Санта Авиа

Санта Авиа

Санта-Авиа — крупнейшая туристическая компания в Хабаровске.

Отзывы о работе в Санта Авиа, зарплаты

1. 9 июня 2017

Пишу честно, работа для трудоголиков. Хотите много работать, нормально получать и вариться в котле фирмы – вам сюда. Эта работа для тех, кто живет работой, а не отсиживает от и до, смотря на часы постоянно. Тогда и радость будет и желание ходить на работу, внедрять свои идеи. А тупо выполнять обязанности и страдать тут не прокатит, коллектив работает на результат.

2. 7 июня 2017

Я обожаю путешествовать с детства, еще с родителями, поэтому и работать всегда хотела там, где
    есть возможность поездить по миру, посмотреть новое. Всегда считала, что сиди себе и мило
    улыбайся клиентам, показывай красочные буклеты, а тут пришлось учить много информации,
    цифры, города, страны.. Но это полбеды, еще требуют статьи писать в СМИ, в соцсети, привлекать
    клиентов, а с этим проблемы, нет фантазии. Если вы креативный, вам будет легко и интересно тут

3. 5 апреля 2017

Работаю в компании Санта Авиа уже более полугода. В общем и целом, все устраивает: отличная заработная плата, хороший коллектив, перспективы роста. Единственный небольшой минус – ненормированный рабочий день — не очень удобно бывает работать поздней ночью или ранним утром, хотя бывает это не часто. Яна.

Добавьте зарплату в компании Санта Авиа

Добавить отзыв о работодателе Санта Авиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санта Авиа?