santim

santim

Компания «Сантим» за время работы завоевала лидирующие позиции в сфере реализации современных сантехнических приборов, и успешно работает как с отечественными, так с зарубежными поставщиками, что позволяет предложить в своем ассортименте надежные и функциональные изделия для широкого круга потребителей. Одной из приоритетных целей деятельности компании является высокое качество продукции по доступной стоимости, это удается достичь благодаря многоступенчатому подходу к ценообразованию, а также высокому уровню сотрудников компании Сантим.
На данной страничке вы можете прочитать отзывы сотрудников компании Сантим или написать свой отзыв.

Отзывы о работе в santim, зарплаты

1. 17 августа 2018

Я бухгалтер со стажем и искала нормальную работу с хорошей зарплатой. Когда меня пригласили пройти собеседование в Сантиме, то два раза думать не пришлось – фирма довольно крупная и известная, как раз то что мне было нужно. Взяли на участок оплат, ничего там сложного нет, хоть раньше и не работала. Главбух особо не пилит, важно только все делать вовремя и без косяков. Времени для этого предостаточно. Что касается коллектива, то он как и везде. Основная продукция компании Сантим — сантехника, на неё спрос всегда будет, поэтому уверенность в завтрашнем дне присутствует на все 100. Как человек, переживший сразу несколько банкротств и волн сокращений у предыдущих работодателей, я понимаю, насколько это сейчас важно. Здесь с деньгами все нормально

2. 9 августа 2018

Как я понял для компании Сантим центр РФ хоть и основной рынок, но уже давно перепаханный и сейчас они делают ставку на регионы вроде нашего Новосибирска. Именно поэтому шёл на собеседование с большим энтузиазмом и был очень рад, что взяли. Реальность такая: да, здесь действительно хорошо платят, но работать приходится очень много и напряжённо. Иногда задерживаюсь на работе на полчаса-час, чтобы завершить переговоры с клиентами и оформить все необходимые документы. О продукции Сантим отзывы хорошие, никто особо не жалуется. Для меня это особенно важно, потому что чисто по-человечески не могу продавать откровенно плохой товар. И отношения внутри коллектива тоже супер, благодаря нашему региональному директору

3. 16 июня 2018

Сантехническое оборудование нынешний кризис не затронул вообще, по крайней мере, в нашей компании мы этого не почувствовали никак. Почитайте любые другие отзывы сотрудников про Сантим – вам это подтвердят. Удалось даже немного нарастить производство и продажи собственной продукции, потому что спрос переориентировался на более дешевые товары. Я как продажник работаю в основном на проценте, так что зарплата за последние два с половиной года у меня только выросла. В прошлом году взяли квартиру побольше, в этом поменял себе машину на внедорожник

4. 5 июня 2018

Я занимаюсь продажами оптовикам в ЦФО всей номенклатуры товаров, которые реализует компания Сантим под торговой маркой СТМ. Товар отличается высоким качеством и конкурентоспособен по цене, так что заказов очень много. Главная задача от руководства отдела – наращивать базу и превращать новых клиентов в постоянных, что мне с успехом удается. В качестве вознаграждения получаю хороший процент, а в целом доход у меня сейчас в два раза выше, чем в ту пору, когда имел свой небольшой бизнес. Не жалел ни минуты, что устроился на работу в эту фирму!

5. 30 мая 2018

Я по образованию специалист по ВЭД, знаю два иностранных языка, но было очень непросто найти нормальную работу. В госкорпорации без блата не берут, а иностранцы неохотно доверяют людям без опыта. Какое-то время проработал менеджером по продажам IT-систем, пока не увидел вакансию по моей специальности, которую предлагала компания Сантим.
    Собеседование было достаточно жестким, руководство неслабо так меня погоняло по профильным вопросам. В общем взяли на испытательный срок и выделили достаточно сложный участок работы. Большинство задач удалось решить качественно и с нужным результатом, так что приняли на постоянку еще до окончания двух месяцев. Зарплатой доволен, взаимоотношениями в коллективе тоже. Рекомендую данную компанию как достойный вариант для всех, кто ищет работу.

Добавьте зарплату в компании santim

Добавить отзыв о работодателе santim

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании santim?