СанТеплоЭнерго

VN:F [1.9.22_1171]
4.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

СанТеплоЭнерго — установка квартирных счётчиков тепла и энергоаудит.

Отзывы о работе в СанТеплоЭнерго, зарплаты

  1. 2 августа 2023

    Працюю тут не так давно, але точно можу сказати, що абсолютно всі колеги і керівники це позитивні і АДЕКВАТНІ люди, на мене ні разу не підвищили голос. Якщо є зауваження вони озвучуються абсолютно спокійно і з розумінням, що ти новенький, для мене це було дууже важливо коли влаштовувалась на роботу)
    Стосовно зарплати: це відсоток. Працюєш — заробляєш, тут не вийде просто сидіти і чекати кінця робочого дня. Зарплата завжди вчасно, день в день) я більше ніж задоволена))

  2. 7 марта 2023

    Доброго дня. Працюю в компанії не так давно, але від негативних відгуків просто в шоці…Що відносно керівництва, таке ще треба пошукати, в гарному сенсі цього слова)) Від Богдана з Тарасом ніколи не чула поганого слова чи підвищеного тону, тим паче нецензурні висловлювання. Настя, керівник відділу продажів, завжди прийде на допомогу, порадить та підкаже правильне рішення в любій ситуації. Колектив взагалі супер, дівчата також завжди підкажуть та допоможуть, особливо новачкам. Щодо ЗП, теж дивуюсь, як можна нарікати?))) За два тижні роботи отримала 12600, ще й премію дали за хорошу роботу) Висновок у мене один: якщо ти лінивий, то тобі нігде не сподобається, бо щоб гарно заробляти, треба ПРАЦЮВАТИ!))) У мене все.)

  3. 30 августа 2021

    Добрый день, работаю в этой компании уже 6 месяц пошел . До этого работала в разных компаниях и есть с чем сравнить как в принципе в отношение коллектива ,обязанностей и руководства .Если более подробно рассказать : Да работа действительно от выработки, но кто не работает тот и не получает!( если ты сидишь пьеш целыми днями чай -о какой зарплате может речь идти?)) В любом случае тут обучают тебя и учат как работать и если видят что ты стараешься то могут как финансово так и морально поддержать пока не будет получаться как у всех!
    По поводу коллектива-мне нравится то что здесь не берут всех кого попало и если видят что человек не адекватный его не возьмут-вывод -мне коллектив нравиться-все адекватные и если что то не нравиться кому то то напрямую скажут а не будут кота в мешке таить. По поводу руководство-прочитав отзывы на этом сайте я просто в шоке- Более лояльных ,терпеливых руководителей и которые бы так исправно платили зарплату .я еще не видела. Ну и конечно официальное трудоустройство зависит только от вашего желания.

  4. 30 августа 2021

    Те, кто тут жалауются просто работать явно не готовы. Я не знаю как так что мастер тут не дозарабатывает, а про то кто делает поверки на каком основании — явно не сотрудник писал, а какой-то фантазер, который понятия не имеет про методику. Ни разу не слышала, что бы Богдан кричал и что бы Тарас обманывал, очень даже наоборот. Когда не было воды и менеджеры делали много звонков, а заработали мало — всем дали премию, менеджеры ставят мало поверок — проводят обучение. У мастера реальная зп больше 1тыс долларов, у менеджера реально где-то около 17 — 20 тыс грн. Естественно, что менеджер который в день делает 70 звонков ничего не заработает, ну так это не вина компании, что человек ленивый. Те кто в день звонят по 150 — 180 звонков имеют заработок и не сидят на выходных никогда, а вот лентяии тут страдают конечно.

  5. 23 июля 2021

    Побывав в этом коллективе, не понимаешь каким образом там работают те не многие которые больше нескольких недель держаться за место. А ведь место лишь на слуху. Руководство- это аферисты, причём настоящие. Все документы на поверку у гос служащего, метролога, Богдан Воронной он же и теневой руководитель Сантеплоенерго, а по факту, мастера —люди без образования (метролога) по поддельным документам делают псевдоповерки, причём в то же самое время и день метролог Воронной, делает поверки в разных районах и местах, причём одновременно ! Вот только корочки у всех под разными именами. ЗП, дают со штрафами и не понятно как считают, каждый метролог»» должен колдовать с установкой даже если счётчик не проходит, смешивать краны» горячую с холодной водой, так как учит Воронной Богдан. Больничных нет, а так, за свой счёт. Об машину убиваешь и без амортизации, говорят что хорошие зарплаты, порой грязными 600 грн в день, минус топливо и уход за авто 200 грн. Руководство уважает только себя. Не советую никому

  6. 18 июля 2021

    Это ТРЕШ! Жесткие условия труда 24/7, ЗП от выработки, при чем если работаешь по холодной базе(хотя говорят что она горячая!!) и нет результата, будешь сидеть без еды! Люди шлют тебя, так как это персональные данные, а база то, не ясно от куда! Обещают 20 000 + по факту 10 000 с натяжкой и свистом работая по выходным и до позднего вечера каждый день. Офис- [цензура]! Мастера не успевают делать работу, и если даже ты планируешь заработать то мастер может забить и ты ничего не получишь, а клиент тебя еще и матом покроет. Документы мутные! Официально не трудоустраивают и не платят налоги! Ели вам 16+ можно для первого горького опыта. Некоторые ребята из коллектива действительно нормальные. Руководители Богдан — словно телка с синдромом ПМС, настроение как ветер, наглый хам без понятия уважения к сотрудникам, мат для него это нормально. Тарас-это полу партнер полу бухгалтер, хитрый и злой человек, который не об***т не проживет.

  7. 15 января 2019

    О компании , работники 5 из 5 балов . ЗП 4 из 5 балов …

    Официальное оформление после 5 месяцев … ЗП более-менее .

    Мне не понравилась только начальница отдела продаж ШУмыгина ! А так всё хорошо ….

Руководитель отдела 1
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании СанТеплоЭнерго

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СанТеплоЭнерго



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СанТеплоЭнерго?