Santan

Santan

Компания «SANTAN» — один из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины.

Отзывы о работе в Santan, зарплаты

1. 10 февраля 2024

Не там денег не заработаешь, а если и заработаешь то не заплатят и я такой не один как только это понял ушёл, зп в других компаниях намного выше и отношение лучше

2. 1 февраля 2024

Читаешь тут отзывы и понимаешь сколько глупых людей . Работать в любой компании нужно уметь , с моем стороны Сантан хорошая компания , со своими тараканами , как и везде . Но получить опыт и заработать — тут точно можно . Коллектив специфический , но в основном приятный . Клиенты всегда вежливые и приятно с ними работать . Развиваться тоже можно , при желании .

3. 5 декабря 2023

Паламарчук-редкостный черт! Не связываетесь с ним и его подхалимами, дороже выйдет! Деньги он все равно не заплатит, а только грязью будет поливать.

1. 21 декабря 2023

Уважаемый гость

Просьба дать развернутый ответ по вашей претензии, что именно Вас обидело и как это произошло. Для передачи вашей претензии просьба связаться с нами любым удобным образом. Спасибо

4. 6 июня 2023

В такой сложный период войны рада что есть стабильная работа и своевременная зарплата.
    Есть конечно пожелания повысить зарплату сотрудникам но тоже понимаем что фирма с войной потеряла много своих магазинов. Мира нам всем !
    Рекомендую

5. 27 августа 2022

Жалкая шарашкина контора. Не идите сюда работать, сан Саныч д***а кусок, которого ещё мир не видел. Лижет [вырезано] паламарчуку, и абсолютно не компетентен. С курягами со склада бухает. Бреют на бабки

1. 30 ноября 2018

те кто пишет гадостные отзывы, те просто нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией, а может даже и воры!зарплату нам платят действительно вовремя, хоть и в конвертах,а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки!И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили. Скоро саня станет депутатом в ново-баварском районе вот тогда и заживем. Во всем районе будут торговать только нашей китайской сантехникой, вот тогда мы и поднимемся, а если не будут брать отключим газ!саня в перед, паламарчук наш президент, спасибо за наше счастливое детство! Слава Украине!

2. 12 ноября 2012

Ничего подобного. Хорошая фирма: зарплату стабильно платят два раза в месяц. Премии дают, на Новый год сотрудников хорошими подарками поощряют. Хорошее отношение, нормальное руководство. Поработаете — убедитесь сами.

Добавьте зарплату в компании Santan

Добавить отзыв о работодателе Santan

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santan?