень высокомерно, в их разговорах постоянное обесценивание работы других, типа на них и только на них все держится)).

10. 19 августа 2020

@Карина, смешно. «достойные деньги» там получают единицы, и это не девушки.

11. 23 июня 2020

@smart girl, практически нечего добавить. Кроме того, что теперь там появился ещё и финансовый директор, подлый и не порядочный человек, который с первых дней на работе начал пытаться уменьшать зп, которые казались ему высокими, вводить дресс-коды (все женщины должны быть обязательно на каблуках и т.д.), продвигать своих протеже на должности, Ну, короче, очень финансовые вопросы решает))). А вообще, есть тенденция, чем дольше там работает человек, тем более сволочным он становится. Наблюдение со стороны, так сказать, за отдельными личностями.

12. 3 мая 2019

Давно хотела написать о работе в компании Санкоин. Когда шла работать в эту компанию, зашла на этот сайт прочитала все негативные комменты, но подумала, может это все пишут «обиженные» на жизнь люди, а может со мной не так будет, может Компания не такая уж и плохая. Ну и попробовала. На 2 день стажировки я уже хотела уйти, так как тебя тупо бросают в котёл, не стажируют, а там выплывешь или нет, как повезёт. Коллектив к новичкам вообще отмороженный, никакой помощи никогда от них не ждите. Отдельно хотелось бы написать о такой личности как Дубченко М. Ю. Это Руководитель отдела кадров, — самая […] и считающая себя пупом земли, или как минимум компании , так как работает там давно. И типа вертела она всех тут на одном месте( таких как вы много, приходят, уходят, а я вечность). Постоянно орет, унижает людей, контроллит во сколько пришёл или ушёл сотрудник. Ну конечно, у неё есть любимчики, или те кого она понимает что лучше не трогать.
    Нормальных мужчин в санкоине почти нет( их там всего до 10 чел), но это не мужчины… а такое, офис менеджеру даже не могут помочь поднять воду( баклажку). Ну это такое… дело совести.
    Отдельная тема, как они разводят на деньги. В компании следущая система мотивации: есть ставка и ПМЗ(это задачи на месяц), вроде бы все норм должно быть, но понятно, что задачи заведомо ставятся не выполнимые или же те которые от тебя на все 100% не зависят, ну и в конце месяца ты получаешь совсем не то что ты ожидаешь. И плюс даже если ты выполнил все задачи, тебе могут не подписать просто, даже не обосновав почему.
    Отдельно хотелось бы отметить отношение собственника и его компаньона (Ермоленко Р.И. И Качагина В.А) к Персоналу. Пару месяцев может быть они будут держать маску , говорить с вами нормально, не штрафовать, обращаться как с человеком. Но спустя уже пару-тройку месяцев, они покажут вам настоящие лица: хамство, лицемерие , отношение как к скоту, необоснованные штрафы.
    И самое главное, если вы после всего прочитанного, всё-таки решите испытать судьбу и пойти работать в эту компанию, будьте уверенны, что когда вы будете с неё уходить, с вами полностью не рассчитаются. А правда, зачем? Лучше себе эти деньги оставить, а то сотрудник месяц то не работал… гулял…
    В общем, эта компания полное дно! Очень надеюсь, что в будущем таких компаний будет становится все меньше и меньше, а наши люди будут очень внимательны при выборе компании!

13. 13 февраля 2019

Знаком с ними. В закатанный бутыль уже кладет штраф 200 грн. Контактер написал всё верно, с 2016 не чего не поменялось. Жуткая фирма, не теряйте время.

14. 13 февраля 2019

Объективно.
    Кантора не порядочная. Честно работать не хотят или не умеют. Зарплата у всех минимальная, остальное сомнительная мотивация, которую полностью получить не возможно. Предлагают 5 дней стажировки, после чего приходит понимание, что это зря выкинутое время и не кто тебе его не оплатит. Косят под корпорацию с разными видами бизнеса, а по сути голимая контора.

15. 18 января 2019

Была лично на собеседовании в этой фирме. Позвонили по моему резюме и предложили пройти собеседование…так как я им подхожу на место логиста (опыта работы логистом нет абсолютно), но типа можно без опыта мы вас обучим.
    Мне стало интересно и я согласилась. Пришла на 5 минут раньше указанного времени, там у них звонок в двери, мне открыла девушка (модель) :)))) и сказала, подойдите мин через 5-10. Я очень недовольна, но подождала. Затем на мое время мне открыли….действительно много девушек, даже слишком…Я зашла в кабинет где психолог принимает, она сказала, что я общаться буду с ней и заполню анкету, а с директором в другой раз….так как его конечно же нет!!!! на месте.
    Разговаривала неприятно, начала грузить типа как я буду работать логистом, если опыта нет, ну так вы ж меня сами туда позвали….короче куча вопросов, где муж, чем занимается, и еще и ребенка моего задела… ходит л и он в какие-то кружки и как он развивается….
    я ее чуть не послала ( но работа была сильно нужна), пошла анкету заполнять, а там три листа бреда ужасного….я половину не заполнила и сказала, что вам нужен сотрудник или кто вообще. Данные своих родственников, телефоны и тд…я категорически не даю….С какой радости вообще.
    Ну вообщем она очень возмущалась и сказала,что их (драгоценный директор) не захочет со мной беседовать так как я не ответила на все вопросы анкеты.
    Меня естественно не взяли и Слава Богу. Я нашла, чуть позже. хорошую работу и всем довольна.
    П.С. Кстати знаю но не лично одну девушку, видела ее там, она работает и давно, и до сих пор.
    Но каким образом не знаю….Впечатления от них отвратительные.

16. 7 ноября 2018

Читаю все эти отзывы и думаю то ли действительно пишут только обиженные то ли все так плохо в этой конторе? А ведь знаю людей, которые работают там не один год….скрепя зубами или…нет выхода? Сам планирую как-то попасть на работу к ним. Будущие коллеги, возможно) стоит присоединяться к вашей команде или обходить ее стороной???

17. 9 марта 2018

Насчет ***нутости компании — это абсолютная правда. А те, кто уверен в противоположном, просто не видели действительно нормальной организации трудового процесса. И на штрафах действительно легко потерять половину зарплаты.

18. 24 февраля 2018

Как ни печально но это правда.
    При увольнении зарплату не отдают.

Suncoin)))) :
    Если Вы собираетесь работать в данной компании и ,прочитав все отзывы, думаете,что с вами будет не так-удачи.Так думает большинство тех,кто планирует там работать.Но,увы история со всеми одна и та же.Зарплаты указанные на сайтах работы,даже примерно не соответствуют тем,что получают люди.Штрафуют всех, от руководителей на местах, до непосредственных исполнителей работ.При этом не один штраф не обоснован.А если Вы соберетесь увольняться,то ни вкоем случае не надейтесь на полный расчет-и в этом случае будет «кидалово» состороны руководства компании.

19. 19 июля 2017

Знакомая работает в Сонкоине уже 5 лет, а я недавно прошла собеседование и сразу вышла на работу. Ничего плохого сказать не могу, з.п. выплачивается четко по дням, оформление. Молодой и адекватный коллектив, а если девушки модельной внешности могут себе позволить хорошо одеваться и выглядеть, значит им платят достойные деньги. Конечно если нет желания работать, а хочется просто отсидеть рабочее время и получить за это много денег, тогда это не сюда.В г. Кривой Рог не так много компаний подобного уровня, с такими условиями и такой оплатой. И еще, никто не сидит на работе допоздна, в 18:00 все идут домой, что тоже сейчас редко. А писать гадости когда Вас не взяли после собеседования как-то глупо. Типа Вы очень хотели попасть, а Вас не взяли. Когда читаешь, создается впечатление, что Вас обидели.

20. 17 декабря 2016

Уважаемая, М., и Вы считаете адекватным своё высказывание в части «Если Вы — умны, перспективны, имеете сильный характер, быстро ориентируетесь в ситуациях, стрессоустойчивы, и при этом деньги для Вас — абстрактное понятие (Вы не зациклены на них, а загораетесь идеей и самой работой — Вам в «Санкоин»…? А не много ли чести для работодателя (будь то «Санкоин», или какая либо другая компания) как Вы выражаетесь, «рвать зубами» за тот мизер, который там предложен. Или быть может Вы сами исключительно своими идеями питаетесь? Что Вы называете зацикленностью? Желать достойного вознаграждения за свой труд ?!! Не солидно… не солидно как-то для компании, позиционирующей себя с успешной и развитой, иметь подобное мышление…

21. 14 августа 2016

По поводу зарплаты. Нука найди работу в данной сфере за которую будут платить 4000 грн. за 10 смен в месяц. (наполнитель)

22. 14 августа 2016

Кидалава нет. Нужно выполнять свою работу в срок.

23. 21 июня 2016

@M., кадровичка отписалась))))))

24. 3 марта 2016

25. 26 февраля 2016

Да раньше такие коменты не читал…думал что все это треп и заказуха……но как оказалось был неправ…..по крайней мере в отношении этой конторы……контора действительно ***нутая на всю голову……я вообще не представляю как там нормальные люди работают….коллектив постоянно держат в стрессе
    я не работал в этой шараге но контактировал не один год
    особенно неплохая у них шняга на собраниях за косяки виновный в закатанный бутыль кладет штраф 50 грн

26. 8 сентября 2015

Более подлой компании (в лице главных руководителей) не встречал. Полное неуважение к работникам. Непонятное начисление заработной платы. (Основная минимум-остальное премии, которых постоянно лишают по любым причинам лишь бы не платить.На выходе еле получается половина от обещанной.Огромная текучка кадров.Если Вы ищите работу надолго — эта компания не для Вас, Вы просто там не задержитесь, Вас выгонят и повод найдут.

27. 5 сентября 2015

Это самая нелепая и кривая компания в которой мне приходилось поработать.

28. 5 августа 2015

Действительно странная компания. Подпишусь под каждым словом. Зовут на собеседование на одну должность, на есте предлагают другую. На самом собеседовании разговор ни о чем. Предлагают копейки, условия труда не совпадают с действительностью. Коллектив и партии сволочной. Вообщем не советую.

29. 24 июля 2015

Странная компания. В инете по году болтаются разные вакансии — от кассира до коммерческого директора. В 2011 году был у них на собеседовании — скинул им резюме на вакансию, мне позвонили и сказали прийти. На встречу вышел молодой человек и сказал, что этой вакансии у них нет, но есть другая (вообще не связанная) и начал меня спрашивать по новой вакансии (которая, напомню, не значилась в моем резюме). В итоге — «мы вам перезвоним» и потраченный впустую день. Весной 2015 опять увидел у них подходящую вакансию — отправил резюме. Тишина. Через неделю снова отправил — тишина. На третий раз написали (не позвонили, а именно написали!) прийти заполнить анкеты. Я пришел — куча психологических тестов из разряда «Если нужно задержаться на работе на 5 минут, то вы: а) скажете, что это не по КЗОТу и уйдете б) останетесь». Тут и ребенку ясно, что отвечать. Заполнил тесты — по всем им я активный, лидер и т.д. — то, что они якобы и ищут. Сказали, что сейчас директора нету, мне позвонят через пару дней. Позвонили через 2 недели и пригласили на собеседование. Собеседование — поговорили не о чем, все ОК, говорят выходи завтра на стажировку на 9 утра. А на след. день в 8:40, когда я уже стоял на остановке, звонят и говорят, что директора сейчас нету, будет через неделю, накладочка вышла. Ну думаю, ок, подожду, работать-то у них хочу. Жду неделю….10 дней….на 12 звоню кадровичке — «мы про вас не забыли, директора еще нет на месте, перезвоню вам сегодня вечером». И в тот же день обновили вакансию. При этом всем, у них также есть вакансия комм. директора — это его нет на месте постоянно? Сейчас прошло около 3 месяцев — я уже работаю, вакансия у них так и висит. Когда ходил по другим собеседованиям встретил коллегу-соискателя, он рассказал, что работал у них неделю и ушел — говорит, коллектив сволочной. А этот коллега до этого работал в одной ну очень ужасной для сотрудников компании.

Одна знакомая тоже с ними собеседовалась — кадровичка сказала, что она идеально подходит, осталось собеседование с директором, но его опять нет на месте, у него конференция…пожождите неделю… тоже не перезвонили. На четвертое письмо пришел ответ — «Вы нам не подошли».

Другая знакомая — пригласили на собеседование, ей лет 40-45, у нее опыт работы лет 25, она на все круто поотвечала, а ей говорят -«Видим, вы классный специалист, у вас два высших, но вам уже за 35, а у нас молодой коллектив». Вот какого было ее звать? Или кадровичка читать не умеет и не прочитала возраст в резюме? Ооооочень странно.

Друг был у них на прошлой неделе — говорил с человеком, который представился комм. директором. Этот человек сказал ему, что он подходит, его берут, но…….. правильно! этот самый директор на неделю-вторую уходит в отпуск, а потом обязательно перезвонит! А вакансия комм. директора так и висит у них…..

В общем, не знаю, зачем им это все надо. Или кадровичка (я специально не пишу НR ибо НR-ры так не поступают) просто имитирует деятельность и проводит массовые собеседования. Или мониторят рынок труда — хотят знать, на какие зп люди согласны. Или просто…. муда_и

Ниже давала отзыв некая М. А вызнаете, что у них кадровичку зовут на М? И по тексту ее отзыва вам не кажется, что пишет человек, занимающийся персоналом?

30. 24 апреля 2015

Как бывшего сотрудника «Санкоин Инвест» — заставили улыбнуться фразы о «…девушках модельной внешности» :)
    В офисе действительно большое внимание уделяется презентабельности внешнего вида сотрудников. Девушки работают бухгалтерами, экономистами, ассистентами директоров департаментов. В офисе не будут ходить в джинсах и кроссовках, это немного не тот уровень:)
    По поводу «мутности» — а где Вы видели сейчас «не мутный» бизнес?! В крайнем случае — попробуйте создать его сами.
    Массовость собеседований объясняется постоянным поиском кандидатов, в интересах руководства «вливать свежую кровь» в коллектив. Если Вы — умны, перспективны, имеете сильный характер, быстро ориентируетесь в ситуациях, стрессоустойчивы, и при этом не замужем/не женаты/ детей нет, деньги для Вас — абстрактное понятие ( Вы не зациклены на них, а загораетесь идеей и самой работой в целом), и Вы готовы рвать зубами ради приобретения полезного опыта — Вам в «Санкоин»:)Это отличный старт. Чтобы «продолжить собеседования» — нужно действительно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Здесь приветствуется нестандартность и креативность в чистом виде, при этом в сочетании с бизнес-жилкой. Внутри Вас должно быть нечто такое, чего нет в остальных. Увы, основная масса, которая приходила на собеседования — одинаковы настолько, будто воспитывались в одной семье.
    Деятельность компании абсолютно прозрачна, доступна для понимания, и не стоит накручивать о сетевом маркетинге и веб-камерном модельном бизнесе.
    Пройти мимо, прочитав подобные обвинения в лохотроне, не смогла:) Как и везде, в компании есть свои «+» и свои «-«, но ставить её на один уровень с популярными в Кривом Роге аферистами по типу «Тянь-Ши» и прочими бредовыми компаниями — при этом даже НЕ ПОПРОБОВАВ там поработать — как минимум неосмотрительно.
    Не делайте поспешных выводов, господа:) И будьте в игре;)

31. 21 апреля 2015

Был недавно у них на собеседовании,действительно девушки модельной внешности но что сказать дальше,незнаю.Был 3 дня назад,еще ничего не втюхали если это так

32. 26 декабря 2014

По объявлениям о вакансиях, компания позиционирует себя как
    "динамичная структура, которая постоянно развивается, усовершенствуется, увеличивая количество своих бизнесов"… очень мутно!!!, я был там и что мне не понравилось:

— в офисе подозрительно много девушек модельной внешности — явно не инженеры по строительству или газобалонному оборудованию.
    — компания МАССОВО проводит собеседования, но даже не собеседования, а наладила процесс заполнения пакета документов — анкета + 3-4 психологических теста.
    — очень долго (пол-года, год) болтаются одни и те же вакансии, на которые, а я точно знаю, уже претендовали достойные кандидаты, но они так и не дождались продолжения "собеседования" — просто не может быть что бы этих кандидатов "отсеяли" на этапе заполнения анкет, в которых нет ничего нового по сравнению с предоставленными ранее резюме, отсюда один вывод — фирма не ЗАИНТЕРЕСОВАНА в приеме кандидатов на работу!!!

Знакомый объяснил — фирма просто выявляет потенциальных кандидатов, которым можно предложить (втюхать) платные курсы "после которых возможно трудоустройство" — На лицо, еще один вариант лохотрона.

1. 3 мая 2019

2. 19 июля 2017

Ассистент руководителя 1
Бухгалтер 1
Офис-менеджер 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании СанКоин Инвест

Добавить отзыв о работодателе СанКоин Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СанКоин Инвест?