САП-Транс

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в САП-Транс, зарплаты

  1. 17 марта 2020

    Был на собеседовании, впечатления такие себе… Ходит много слухов о них. Но не знаю правда или нет. Взяли паузу с директором, буду решать что делать. Мониторю отзывы пока)

  2. 20 ноября 2019

    Не могу целиком поддержать положительные отзывы ниже… Было много чего мрачного! Так я до конца и не разобрался со схемой мотивации, так и не понял почему мы выставляем разные цены на товар. Уволился из-за этого, хотя может и рубанул с плеча

  3. 31 июля 2019

    мне понравилось, что твоя работа и старания постоянно отслеживаются и поощряются! мне ИС сократили с 3х до 1го месяца и ЗП мотивацию пересматривают, чтобы не засиживаться на одном месте.

  4. 3 июля 2019

    Я проработал в отделе продаж 7 месяцев. Ушел, потому что захотел развиваться вообще в другой сфере, а именно — маркетинг. Остались теплые воспоминания о нашем коллективе и встречах в нерабочее время)) даже думал вернуться;)

  5. 7 марта 2019

    Нормальная контора, зп выплачивали вовремя. Единственное, что можно было бы премии выписывать, хоть иногда)))

  6. 7 февраля 2019

    Працюю тут вже дуже давно, за цей час отримав підвищення і наразі шукаю логіста до себе у відділ. Умови праці цілком влаштовують!

  7. 17 января 2019

    Работал менеджером по продажам. Одно могу сказать точно, если полностью отдаваться работе, то можно неплохо зарабатывать! Получил хороший опыт, работая в этой компании. Коллектив супер!

Добавьте зарплату в компании САП-Транс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе САП-Транс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании САП-Транс?