Sano

Sano

Sano — бытовая химия.

Отзывы о работе в Sano, зарплаты

1. 14 июля 2018

Хочу оставить отзыв о Саражалинской Елене — руководителю розничной сети «Sano» по Украине. Во-первых, профессионализмом там и не пахнет. Мало знает и еще меньше понимает. Во-вторых, выглядит и разговаривает она так, как вроде ее только с трассы подобрали. Неужели никого профессиональнее нельзя было найти на такую должность?

2. 14 февраля 2018

Уважаемые хозяева магазинов «Сано». От лица продавцов Одессы просим вас обратить внимание на нашего руководителя Сергея Харлакевича. Такого безграмотного, и неисполнительного человека нужно поискать. Где Ваши глаза и уши??? Сидим без пакетов неделю, пока он соизволит их привезти, на вопросы отвечает в основном «а черт его знает «, всем тыкает и т. д. и т. п., сколько можно это терпеть? Все молчат, потому что знают что он человек Лены директора. Ему надо работать водителем, а не руководителем.

3. 15 января 2018

Основная проблема этой фирмы в том, что ей управляет истеричка — по слухам, это любовница генерального.

4. 24 марта 2016

Прошу обратить внимание генерального директора фирмы, на Винницкий регион. Высчитываются деньги, без объяснений и причин. Так же как и увольняют, просто так. По увольнению, продавцов не допускают до проведения переучета и сдачи магазина, после чего высчитывают половину зарплаты, без каких либо объяснений. Региональный менеджер Лилия Точинская, не компетентный сотрудник, который не в состоянии адекватно оценить ситуацию, и логично объяснить свои действия.

5. 16 июля 2015

Работала полтора года в этой компании и работала бы дальше если б не беременность. Очень классная продукция, сама пользуюсь до сих пор. С девочками сдружились, и давно уже нас связывает не только работа. Также огромный плюс что благодаря этой компании у меня была возможность поучаствовать в выставке Интершарм — классный опыт и море приятных эмоций.

6. 26 марта 2015

Предложенная продукция в сети не плохая.Но что касается кадров, то, если вы себя уважаете, то не идите даже на стажировку, нет времени описывать всю эту систему и конечный итог..Моразм крепчает…
    Контора с делетантами и блатата..

7. 23 марта 2015

Начальство просто отвратительное! Начиная с самого супервайзера, вечные крики на продавцов за каждую мелочь: программа зависла или почту не вовремя прочитала, когда интернет в магазине не оплачен и не настроен — виноват продавец, пылинка на полочке это уже повод для истерики, притом что сама супервайзер приходя в магазин оставляет после себя неимоверный срач. Так же начальство которое стоит выше, это просто отвратительные люди, особенно Наталья которая в магазин уже заходит со скривленным лицом, глядя на продавцов как на ничтожества, сама товара толком не знает, зато замечаний у нее море. Притом своё недовольство она никогда не выскажет продавцу, она будет мило улыбаться в лицо, а за спиной наговорит не мало гадостей. Постоянные обещания по поводу зарплаты, но как была 1500, так и есть, в лучшем случае 2000 и то это когда праздники и акции выгодные. Хотя на собеседовании обещали 3500-4000. Притом еще из зп стабильно высчитываются недостачи которые зачастую не понятно откуда берутся. Хотя очень распространенные кражи самих продавцов, когда продавца из другого магазина ставят на замену в твой, то девочки просто безнаказанно сметают все что им нужно. Зарплату выплачивают не вовремя, где-то с задержкой на неделю, так еще и стабильно не додают гривен 50 (это не учитывая того что высчитывают за недостачи), притом крайнего найти в этой ситуации не возможно. То что они обещают работу около дома, это тоже вранье, даже когда есть магазин в нескольких шагах от дома, могут отправить в другой конец города, притом когда я подняла этот вопрос, слышала только обещания что со следующего месяца точно переведут, и так пол года, пока сама не уволилась. График работы единственное что радует, но в плюсы его не отнесла так как и тут есть свои нюансы. В законный выходной могут вызвать на роботу даже не поинтересовавшись могу ли я вообще приехать, и так случается очень часто. Ели ты больная с температурой 39, а сменщица твоя занята, то нужно работать и всем насрать, ты же не человек, ты продавец. Также переучёты тоже могут попадать в выходной день, а еще уборки (кстати все средства для мытья, швабры и тому подобное нужно покупать за свой счет), смена ценников, которые продавцы тоже должны сами распечатывать. Бесконечные упреки по поводу работы, нужно не просто продавать товар и консультировать, нужно впаривать, лезть на голову, дожимать клиента до последнего иначе ты плохой продавец. Бывают дни когда в магазин за целый день заходит от силы 3-4 человека, понятно же что сделать кассу на пару тысяч в таких условия очень маловероятно, но не для начальства, не выяснив ситуации и не узнав сколько входящих за день, они начинаю писать гневные письма с угрозами. Но зато когда ты делаешь хорошие кассы, все сидят тихо и никто даже не похвалит. Заставляют навязывать косметику и химию японскую и корейскую, хотя очень многие привыкли к израильской и чисто принципиально не хотят даже пробовать. Но тем не менее начальство это не интересует, хотя корея и япония по качеству уступают израильской продукции, но продавать нужно так как на них накрутка 70%. За товары с истекшими сроками годности должны платить продавцы (сами же виноваты что не втюхали). Хотя товар в 2014 году приходил с датой производства 2011-12 годов.
    Но есть и плюс в том что, ты хоть знаешь что продаешь, косметика действительно не плохая, всегда все можно попробовать, на всю косметику в магазине есть тестеры. На работе всегда есть достаточно свободного времени, так как за 10 рабочих часов можно успеть и по убирать и почитать что-то новенькое про саму же продукцию.

Добавьте зарплату в компании Sano

Добавить отзыв о работодателе Sano

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sano?