Санофи-Авентис Украина

Санофи-Авентис Украина

«Sanofi-Aventis» является первой фармацевтической компанией в Европе и третьей крупнейшей в мире, входит в первую тройку фармацевтических компаний, представленных на рынке Украины. Главный офис компании находится в Париже (Франция).

Отзывы о работе в Санофи-Авентис Украина, зарплаты

1. 23 февраля 2021

Проходила собеседование на одну из вакансий в конце 2020. Хорошо, собеседование было в режиме онлайн. Непосредственный руководитель по первому впечатлению очень вменяемый профессионал, но HR это нечто. Буквально «выдавливала» из себя вопросы, делала одолжение, что снизошла, очень неприятное впечатление. Конечно же, не перезвонили) И Слава Богу. HR — лицо компании, в данном случае очень показательное «лицо».

2. 12 января 2021

@Гость, не в состоянии — а «зачем платить больше?» И так работают!

3. 9 июня 2020

Работа в этой кампании Sanofi — ужас в квадрате. Работа не заканчивается никогда, а продолжается дома. Зарплата относительно небольшая. Работала там два с половиной года, за это время очень похудела стала вся дерганая, и чуть не развелась с мужем. Требуют много, и каждый мнит себя директором мира. Постоянные тренинги, встречи, в общем как в какой-то секте .Региональный менеджер полусумасшедшая женщина, доносы , кейсы, ненужный контроль. Если не хотите расшатать нервы — бегите прочь.

4. 16 марта 2020

Худшая компания в которой приходилось работать!
    Все себя возомнили великими начальниками. В любой ситуации пытаются показать сотруднику, что он идиот, и он должен быть благодарен Богу, что работает в такой замечательной компании.
    После увольнения, продолжила общаться лишь с одним коллегой, который мне рассказал, что во время карантина из за коронавируса, все мед. преды в нормальных компаниях ушли на карантин — а в Санофи продолжали заставлять сотрудников ходить по больницам, и собирать информацию для компании. Компания Санофи так сильно не хотела терять ни копейки своих денег, что делала все возможное, чтобы сотрудники были вынуждены брать отпуск за свой счет на время карантина — а потом под громкими заявлениями «Мы беспокоимся о вашем здоровьи, сидите дома, не ходите никуда» преподносила информацию так, как свое достижение.
    Не рекомендую никому тратить зря свое время на работу в данной компании.

5. 19 августа 2019

В компании всех подчистую увольняют. Те кто работал по несколько лет ( показывал хорошие результаты) бессовестно просят на выход. Если ты не подлизываешь у всех — тебе на выход. Зп не такие уж и высокие, просто бесплатно кормят и страховка.
    По этому 10 раз подумайте перед тем как сюда идти даже на собеседование.

6. 15 февраля 2018

короны в дверной праем не проходят… у всех без исключения!не тратьте свое время!!!!

7. 25 декабря 2017

@Кандидат, Данный человек, к сожалению, ведёт себя так во всем. Если не хотите испортить себе карьеру и резюме лучше ОТС обходить стороной

8. 11 декабря 2017

Татьяна, проводившая собеседование, похоже вообще лишена всякой тактичности в общении. Перебивать и обрывать на полуслове — для нее вполне приемлемо. Бестактность в задаваемых вопросах просто зашкаливает!!!! Обещания перезвонить по результатам собеседования это просто пустой звук. Особо поразило когда после окончания собеседования ей протягиваешь пожать руку, а она отворачивается и говорит «До свидания» Поразительно, насколько в компании такого уровня не уважительно относятся к людям.

9. 26 октября 2017

Первое впечатление сложилось очень негативное.
    Когда HR во время собеседование вела себя очень не воспитанно и слишком высокомерно. Проклацала весь процесс собеседования в телефоне, даже не слушала о чем ей говорят, задавала довольно бестактные вопросы, которые не имеют никакого отношения к работе. Никакой обратной связи.

10. 5 августа 2017

Компания замечательная. Зп рыночные. Текучка есть как и везде. В 21веке это нормально. Компания растёт и выступает в роли матери. Питание, страховка, холит и лелеит. Атмосфера здоровая внутри. Единственное что, неправильное распределение по функционалу. Один занят-другое отдыхает на рабочем месте.

11. 21 октября 2016

Какая зарплата у логистов?

12. 18 декабря 2015

Скажите а что там в бухгалтерии происходит, текучка из-за дофига работы и мало денег или дело в чём-то другом ? Вроде ж иностранная компания, отношение к сотрудникам, там политики и т.д.
    Спасибо

13. 14 ноября 2015

@Гость, Это вы гниете с головы и из ж..ы.Они такие молодцы.Столько деткам нашим помогли с диабетом.А Жан Поль Шоер-самый лучший!!!!!!!!!!!Привет компании от Светы и Ромы Юлиных!!!

14. 7 октября 2015

@Гость, Рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста!

15. 8 июля 2015

Как так, что ни у кого из начальства до сих пор не возникает вопрос, почему в бухгалтерии такая сумасшедшая текучка кадров??? Проблема не в специалистах… Рыба гниет из головы…

16. 2 июня 2014

работала неделю (временная вакансия) на ресепшн.
    офис неплохой, бесплатные обеды, неплохие зп (как рассказывали сами сотрудники мне), вай-фай, все чисто, начальник иностранец, то есть никакого хамства с его стороны.
    осталась довольна.
    медицинская страховка, все праздники и тд.

17. 16 сентября 2013

Компания позиционирует себя как №1 в Европе. Неужели они не в состоянии платить нормальные зарплаты? Поделитесь, пожалуйста, кто работает в Sanofi-Aventis, какой уровень зароботной платы в компании? (начиная с ассистента)

18. 10 сентября 2013

а в какой отдел было собеседование?

19. 9 сентября 2013

Побывав на собеседовании на должность ассистента могу сказать что собеседование уж слишком требовательное, как для маленькой зарплаты, которую они предлагают.

20. 24 мая 2011

As far as I know — this is absolutely normal company with strong management team. So don’t worry.
    Anyway — if you’ll have a chance to visit them — I suppose you will see everything from the first view.

21. 17 мая 2011

Dear friends,

kindly ask you to provide me in additional information about this company. I mean work conditions, attitude to employees, social package, stick to company’s rules and procedures.
    Frenchman — who is he? I have no work experience with them!
    Waiting for your reply ASAP.

Thank you in advance.

1. 15 февраля 2018

2. 5 августа 2017

Добавьте зарплату в компании Санофи-Авентис Украина

Добавить отзыв о работодателе Санофи-Авентис Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санофи-Авентис Украина?