САП-Транс

Отзывы о работе в САП-Транс, зарплаты

1. 17 марта 2020

Был на собеседовании, впечатления такие себе… Ходит много слухов о них. Но не знаю правда или нет. Взяли паузу с директором, буду решать что делать. Мониторю отзывы пока)

2. 20 ноября 2019

Не могу целиком поддержать положительные отзывы ниже… Было много чего мрачного! Так я до конца и не разобрался со схемой мотивации, так и не понял почему мы выставляем разные цены на товар. Уволился из-за этого, хотя может и рубанул с плеча

3. 31 июля 2019

мне понравилось, что твоя работа и старания постоянно отслеживаются и поощряются! мне ИС сократили с 3х до 1го месяца и ЗП мотивацию пересматривают, чтобы не засиживаться на одном месте.

4. 3 июля 2019

Я проработал в отделе продаж 7 месяцев. Ушел, потому что захотел развиваться вообще в другой сфере, а именно — маркетинг. Остались теплые воспоминания о нашем коллективе и встречах в нерабочее время)) даже думал вернуться;)

5. 7 марта 2019

Нормальная контора, зп выплачивали вовремя. Единственное, что можно было бы премии выписывать, хоть иногда)))

6. 7 февраля 2019

Працюю тут вже дуже давно, за цей час отримав підвищення і наразі шукаю логіста до себе у відділ. Умови праці цілком влаштовують!

7. 17 января 2019

Работал менеджером по продажам. Одно могу сказать точно, если полностью отдаваться работе, то можно неплохо зарабатывать! Получил хороший опыт, работая в этой компании. Коллектив супер!

Добавьте зарплату в компании САП-Транс

Добавить отзыв о работодателе САП-Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании САП-Транс?