Санкт-Петербургский городской суд

Отзывы о работе в Санкт-Петербургский городской суд, зарплаты

1. 7 сентября 2014

а мы уже этим занимаемся!!!! все будет по закону надо арестуем надо снимем с зан.должности.

2. 6 июня 2014

Все работники городского суда Санкт-Петербурга возмущены наглой клеветой распостраняемой группой подонков в интернете. Юрий Петрович Боровков — один из лучших руководителей за всю историю суда. Вежливый, компетентный, профессиональный.
    Группа злоумышленников уже вычеслена и в ближайшее время будет нести ответсвеность.

3. 5 июня 2014

Да уж и фамилия говорящая прямо, очень подходит человеку, который неизвестно каким образом попал на такую должность. Как попал, так и выполняет свои обязанности. То есть в карман кладет исправно, шашни на работе разводит, ну это и есть наверное, в его понимании, выполнение профессиональных обязанностей

4. 30 мая 2014

@Светлана, Ну кто же Вы на самом деле, милое дитя или злой и страшный серый волк, а именно г-н Боровков? Шли бы сами головой работать хотя бы иногда, а то привыкли только тем местом работать, которым хозяин ваш председателя суда ублажает. Думать надою а даже если за деньги это все делаете — то пишите тогда уже о том, какой он хороший …, допустим цветовод, а не хозяйственник и начальник. Ну нельзя из г.. сделать конфетку

5. 18 мая 2014

@Светлана,
    девочка, каким секретарем? Или не девочка вовсе, а сам г-н Боровков пожаловали? Займитесь делом уже, ну сколько можно. А то время на создание образа белого и пушистого начальника есть, а на выполнение своих прямых обязанностей — нет. В карман бы меньше клали себе, глядишь и на суд что то осталось бы.

6. 17 мая 2014

Работаю секретарём у Юрия Петровича. Заявлений, жалоб, кляуз на его имя нет и не было. Никто не жалуется. Зачем писать бредни? Юрий Петрович очень хороший, с ним приятно работать. Он и в жизни вежливый и приятный — и дверь придержит, и папку с бумагами тяжелую поможет донести. Он никого не «зажимает по углам», как вы тут все в подробностях рассказываете. В общем, как говорит мне мой начальник, «будешь обращать внимание на завистников — сам пропадешь». нужно прекращать этот балаган.

7. 12 мая 2014

@Вопросик закрался, они с Боровковым там думают, что запах выветрится сам. Я слышал, что даже деньги были выделены на ликвидацию запаха, но ничего сделано не было. Значит, предполагается, что мы типа перетерпим. Мне начальница сказала, что к осени все ок будет. типа за лето здание проветрится… Кошмар(((

8. 11 мая 2014

Судя по тому, что этот Боровков продолжает занимать свою должность, никто ничего делать не собирается. тут еще и намекают на так называемое голубое лобби.. Да хоть малиновое, вопрос в другом — на каком основании этот человек, не являясь строителем по образованию, руководил и продолжает руководить таким проектом.
    Насчет того, как велось строительство, есть прекрасный материал, сразу понятно, как пилили деньги и почему в здании воняет аммиаком:

9. 11 мая 2014

Странное у нас правосудие получается. Для избранных, видимо, неприменимы нормы закона. Иначе чем можно объяснить то, что происходит сейчас в суде, городском суде. Работники пытались добиться чего то, но почему то ничего не изменилось. Запах аммиака незримо витает и никуда не девается, вентиляция почти не работает, а там где работает, то под ее шум работать невозможно. И сколько же может это продолжаться? Ведь и в СМИ были публикации, и в новостях рассказывали об этой проблеме, но ничего не меняется. Что должно произойти, что бы что то изменилось в лучшую сторону???? Или это в нашей стране вообще невозможно?

10. 1 мая 2014

@И.С, Видимо да. Простым смертным и не нужно знать почему все так и осталось на месте и никуда не сдвигается дело с мертвой точки. Есть видимо интересы неких людей, коих представляет господин Боровков, и люди эти, мягко говоря не простые и дело не сдвинется никуда, пока за Боровковым будет стоять определенные интересы, которые и поставили молодого человека начальником отдела строительства суда (вдуматься только — городского суда, это уже как издевка), который почему в соцсетях числится как главный бухгалтер Министерства обороны. Ну как то уж совсем хитро все…

11. 30 апреля 2014

@И.С, народ, что-нибудь так хоть сдвинулось, я знаю, уже череда скандалов в СМИ была, Боровков хоть немного шевелиться начал? Хочется чтобы проблему уже решили как-то, невозможно же работать!!!!!!!

12. 30 апреля 2014

@И.С, простым смертным как раз и нельзя. А вот под пушистым крылышком фемиды, как мы видим из этого примера, можно творить любые беззакония.

13. 30 апреля 2014

@Ольга,
    На каторгу его надо с конфискацией имущества, просто по одному тому факту, что он руководил этой стройкой, а потом еще и объект принял. Мне вот интересно, вытяжки с самого начала были так построены, что когда они включены, то ничего не слышно? При этом Боровкову ничего не будет, так как он не просто так на это место поставлен, а пропихнут «важными» персонами. Об этом даже в СМИ уже писали http://businessnews24.ru/busines-i-finanse/vonyuchiy-sud-kak-diagnoz-epohe.html

14. 24 апреля 2014

@666,
    Добавляют противоморозные добавки (ПМД), при строительстве зимой, и вот тут открывается широкое поле деятельности. Потому как эти самые ПМД бывают тоже разные с различными химическими веществами, которые бывают очень вредные, а бывают не очень. Видимо господин Боровков решил, что будем брать что подешевле,а соответственно и вещества добавляемые туда выше по токсичности, а в смете указываем что подороже, а значит менее токсичные. Все это понятно, денег хотят урвать себе в карманчик все, вот и крутятся. Но если такие , мягко говоря, беззаконные деяния происходят в здании суда и Фемида все так же слепа, то чего можно простым смертным, когда перед глазами яркий пример того, что можно все и тебе не буде за это ничего

15. 24 апреля 2014

@Ирина, Видимо, нам теперь и придется добровольно умирать на рабочем месте( Коллеги рассказывали, что очередной поход к Боровкову по поводу аммиака закончился такой трехэтажной матершиной с его стороны и выталкиванием сотрудников из кабинета, что тут речь уже должна пойти об отстранении этого гада от занимаемой должности и отправлением суток эдак на 15 (а лучше — больше) в руки правоохранительных органов. Работать так больше невозможно!

16. 22 апреля 2014

Меня вот удивляет, что репортажи и в газетах были и по телику показывали, а Боровкову все с рук сходит. Сколько жалоб набралось уже в его адрес? Скорая так вообще скоро только на нас работать будет, каждый день кого-то забирают и никаких действий. Пару кабинетов закрыли, конечно, но от этого в остальной части здания легче не становится. Говорили, что все дело в вытяжках, которые плохо работают. Я один раз слышала их, когда на полную запустили в зале вообще ничего не слышно было из-за гула, а запах так никуда и не пропал.

17. 17 апреля 2014

Мне надо было в канцелярии суда документы забрать. Пришел к обеду, народу что то много было, подождал. Не, я все понимаю, но посидев полчаса я так и не понял, люди здесь как работают? Реально запах сначала ничего вроде, не особо мешает, но чем дальше — как будто въедается в мозг, голова трещать начала. Кто здание то мог такое принять? Я с девчонками разговорился — они говорят уже судья в суд подавал, только ничего не поменялось и начальник их Боровков из отдела строительства так и не делает ничего. Ну если в суде городском такое — то я тогда не знаю чего вообще ожидать

18. 17 апреля 2014

Проблемы со здоровьем уже начались. Беременные девочки просто увольняются. Остальные, конечно, пока работают, жалко такое место бросать. Но, чувствую,, нас всех вынесут из этого здания прямо вперед ногами.
    Ужасно, что людей, которые ни в чем не разбираются, типа Боровкова, ставят на такие важные должности.

19. 14 апреля 2014

@Анатолий, Это все из-за того, что скорее всего здание строилось в холодное время года и в раствор добавляется специальное вещество (уж не знаю как оно называется, извините, я не специалист), которое потом в теплое время года дает запах аммиака. Летом будет хуже…
    Но это только мое предположение, поэтому очень важно знать когда строился дом (может в будущем пригодиться при покупке квартиры))

20. 12 апреля 2014

Бывают такие ситуации — чрезвычайные, из ряда вон. И казалось бы дело предано огласке, но вот в сторону разрешения ситуации никак не движется. Поясню.
    Речь о новом здании городского суда, что на Бассейной. Жена работает там в канцелярии. Знали бы вы, какая радость была, когда они переезжали! И ладно, что дальше добираться до дома, главное — новое здание, современное, по всем правилам. Так вот, радость была недолгой. Уж не знаю, с какими нарушениями строили, но в здании находится невозможно: жена постоянно приезжает с работы с дикой головной болью, поскольку в новом здании постоянно присутствует запах аммиака. Что они только не делали, а сколько просьб и жалоб было написано господину Боровкову Юрию Петровичу (этот человек — ответственный за строительство), но ни одна жалоба так и не была рассмотрена. Между тем, это же колоссальный вред для здоровья, и куда смотрит этот Боровков — непонятно. По-хорошему, нужна основательная экспертиза здания, и срочные меры. В итоге — ноль. Шума много, а результата нет. Или они там дожидаются, пока у сотрудников проблемы со здоровьем начнутся?

1. 18 мая 2014

@Светлана,

2. 6 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Санкт-Петербургский городской суд

Добавить отзыв о работодателе Санкт-Петербургский городской суд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санкт-Петербургский городской суд?