Санрайз тур групп

Санрайз тур групп

Компания «Санрайз тур» работает на рынке туристических услуг с 1994 года. На сегодняшний день компания «Санрайз тур» обеспечивает высокий уровень авиаперевозок на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот», имеет собственные офисы на курортах Турции, Австрии, Индии, Италии с собственным транспортным парком и квалифицированными, опытными гидами, осуществляет контроль качества сервиса оказываемых услуг. Компания имеет собственные офисы продаж, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, а также разветвленную сеть уполномоченных агентств более чем в 40 городах России и стран СНГ. С «Санрайз тур» сотрудничают 11248 туристических компаний РФ и других стран мира. Компания «Санрайз тур» — действующий член Международной Ассоциации Авиаперевозчиков — IATA и турецкой ассоциации туристических агентств — TURSAB. Компания «Санрайз тур» — официальный агент крупнейших мировых авиакомпаний: Austrian Airlines, Air France, Lufthansa, Aeroflot, KLM, Turkish Airlines, Swissair, SAS, CHA, Alitalia, Finnair, LOT. В 2008 году компания «Санрайз тур» получила главный приз Национальной туристской премии им. Юрия Сенкевича в номинации «Лучший туроператор в области выездного туризма (Москва-Санкт-Петербург)» Компетентные, профессиональные сотрудники составляют основу капитала компании «Санрайз тур», в своей работе мы уделяем приоритетное внимание развитию и росту своих сотрудников. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и навыки, поднимаются вверх по карьерной лестнице. Мы гарантируем: Интересную работу в дружном коллективе профессионалов; Узнаваемый бренд на туристическом рынке (работаем с 1994 года); Качественный продукт, который хочется продавать (собственный продукт туроператора «Санрайз тур» и продукт ведущих туроператоров России); Достойную зарплату, которая, в том числе, зависит и от Вас; Возможность карьерного роста; Различные мотивационные программы; Тренинги на базе собственного Учебного центра; Инфотуры; Удобный график работы; Работа в удобном для Вас районе (более 25 офисов продаж по Москве); Скидки на путевки для сотрудников и их родственников; Официальное оформление по ТК РФ; Добро пожаловать в команду сотрудников «Санрайз тур»!

Отзывы о работе в Санрайз тур групп, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Санрайз тур групп

Добавить отзыв о работодателе Санрайз тур групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санрайз тур групп?